Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1081
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ultras-boy_Astana у вас обязательно,непременно так и будет!вы достойны лучшего!!!
супер просто!
эх...настроение такое хорооошее!!!а после таких строк,так вообще так приятно на душе...спасибо!!
  • 0

#1082
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ultras-boy_Astana у вас обязательно,непременно так и будет!вы достойны лучшего!!!
супер просто!
эх...настроение такое хорооошее!!!а после таких строк,так вообще так приятно на душе...спасибо!!

Спасибо и вам! вчера такое настроение было... ;)
  • 0

#1083
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
букет белых огородных лилий.. :rotate:

по жизни - НЕромантик(-а) :-)
  • 0

#1084
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Ночью на кладбище или в темный лес... вот это романтика!

Кстати, это действительно романтично... Без дураков. Как-то
раз ездил с подругой в горы. В сосновый лес, который выше
Медео. Просто восхитительно! Лес темный. Воздух терпкий,
пахнет хвоей и смолой. Под ногами опавшая хвоя и шишки.
Ну просто кайф! Погодка прохладная. К тому же дождь прошел.
Влажно. От земли и сосен опьяняюще пахнет черноземом и
мокрой корой. А от ее чуть влажных волос и горячей кожи
шел аромат чего-то нежного, теплого и приятного. Легкий и
приятный запах табака от ее губ и пальцев. В глазах плясали
отблески костра и огонька от ее сигареты... Потом горячая
ночь в двухместном спальнике и в палатке, по которой
тарабанил противный мелкий дождик...

ОСЕНЬ..... моросящий дождик глушит легкий шорох опадающей листвы,ты идешь по парковой дорожке ,твои шаги не поднимают пыль ,обычную для жаркого лета,она прибита дождем.Ты идешь запрокинув лицо в небо ,но капельки влаги не кажутся тебе пронзительно холодными,небо ты видишь не угрюмо-свинцово-серым,крыши и шпили зданий не надменно -недоступны , и лица прохожих нехмуры.А все потому что рядом идет ОНА.Ее поступь легка и бесшумна,и запах.............ЗАПАХ ее духов и молодости ,легкий,почти неосязаемый ................. и ощущение ее ладони в твоей руке .ее дыханье.Легкий пар срывающийся с ее полуоткрытых губ,и запах.......ЗАПАХ ее духов............ОСЕНЬ
  • 0

#1085
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
иссык-куль... 6-30... балкон... глаза-в -глаза, ладонь-в- ладонь... ммммм...
рассвет :D непередаваемые ощущения...
так хочется побольше рррромантики в жизни, а в всё сводится к банальному... ;)
  • 0

#1086
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
кто знает, как и где можно в Ате на балкон/крышу высокоэтажки забраться? Заранее спасибо! ;)
  • 0

#1087
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я не романтик, просто люблю все красивое и чтобы было оформлено со вкусом. ;)
Любая романтика стоит денег, за которыми скрывается меркантильный интерес к наивной душе. Но приятно делат дорогому человеку сюрпризы и видеть счастливые глаза.
dinoco на любую высокоэтажку - через дверь на крышу. как? заплатить охране и договориться с владельцем :D
  • 0

#1088
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Поздний зимний вечер. Падает пушистый снег, искрясь в свете фонарей. Ты смотришь на него и не можешь отвести глаз, и такое ощущение, что время застыло...И тут он поднимает тебя на руки так неожиданно и так высоко, что захватывает дух, и кружит...и ты мечтаешь, чтобы этот миг никогда не кончался.
  • 0

#1089
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кто знает, как и где можно в Ате на балкон/крышу высокоэтажки забраться? Заранее спасибо!

Вспомнилось как в детстве лазил на крышу бизнесцентра на Чапаева-Джандосова. Он оч долго стоял непостроенный и там встречали закаты, рассветы... эх :rolleyes:
А на крышу... только методом проб... где открыто
  • 0

#1090
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Так хочеться чего-то романтичного. Нового захватывающего водоворота, который поднял бы мое сердце и понес бережно в своем теплом дуновении. Так хочется опять любить, заполнять нежностью каждый уголочек сердца, слушать милые глупости и говорить их.
Идти по весенней улице вечером, полной грудью запахи города впитывать... но не просто идти, а на встречу кому-то.
  • 0

#1091
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утро, рассвет и я на подоконнике!
  • 0

#1092
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
Блин вот я тут почитал посты, так много у нас оказывается романтичных людей!!!
Вот кто про дождик пишет, кто про звёзды...
На душе так как-то хорошо стало, оттого что оказывается в нас ещё не одеревенели простые людские добрые качества...
Но вот что мне нравится в устройстве людских отношений, почему то (ИМХО) большинство людей говорит о своих НАСТОЯЩИХ переживаниях, чувствах только либо очень близким людям, либо в интернете...
Почему-то в обыденной жизни с малознакомыми людьми принято говорить о погоде. о всяких проблемах, мелочах, о всякой дребедени короче, но никогда о том что тебя действительно волнует...
Открытость нам всем нужна(чего мне тоже очень не хвататает),я конечно понимаю что есть подонки которые твою искренность будут использовать против тебя, но всё же так приятно поговорить о звёздах с человеком, чем о какой-нибдь работе или учёбе...
А как было раньше допустим в 19 веке люди говорили с друг другом о чём хотели и сколько хотели...
Не боясь насмешек и прочих тупостей общественного мнения...
  • 0

#1093
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
романтика для меня теперь ассоциируется:
Анвар с выдранной клумбой в руках ))
  • 0

#1094
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

иссык-куль... 6-30... балкон... глаза-в -глаза, ладонь-в- ладонь... ммммм...
рассвет :weep: непередаваемые ощущения...
так хочется побольше рррромантики в жизни, а в всё сводится к банальному... :weep:


ой............ думала я не романтична.......... а утро представила.......свежий воздух...........ветерок........природа спит.......... а мы только думаем уснуть.......................
ех................. хочу ........................................ :laugh: :-) :D
поскорей бы лето............................................................................................
  • 0

#1095
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Блин вот я тут почитал посты, так много у нас оказывается романтичных людей!!!
Вот кто про дождик пишет, кто про звёзды...
На душе так как-то хорошо стало, оттого что оказывается в нас ещё не одеревенели простые людские добрые качества...
Но вот что мне нравится в устройстве людских отношений, почему то (ИМХО) большинство людей говорит о своих НАСТОЯЩИХ переживаниях, чувствах только либо очень близким людям, либо в интернете...
Почему-то в обыденной жизни с малознакомыми людьми принято говорить о погоде. о всяких проблемах, мелочах, о всякой дребедени короче, но никогда о том что тебя действительно волнует...
Открытость нам всем нужна(чего мне тоже очень не хвататает),я конечно понимаю что есть подонки которые твою искренность будут использовать против тебя, но всё же так приятно поговорить о звёздах с человеком, чем о какой-нибдь работе или учёбе...
А как было раньше допустим в 19 веке люди говорили с друг другом о чём хотели и сколько хотели...
Не боясь насмешек и прочих тупостей общественного мнения...


ой а грусть то какая.......... Коробок_Спичек ну что же вы.... начтните с себя, начните гворить с незнакомым или малознакомым чел-ке о приятном... возможно что-то пробудится у него.... (100% пробудется) ведь не насмешка же! люди всегда тянутся подобное к подобному!
  • 0

#1096
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
Slom

Спасибо за совет...
Но, я уже вырос не с советским поколением, а с тем поколением у которого проявление каких-то чувств считается слабостью...
Нет, конечно есть люди адекватные, но таких мало у нас...
В основном всякие "крутые" пацаны и "гламурные" девчонки...мерзость...
Как говорится:
В кабаках на открытом воздухе молодёжный безумный бал
я ненавижу своё поколение, я на него ...левал
Здесь уже ничего не будет, после того что есть
Наивно было бы думать, что где-то не так как здесь...
(С) Ермен Анти
  • 0

#1097
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кажется что все могло быть и посветлей! ну... такое ощущение что кроме крутых пацанов с гламурными девицами никого нет! есть, просто их меньше!! млин где-то слышала такую фразу, что "лучшие девушки, словно яблочки, висят на самых высоких ветках, и не каждый мужчина, изъявит желание полезть туда и долезть до нее, все базярятся на тех, что упали, на то, что доступно" - вот. конечно утрированно слишком, но...что-то в этом есть...
  • 0

#1098
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
Slom
Покажите мне это дерево!!!)
  • 0

#1099
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Наступает вечер......за окном шумит город, но в ванной огни свечей пляшут на мокром кафеле.....лепестки роз, хризантем плавают в воде..Твои руки ....я....и покой в нашем доме.
  • 0

#1100
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я и она, мы вместе идем по аллейке что у дворца школьников и мило общаемся, а потом останавливаемся и ловим взглядом глаза друг друга, сразу молчанье и улыбки друг другу минут пять не отрывая глаз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.