Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений



а романтик так примерно - осень пришла! укроет опять златыми коврами иссохшие земли, умоет дождями запыленный город, зажгется кострами...


;) опять же не соглашусь! Что то, девушка, вы уж сапсем)))) Не делайте из романтика педиковатого лирика :(


молодой человек, а кто собственно говоря делает? я просто высказала то, что сама сегодня думала и сказала, что романтик так примерно подумает
для каждого это восприятие будет различным... так что прошу никого не принимать данное высказываение на свой счет, оно было приведено в качестве примера. хотелось просто подчеркнуть, что романтики радуются и стараются видеть хорошее практически во всем.

Романтики, для меня, = оптимистам по жизни. А оптимист никогда не посмотреть на ту же осень, как просто на приход холода и грязи ;)

ЗЫ: чуть не забыла - ИМХО
  • 0

#902
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Романтики, для меня, = оптимистам по жизни. А оптимист никогда не посмотреть на ту же осень, как просто на приход холода и грязи ;)

ЗЫ: чуть не забыла - ИМХО


А вот тут даже спорить не буду, и пожалуй соглашусь. Да, романтизм и оптимизм ходят вместе взявшись за руки.

просто в предыдущем Вашем посте навеяло "приторной сгущенкой", которую я терпеть не можу

peace
  • 0

#903
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А вот тут даже спорить не буду, и пожалуй соглашусь. Да, романтизм и оптимизм ходят вместе взявшись за руки.

просто в предыдущем Вашем посте навеяло "приторной сгущенкой", которую я терпеть не можу

peace


а... меня последнее время окрыляют всякие мысли, поэтому иногда романтизм доходит до стадии "легкая шизофрения" ;)
жизнь меняется и мне это очень нравиться
  • 0

#904
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


А вот тут даже спорить не буду, и пожалуй соглашусь. Да, романтизм и оптимизм ходят вместе взявшись за руки.

просто в предыдущем Вашем посте навеяло "приторной сгущенкой", которую я терпеть не можу

peace


а... меня последнее время окрыляют всякие мысли, поэтому иногда романтизм доходит до стадии "легкая шизофрения" ;)
жизнь меняется и мне это очень нравиться


ну вот пожалуйста, совместными услилиями пришли к тому, что романтика - это ни что иное как "розовые очки" :(
  • 0

#905
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ну вот пожалуйста, совместными услилиями пришли к тому, что романтика - это ни что иное как "розовые очки" :(


ничегошеньки подобного! ни к чему мы еще не пришли ;)
  • 0

#906
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


ну вот пожалуйста, совместными услилиями пришли к тому, что романтика - это ни что иное как "розовые очки" :(


ничегошеньки подобного! ни к чему мы еще не пришли ;)


Ну это понятно, у каждого своя правда, свое ИМХО как тут модно говорить. Для меня мы пришли, для Вас - "долетели" ;)
  • 0

#907
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ну это понятно, у каждого своя правда, свое ИМХО как тут модно говорить. Для меня мы пришли, для Вас - "долетели" :(


Вы меня развеселили. Спасибо за позитив ;)

*сижу и мило улыбаюсь, наматывая, как в мультике, волосы на нос*
  • 0

#908
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я сам не романтик, но в моем понятии это не обычное время провождение со своей второй половинкой!
  • 0

#909
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



Или тебе это не по карману - причина два! ;)

по твоему романтики только те кому деньги ляжку жгут чтоли?

И если переходить на личности, то - Шурик, ты скорее прагматик нежели романтик. И даже не спорь! ;)

А ты не умничай на людях! :(
Я честно сказал, что я не романтик и клацнул в голосовалке на соответствующем пункте! ;)
  • 0

#910
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я честно сказал, что я не романтик и клацнул в голосовалке на соответствующем пункте! ;)


AUS - я ни за что не поверю, что вы не романтик. У вас всегда такие посты красивые и просто пропитанные чувствами!
  • 0

#911
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Я честно сказал, что я не романтик и клацнул в голосовалке на соответствующем пункте! ;)


AUS - я ни за что не поверю, что вы не романтик. У вас всегда такие посты красивые и просто пропитанные чувствами!

Чувственность разве равно романтике?

... не знаю и сам ответ на этот вопрос...
я знаю только то, что я чувствую... не знаю как это называть...
единственно, что могу сказать, что накатывает на меня порой...
не по датам каким-то и не по праздникам...
я могу в простой будний день пойти купить какиенить приятности...
спрятать в машине... провести с ней обычный вечер...
а под конец преподнести подарочек...
)) помню как она искрене радовалась ))
а я смотрел на неё... и молча улыбался...
... даже не знаю кто из нас в эти моменты был счастливее ))

Сообщение отредактировал AUS: 02.09.2007, 10:22:15

  • 0

#912
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
так ведь это и есть романтика!

товарищ AUS - могу с уверенностью заявить - Вы самый настоящий Романтик!
  • 0

#913
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Романтика - это мимолетное явление, когда отношения уже достаточно длительны, романтика исчезает. ИМХО
  • 0

#914
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
смотря как вы любите свою половинку
  • 0

#915
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

как пример:
романтик не думает покупать или нет ему цветы на первое свидание! он думает какие цветы ему купить! ))

А вот, это уже ни разу не романтизм от романтика - это чистый расчёт и сноровка яростного сердцееда - романтик, вряд ли будет дарить цветы девушке, с которой раньше даже никогда не здоровался.

#916
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


как пример:
романтик не думает покупать или нет ему цветы на первое свидание! он думает какие цветы ему купить! ))

А вот, это уже ни разу не романтизм от романтика - это чистый расчёт и сноровка яростного сердцееда - романтик, вряд ли будет дарить цветы девушке, с которой раньше даже никогда не здоровался.

;) кажеться тут точно у кого-то проблемы с деньгами ))
ты как не романтик! думаешь о потраченых деньгах на цветы ( мне так показалось по крайне мере)...
романтик же оценит красоту букета...

всё выше сказанное ИМХО...
  • 0

#917
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ты как не романтик! думаешь о потраченых деньгах на цветы романтик же оценит красоту букета...

всё выше сказанное ИМХО...


туто речь не о красоте букета, а вообще в принципе дарить/не дарить ;) имхо, мужчины, дарящие цветы на первом свидании, исходят из практических соображений - охмурить девушку. предстать пред ней эдаким романтегом... желание же подарить бес задней мысли цветы возникает уже потом.., имхо
  • 0

#918
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Умница! ;)

#919
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

думаешь о потраченых деньгах на цветы ( мне так показалось по крайне мере)...
романтик же оценит красоту букета...

всё выше сказанное ИМХО...

Чушь. ;)
Я не буду дарить букет незнакомой девушке или женщине в первый день свидания, - при первой встрече, по причине: Вдруг она окажется страшной, и я буду, очарован цветами больше, чем ей.
Цветы нужно дарить красиво - с чувством, с толком - в первую очередь цветы должны нравиться самому и девушке нужно внушить, что цветы ей тоже нравятся. Вряд ли при первой встрече девушка обрадуется врученному ей букету - скорее она насторожыца и подумает "Ну, вот - опять, очередной горе романтик, пытающийся произвести впечатление".
Проще нужно быть - общаться с девушками, как с 'парнями' (вы же не дарите новым знакомым подарки при первой встречи, – ?вот, это тебе, давай дружить!?), - свободно и на те же темы.

Вот и вся романтика. :(

p.s. А, что касается потраченных денег: Мне не доставит ни какого удовольствия дарить цветы человеку, когорого я вижу в первый и последний раз - лишь однажды у меня был подобный опыт (я трахался со стрёмной-страшной девушкой) и цветы были, но уже после того, как я обматерил её компанию, посмеялся над ними, и уже потом купил ей цветы и имел с ней секс (хотя больше походило на мастурбацию) на прощание. ;)

Сообщение отредактировал Temptation: 02.09.2007, 14:42:42


#920
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ну ты злой чувак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.