Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
дело было на 8 марта этого года. так сложилось что она из актау а я из алматы, виделись только когда я приезжал в командировку или она к нам на сессию. в общем последняя наша встреча оказалась на столько теплой, что после ее уезда стало очень тяжко. и я собрался ехать за ней. я сказал что нашел способо передать ей подарок на 8 марта и что она должна дожаться курьера и сидеть дома с удостоверением личности. отдадут только ей в руки. и вот прилетев в актау позвонил ей что посылку уже доставили в аэропорт и везут к ней, а сам с цветами и небольшим подарочкам поехал по нужному адресу. после того как она вышла в подъезд с удостоврением, я сам настолько был удивлен тому, что никогда не видел таких глаз размером 9Х12. она стояла и не могла выговорить ни слова. ШОК!!! короче сюрпрайс удался на славу.
  • 0

#1142
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

можно ли считать романтикой, когда на предложение пойти лечь спать (именно спать) человек отвечает: "да ну! это же скучно и не интересно!"

Можна, если это подразумевает другое предложение...:-)

#1143
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

дело было на 8 марта этого года. так сложилось что она из актау а я из алматы, виделись только когда я приезжал в командировку или она к нам на сессию. в общем последняя наша встреча оказалась на столько теплой, что после ее уезда стало очень тяжко. и я собрался ехать за ней. я сказал что нашел способо передать ей подарок на 8 марта и что она должна дожаться курьера и сидеть дома с удостоверением личности. отдадут только ей в руки. и вот прилетев в актау позвонил ей что посылку уже доставили в аэропорт и везут к ней, а сам с цветами и небольшим подарочкам поехал по нужному адресу. после того как она вышла в подъезд с удостоврением, я сам настолько был удивлен тому, что никогда не видел таких глаз размером 9Х12. она стояла и не могла выговорить ни слова. ШОК!!! короче сюрпрайс удался на славу.

классно придумал!!! Кросавчег! :laugh:
  • 0

#1144
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Рецепт: Цветы и лепучие бумажки)
приклеил бумажки, на которых написал как ей пройти в мой офис)) и еще кучу комплиментов) даже написал чтоб постучалась 3 раз когда к моем офису пришла))
и вручил ей розовые розы))
она этого всего заслужила)))
P.S. за ней еще пару человек из офиса пришли))
  • 0

#1145
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я, она, ливень и мы под зонтиком в парке, мокрые за то так хорошо рядом друг с другом!
  • 0

#1146
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Романтика, это искучтво красиво жить...
это душевное равновесие...
  • 0

#1147
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а вы знаете что романтизм мешает достигать поставленных целей, в прочем я не про любовный романтизм.... сори, офтоп
  • 0

#1148
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну позволь тут с тобой не согласиться! Мне кажется - все
совсем наоборот. Во всяком случае, если и мешает - то
незначительно. Зато удовольствия от этого куда больше,
чем проблем... :rotate:
  • 0

#1149
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мне кажеться каждый представляет романтику по разному!!! Смотря с кем где и когда!!!
  • 0

#1150
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Слезы, сопли, прогулки в полнолуние по горам - меня ну оооооочень напрягают :rotate:
Ну ее нафик, такую романтику
  • 0

#1151
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Мне кажеться каждый представляет романтику по разному!!! Смотря с кем где и когда!!!

Даже не важно где, главное - любимая рядом!
  • 0

#1152
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Слезы, сопли, прогулки в полнолуние по горам - меня ну оооооочень напрягают :rotate:
Ну ее нафик, такую романтику


мде, ну и деушки пошли, то им не то, это не это :(
  • 0

#1153
таТошка

таТошка
  • Гость
  • 7 сообщений
Это точно, ну и девушки!!! Романтика это так прекрасно! Природа, пение птиц, шелест листьев и только он и она....
Это же так прекрасно!!! :-)
  • 0

#1154
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
конечно прекрасно :-) надо открыть глаза тем, кто этого до сир пор не понял )))))
  • 0

#1155
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Это точно, ну и девушки!!! Романтика это так прекрасно! Природа, пение птиц, шелест листьев и только он и она....
Это же так прекрасно!!! :kiss:

Все хорошо в меру. К тому же, есть люди, которые
романтику ""не переваривают"". Таких нынче -
большинство. К сожалению, найти романтичного
человека сложно. Зато если нашел - не отпускай!!!
Я - нашел. Не отпускаю. Во всяком случае, стараюсь
не отпускать... :-) :cry: :kiss:
  • 0

#1156
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Идти по ночному городу вдвоем, негромко разговаривать ни о чем, и чувствовать тепло его руки и ритм его сердца...
  • 0

#1157
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Идти по ночному городу вдвоем, негромко разговаривать ни о чем, и чувствовать тепло его руки и ритм его сердца...

У-у-у! Это уже не просто романтика!
Это уже переход к эротизму!!! :-) :cry: :kiss:
  • 0

#1158
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Это уже переход к эротизму!!!

Ну а что тут плохого? :cry:
ЗЫ: что куришь? :-)
  • 0

#1159
таТошка

таТошка
  • Гость
  • 7 сообщений

Это уже переход к эротизму!!!


Почему??? Тоже довольно классно, только если очень очень поздно ночью, когда почти нет шума машин, когда город частично спит, в его руке твоя рука и только вы вдвоем в этом огромном мире... Класс :-)
  • 0

#1160
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я думаю, что романтика должна присутсвовать не только в отношениях но и в жизни вообще.
Ведь много среди нас тех кому на данный момент не скем гулять по ночному городу и смотреть на звезды, но это не значит что в их жизни нет романтики.
романтика она в мелочах. Цветок на офисном столе, свечи в интерьере квартиры........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.