Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1321
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Настя, больше бы таких как ты) мир стал бы прекрасней что ли) хотя нет, мир останется таким же, просто жить станет проще)

ну вообще я не думаю что изначально брак подразумевал под собой осложнения жизни
а вот то, что его возвели в культ - это да


а про романтику то что?)))
  • 0

#1322
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может и вправду нынче все деушки хочУт красиво замуж? или у нас только на форуме собрались которым церемония нафиг не нужна?

всяких девушек полно :)
у меня были 2 сокурсницы подруги, которые еще в университете рисовали свадебные платья и очень хотели замуж
обе, к слову, вышли :)
моя близкая подруга хочет семью, я это тоже так называю, а вот церемонии нас пугают. уж если и проводить то по скромному и в узком кругу.

для многих романтика в свадьбе, в платье, внимании
для меня это не романтика - ибо пьяные гости, банальные тосты и дерганная невеста

в общем свадьба - это антиромантика
  • 0

#1323
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
еще и родственнички со стороны жениха говорят, что невеста страшная и дура, а со стороны невесты - что жених урод бесперспективный.. :faceoff: и дружно улыбаюцца друг другу...
свадьба - антиромантика, эт точно...да и куча денег выброшенных на ветер..
  • 0

#1324
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я вот тоже в свадьбе ничего романтического не вижу - одни шаблоны...я бы хотела церемонию где-нить на острове для двоих: океан, закат, яхта...а от толпы родственников и банальных тостов уж увольте)

ооо, еще вспомнила: подарок на НГ - красный зонтик в форме сердца под елкой) такой клевый, люди всегда рассматривают :D
  • 0

#1325
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

одни шаблоны...я бы хотела церемонию где-нить на острове для двоих: океан, закат, яхта..

это тоже шаблонно.. для островитян :)
  • 0

#1326
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса а кто церемонию проводить будет если вас всего двое на необитаемом острове? :spy: и если это будет тетька с халой то куда вы ее денете после того как она вам впечатает штамп? :lol:
  • 0

#1327
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну дык я ж не оне, мне самый кайф) я обожаю море

Катара, а там есть спец.услуга - типа свадебная церемония, они там все и подготавливают, наряжают беседку или на пляже в красивом месте...и выпуливают вас на яхте с ужином)

Сообщение отредактировал IsaDora: 10.08.2011, 17:05:26

  • 0

#1328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Иса а кто церемонию проводить будет если вас всего двое на необитаемом острове? :spy: и если это будет тетька с халой то куда вы ее денете после того как она вам впечатает штамп? :lol:

яхта, а на яхте есть капитан, а он может сказать "объявляю вас мужем и женой" и сделать об этом запись в судовом журнале, а судовой журнал - это докУмент, а не абы что :dont:
  • 0

#1329
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нефига.. тетку с халой по традиции надо топить :eek: аки свидетеля :faceoff:
  • 0

#1330
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Настя, больше бы таких как ты) мир стал бы прекрасней что ли) хотя нет, мир останется таким же, просто жить станет проще)

ну вообще я не думаю что изначально брак подразумевал под собой осложнения жизни
а вот то, что его возвели в культ - это да


а про романтику то что?)))

Вспомнил один рассказ из жизни, так вот парень на годовщину знакомства с девушкой придумал такую вещь.
Купил ежедневник и в течении 3-х месяцев до годовщины таскал его с собой из рук не выпускал. За 3 месяца у девушки сильно подогрелось желание в него загялнуть...
В тот день он его типа забыл на тумбочке.

Она открыла его и листала... с первой страницы, ежедневно стояла единственная запись: "Познакомиться с девушкой своей мечты..." ровно до дня их знакомства)
  • 0

#1331
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Иса а кто церемонию проводить будет если вас всего двое на необитаемом острове? :spy: и если это будет тетька с халой то куда вы ее денете после того как она вам впечатает штамп? :lol:

яхта, а на яхте есть капитан, а он может сказать "объявляю вас мужем и женой" и сделать об этом запись в судовом журнале, а судовой журнал - это докУмент, а не абы что :dont:

насмотрелся "как я встретил вашу маму"?)
  • 0

#1332
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
фи, какие вы антиромантИк :D
  • 0

#1333
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Настя, больше бы таких как ты) мир стал бы прекрасней что ли) хотя нет, мир останется таким же, просто жить станет проще)

ну вообще я не думаю что изначально брак подразумевал под собой осложнения жизни
а вот то, что его возвели в культ - это да


а про романтику то что?)))

Вспомнил один рассказ из жизни, так вот парень на годовщину знакомства с девушкой придумал такую вещь.
Купил ежедневник и в течении 3-х месяцев до годовщины таскал его с собой из рук не выпускал. За 3 месяца у девушки сильно подогрелось желание в него загялнуть...
В тот день он его типа забыл на тумбочке.

Она открыла его и листала... с первой страницы, ежедневно стояла единственная запись: "Познакомиться с девушкой своей мечты..." ровно до дня их знакомства)

прикольно
но не верится что девушка способна вытерпеть и не задать вопроса о тетрадке за 3 месяца :)
  • 0

#1334
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
к слову, Рррашка, раз уж ты поднял эту тему и опорофинил шарики с цветами - ты не веришь в романтику?
  • 0

#1335
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


одни шаблоны...я бы хотела церемонию где-нить на острове для двоих: океан, закат, яхта..

это тоже шаблонно.. для островитян :)

в космосе, для инопланетян!)))

ну в принципе в воде с водолазами было, в воздухе у парашютистов было...

Я тоже за узкий круг... не дадут мне( наругают... но я выкручусь xD романтика нафик

Вот как вариант украсть надо регистратора и отвезти в горы, пусть обручит в захолустье романтичном каком-нить, если жить хочет, нешаблонно ведь?)
  • 0

#1336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот как вариант украсть надо регистратора и отвезти в горы, пусть обручит в захолустье романтичном каком-нить, если жить хочет, нешаблонно ведь?)

это не нешаблонно, но лучше, чем в зале регистрации.
единственно как уже отмечали - тебе в этом захолустье потом брачную ночь вместе с регистратором "справлять"
  • 0

#1337
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вот как вариант украсть надо регистратора и отвезти в горы, пусть обручит в захолустье романтичном каком-нить, если жить хочет, нешаблонно ведь?)

это не нешаблонно, но лучше, чем в зале регистрации.
единственно как уже отмечали - тебе в этом захолустье потом брачную ночь вместе с регистратором "справлять"

регистратора доставить обратно в загс и всю жизнь прятаться от правосудия, как бонни и клайд... (чорт шаблонно) тогда так и сдаться властям)
  • 0

#1338
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Шаблонная свадьба-это разрушение стереотипа Романтики... :rolleyes:
для меня романтика, это слезы, сопли, утопия...
  • 0

#1339
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шаблонная свадьба-это разрушение стереотипа Романтики... :rolleyes:
для меня романтика, это слезы, сопли, утопия...

лучше смех, радость, улыбка)
  • 0

#1340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для меня романтика, это слезы, сопли, утопия...

собачко Хаттико? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.