Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1041
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Слушайте, ребята. А какая сейчас статистика романтиков?

Я изучал статистику в маг. и мне кажется, что результаты biased. т.к. только романтик будет заходить на подразделение форума "Романтик ли ты?" :) . какой нибудь похабник зайдет в др форум типа секс и такое.

Что думаете?
  • 0

#1042
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Что думаете?

Думаем, что ответов 1041, а просмотров - 10094, вот собственно и результат... :)
  • 0

#1043
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Романтика это когда у двоих на лице улыбка!

Здорово сказано! Только уходят с наших лиц эти улыбки, а с ней романтика, но любовь остается!
  • 0

#1044
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Романтика это когда у двоих на лице улыбка!

И что же получается: поход в цирк, или просмотр комеди есть романтика? :)
  • 0

#1045
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Слушайте, ребята. А какая сейчас статистика романтиков?

Я изучал статистику в маг. и мне кажется, что результаты biased. т.к. только романтик будет заходить на подразделение форума "Романтик ли ты?" :-) . какой нибудь похабник зайдет в др форум типа секс и такое.

Что думаете?

зайдет романтичный похабник :lol:

#1046
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Я уже здесь! Спрашивайте. :-) :lol:


#1047
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И что же получается: поход в цирк, или просмотр комеди есть романтика?

Не та улыбка от про которую вы говорите! А улыбка от наслаждения совместново времяпровождения, улыбка которая показывает как поёт душа! Улыбка которая появляется глядя в глаза любимым! :lol:
  • 0

#1048
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений


Слушайте, ребята. А какая сейчас статистика романтиков?

Я изучал статистику в маг. и мне кажется, что результаты biased. т.к. только романтик будет заходить на подразделение форума "Романтик ли ты?" :-) . какой нибудь похабник зайдет в др форум типа секс и такое.

Что думаете?

зайдет романтичный похабник :lol:


Рад знакомству :( !

Cosmetics спасибо за стат!
  • 0

#1049
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Я романтик до мозга костей,
во всем есть романтика, даже в алматинских пробках или полном автобусе :lol:
  • 0

#1050
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

Я романтик до мозга костей,
во всем есть романтика, даже в алматинских пробках или полном автобусе :(

Да, видимо романтично сидеть в копейке в пробке и глядеть на автобус :-)
Не обессуть Электроангел - тачка классная!!! :lol:
  • 0

#1051
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Я романтик до мозга костей,
во всем есть романтика, даже в алматинских пробках или полном автобусе :(

Да, видимо романтично сидеть в копейке в пробке и глядеть на автобус :-)
Не обессуть Электроангел - тачка классная!!! :lol:

романтично если ты смотришь в окно автобуса, а там девушка, улыбаясь рисует тебе смайлики. Пусть даже ты и на Запарике
  • 0

#1052
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений



Я романтик до мозга костей,
во всем есть романтика, даже в алматинских пробках или полном автобусе :D

Да, видимо романтично сидеть в копейке в пробке и глядеть на автобус :(
Не обессуть Электроангел - тачка классная!!! :-)

романтично если ты смотришь в окно автобуса, а там девушка, улыбаясь рисует тебе смайлики. Пусть даже ты и на Запарике

Кто спорит. Раритет уважуха. :lol:
  • 0

#1053
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


не люблю банальную романтику во всех ее проявлениях.

Ты наверное видела банальных парней либо причина в другом (сама?) :) . Просто я сам романтик и досадно осознавать, что сегодня эта романтика вообще никому не нужна :-) . Осознавая это, создается ощущение что я веком ошибся... :smoke:

Банальной романтики не существует - существуют банальные люди с банальной логикой. :kiss:

PS ничё я завернул, ха. Не обессуть ;)


знаете, от банальных парней Бог миловал, меня от банальности тоже уберег. Дело не в самом действии - снежки, розы, подъем на 4 этаж на пожарной лестнице, а в содержании действия и отношении человека к этому.

Для кого-то это отработанные дешевые местами эффективные методы, для кого-то просто правила хорошего тона, кому-то это не присуще, но раз Голливуд оказал свое влияние на людей, то подражают кино. Все равно это шаблоны.

Я люблю, когда действие наполнено содержанием, когда это спонтанно, естественно и однозначно впечатляюще и незабываемо

#1054
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Danissima' date='19.12.2007, 16:14' post='4668122']
[quote name='Фраер' post='4657596' date='16.12.2007, 23:29']
[quote name='Danissima' post='4651738' date='14.12.2007, 21:59']
не люблю банальную романтику во всех ее проявлениях.
[/quote]
Ты наверное видела банальных парней либо причина в другом (сама?)
Банальной романтики не существует - существуют банальные люди с банальной логикой. :smoke:

Дело не в самом действии - снежки, розы, подъем на 4 этаж на пожарной лестнице, а в содержании действия и отношении человека к этому.

Я люблю, когда действие наполнено содержанием, когда это спонтанно, естественно и однозначно впечатляюще и незабываемо
[/quote]

Кажется кто-то запутался. :-) Даниссимо, Вы сначала говорите что не любите проявление романтики вообще, потом говорите, что любите когда действие наполнено содержанием. Как Вас, дам, понимать, то любите то не любите, содержание подавай, спонтанность - а Вам только решать как это было: банально или нет?! :) А вот почему бы просто не насладиться хотя бы усилиями человека, ведь он старался - выбирал розы, поднимался на 4-ый этаж, пусть он не такой уж гений романтический отношений, но делал с душой, старался, думал, возможно переступил через свою скромность... А Вы просто это шаблон, это банально. Ну извините, столько влюбленных на свете, сколько песен x столько людей, и каждому нужно что то НЕ БАНАЛЬНОЕ!

Что для меня, если девушка сделает что-то что мне не приходилось испытывать это уже романтика и я ее оценю за ее попытку, за усилия, за отвагу. Ведь не много девушек сейчас понимает что есть романтика.... :kiss:
  • 0

#1055
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Как Вас, дам, понимать
А зачем Вам, Фраер понимать всех дам. Сколько людей, столько и мнений. главное, чтобы было взаимопонимание с Вашей второй половинкой, для которой, собственно Вы и будете совершать романтические подвиги, поступки.

Ведь не много девушек сейчас понимает что есть романтика....
Немного понимают, наверно, потому что немного парней романтичных осталось. А так, мне кажется в каждой девушке романтика присутствует изначально, по природе.

Сообщение отредактировал Videnie: 19.12.2007, 13:57:19

  • 0

#1056
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Скорее всего, Фраер, у нас с вами разное понимание романтики. Я просто это слово в контексте: "Ах, это было так романтично!" вообще не употребляю. Скажу по-другому - трогательно, мило, приятно, чертовски приятно, потрясающе и т. д. Как-то затаскали это слово - подварил цветы на первое свидание - ах, какой он романтик, а он может быть ловеласом прожженым или неопытным юнцом. И вообще - это просто показатель воспитания, а не романтизма

#1057
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
как только выпадет снег, вылеплю на стене из снега, напротив дома любимой -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
романтика или сумашествие???
не хочу краской портить стену, да и что может быть белее снега?
  • 0

#1058
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
заснеженная аллея вечером под унылый свет фонарей
  • 0

#1059
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений

заснеженная аллея вечером под унылый свет фонарей

это больше смахивает на фильм ужасов про маньяков)))
  • 0

#1060
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


заснеженная аллея вечером под унылый свет фонарей

это больше смахивает на фильм ужасов про маньяков)))

А мне почему то тоже кажется что это романтично и ужассами даже не пахнет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.