Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1301
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

многих таких знаю, себя к таким отношу.

конкретно, какие недостатки вы в себе искоренили с тех пор как узнали, что это недостатки?

И ты опять права, говоря об эгоизме

дело не только в эгоизме
элементарно, Ватсон - под каждого человека не переделаешься
то, что в тебе раздражает меня - вполне устроит Катару /к примеру

все что я понимаю о романтике -это красивые слова и чувства и они эгоистичны

кто эгоистичен? слова? :rolleyes:
  • 0

#1302
я Leo?!

я Leo?!

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
знаю. безнадежно мною заинтересованна...

кстати, вы ее всем обществом раскрутили на амлет?

#1303
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

конкретно, какие недостатки вы в себе искоренили с тех пор как узнали, что это недостатки?

Я же ответил, ничего я не искоренял... зачем?) Ну исправлю я все свои недостатки, стану идеальным мэном, ты что думаешь, на меня табуны барышен напрыгнут?!)) нет... да даже если и напрыгнут, нафига?!
И говорим мы об идеалах, что бы их не потерять, я давно не ищу идеал, я ищу просто свое)

дело не только в эгоизме
элементарно, Ватсон - под каждого человека не переделаешься
то, что в тебе раздражает меня - вполне устроит Катару /к примеру

хотя я все таки считаю в моем эгоизме все дело)) в моем любимом эгоизме)


все что я понимаю о романтике -это красивые слова и чувства и они эгоистичны

кто эгоистичен? слова? :rolleyes:

и слова и чувства... просто понимаю я, романтика моя, она только для меня романтика, а для девушки какой либо будет ничем не интересной фантазией... вот и говорю я, что романтики во мне 0.00001%
  • 0

#1304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я же ответил, ничего я не искоренял... зачем?)

не к тебе вопрос, блин)
  • 0

#1305
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

просто понимаю я, романтика моя, она только для меня романтика, а для девушки какой либо будет ничем не интересной фантазией..

почему?
вон же есть благодарные и довольные - на предыдущей странице как хвалились и ценили.. а ты говоришь "неинтересные фантазии"
  • 0

#1306
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я же ответил, ничего я не искоренял... зачем?)

не к тебе вопрос, блин)

ой сорри) чет уже окосел, ников не вижу...
  • 0

#1307
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хотя может у тебя романтичные поступки странные - ты нам расскажи, а мы послушаем)) и осудим тебя обязательно)))
  • 0

#1308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


многих таких знаю, себя к таким отношу.

конкретно, какие недостатки вы в себе искоренили с тех пор как узнали, что это недостатки?

вам мой отчет необходим зачем? по моему плану над собой собираетесь работать? и какое отношение это имеет к сабжу?
ПыСы - придерживаюсь в жизни даосской мудрости -*те кто не развивается каждый день, тот деградирует*
недавно от одной девички слышала -*ах, он мне никогда не устраивал романтического свидания..* оказалось это должно быть - огромный букет алых роз, ресторан, живая музыка, и он на одном колене с букетом и подарком :faceoff: и все вокруг рукоплещут, утирая слезы.. :spy: романтика, однако....
  • 0

#1309
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


просто понимаю я, романтика моя, она только для меня романтика, а для девушки какой либо будет ничем не интересной фантазией..

почему?
вон же есть благодарные и довольные - на предыдущей странице как хвалились и ценили.. а ты говоришь "неинтересные фантазии"

Да ты знаешь что Иса, что ее МЧ... это такие замечательные люди))) Они оба меня удивляют тем, что жизнь их не испортила.

хотя может у тебя романтичные поступки странные - ты нам расскажи, а мы послушаем)) и осудим тебя обязательно)))

Да вам тока дай волю))
В том-то и дело что моей романтики, как и твоей хватает на лежать/сидеть/стоять обнявшись и глядеть в небо или в потолок или друг другу в глаза)) с мыслью, что мне в принципе ниче больше в жизни не надо)

А вот что бы как у Исы... эх... мне бы стока фантазии)
  • 0

#1310
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вам мой отчет необходим зачем? по моему плану над собой собираетесь работать? и какое отношение это имеет к сабжу?
ПыСы - придерживаюсь в жизни даосской мудрости -*те кто не развивается каждый день, тот деградирует*

из перечисленного ничего
просто обычно пустословство и отмазки общими фразами*они же цитаты всяких мудростей означает то, что человек просто говорит :)
  • 0

#1311
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вот что бы как у Исы... эх... мне бы стока фантазии)

к сожалению все романтические поступки уже были кем-то когда-то совершены
так что самому можно не сочинять

единственное что меня всегда в этом коробило - что это всё уже где-то было и соответственно от этого веет какой-то неестественностью
хотя я понимаю, что желание совершить что-то искренно, но я высматриваю в этом показушность

а вообще лучше спонтанности нет ничего ) для меня это более приятно
  • 0

#1312
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А вот что бы как у Исы... эх... мне бы стока фантазии)

а вообще лучше спонтанности нет ничего ) для меня это более приятно

нет я уже в принципе нашел место где буду делать дешке предложение... осталось найти дешку)) гыгыгы там место весьма необычное и романтичное) но это так...
а вот спонтанность и импульсивность, я вообще считаю в девушках главной чертой характера, которая меня цепляет)
  • 0

#1313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вам мой отчет необходим зачем? по моему плану над собой собираетесь работать? и какое отношение это имеет к сабжу?
ПыСы - придерживаюсь в жизни даосской мудрости -*те кто не развивается каждый день, тот деградирует*

из перечисленного ничего
просто обычно пустословство и отмазки общими фразами*они же цитаты всяких мудростей означает то, что человек просто говорит :)

спорить не буду, по себе обычно судят и окружающих.. если чел каждый день узнает что то новое, получает какие то знания, или даже ходит в спортзал - он уже работает над собой и стремится к идеалу.. а идеалы у всех разные, для кого то Ленин, для кого то мать Тереза, а для кого то именно то что он сам и придумал..
  • 0

#1314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нет я уже в принципе нашел место где буду делать дешке предложение..

бугага
Баха, ты че такой непоследовательный?! ты ж против брака!


эх вы.. всё слова, слова..
ни-на-кого-положиться-не-льзя! :mad:
  • 0

#1315
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по себе обычно судят и окружающих.

ой да не будьте вы такой банальной :faceoff:

если чел каждый день узнает что то новое, получает какие то знания, или даже ходит в спортзал - он уже работает над собой и стремится к идеалу..

речь шла о компромиссах и недостатках, вы подписались под постом, я так поняла вам есть что сказать по ЭТОМУ поводу. а не по поводу того, что вы продвигаетесь по карьерной лестнице и качаете пресс
  • 0

#1316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
положится можно) но только на себя любимую) и тогда все прилягут рядом :lol:
ну да шаблоны и трам пам пам.. компромиссы? кто уж и может о компромиссах говорить так это наверное я, 23 года офиц брака и 3 мужика в доме :lol: так что носки-трусы - такая фигня :lol:
носки-трусы и прочие шмотки не разбрасываем только потому, что следующий раз их просто не найдут. и без воплей и оскорблений. посуду моют после еды сами, потому что обязанности распределены. и без крика и драк.

Сообщение отредактировал Катара: 10.08.2011, 16:33:38

  • 0

#1317
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


нет я уже в принципе нашел место где буду делать дешке предложение..

бугага
Баха, ты че такой непоследовательный?! ты ж против брака!

эх вы.. всё слова, слова..
ни-на-кого-положиться-не-льзя! :mad:

Настя ты как ребенок)) конечно я против брака) но как это объяснять девушке, которую с дества учили, что у нее будет самый прекрасный день ее жизни в день свадьбы...

Да и потом для меня кольца и штамп в паспорте - это кольца и штам в паспорте, а для девушки будет символ) ну пусть радуется)

Настя, ты сама-то готова всю жизнь прожить с человеком, вырастить детей и все это без брака?
Вам же почти всем нужны какие-то гарантии, хотя даже бракосочетание никаких гарантий не дает)
  • 0

#1318
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Настя, ты сама-то готова всю жизнь прожить с человеком, вырастить детей и все это без брака?
Вам же почти всем нужны какие-то гарантии, хотя даже бракосочетание никаких гарантий не дает)

для меня брак - *я уже писала собственно* это не церемония, которую я ждала всю жизнь, мне это все нах не нужно.
для меня это бумага, которая необходима государству. ВСЕМ государствам.
что бы избежать каких-либо проблем, я заключу этот "договор".

*мало того
этого требует еще одно государство - моя мама. и я хочу, что бы она угомонилась на эту тему. ибо достало.

но я не против отметить этот день вкусным кофе и булочкой в каком-нить романтичном пригорье))
  • 1

#1319
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Настя, ты сама-то готова всю жизнь прожить с человеком, вырастить детей и все это без брака?
Вам же почти всем нужны какие-то гарантии, хотя даже бракосочетание никаких гарантий не дает)

для меня брак - *я уже писала собственно* это не церемония, которую я ждала всю жизнь, мне это все нах не нужно.
для меня это бумага, которая необходима государству. ВСЕМ государствам.
что бы избежать каких-либо проблем, я заключу этот "договор".

*мало того
этого требует еще одно государство - моя мама. и я хочу, что бы она угомонилась на эту тему. ибо достало.

но я не против отметить этот день вкусным кофе и булочкой в каком-нить романтичном пригорье))

ну вот по причне "мама и дюжина родных" тоже, я как-то забыл об этой причине)
Настя, больше бы таких как ты) мир стал бы прекрасней что ли) хотя нет, мир останется таким же, просто жить станет проще)
  • 0

#1320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
может и вправду нынче все деушки хочУт красиво замуж? или у нас только на форуме собрались которым церемония нафиг не нужна? я, кстати, тоже замуж втихушку вышла - насмотрелась у подруг *красотищщЫ* с платьями-фатами-родственничками с обоих сторон. :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 10.08.2011, 16:44:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.