Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чего конкретнее то?
можно остаться дома вечером, развалиться на диване, есть мороженное из одной банки и хихикать над киношкой, а можно уехать в степь и смотреть на звездное небо лёжа на земле - и в обоих случаях у тебя в животе могут облака летать - это и есть романтика для меня, - состояние психологического комфорта, умиротворения и пушистых облаков

может ли тогда наблюдаться романтика в случае одиночества при наличии выделенных факторов?
  • 0

#1262
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Романтика для миня - секситься при любом удачном случае в любом неудачном месте) потому я не романтик)
  • 0

#1263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и верно ли утверждение что marono rosso гораздо романтичнее, чем пиво и теплая самса на лавочке?
  • 0

#1264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
секс - хтоническое порождение и к романтике имеет весьма опосредованное отношение... или все же нет?
  • 0

#1265
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
орфей и эвридика. глюк

Сообщение отредактировал Рррра: 10.08.2011, 12:28:41

  • 0

#1266
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

секс - хтоническое порождение и к романтике имеет весьма опосредованное отношение... или все же нет?

подозреваю что вы правы... но меня все устраивает)
  • 0

#1267
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
было романтично када:
- вроде бы ниоткуда дарится букет тюльпанов
- на ДР в ресторане присылались букеты с периодичностью в полчаса от якобы всяких там Васи Пети Миши
- повел на крышу высотки в НГ после боя курантов - бутылка шампанского, незабываемый фейерверк
- приходишь домой, а там повсюду свечки, розы на постели, на кухне ужин и вино
- када попросил открыть багажник чтобы достать какуютотамфигню, а оттуда вылетают гелевые шарики с ленточками

незабываемо :rolleyes:
  • 0

#1268
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


чего конкретнее то?
можно остаться дома вечером, развалиться на диване, есть мороженное из одной банки и хихикать над киношкой, а можно уехать в степь и смотреть на звездное небо лёжа на земле - и в обоих случаях у тебя в животе могут облака летать - это и есть романтика для меня, - состояние психологического комфорта, умиротворения и пушистых облаков

может ли тогда наблюдаться романтика в случае одиночества при наличии выделенных факторов?

откуда пушистые облака если партнера нет?
  • 0

#1269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Романтика для миня - секситься при любом удачном случае в любом неудачном месте) потому я не романтик)

это не романтика - это страсть
  • 0

#1270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и верно ли утверждение что marono rosso гораздо романтичнее, чем пиво и теплая самса на лавочке?

нет не верно
с самсой тоже могут быть облака
романтика - это химия, состояние влюбленности, а это может настигнуть где угодно и при любых условиях

но если пытаться быть романтичной/ым только по глянцевых журналам, что бы потом подружкам рассказать - то конечно только россо )

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.08.2011, 12:37:35

  • 0

#1271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

было романтично када:
- вроде бы ниоткуда дарится букет тюльпанов
- на ДР в ресторане присылались букеты с периодичностью в полчаса от якобы всяких там Васи Пети Миши
- повел на крышу высотки в НГ после боя курантов - бутылка шампанского, незабываемый фейерверк
- приходишь домой, а там повсюду свечки, розы на постели, на кухне ужин и вино
- када попросил открыть багажник чтобы достать какуютотамфигню, а оттуда вылетают гелевые шарики с ленточками

незабываемо :rolleyes:

мда..
я со своей самсой на лавочке - оборванка какая-то :lol:
  • 0

#1272
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

было романтично када:
- вроде бы ниоткуда дарится букет тюльпанов
- на ДР в ресторане присылались букеты с периодичностью в полчаса от якобы всяких там Васи Пети Миши
- повел на крышу высотки в НГ после боя курантов - бутылка шампанского, незабываемый фейерверк
- приходишь домой, а там повсюду свечки, розы на постели, на кухне ужин и вино
- када попросил открыть багажник чтобы достать какуютотамфигню, а оттуда вылетают гелевые шарики с ленточками

незабываемо :rolleyes:

Афигеть, вот реально от него такого не ожидал))) теперь он для меня Большой Человек и оба раза с Большой Буквы)
  • 0

#1273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

- вроде бы ниоткуда дарится букет тюльпанов
- на ДР в ресторане присылались букеты с периодичностью в полчаса от якобы всяких там Васи Пети Миши

это всего лишь цветы

- повел на крышу высотки в НГ после боя курантов - бутылка шампанского, незабываемый фейерверк

это всего лишь один из дней, который люди условились считать праздником, проведенный на крыше

- приходишь домой, а там повсюду свечки, розы на постели, на кухне ужин и вино

это всего лишь свечи и хороший (?) ужин

- када попросил открыть багажник чтобы достать какуютотамфигню, а оттуда вылетают гелевые шарики с ленточками

это всего лишь шарики

Как понять романтично или неромантично?

откуда пушистые облака если партнера нет?

из ниоткуда... просто так
  • 0

#1274
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это всего лишь шарики


это и есть романтика - когда человек делает простые вещи и сам момент особенным

из всего перечисленного понравились шарики из багажника :rolleyes:
  • 0

#1275
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это и есть романтика - когда человек делает простые вещи и сам момент особенным

по моему это просто гормональный всплеск.... потому что когда он проходит, то романтика тоже куда-то исчезает и начинаются грязные носки, немытая посуда, сопливые дети, где ты шлялся всю ночь, опять ужин не приготовила
  • 0

#1276
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


это и есть романтика - когда человек делает простые вещи и сам момент особенным

по моему это просто гормональный всплеск.... потому что когда он проходит, то романтика тоже куда-то исчезает и начинаются грязные носки, немытая посуда, сопливые дети, где ты шлялся всю ночь, опять ужин не приготовила

что именно - всплеск?
желание делать милые вещи для другого или реакция на них?
я думаю, что спустя 5-10 лет брака - шарики и цветы все еще актуальны )
а вот на самсу уже не ведешься))
хотя любовь она тоже разная бывает
есть редкие исключения, когда она не затухает даже спустя очень много лет

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.08.2011, 12:58:45

  • 0

#1277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что именно - всплеск?
желание делать милые вещи для другого или реакция на них?

реакция

хотя любовь она тоже разная бывает
есть редкие исключения, когда она не затухает даже спустя очень много лет

любовь она всегда одинаковая, а то что ты называешь исключениями - это как раз и есть любовь, среди множества влюбленностей, привычек, зависимостей, интересов, страстей и пр.
  • 0

#1278
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ррррашка - реалист)))) сопливых детей нет, грязных носков тоже...поэтому ничо сказать не могу)

а всего лишь цветы и всего лишь шарики - понятное дело, но я тюльпаны обожаю...у меня сразу настроение поднимается) а када мне приятно...сам понимаешь)))) поэтому я буду за романтику :D
  • 0

#1279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

любовь она всегда одинаковая, а то что ты называешь исключениями - это как раз и есть любовь, среди множества влюбленностей, привычек, зависимостей, интересов, страстей и пр.

т.е. в любви не бывает грязных носков?
люди разные - и любовь разная
не нужно думать, что если человек остро реагирует на грязные носки - то он уже перестал любить
человек может быть чистоплюем, истериком и любовь в его сердце не сделает его иным, - он будет психовать из-за носков, но это не значит, что он не любит их хозяина
  • 0

#1280
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не нужно думать, что если человек остро реагирует на грязные носки - то он уже перестал любить
человек может быть чистоплюем, истериком и любовь в его сердце не сделает его иным, - он будет психовать из-за носков, но это не значит, что он не любит их хозяина

+ мильон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.