Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Неудачная шутка. Не смешно.

Какие тут могут быть шутки, ВаснецовА? Я на полном серьезе? Зачем мне лишняя обуза на отдыхе? Так и в жизни - нужна помощница, а не мешок с барахлом, космическим самомнением, журналами Мини и косметикой. :rolleyes:
  • 0

#822
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Какие тут могут быть шутки, ВаснецовА? Я на полном серьезе? Зачем мне лишняя обуза на отдыхе? Так и в жизни - нужна помощница, а не мешок с барахлом, космическим самомнением, журналами Мини и косметикой. :smoke:

Коли не шутите, то смайлы не ставьте - а то непонятно.

Мы тут, между прочим, о романтике, а не об опорах и нужнах в Вашей жизни... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 23.08.2007, 18:35:10

  • 0

#823
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мы тут, между прочим, о романтике, а не об Вашей жизни...

А почему вы считаете что в моей жизни нет романтики? :rolleyes: Совсем наоборот!
Но и будучи романтиком, можно быть вполне практичным человеком.
  • 0

#824
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это шо такое? Как выглядит? Как пахнет?... :smoke: :smoke:

Одна на работе, в здании никого, темные коридоры...и внезапный стук в дверь аську :rolleyes:

#825
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Это шо такое? Как выглядит? Как пахнет?... :smoke: :smoke:

Одна на работе, в здании никого, темные коридоры...и внезапный стук в дверь аську :rolleyes:

Паш, да ты романтик..
  • 0

#826
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паш, да ты романтик..

ГОРЕ-романтик :rolleyes: Пожалуй, так...

#827
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Это шо такое? Как выглядит? Как пахнет?... :D :D

Одна на работе, в здании никого, темные коридоры...и внезапный стук в дверь аську :rolleyes:

Млин, Паша... Так это была она... А я и не поняла... Я думала, это просто приятность... :D ;)

Кстати. Смотрела сегодня Симпсонов в кино - черт, ругалась про себя даже, там же романтики километр... И я ее вижу. Смешно, конечно, но мило. Почти расчувствовалась! :super:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 23.08.2007, 23:24:54

  • 0

#828
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я не романтик. Не люблю цветы. Может, мне с романтиками не везло, все как-то предстказуемо бывает, знаешь, что будет дальше, скучно.
  • 0

#829
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не любить цветы не значит не быть романтиком. Как раз таки в цветах млало чего романтичного - если только это не индивидуально подобранный букет. В романтике главное искренность - а не шаблонность, главное - это умение пойти на поводу у эмоций и уловить эмоции партнера, готовоность дслеать маленькое безумство, подарить частичку чуда..вот в этом для меня заключается романтика
  • 0

#830
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
согласна..
романтика- это любовь к цветам, не есть аксиома...
Состояние души это, а ещё настроение на нужную волну и куча позитива и желания сделать приятное близкому человеку, от чего тебе ещё приятнее а внутри тепло так и хорошо) я безнадёжна!))))
  • 0

#831
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В романтике главное искренность - а не шаблонность

Согласен. А вот интересно, способен ли романтик на предательство? Обычное такое, банальное передательство друга?
  • 0

#832
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
только если предательство романтичное
  • 0

#833
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сёня утром не знала как разбудить мужа, а я с душа обратно к нему под одеяло, и обнимались с ним, и сюсюкались, а потом вместе постель заправляли, и целый день друг другу в трубку муси-пуси, ну чем не романтика :rolleyes:
  • 0

#834
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ночной город, его запахи и его голос... он живет, он дышет своей жизнью. и вы идете по улице еще не осозновая того, что предется расстаться. Вам весело и хорошо. Вы готовы делиться друг с другом всем. Неощутимо тикают минуты отсчитывая каждый час этого простого счастья - быть рядом. Какое же наслождение смотреть на тебя и погружаясь в очередной раз в бездонность взгляда терять мироощущение, терять свой разум, расстворяясь в твоей улыбке, в твоем голосе. Ты мой учитель, ты мой друг, ты моя вторая половинка израненной души. Ты понимаешь меня как никто другой, как никогда раньше. И опять далеко... И опять лишь ожидание. Мир теряет краски, мир засыпает и перестает биться его ритмичный пульс, когда тебя нет рядом. Да я РОМАНТИК, а ты РОМАНТИК в квадрате и нам так сильно не хватает простой и вечной наполненности бытия друг другом.

ЗЫ: не обращайте внимание на этот бред плаксивой романтичной особы.
  • 0

#835
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

главное - это умение пойти на поводу у эмоций и уловить эмоции партнера, готовоность дслеать маленькое безумство

А вот эта часть мне нравится... Хотя у меня в голове описанное зовется "спонтанность". Бизель, спасибо, Вы словосочетаниями умеете вызвать эмоции и образы. :fie:
  • 0

#836
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


главное - это умение пойти на поводу у эмоций и уловить эмоции партнера, готовоность дслеать маленькое безумство

А вот эта часть мне нравится... Хотя у меня в голове описанное зовется "спонтанность".

Спонтанность - это как инструмент, так и цель человека-романтика, имхо. В спонтанности нет логики, как и в романтических побуждениях.
Однако люди не понимающие/несочувствующие эти/м ощущения/м и поведение/ю могут списать романтику в инструменты достижения корыстных целей (ни дай Бог, конечно). :fie:

#837
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Анекдотик тут вычитал:

Романтик, это тот человек, у которого любовь случается чаще, чем секс.

Прошу прощения за оффтоп и за возможный баян...
  • 0

#838
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Романтик, это тот человек, у которого любовь случается чаще, чем секс.

:rotate: :-) :-) Отлично! Я запомню! :-)
  • 0

#839
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Романтика-это роскошь для меня......
  • 0

#840
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
LonelyWolf - давайте не флеймить, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.