Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1121
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вот мне всегда было интересно, что побуждает народ так делать. Я совершенно искренне не понимать. Типа, "что бы весь мир знал, как я ее люблю"? А зачем? Объясните дуре, а? Вот мне, например, не важно, знаю ли мои соседи и люди, проходящие мимо дома о том, любит или нет меня мой мужчина... Мне главное - что бы я об этом знала.

Мне никто еще пока банеров не растягивал. Один в 18 лет в подъезде после ремонта выцарапал сердечко и написал, что любит. Хоспади, я его потом чуть не убила!
Некоторым людям, во время любви хочется поделиться своими эмоциями, своей радостю, показать всем вокруг, что они счастливы. От этого можно получать какое-то наслаждение. Для меня, это-романтика.
Невсегда, но бывает. Нравится, когда внежданку приезжает просто поцеловать.
  • 0

#1122
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Нравится, когда внежданку приезжает просто поцеловать.

+1.
А вообще нравится все неожиданное :cool:
  • 0

#1123
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
нравится каждый день получать теплые смски со слоавами любви...ой как нравится!!!
  • 0

#1124
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

нравится каждый день получать теплые смски со слоавами любви...ой как нравится!!!

а прикинь если они отправляются сразу группе людей
  • 0

#1125
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а прикинь если они отправляются сразу группе людей

ох бедная ваша девушка!))))
  • 0

#1126
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений
...Романтика - то что и без слов заставляет трепетать твою душу... Это что-то невербальное, где не нужны и слова.... :-)
А вообще не нужно думать, романтик ты или нет, нужно быть просто романтиком и..романтичным ....

:-) - этот смайлик, простой и романтичный потому что нет ничего лишнего.


Я не слишком загнул?
  • 0

#1127
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
романтика это когда по автобану больше 200 км/ч, когда сбегаешь с нудной встречи, мчишься в аэропорт и успеваешь на последний рейс алмата-питер. Романтика это когда город в млодых листиках и пении птиц. Романтика это когда хочется жить не смотря ни на что и радоваться всему доброму, а остальное пропускать сквозь пальцы. :smoke:
  • 0

#1128
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Романтика- это когда ты хочешь обнять весь мир, видешь каждое изменение в природе и окружающих людях, когда повседневные заботы не полностью забивают твою голову,когда осенью целуешься с МЧ под дождем, зимой даришь ему снежинку и что бы она не расстаяла, весной плетешь венок из одуванчиков и проводишь коронацию, летом приносишь ему бабочку в руке..когда поднимаешь голову в верх и видешь звезды
  • 0

#1129
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
романтика... каждый день открывает что-то новое в этом слове. 9 букв несут столько смысла в себе. Это неописуемый восторг от жизни. счастливой жизни.
  • 0

#1130
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Если каждый день жить романтично, скоро это наскучит :) Захочется просто какой-нибудь банальщины...
  • 0

#1131
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
так её не хватает.
романтика не показуха! во какой я романтег. это для вас двоих. и пусть даже маленький мишка Тедди или просто цветок утром на кровати.
  • 0

#1132
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
День Рождения Каждый День!=)
  • 0

#1133
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Моя интерпретация:
Романтика - это когда в ясный, звездный вечер с любимой девушкой на Природе, вдвоем наслаждаемся красивой картиной звездного неба, помогаешь Ей находить, где Полярная Звезда, Малая и Большая Медведица, Орион.... На время забываешь все мирские заботы.... Не важно, что человек имеет за спиной, а важно кто Он и что имеет внутри себя... Такие моменты на самом деле крепко и на долгий срок сближают партнеров....
  • 0

#1134
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Для меня романтика, это те теплые слова, которые ты слышишь когда тебе это так нужно, а не беспричинно!
Это веселая уборка в доме, когда дурачишься и бесишься как ребенок, потом горячий секс!
Это когда тебе дарят цветы, твои любимые, и ты знаешь что выбирали их с любовью и только для тебя!
Это когда в кафе-мороженном кормишь его из ложечки, прикольно!....
Когда валяешься весь день он смотрит телек, а ты весь день пялишься на него!....
  • 0

#1135
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Для меня романтика, это те теплые слова, которые ты слышишь когда тебе это так нужно, а не беспричинно!
Это веселая уборка в доме, когда дурачишься и бесишься как ребенок, потом горячий секс!
Это когда тебе дарят цветы, твои любимые, и ты знаешь что выбирали их с любовью и только для тебя!
Это когда в кафе-мороженном кормишь его из ложечки, прикольно!....
Когда валяешься весь день он смотрит телек, а ты весь день пялишься на него!....

А мне кажется, что романтика может быть и там где не нужны слова, подарки, какието широкие жесты. Можно просто находится рядом с ним и чувствовать....

#1136
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
даааа... романтику ж определяют не место, не время, не окружающий ландшафт али интерьер, не букеты цветов, а прост в какие-то минуты из сердца так и прет - ромааааантика
вот типа так
  • 0

#1137
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а прост в какие-то минуты из сердца так и прет - ромааааантика

Романтика - это состояние души...
  • 0

#1138
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всегда считал себя романтиком, неокторые девушки даже при занкомстве определяют что я романтик, мне скучно с девушкой которая не хочет прогулятся ночью, под звездами, когда нехочет послушать шум реки, да и многое другое когда тебя прет всего аж хочется улететь было аткое недавно в феврале пару недель но почему то прошло изза серых будней и глупого быта
  • 0

#1139
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
я вот в душе не романтик.
  • 0

#1140
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
можно ли считать романтикой, когда на предложение пойти лечь спать (именно спать) человек отвечает: "да ну! это же скучно и не интересно!" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.