Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1101
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
А я хочу танцевать !!!!! В паре с кавалером !!!! Вальс - Венский вальс Штрауса, в красивом длинном платье, он во фраке или в костюме, мы летим в вихре танца, все кружится, кружится, кружится....
А еще хочу научится танцевать танго !!!! И станцевать гордо, сексуально и страстно этот танец !!!!! Ух ! Эмоции переполняют !
  • 0

#1102
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Хочется романтики, люблю когда отношения только начинаются, столько ожиданий позитивных...
Куда все уходит?
  • 0

#1103
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
романтика - это не атрибутика - не красивые декорации - а что-то светлое внутри тебя - ощущение. которое не передать на бумаге. А во тте, кто это ощущение не улавливает - тем важна атрибутика - важнее даже самих чувств
  • 0

#1104
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хочется романтики, люблю когда отношения только начинаются, столько ожиданий позитивных...
Куда все уходит?

Это да....
  • 0

#1105
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Beasel,согласна полностью
  • 0

#1106
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

романтика - это не атрибутика - не красивые декорации - а что-то светлое внутри тебя - ощущение. которое не передать на бумаге. А во тте, кто это ощущение не улавливает - тем важна атрибутика - важнее даже самих чувств


зачастую атрибутика является выражением того светлого чуства внутри тебя, это и слова, и цветы, и всякие маленькие приятности для любомого человека.
По-моему без этого никуда, но атрибутика должна быть именно проявлением ваших светлых чуств, а не просто так, для галочки

Сообщение отредактировал capricorn: 18.02.2008, 15:33:55

  • 0

#1107
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

о-моему без этого никуда, но атрибутика должна быть именно проявлением ваших светлых чуств, а не просто так, для галочки

об том и речь. И уж если это действительно проявление этого - изнутри -то и атрибутка обычно небанальная такая - да и не пишут об этом в темках - не хвастаютс я- таике моменты в жизн и- это чтото очень личное. А вот шаблонные подходы в таких вещах только прикрывают неумение релаьно прочувствовать это внутреннее состояние души

но кстати - светлое чувтсво это может жить и без атрибутики - вполне. если вам н енужно чтото комуто доказывать и производить мощный наружный эффект - тогда радовать будут даже очень повседневные вещи - романтику ведь можно проявить хоть в чем
  • 0

#1108
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Наедине с любимым человеком...что может быть романтичнее...
  • 0

#1109
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

зачастую атрибутика является выражением того светлого чуства внутри тебя, это и слова, и цветы, и всякие маленькие приятности для любомого человека.По-моему без этого никуда, но атрибутика должна быть именно проявлением ваших светлых чуств, а не просто так, для галочки

для Галочки - розочку, для Надежды - конфеты)) корпоративный стандарт) :rolleyes:

А вот шаблонные подходы в таких вещах только прикрывают неумение релаьно прочувствовать это внутреннее состояние души

Бизчеко, ну, кто-то может тока шаблонно мыслить, палёт души у него такой, страусиный....и что? теперь они на обочине эволюции? ты - жыстокая женщино! :(

А во тте, кто это ощущение не улавливает - тем важна атрибутика - важнее даже самих чувств

прагматики - несчастные люди? :-/ *фьюф, слава богу, что я не такой*)))

#1110
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я не романтик, просто люблю все красивое и чтобы было оформлено со вкусом.

если красота для тебя не является наборами стандартов - добро пожаловать в клюб романтиков :-/

Любая романтика стоит денег, за которыми скрывается меркантильный интерес к наивной душе. Но приятно делат дорогому человеку сюрпризы и видеть счастливые глаза.

кхм, вот здесь я не понял. приятно видеть, как жертва клюет на удочку твоих меркантильных интересов, чтоле? :( :rolleyes:

PS: то есть - любой человек, в глобальном смысле меркантилен,...кочмааар))))

Сообщение отредактировал ГоУ: 19.02.2008, 02:46:05


#1111
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизчеко, ну, кто-то может тока шаблонно мыслить, палёт души у него такой, страусиный....и что? теперь они на обочине эволюции? ты - жыстокая женщино!

я не говорила что они на обочине эволюции *хатя енто правда))* я говорила что они ниразу не романтики)) для того чтобы романтике жить - душа должна быть широкая - чтоб душа могла летать)

прагматики - несчастные люди? *фьюф, слава богу, что я не такой*)))

не путать! порой прагматики и оказываются теми самыми настоящими романтиками) я говорю о том. что романтика может жить бе атрибутики - а вот прагматики как раз зачастую романтике в душе)
  • 0

#1112
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не путать! порой прагматики и оказываются теми самыми настоящими романтиками) я говорю о том. что романтика может жить бе атрибутики - а вот прагматики как раз зачастую романтике в душе)

выходит, Lique у нас романпрагматик, как ни крути? :laugh:

#1113
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
терпеть не могу романтику и романтичных влюбленных людей :laugh: и на весну этого года тьфу :D ...имхо.

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2008, 18:00:36

  • 0

#1114
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я вот вчера....заказал баннер с 5 на 3 метра с надписью Лена -ты смысл моей жизни я тебя люблю....Хочу во вторник растянуть есго перед окнами её офиса.....все кто работает в офисах на площади республики 15 и у кого окна выходят во двор...+))) Зацените во вторник :spy:
  • 0

#1115
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я хочу танцевать !!!!! В паре с кавалером !!!! Вальс - Венский вальс Штрауса, в красивом длинном платье, он во фраке или в костюме, мы летим в вихре танца, все кружится, кружится, кружится....
А еще хочу научится танцевать танго !!!! И станцевать гордо, сексуально и страстно этот танец !!!!! Ух ! Эмоции переполняют !



Ну тогда Вам надо записаться на танго, здесь в форуме есть тема "Аргентинское танго" - оно то самое. :(
А еще все собираются в Синема Баре и танцуют по субботам.
  • 0

#1116
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я не романтик, просто люблю все красивое и чтобы было оформлено со вкусом.

если красота для тебя не является наборами стандартов - добро пожаловать в клюб романтиков :cool:

Любая романтика стоит денег, за которыми скрывается меркантильный интерес к наивной душе. Но приятно делат дорогому человеку сюрпризы и видеть счастливые глаза.

кхм, вот здесь я не понял. приятно видеть, как жертва клюет на удочку твоих меркантильных интересов, чтоле? :-) :(
PS: то есть - любой человек, в глобальном смысле меркантилен,...кочмааар))))

А де клуб? Красота для меня, это когда смотришь на что-то и внутри появляется притяное чувство комфорта, что так должно быть, это гармонично и красиво. Слишком много всего, где можно увидеть красоту, поэтому с Вашего позволения перечислять не буду. :)
По поводу меркантильного интереса - у продавцов (к примеру цветов), которые играют на твоих чувствах к предмету обожания. Но вместе с тем, приятно видеть глаза счастливого предмета обожания, когда ты делаешь ему подарок, купленный пусть даже у этих меркантильных манипуляторов. Понятно выражаюсь? ;)
Бескорыстие может быть только у души...
  • 0

#1117
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я вот вчера....заказал баннер с 5 на 3 метра с надписью Лена -ты смысл моей жизни я тебя люблю....Хочу во вторник растянуть есго перед окнами её офиса.....все кто работает в офисах на площади республики 15 и у кого окна выходят во двор...+))) Зацените во вторник :cool:


Боже... Вы серьезно? И что Вам это даст?... :(
  • 0

#1118
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вот вчера....заказал баннер с 5 на 3 метра с надписью Лена -ты смысл моей жизни я тебя люблю....Хочу во вторник растянуть есго перед окнами её офиса.....все кто работает в офисах на площади республики 15 и у кого окна выходят во двор...+))) Зацените во вторник :(


супер! молодца! мне такой рекламный щит на перекрестке возле дома поставили - подарок мужа на годовщину свадьбы :cool:
  • 0

#1119
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
последнее время начинаю задумываться над тем, что романтика стала образом моей жизни...
  • 0

#1120
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

супер! молодца! мне такой рекламный щит на перекрестке возле дома поставили - подарок мужа на годовщину свадьбы :fie:


Вот мне всегда было интересно, что побуждает народ так делать. Я совершенно искренне не понимать. Типа, "что бы весь мир знал, как я ее люблю"? А зачем? Объясните дуре, а? Вот мне, например, не важно, знаю ли мои соседи и люди, проходящие мимо дома о том, любит или нет меня мой мужчина... Мне главное - что бы я об этом знала. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.