Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Романтика... как много в этом слове...

...увидев в мимо проезжающем трамвае милую девушку, - обогнать трамвайчик, бросить автомобиль на остановке и запрыгнуть в отъезжающий вагончик... проехать до конечной остановки (возможно, - так и не решившись заговорить с ней)...
?познакомиться ?просто так?, - без всякого на то повода?
...до рассвета гулять по ночному городу, болтая всякую несуразицу, дарить сорванные с городских клумб цветы...
...сидеть на скамейке под дождём, или уснуть, склонив голову на её коленях ( на этой самой скамейке)...
...под окнами её дома (или на стене противоположного) написать огромнейшим шрифтом о своих чувствах к ней...
...воспользовавшись альпинистским снаряжением, - спуститься с крыши к её окну на девятом этаже, чтобы "засадить" подоконник её комнаты цветами...
...подарить ей на Новый год тёплый свитер или (в который раз) - плюшевого мишку?
...греть дыханием её замёрзшие ладони...
...разбудить её ранним утром треском разбившейся кружки (которую предназначалось держать у её носа или поставить на тумбочку возле изголовья её кровати)...
...СМСить друг другу в течение дня (непременно с лицом крайне занятого человека, у которого срывается "контракт")
...проспать большую часть сеанса в кинотеатре, сложить голову ей на плечи, а после чего до рассвета болтать в ближайшей кофейне...
?стоя у раскрытого окна, наблюдать в лунном свете её сон?

да много чего?
  • 0

#742
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зануда я... :rolleyes:

Извини, но я тебе не верю, ни разу... :) Можно кричать, что ты не романтик и доказывать это с пеной у рта, однако когда на твоем пороге или рабочем столе в кто-нибудь положит твои любимые цветы, пока ты выходила из офиса - твой цинизм умолкнет под шепотом заинтригованного сознания. Захочешь отдать цветы коллеге или выбросить в урну, но вдохнув их аромат - передумаешь и поставишь в вазу, на столе рядом с компьютером ...,а к вечеру сама не заметишь, что смутно помнишь сколько тебе еще надо "перелопатить" работы...

Посмотри-ка еще раз фильм "Служебный роман", может быть тогда до ты поймешь, что я имею ввиду... :laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 09.08.2007, 23:46:07


#743
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

когда на твоем пороге или рабочем столе в кто-нибудь положит твои любимые цветы, пока ты выходила из офиса - твой цинизм умолкнет под шепотом заинтригованного сознания.
Посмотри-ка еще раз фильм "Служебный роман", может быть тогда до ты поймешь, что я имею ввиду... :rolleyes:

:laugh: :) :) Фрезии... Не сыпь мне соль на открытый перелом... :)

"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 10.08.2007, 00:24:51

  • 0

#744
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Люди, только задумайтесь: ведь вся эта переписка ни к чему... все мы рано или поздно осознаем в себе хоть какую, но склонность к романтике... Просто подумайте, даже самый грубый и неотесанный чурбан, когда влюбляется по-настоящему начинает дергать цветы с клумб и тоскать их к ногам своей возлюбленной... в его грубом доселе взгляде появляются задорные искорки и небывалая глубина и искренность.
Быть может иногда мы не хотим ее увидеть в себе или в человеке рядом с нами, но когда ты любишь и любим все вокруг наполняется ее (романтики) пъянительным существом. Она открывается для нас везде - в шелесте опавших листьев, в каплях воды, в закатах и рассветах, в дуновенье ветерка, в запахах, в музыке, в простых словах... она наполняет до краев и выливается наружу бесконечной нежностью и теплотой, желанием быть рядом, чтобы просто молчать и держаться за руки..., чтоб завалиться на траву ясной ночью и любоваться звездами, а затем не заметить как наступит рассвет и шагнуть в него вместе с любимым человеком, бок о бок, не задумываясь ни о чем, оставаясь счастливыми тем, что этот миг существует для вас...

...Вдруг ощутив прикосновение ладони
Вселенной стало мало на двоих
Отделавшись от страхов мелочных своих
Я не одна... ты не один... нас двое...

И пусть хотя бы миг забвенья
Я в сердце сохраню навек
Душевных струн созвучное сплетенье
Сейчас секунда без тебя как целый век...

Пусть не будет завтра, пусть мир рухнет у ваших ног, но вы существуете сейчас друг для друга и не важно даже иногда где вы - близко или далеко, главное осозновать что есть в этом мире сердце, которое бьется для тебя каждую минуту и секунду...
  • 0

#745
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

ну так эт же комедия.... а комедия она и есть комедия (хорошо хоть не трагедия!) :D
  • 0

#746
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

не смотрели "cлужебного романа??? это ж жизненная школа, советская классика, многое потеряли.
этот фильм наверно раз пять смотрела , если бужет возможность еще раз посмотрю :D
а вокзал для двоих? или с легким паром смотрели?
  • 0

#747
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

ну так эт же комедия.... а комедия она и есть комедия (хорошо хоть не трагедия!) :D


Главное в этом фильме- это не рассмешить зрителя, а заставить задуматься, что каждый из нас достоин любви и нежности, неважно, сколько тебе лет и "что я с собой сделала, а мне ведь всего 36" как говорила главная героиня (кто видел фильм, поймет фразу). :)
Задуматься, расправить крылья и снова устремиться навстречу новым людям и новым знакомствам в своей жизни. А может заставит заметить того, кто давно уже рядом и как-то ненавязчиво пытался обратить ваше внимание на свою нежность и любовь.
А по большому счету мы можем сами наполнить свою жизнь и жизнь наших близких романтикой и нежностью, нужно просто быть более чутким и внимательным к ним. Подарить маме (или девушке) цветок в обычный будний день... А за что? А просто так. :) В обычный день вечером отложить все дела и с любимым человеком подняться на Медео, в наши прекрасные горы... Да мало ли чего можно еще придумать, чтобы раскрасить нашу жизнь...
Любви всем и нескончаемой помантики! :weep:

Сообщение отредактировал Katena: 13.08.2007, 13:34:27

  • 0

#748
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Посмотри-ка еще раз фильм "Служебный роман",


самый лучший фильм из всех советских фильмов....
ни в каком другом фильме не видел такого актерского мастерства...
  • 0

#749
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а вокзал для двоих? или с легким паром смотрели?

Смотрела отрывочно и без интереса. Сюжет могу рассказать, но не цитат, ни имен главных героев, ни деталей не помню. Скучные они, мне кажется. Какие-то... неприземленные. Хотя прекрасно понимаю. что романтикой они пропитаны насквозь.
Попробую посмотреть эти 3, когда по ТВ идти будут... Может, расчувствуюсь. :)
  • 0

#750
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а вокзал для двоих? или с легким паром смотрели?

Смотрела отрывочно и без интереса. Сюжет могу рассказать, но не цитат, ни имен главных героев, ни деталей не помню. Скучные они, мне кажется. Какие-то... неприземленные. Хотя прекрасно понимаю. что романтикой они пропитаны насквозь.
Попробую посмотреть эти 3, когда по ТВ идти будут... Может, расчувствуюсь. ;)

да уж. нет понятно, что кто-то во франции не был в детстве. но чтобы ниразу не видеть эти фильмы, да еще назвать отрывки скучными .....мдя



Посмотри-ка еще раз фильм "Служебный роман",


самый лучший фильм из всех советских фильмов....
ни в каком другом фильме не видел такого актерского мастерства...

сыгрыли хорошо, да и во всех рязановских фильмах актеры хорошо играют

я почему то еще один романтический фильм вспомнила "обыкновенное чудо" с мироновым. :)

Сообщение отредактировал карла: 13.08.2007, 18:58:17

  • 0

#751
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

да уж. нет понятно, что кто-то во франции не был в детстве. но чтобы ниразу не видеть эти фильмы, да еще назвать отрывки скучными .....мдя

Да... Вот так бывает в жизни. ;) Я их видела, но не смотрела. Детство мое было испорчено, и поэтому выросла вот в такую циничную романтиконепонимающую. :) Хоть знаю теперь, с чего все началось!

"Абыкновенное чудо" тоже не смотрела. Записываю в список романтических фиьмов и вешаю на монитор. :-)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 13.08.2007, 19:09:30

  • 0

#752
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как всё наиграно и мерзко...
  • 0

#753
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Попробую посмотреть эти 3, когда по ТВ идти будут... Может, расчувствуюсь. ;)

Жди Нового года, и будет тебе счастье. :)

#754
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Как всё наиграно и мерзко...


почему наиграно-то? :)
  • 0

#755
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Как всё наиграно и мерзко...

Вань, ты чо? Ты об чем? Ась??? :smoke:
  • 0

#756
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

ну так эт же комедия.... а комедия она и есть комедия (хорошо хоть не трагедия!) :smoke:

Цынег! Наканец-то ты объявился! Без тебя прям аж как-то не по себе!!!
Кстати, сам заметил, что часть из всего написанного в темке - сопли в
сахаре. Часть толковые вещи. Просто каждый сам для себя определяет
романтику. Кому-то по душе слюняво-сопливая, мелодраматичная. Комуто -
нормальная, человеческая. Таких - большинство... :(
  • 0

#757
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Романтика... как много в этом слове...

...увидев в мимо проезжающем трамвае милую девушку, - обогнать трамвайчик, бросить автомобиль на остановке и запрыгнуть в отъезжающий вагончик... проехать до конечной остановки (возможно, - так и не решившись заговорить с ней)...
?познакомиться ?просто так?, - без всякого на то повода?
...до рассвета гулять по ночному городу, болтая всякую несуразицу, дарить сорванные с городских клумб цветы...
...сидеть на скамейке под дождём, или уснуть, склонив голову на её коленях ( на этой самой скамейке)...
...под окнами её дома (или на стене противоположного) написать огромнейшим шрифтом о своих чувствах к ней...
...воспользовавшись альпинистским снаряжением, - спуститься с крыши к её окну на девятом этаже, чтобы "засадить" подоконник её комнаты цветами...
...подарить ей на Новый год тёплый свитер или (в который раз) - плюшевого мишку?
...греть дыханием её замёрзшие ладони...
...разбудить её ранним утром треском разбившейся кружки (которую предназначалось держать у её носа или поставить на тумбочку возле изголовья её кровати)...
...СМСить друг другу в течение дня (непременно с лицом крайне занятого человека, у которого срывается "контракт")
...проспать большую часть сеанса в кинотеатре, сложить голову ей на плечи, а после чего до рассвета болтать в ближайшей кофейне...
?стоя у раскрытого окна, наблюдать в лунном свете её сон?

да много чего?

М-да! За некоторые вещи из этого списка можно на 15 суток в каталажку
загреметь. Вот там-то, в обществе отявленных циников и начнется самая
романтика!!! Интересно, что она скажет, когда тебя выпустят через 15
суток из каталажки всего замученного??? Оценит твой порыв??? :smoke: :( :)
  • 0

#758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Интересно, что она скажет, когда тебя выпустят через 15
суток из каталажки всего замученного??? Оценит твой порыв??? :-) :bored: :lol:

Если она такая же "романутая" - посчитает героем. Ну чо, Tracktor, сходку будем собирать али нет? :D

#759
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
во первых - голос свой оставил за "романтика", потому как считаю, что в каждом живет, может и очень глубоко, человек способный мыслить неординарно в период влюбленности.

во вторых - пробежал последнюю страничку беглым взглядом и зацепился за: "цветы на рабочем столе", "служебный роман" и т.п.

Совет нв уровне "имхо" - ничем хорошим романы на работе как правило не заканчиваются! А "Служебный Роман" сказка, комедия, зовите как хотите, ничего общего с реальностью не имеющая. Сам обжигался неоднократно. :-)
  • 0

#760
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



"Служебный роман" не смотрела ни разу, признаюсь... Там много про романтегов, да?...

ну так эт же комедия.... а комедия она и есть комедия (хорошо хоть не трагедия!) :D

Цынег! Наканец-то ты объявился! Без тебя прям аж как-то не по себе!!!

2 Tracktor
Болел я... сильно очень... думал уж в этот раз наконец-то фсё... но... опять оставили.
Вот, кстати, тож чем не романтика ? Сиди и думай - на кой ?

А по романтике (вспомнил молодость) думаю так: пока молодой веришь во всю эту чушь, потом жизнь бьёт, мнет, режет "болгаркой"... кто-то трезвеет и переходит в лагерь оппозиции, а у кого болевой порог выше - остаются там. я сломался очень быстро и очень рано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.