Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Сегодня я поняла, что романтикой может быть даже то, что находясь за тысячи километров друг от друга вы занимаетесь одним и тем же и чувствуете друг друга... это так прекрасно и печально одновременно. Чудесно от того, что понимаешь, что есть кто-то кто почти как капля воды похож на тебя, печально от того, что ты не можешь быть рядом и уткнувшись в плечо просто наслаждаться моментом.
  • 0

#1022
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Романтика- для меня это ... весь день ходить по дому обнявшись и все делать вместе - до жути не удобно, зато жутко приятно. и пр..... ;)

:D И в туалет вместе???? Ой, спасибо за отличный здоровый смех, весь вечер у мну будет отличное настроение благодаря Вам!... ;)

С Вашим завидным чустом юмора наверное никакой романтики не надобно.. :-/
А в туалет.., конечно попробуйте :) , только потом поделитесь впечатлениями ... :o жуть как интересно, но мне боюсь физ подготовка не позволит :super:
Сидя в машине где нить в горах, глядя на наш красивый город, мечтать..... роматнтика......
Или пригласить в незабываемое путешествие и устроить показ самых необычных и красивых мест с заготовленными там заранее сюрпризами в виде небольших подарочков...
Устроить любимому праздник, например после работы приготовить ему ванну с лепестками роз :dandy:
  • 0

#1023
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Романтика - это свой определенный взгляд на многие вещи. Например - смотришь на снежинку и восхищаешься ее формой, ее узором и понимаешь - что эта красота настолько хрупкая, что такой, какая она есть она уже не станет. Она просто расстает и превратится в капельку, которая в свою очередь, тоже творение из прекрасных, или замерзнет и превратицца в другую снежинку (если повезет :rolleyes: )
  • 0

#1024
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сегодня я поняла, что романтикой может быть даже то, что находясь за тысячи километров друг от друга вы занимаетесь одним и тем же и чувствуете друг друга... это так прекрасно и печально одновременно. Чудесно от того, что понимаешь, что есть кто-то кто почти как капля воды похож на тебя, печально от того, что ты не можешь быть рядом и уткнувшись в плечо просто наслаждаться моментом.


Для вас романтика это чатиться :-)
Для меня находиться с красивой девушкой в одной лодке :dandy:

#1025
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
http://www.behappy.r...2007/06/15/3220
такое романтическое письмо любимому :dandy:
  • 0

#1026
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
"Мой никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???"
  • 0

#1027
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вздохи при луне. Стихи. Нежные объятья. Цветы на первое
свидание. Желание что-то в себе поменять для нее или него.
Взгляд злаза в глаза, когда ты в ее зрачках видишь все, что
она чувсвует и готов только ради этого взгляда свернуть горы.
Страстный поцелуй, когда ее губы словно ожигают твои. Все
мысли только о ней или о нем. Всевозможные "телячьи нежности"
вроде смешных прозвищь или сюсюканья по телефону. Глупости,
которые мы мелем, когда видим объект своей любви. Страсть,
которую мы вкладываем в самые главные на свете слова... Голос
и тон, которыми мы говорим только с теми, кого старстно хотим.
Язык нашего тела, который не врет, и говорит за нас. Все это,
как мне кажется признаки того, что называется РОМАНТИКА...

Так что именно для каждого из вас РОМАНТИКА??? Расскажите,
что считаете романтичным или неромантичным. Как вы себе
все это представляете? Не стесняйтесь...

Романтика это когда звездной, летней, теплой ночью, в свете луны, красивым кажеться все, даже гавно,
А неромантика это когад в это гавно наступишь!
  • 0

#1028
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
не люблю банальную романтику во всех ее проявлениях.

#1029
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

не люблю банальную романтику во всех ее проявлениях.

Да ийогурты любят только бифидоромантику!
  • 0

#1030
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Да ийогурты любят только бифидоромантику!


мой ник не имеет никакого отношения к йогурту :smoke:

Сообщение отредактировал Danissima: 14.12.2007, 19:07:43


#1031
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


[Да ийогурты любят только бифидоромантику!


мой ник не имеет никакого отношения к йогурту :smoke:

Извини кефир в ведерке!
  • 0

#1032
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



[Да ийогурты любят только бифидоромантику!


мой ник не имеет никакого отношения к йогурту :smoke:

Извини кефир в ведерке!


это шутка или оскорбление? К сожалению, в форуме нет интонаций и взглядов. Вообще-то речь шла о романтике

Сообщение отредактировал Danissima: 14.12.2007, 19:13:11


#1033
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




[Да ийогурты любят только бифидоромантику!


мой ник не имеет никакого отношения к йогурту :smoke:

Извини кефир в ведерке!


это шутка или оскорбление? К сожалению, в форуме нет интонаций и взглядов. Вообще-то речь шла о романтике

Наивно обижаться в инете
Здесь нет лиц
И физиономий
Даже морды нет
НЕкуда двинуть
В порыве
Вот и весь секрет!
  • 0

#1034
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений

не люблю банальную романтику во всех ее проявлениях.

Ты наверное видела банальных парней либо причина в другом (сама?) :) . Просто я сам романтик и досадно осознавать, что сегодня эта романтика вообще никому не нужна :) . Осознавая это, создается ощущение что я веком ошибся... :smoke:

Банальной романтики не существует - существуют банальные люди с банальной логикой. :-/

PS ничё я завернул, ха. Не обессуть ;)
  • 0

#1035
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
опиши проявление романтики

#1036
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Романтика - это просто... Это двое, может даже по раздельности... всмысле каждый как целое, но в географически разных местах. Романтика - это всплеск прикрываемых ситуацией чувств друг к другу. В Романтику не может попасть посторонний, незнакомый человек, так как Романтика по определению подразумевает значимость человека в жизни. Романтика везде - она может быть в одних и тех же действиях при разговоре по телефону со своей предполагаемой или действительной половиной, может быть в действительности и в грезах о котоых вы будете вспоминать вдвоем. Может быть и если вы вместе, просто вместе, неважно где и что вы делаете, если вы любите или предполагаете любовь друг к другу.
  • 0

#1037
Фраер

Фраер
  • Гость
  • 39 сообщений
Да, спасибо Партизан за вклад обороны отечества :) . Нина, описать романтику сложно, к примеру для тебя она может показаться банальной, а для моей любимой романтикой. ;) Для одной пары это романтично прогуливаться по Тулебаева вечерком, нежно держась за руки и укратко переглядываться, а другой обкидываться снежками между ёлок. :)

Вот я спросил свою спутницу о нашем самом романтическом event-е. Она ответила, что само романтично было на Great Lakes, когда мы на лодке поздно вечером перевернулись. А произошло так потому что я попытался разбудить спящих лебедей и переборщил накренив лодку. После чего мы выплыли мокрые, долго смеялись сбиваемые дрожью от холода. После развели костер (правда из углей и на гриле - тут защитники охраны свирепые) и сидели обнявшись и укрывшись под одно панчо и пили виски с кофе. :D
  • 0

#1038
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
2 Фраер... Ну так! наслаждайтесь... :)
  • 0

#1039
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да, спасибо Партизан за вклад обороны отечества . Нина, описать романтику сложно, к примеру для тебя она может показаться банальной, а для моей любимой романтикой. Для одной пары это романтично прогуливаться по Тулебаева вечерком, нежно держась за руки и укратко переглядываться, а другой обкидываться снежками между ёлок.

+100!!! Романтика для каждого своя!
Романтика это когда у двоих на лице улыбка!
  • 0

#1040
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

+100!!! Романтика для каждого своя!
Романтика это когда у двоих на лице улыбка!

согласна! главное чтоб обоим это нравилось, приносило радость от общения и они безумно любили друг друга


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.