Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Только вот поцелуй получится с привкусом рыбы.

А что вам мешает представить, что это привкус жасмина? ;)
И потом...лучше уж такой, чем поцелуй с привкусом измены или "поцелуйчик" - чтобы "отвязалась".


эт точно! лучше пусть с привкусом рыбы... да и потом вы же тоже эту рыбу есть будите, поэтому вам и пахнуть особо не будет.
  • 0

#782
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мало девушек интересуется рыбалкой, а если один на один то ведь рыбалка не рыбалка. тогда тут есть романтика но назовите такую рыбалку другим именем. ИМХО
  • 0

#783
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Увольте... Это обыденность...

А жизнь и есть по своей сути - "обыденность". Нет, можно конечно нафантазировать незнамо чего, крутиться всю жизнь, как вошь на мотопеде, но конец то у всех один - гроб и родственники, с руганью делящие наследство.

да и потом вы же тоже эту рыбу есть будите, поэтому вам и пахнуть особо не будет.

Думаю не надо приводить доказательств, что среди нас полно людей, пахнущих гораздо хуже пойманной в реке рыбы.
  • 0

#784
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Вывод: рыбалка может быть романтичной при определенных условиях, а рыба - нет. ;) Как я в начале и говорила...
  • 0

#785
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Пригласите лишь к столу, пусчай удивляется какой у нее все таки мастер на все руки мужчина.
В палатке вас будет ждать вознограждение! ;)

Можно спросить: а палатку тоже мужик должен тащить?
Вот сразу видно: не был человек никогда на рыбалке! ;)


Вообще-то на таких рыбалках, где нужно тащить на себе снасти и палатки, Вы правы, я не был. Сейчас к любому водоему есть подъезд на четырехколесном друге. Не путайте выезд с карифанами с ящиком водки, динамитом и сетью с романтическим выездом на природу с любимой
  • 0

#786
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вывод: рыбалка может быть романтичной при определенных условиях, а рыба - нет. ;) Как я в начале и говорила...

Не надо разделять причины и следствия мероприятия ;) Все сводится к общему: и порыбачить, и рыбку съесть, и посидеть/полюбоваться на вечечернее/ночное небо и на блики звезд на воде и ......ться тоже )))

#787
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вывод: рыбалка может быть романтичной при определенных условиях, а рыба - нет.

Вывод: романтиком ты можешь и не быть, но рыбу чистить (хоть раз в жизни)...но придется ;)

с романтическим выездом на природу с любимой

Зачем мне на рыбалке любимая, если она даже рыбу чистить не умеет? Любоваться на нее что ли? ;)
  • 0

#788
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


Вывод: рыбалка может быть романтичной при определенных условиях, а рыба - нет.

Вывод: романтиком ты можешь и не быть, но рыбу чистить (хоть раз в жизни)...но придется :D

с романтическим выездом на природу с любимой

Зачем мне на рыбалке любимая, если она даже рыбу чистить не умеет? Любоваться на нее что ли? :fie:

дык о какой романтике ты тада говорил.....? :-)
  • 0

#789
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Не надо разделять причины и следствия мероприятия :D Все сводится к общему: и порыбачить, и рыбку съесть, и посидеть/полюбоваться на вечечернее/ночное небо и на блики звезд на воде и ......ться тоже )))

"......ться тоже" - ты имеешь ввиду... эээ... поцеловаться, да?... :-) Это романтично, согласна! :fie:
  • 0

#790
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Ну чо, Tracktor, сходку будем собирать али нет? :-)

Чего-то народ как-то думает долго насчет этого дела... А собраться всем на сходку было бы интересно. :fie:

Мда, интересно... В первую очередь мне! Много романтиков и я одна им на растерзание... Хе-хе. :D
  • 0

#791
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мда, интересно... В первую очередь мне! Много романтиков и я одна им на растерзание... Хе-хе. :-)

Будешь циничничать - задавим интелектом))

#792
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Зачем мне на рыбалке любимая, если она даже рыбу чистить не умеет? Любоваться на нее что ли?

адназначна. Рыбалка и любимая не совместимы-проверено временем!!!!!!!!
  • 0

#793
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зачем мне на рыбалке любимая, если она даже рыбу чистить не умеет? Любоваться на нее что ли?

адназначна. Рыбалка и любимая не совместимы-проверено временем!!!!!!!!

Это как посмотреть еще)) Если брать анекдотичные случаи: побухать, сбежать от жены/просто отдохнуть с друзьями - то это классическая рыбалка. А если поменять компонент "друзья/выпивка" на любимую - то это уже романтическая рыбалка))) :fie:

#794
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='Ашин' date='20.08.2007, 15:02' post='3977085']
[quote name='ВаснецовА' post='3976472' date='20.08.2007, 13:56']
Вывод: рыбалка может быть романтичной при определенных условиях, а рыба - нет.
[/quote]
Вывод: романтиком ты можешь и не быть, но рыбу чистить (хоть раз в жизни)...но придется :-)
[/quote]
Зачем мне на рыбалке любимая, если она даже рыбу чистить не умеет? Любоваться на нее что ли? :-/
[/quote]

А почему бы и нет? :fie:
  • 0

#795
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
рыбалка это романтика мне вот на рыбалке предложение муж и сделал. Я ему тоже много чего сделала. И рыбки наловили :fie:
  • 0

#796
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вань, ты чо? Ты об чем? Ась???

Да так, о дискуссии выше...
  • 0

#797
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
о господи, в этой теме все еще живы??? :fie:
умрите тему ...
  • 0

#798
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Еще раз пересмотрел вчера фильму "Брачные игры земных обитателей". Оболденная комедия. В ней романтика представлена в чистом виде. Причем настолько прикольно и не пошло, что советую посмотреть этот фильм всем. :fie:

Ну и где там романтика? В том, что она залетела, обиделась на него и только после этого он понял, что любит ее больше жизни, бла-бла-бла?... Обыденность это, посыпанная сахаром.

Сколько раз уже обещала себе не заходить в эту тему, но обещание не сдерживаю... Романтики, пишите еще, мне очень любопытно читать, я тут словно инопланетное существо на Земле. :-)
  • 0

#799
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
2ВаснецовА
не романтик что ли?
  • 0

#800
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

2ВаснецовА
не романтик что ли?

Ну да. Одна из 59 проголосовавших в пункте "нет". :-) Старательно развиваю и поддерживаю тему своим антиромантическим настроем, хотя кое-кому это не очень нравится, ну да ладно. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.