Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

:lol: А, что Вы тов. AUS можете запостить по сабжу? :rotate: :eek:

[офф]
хм... перечитай темку ну хотя бы с 30 страницы....
узнаешь моё мнение по сабжу...
[/офф]
  • 0

#862
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Ниасилю я столько лытдыбра! :rotate:

#863
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Романтика никак не может быть так банально запланирована? и отточена.. ужас.. Всё это про то, как мч учиться добиваться внимания женщин, при этом цель его так же банальна как и вся по его словам романтика? Схема, понятна всем)
И потом неужели в понятии о мужчинах, есть или романтик с неуклюжими действиями и неумелыми попытками? или опытный ?сердцеед?? мдаа.. извините, но с таким мышлением становиться скучно жить, так и не поняв в чём искренняя радость жизни)) конечно ИМХО, но красочности амура вам не видать, жаль(

Жалей слабых, - или хотя бы себя. :lol: :rotate:


жалость унижает человека... делайте выводы, вас тут всем жаль, так что вы - и есть слабое звено... а ещё больше тех жаль, кто покупаеца на ваше "красноплётство" :eek:

....и потом на ты мы не переходили, хамство...
  • 0

#864
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Это уже я решаю с кем и когда мне общаться на 'Вы', а с кем иначе и более приятно на 'Ты', смекаешь. :eek:
Я целую людей в сердца - это денег мне стоит. :lol:

p.s. Помнишь заветы Дарт Сидиуса?, - Не жалей никого.., тогда темная сторона Силы откроет тебе свой могущество. :rotate:

#865
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
женщина эмоциональнее мужчины... но в данном случае коль тут Дарт Сидиус (уж не Люцифер ли перед нами..:rotate:)... больше подойдёт: умный промолчит))
Вам жить с этим, я лишь желаю повстречать человека, ради которого романтика станет для вас Романтикой)
  • 0

#866
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

С кем девушке будет интереснее: С опытным 'сердцеедом' или с наивным влюблённым - кто способен подарить больше романтики и у кого она будет качественнее..? :lol:

Я так понимаю, что Вы относите свою персону к первым... Правильно? Расскажите, пожалуйста, про самый запомнившийся Вам романтический вечер, который Вы организовали девушке? И не опускайте подробности. :rotate:
  • 0

#867
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Я воплощение романтики, йоптыть - план, решает! :p

жалость унижает человека... :D

Не мои это измышления, заметь. :)


С кем девушке будет интереснее: С опытным 'сердцеедом' или с наивным влюблённым - кто способен подарить больше романтики и у кого она будет качественнее..? ;)

Я так понимаю, что Вы относите свою персону к первым... Правильно? Расскажите, пожалуйста, про самый запомнившийся Вам романтический вечер, который Вы организовали девушке? И не опускайте подробности. :eek:

Мои консультации платны, - даже для друзей. :)

женщина эмоциональнее мужчины...

Чушь. :rotate:
Вся разница между мужчиной и женщиной в гениталиях - в остальном они похожи, как две стрелы. :lol:

#868
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мои консультации платны, - даже для друзей. :rotate:

Я не прошу консультацию. Я просто прошу пример - интересно потому что. Но, если Вам жалко - так и скажите, не умру от огорчения.
Кстати, вы не представитель движения пикаперов, случайно?... :lol:
  • 0

#869
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Цитата(Temptation @ 28.08.2007, 17:46)
Вся разница между мужчиной и женщиной в гениталиях - в остальном они похожи, как две стрелы.

Не скажу, не скажу :lol:. Реакция на одни и те же вещи не просто разная, в иных случая просто иной подход. :rotate: .


А на счет романтики: я себя в романтиках не числю, но оценить красоту момента или мимолетность уходящего мгновения, я думаю мне по силам.
  • 0

#870
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я воплощение романтики, йоптыть - план, решает! :rotate:


воплощение завышенного самомнения и отрицания простых фактов

Мои консультации платны, - даже для друзей.


2ВаснецовА - а здесь у теня не возникает случаем вопрос - сколько же любезному Temptation лет?
Так как мне кажется, что наш любезный друг - только что оперившейся подросток :lol:
А если же столько, сколько указано в профиле, тогда ему действительно можно только посочувствовать.
  • 0

#871
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

главное - это умение пойти на поводу у эмоций и уловить эмоции партнера, готовоность дслеать маленькое безумство, подарить частичку чуда..вот в этом для меня заключается романтика


Вот-вот, на это я мало способна, и вряд ли смогу полноценно оценить все старания с другой стороны.
  • 0

#872
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
to тов. ВаснецовА
Нет, я ни пол раза не принадлежу к группе членов этих у**ков. :rotate:

to тов. Mukan
Реакции на определенный раздражитель у обоих полов практически одинаковые - из-за схожести и возникает этот предрассудок разности взглядов.

to тов. nastyak
Прими уже то, что тебя еб*т, хоть иногда - наслаждайся моментом. :eek: :lol:

#873
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
какашку не трогай вонять не будет? выпейте йаду искуситель, затем соблазнив свою правую ладонь идите ужо за бабочками на хутор прогуляйтесь)
  • 0

#874
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
где романтика друзья?
  • 0

#875
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

где романтика друзья?


А романтики больше нет... Засранцы её загадили... Уверен, эдак, процентов на 50 (то бишь 1 к двум), что академик Temptation и господин Dzhigit1 - одно и то же лицо... Либо, это клоны ещё какого-нибудь ненавязчивого пользователя... Впрочем, какое нам до них дело... Самый верный способ задеть их самолюбие - игнорировать их сообщения...
  • 0

#876
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
по сабжу: романтично написал :rotate:
  • 0

#877
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Лгуны и лицемеры - Вы мне не ровня! :rotate:

#878
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
to Last breath
..ч0-то попутался ты - это они все могут мне подражать, но я им нет - романтизма мне не занимать. :rotate:

#879
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

романтизма мне не занимать. :eek:

Уважаемый, докажите, что романтизма Вам не занимать - поддержите тему! Расскажите, по-крайней мере. что считаете романтичным, а что - нет? Или мне Вам список составить вероятных вариантов ответов, а Вы просто отметите нужное?... :lol: :rotate:
  • 0

#880
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Романтизм - это круто - на него ведуца тёлки и дают, зашибись! :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.