Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1281
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

т.е. в любви не бывает грязных носков?

бывают, но ты не обращаешь на них внимание

люди разные - и любовь разная

любовь одинаковая

не нужно думать, что если человек остро реагирует на грязные носки - то он уже перестал любить

зачастую так и есть, влюбленность проходит, пелена с глаз спадает и начинает видется то, что раньше не виделось

человек может быть чистоплюем, истериком и любовь в его сердце не сделает его иным, - он будет психовать из-за носков, но это не значит, что он не любит их хозяина

не будет психовать, будет просто их убирать и улыбаться от того, что эта скотинка опять разбросала свои носки, а эта скотинка будет стараться не разбрасывать свои носки, потому что слонышко это может огорчить
  • 0

#1282
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Рррра, я б еще поняла, если бы ты был девочкой в розовом платьице :)
любовь не может быть одинаковой, потому что люди разные и ведут себя и чувствуют они по-разному, и реагируют тоже
человек НЕ МЕНЯЕТСЯ от любви
если он псих - то он псих и в любви
  • 0

#1283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, я б еще поняла, если бы ты был девочкой в розовом платьице :)
любовь не может быть одинаковой, потому что люди разные и ведут себя и чувствуют они по-разному, и реагируют тоже
человек НЕ МЕНЯЕТСЯ от любви
если он псих - то он псих и в любви

вот ты знаешь, почему-то мне кажется, что любовь, истинная любовь, у всех одинаковая независимо от темперамента и характера
  • 0

#1284
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Рррра, я б еще поняла, если бы ты был девочкой в розовом платьице :)
любовь не может быть одинаковой, потому что люди разные и ведут себя и чувствуют они по-разному, и реагируют тоже
человек НЕ МЕНЯЕТСЯ от любви
если он псих - то он псих и в любви

вот ты знаешь, почему-то мне кажется, что любовь, истинная любовь, у всех одинаковая независимо от темперамента и характера

привычки, характер - это как аллергия, она не может исчезнуть просто потому что у тебя любовь.
ты можешь подавлять себя, уступать, идти на компромиссы ради любви, и вот когда любовь проходит - ты делаешь это все меньше и меньше )
люди, которые по 50 лет в браке счастливы - это не просто секрет истинной любви, они просто по характеру "подходят" к ситуации "быть долго вместе"
  • 0

#1285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты можешь подавлять себя, уступать, идти на компромиссы ради любви, и вот когда любовь проходит - ты делаешь это все меньше и меньше )

влюбленность... или страсть...
  • 0

#1286
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ты можешь подавлять себя, уступать, идти на компромиссы ради любви, и вот когда любовь проходит - ты делаешь это все меньше и меньше )

влюбленность... или страсть...

не без исключений
но
я все же считаю, что даже любовь может пройти, точнее она просто перетекает в другое состояние, как любое физическое явление
в ней меньше страсти, больше быта и раздраженности, но это все еще любовь
и дело не только в привычке
люди просто становятся родственниками
т.е. когда они любят друг друга не смотря на недостатки. они не всегда закрывают на них глаза (как например мама наезжает на сына за неубранную постель), но они все равно любят
  • 0

#1287
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Рррра, а ты и отличить прям можешь где у тя страсть, а где любовь? Или у тя за плечами 10 лет брака, где тебя не раздражает немытая посуда и тетка в халате и бигудях, несмотря на твое сильное чуйство?
  • 0

#1288
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

люди разные - и любовь разная

любовь одинаковая

не согласен, любовь она разная... не виды любви, а вообще у каждого человека ощущения любви самой разные)
  • 0

#1289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

т.е. когда они любят друг друга не смотря на недостатки. они не всегда закрывают на них глаза (как например мама наезжает на сына за неубранную постель), но они все равно любят

в этом случае на недостатки указывают, чтобы любимый человек стал лучше, а не для того, чтобы унизить его... в этом разница

Рррра, а ты и отличить прям можешь где у тя страсть, а где любовь? Или у тя за плечами 10 лет брака, где тебя не раздражает немытая посуда и тетка в халате и бигудях, несмотря на твое сильное чуйство?

я в состоянии понять зачем я встречаюсь с каким-то человеком - потракаться или для чего-то другого

не согласен, любовь она разная... не виды любви, а вообще у каждого человека ощущения любви самой разные)

любовь одна, а вот ощущения любви действительно разные
  • 0

#1290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в этом случае на недостатки указывают, чтобы любимый человек стал лучше, а не для того, чтобы унизить его... в этом разница

интересно, с твоего понятия "истинная любовь" сколько раз способна указывать на недостатки не раздражаясь? или сколько она способна терпеть указки на эти недостатки не психанув? :)

ощущение, что речь идет о любви в сферическом вакууме :)
  • 0

#1291
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


в этом случае на недостатки указывают, чтобы любимый человек стал лучше, а не для того, чтобы унизить его... в этом разница

интересно, с твоего понятия "истинная любовь" сколько раз способна указывать на недостатки не раздражаясь? или сколько она способна терпеть указки на эти недостатки не психанув? :)

ощущение, что речь идет о любви в сферическом вакууме :)

Ну правильно, мы же стремимся к идеалу... для этого надо исключить внешние факторы)) вакуум наше все)
  • 0

#1292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

интересно, с твоего понятия "истинная любовь" сколько раз способна указывать на недостатки не раздражаясь? или сколько она способна терпеть указки на эти недостатки не психанув? :)

истинная любовь подобна тому, что древние греки называли сторге или филия
  • 0

#1293
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну правильно, мы же стремимся к идеалу... для этого надо исключить внешние факторы)) вакуум наше все)

КТО стремится к идеалу?
ГДЕ?
КОГДА?
все думают только о себе и своем комфорте
когда ты лично что-то делал (в себе) чтобы в чем-то добиться совершенства как ЛИЧНОСТИ?

зы: я не ору, я акцентирую внимание на ключевых словах

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.08.2011, 15:14:22

  • 0

#1294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


интересно, с твоего понятия "истинная любовь" сколько раз способна указывать на недостатки не раздражаясь? или сколько она способна терпеть указки на эти недостатки не психанув? :)

истинная любовь подобна тому, что древние греки называли сторге или филия

ну вот тут я уперлась в тупик ибо к древним грекам не имею никакого отношения :)
а про филию только в криминальных новостях читала да на форумах

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.08.2011, 15:22:24

  • 0

#1295
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и вообще! тема про романтику, а не про любовь! :dont:
отвечаем по сабжу: что такое романтика, откель она берется и чего с ней делать, а самое главное - как определить что романтика, а что нет
  • 0

#1296
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет в теме романьтизьмом и не пахнет совсем..
кто стремится к идеалу? многих таких знаю, себя к таким отношу. всегда считаю, что лучше свечка сзади, чем факел впереди... вопросы *где? куда?* могу продолжить -*когда, откуда, почему , зачем и как* ответить не могу, потому как вопросы не сформулированы корректно :lol:
так вот про романтизм - у каждого свое понятие.. кому то романтизм это - букет-белоеплатюшко-кукла распятая на лимузине, а кому то ночное небо полное звезд, осенний костер, тишина..
  • 0

#1297
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну правильно, мы же стремимся к идеалу... для этого надо исключить внешние факторы)) вакуум наше все)

КТО стремится к идеалу?
ГДЕ?
КОГДА?
все думают только о себе и своем комфорте
когда ты лично что-то делал (в себе) чтобы в чем-то добиться совершенства как ЛИЧНОСТИ?

зы: я не ору, я акцентирую внимание на ключевых словах

Муахаха) акценты расставлены верно)
К идеалу стремится каждый!
Где, где, как ты правильно заметила не в себе) каждый хочет быть любимым таким какой он есть, но в то время как у мужчины есть такой вариант, то у женщин такого варианта нет, ибо задолбался объяснять почему, примем как данность (я не говорю, что это правильно)!
Когда?! Да каждый божий день 100% одиноких людей, перекидываются одной фразой, нормальных нет... ну конечно нет, ибо сам не нормален)

И ты опять права, говоря об эгоизме, эгоизм в нас растили с детства и в этом нет ничего плохого. Но опять же как я уже говорил, здоровый эгоизм - это когда ты получаешь то что хочешь и заботишься об этом, что бы не потерять, будь то вещь или любимый человек.

И Настя, конечно мы не хотим ничего менять в себе, мы так привыкли к себе самим идеальным и даже понимая свою неправоту, все равно продолжаем плыть по течению. Это наша сущность и разница лишь в одном живешь ты с собой в мире или нет)

Романтика... я вот раньтше думал я романтичный, а недавно задумался... все что я понимаю о романтике - это красивые слова и чувства и они эгоистичны(те же облака в животе). Это было недавно, совсем недавно. Но что теперь?! Пересмотреть свою жизнь?! Да брось ты)

Лучше будем кайфовать дальше и надеятся, что в один прекрасный день найдется кто-то кто нас полюбит. А там уже можно и меняться... в лучшую сторону конечно)
  • 0

#1298
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
все, что красиво - это романтично :D закат, рассвет, горы, море, цветы и шарики, луна и облака...проста кому-то это до фонаря, а кто-то впитывает всю эту красотищщу
  • 0

#1299
я Leo?!

я Leo?!

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений

все, что красиво - это романтично :D закат, рассвет, горы, море, цветы и шарики, луна и облака...проста кому-то это до фонаря, а кто-то впитывает всю эту красотищщу


аха, и брунэткин мат!

#1300
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
о Лео, она тебя потеряла кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.