Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Романтика для меня - это навык и сноровка, - отточенные годами: Улыбка, жесты, а так же чётко распланированные и спланированные мероприятия. :rotate:

#842
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Романтика-это роскошь для меня......

ваш МЧ так мало удиляет вам времени? :-)

Романтика для меня - это навык и сноровка, - отточенные годами: Улыбка, жесты, а так же чётко распланированные и спланированные мероприятия. :rotate:

:-) :-) ну ты даешь, развеселил.
  • 0

#843
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Романтика для меня - это навык и сноровка, - отточенные годами: Улыбка, жесты, а так же чётко распланированные и спланированные мероприятия. :)

Хм, это не романтика...Это, извните, тактика выработанная меркантильными интересами, соответственно ничего от сердца, и ничего искреннего...Сорри за имхо.

#844
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Что есть искренность - неуклюжие действия, или неумелые попытки забавно провести время? :D

Только подойдя к делу с холодным расчётом, здравым цинизмом и долей надменности можно достигнуть успеха в романтических похождениях - а это есть ничто иное, как навыки и сноровка. :D

Со временем приобретается опыт в романтике, что в свою очередь ведет к планомерным действиям на уровне привычки - всё получается естественно, уверенно и само собой очень романтично. :)

#845
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Что есть искренность - неуклюжие действия, или неумелые попытки забавно провести время? :D

Только подойдя к делу с холодным расчётом, здравым цинизмом и долей надменности можно достигнуть успеха в романтических похождениях - а это есть ничто иное, как навыки и сноровка. :D

Со временем приобретается опыт в романтике, что в свою очередь ведет к планомерным действиям на уровне привычки - всё получается естественно, уверенно и само собой очень романтично. :D


дорогой мой! это у вас опыт не в романтике приобретается, а в окручивании и ухаживании. А романтика ведь совсем другое. Не ту оперу поете :)

Сообщение отредактировал nastyak: 28.08.2007, 00:08:33

  • 0

#846
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
С кем девушке будет интереснее: С опытным 'сердцеедом' или с наивным влюблённым - кто способен подарить больше романтики и у кого она будет качественнее..? :)

#847
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

С кем девушке будет интереснее: С опытным 'сердцеедом' или с наивным влюблённым - кто способен подарить больше романтики и у кого она будет качественнее..? :)


С первым. Интересно, кто первый придумает что-нибудь оригинальное, чтобы увлечь, влюбить, кто первый поднимет белый флаг.
А у наивных, как правило, сценарий один - цветы, стихи, снова цветы, песни под балконом, ожидание чудесного, которое если не сбывается, жестокого его ранит, и тогда в его несчастье виноват весь мир.
  • 0

#848
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

С кем девушке будет интереснее: С опытным 'сердцеедом' или с наивным влюблённым - кто способен подарить больше романтики и у кого она будет качественнее..? :)


со слишком опытным серцеедом интересно будет согласна, но вот любить его не буду, так как скорее всего стану просто очередной завоеванным трофеем или базой для наработки опыта. Про наивного влюбленного тоже промолчу, так как сопливые мальчики меня никогда не впечатляли. Идеальна середина между ними, такой человек, немного грубоватый и резкий, но в то же время нежный и ласковый. Тот которому не надо думать как обеспечить романтичную обстановку, но и в то же время он не просчитывает свои ходы как опытный серцеед. Спонтанность, неожиданность и успех вам гарантирован!
  • 0

#849
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Романтика никак не может быть так банально запланирована? и отточена.. ужас.. Всё это про то, как мч учиться добиваться внимания женщин, при этом цель его так же банальна как и вся по его словам романтика? Схема, понятна всем)
И потом неужели в понятии о мужчинах, есть или романтик с неуклюжими действиями и неумелыми попытками? или опытный ?сердцеед?? мдаа.. извините, но с таким мышлением становиться скучно жить, так и не поняв в чём искренняя радость жизни)) конечно ИМХО, но красочности амура вам не видать, жаль(
  • 0

#850
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Что есть искренность - неуклюжие действия, или неумелые попытки забавно провести время? :D

Только подойдя к делу с холодным расчётом, здравым цинизмом и долей надменности можно достигнуть успеха в романтических похождениях - а это есть ничто иное, как навыки и сноровка. :D

Со временем приобретается опыт в романтике, что в свою очередь ведет к планомерным действиям на уровне привычки - всё получается естественно, уверенно и само собой очень романтично. :)

я согласен что со временем если уделять этому внимание опыт придет в обольщении и не надо будет на это напрягаться. но только не с холодным расчетом к этому надо подходить.

а искренность девушки ценят, а чтобы небыло неуклюжести надо быть увереней
  • 0

#851
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Романтика никак не может быть так банально запланирована… и отточена.. ужас..
...с таким мышлением становиться скучно жить, так и не поняв в чём искренняя радость жизни)) конечно ИМХО, но красочности амура вам не видать, жаль(


Полностью согласен... Жаль... Temptation - оттого, что задаёт такие вопросы... Себя - оттого, что с возрастом "неуклюжих действий и неумелых попыток" становится всё меньше и в науках страсти нежной, из гутаперчивого мальчика-романтика время лепит ?сердцееда"... И бороться с этим становится всё сложнее... Тридцатилетний романтик... Звучит неубедительно... Впрочем, на бредовые поступки (которые может совершить только влюблённый мальчишка) я ещё способен... И это, ИМХО, - замечательно... Мы стареем не с возрастом... Мы стареем тогда, когда внутри нас умирает юность... Симптомы банальны: вы перестаёте быть романтиком...

Сообщение отредактировал Last breath: 28.08.2007, 12:32:22

  • 0

#852
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Романтика никак не может быть так банально запланирована? и отточена.. ужас.. Всё это про то, как мч учиться добиваться внимания женщин, при этом цель его так же банальна как и вся по его словам романтика? Схема, понятна всем)
И потом неужели в понятии о мужчинах, есть или романтик с неуклюжими действиями и неумелыми попытками? или опытный ?сердцеед?? мдаа.. извините, но с таким мышлением становиться скучно жить, так и не поняв в чём искренняя радость жизни)) конечно ИМХО, но красочности амура вам не видать, жаль(

Жалей слабых, - или хотя бы себя. :D :)

#853
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
to Last breath
Я не задаю вопросы, как таковые - ибо я знаю ответы на вопросы прежде, чем их задаю.

Сообщение отредактировал Temptation: 28.08.2007, 12:49:08


#854
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
to Ryurik
Разве уверенность не порождение сноровки, - и разве уверенный в своём спокойствии человек заранее не знает возможных исходов? %-)

#855
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я не задаю вопросы, как таковые - ибо я знаю ответы на вопросы прежде, чем их задать.


Тогда мне жаль вас вдвойне...
  • 0

#856
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.

#857
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ай Моська! Знать она умна, раз лает на слона (с) Крылов

Сообщение отредактировал Last breath: 28.08.2007, 14:10:38

  • 0

#858
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

#859
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Я прошу у всех прощения за отступления от темы, но Temptation вы очень навязчивы, вам не кажеться?
Да и посты ваши двухсмысленны, что порождает агрессию...
Не могли бы вы формулировать ваши мысли более конкретно...
  • 0

#860
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
:lol: А, что Вы тов. AUS можете запостить по сабжу? :rotate: :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.