Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

2ВаснецовА: К чему этот стеб? Может и не испарялась романтичность вовсе? Может ее и не было?

Это не стеб, уважаемый, это искренняя реакция...
Поверьте, я лучше знаю себя - я была романтичной, может даже слишком. В 16 лет, в 18... А с 19 она потихоньку начала испаряться, вытекать, плавиться - в общем, исчезать.
Процитирую одну книгу, эти слова хорошо описывают мое состояние, "Раньше сердце было цветущей поляной. Пожары выжгли эту поляну. И теперь на ней только несколько зеленых травинок, которые еще живут и сопротивляются.... Убить их - значит убить сердце."
  • 0

#722
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и
привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.
  • 0

#723
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и
привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.
  • 0

#724
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и
привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.

Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и
привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.

ой, сори, глюк
  • 0

#725
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Поверьте, я лучше знаю себя - я была романтичной, может даже слишком. В 16 лет, в 18... А с 19 она потихоньку начала испаряться, вытекать, плавиться - в общем, исчезать.

Так кто виноват в этом? Может я? Или Дисайпл? Почему в нашу сторону направлены упреки?
Знаете, ВаснецовА, я вас очень хорошо понимаю. Но литературщина эта вовсе ни к чему. Если и остаются "выжженные поляны", то по вине самих людей. И вы знаете причины. К чему их здесь указывать.
А Дисайпл делал миф, сказку...которых так мало в нашей жизни. Зачем же рушить то, чего не достает людям? Ведь после этого и остаются только "сгоревшие поляны". Правда ведь?

Сообщение отредактировал Ашин: 07.08.2007, 14:16:46

  • 0

#726
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:idea: Зануда я... :dandy:

А мне покласть на ваше занудство...я как был романтиком, так и останусь :)
  • 0

#727
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А мне покласть на ваше занудство...я как был романтиком, так и останусь :)

Ой, как грубо... Не ожидала. :) И с чего-то ты ко мне на "вы"...

Ашин, многоуважаемый... По-моему, у Вас нарушение восприятия. :-/ Где Вы увидели в моих словах упреки, да еще и на Вас направленные?... И разве я кого-то виню? Я просто жалуюсь, констатирую факты и свои состояния, и поддерживаю тему. Я рада, что у нас тут столько отъявленных романтиков... :idea: Дай Бог вам плодиться и увеличивать свои ряды - уж что-что, а обстановку для этого вы создать умеете... ;)
Ой, опять надо бы извиниться... :dandy: Ну да ладно, не буду больше загрязнять своим дегтем ваш мед, честно. Поберегу его для особого случая.
  • 0

#728
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ко мне на "вы"...

Задели вы его чем-то. Оскорбили.

многоуважаемый...

ВаснецовА, вам позволительно и попроще со мной общаться. Без этих пустых слов. :idea:

у Вас нарушение восприятия. Где Вы увидели в моих словах упреки, да еще и на Вас направленные?

Спешу успокоить Ваше израненное сердце: с восприятием у меня все благополучно. Согласитесь, что разница между попреками и жалобами не столь существенна, если свой пост вы адресовали мне. Я уверен, что вы прекрасно представляете, почему столь рано вы утратили веру в хороших людей и романтизм. Поэтому и не стал копаться в Вашей душе.

Я рада, что у нас тут столько отъявленных романтиков...а обстановку для этого вы создать умеете...

Ну вот...Опять сарказм... А ведь не мы, а кто-то там...создавал не ту обстановку и ловил вас на крючок ложного романтизма. Хотите поговорить об этом?

не буду больше загрязнять своим дегтем ваш мед...Поберегу его для особого случая.

Нет уж...к чему все эти дипломатические фигеле-мигеле? Вываливайте свой дёготь прямо сейчас. Для того и тема создана. Высказыватесь. К чему злобу таить?
  • 0

#729
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR вы же: голлум,горлум(мое сокровище) -вот к чему доводит нездоровая тяга к неромантике...

офф: с Голумом путать не нужно - другой апсалютна пользователь.
сабж: а к чему собсна она доводит?
  • 0

#730
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ну вот...Опять сарказм... А ведь не мы, а кто-то там...создавал не ту обстановку и ловил вас на крючок ложного романтизма. Хотите поговорить об этом?

Ой, последняя фраза жуткая... :) Не хочу поговорить. У меня для этого есть личный психолог, и даже несколько... ;)

Нет уж...к чему все эти дипломатические фигеле-мигеле? Вываливайте свой дёготь прямо сейчас. Для того и тема создана. Высказыватесь. К чему злобу таить?

Что бы меня потом помидорами тухлыми и камнями забросали? Нееет... Увольте. Все, что я считала нужным сказать в теме, я сказала.

Уважаемые романтики, порадуйтесь лишний раз тому, что вы такие. Противная злая тетка больше не будет досаждать вашему солнечному миру своими язвами... :dandy:

П.С. А может быть, кто-нить когда-нить и заразит меня снова этим вирусом romantic... Это же заразно, правда? Особенно если иммунитет цинизма будет снижен влюбленностью... :idea:
  • 0

#731
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У меня для этого есть личный психолог, и даже несколько...

Вот им и надо морочить голову. :idea:

Что бы меня потом помидорами тухлыми и камнями забросали?

А вы не шугайтесь. Если что - я поддержу вас. Рассказывайте про сво деготь.

Противная злая тетка больше не будет досаждать вашему солнечному миру своими язвами...

Странно. Насколько мне известно, вы совсем юная девушка.
  • 0

#732
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Романтика, аууу, где ты? :'(
  • 0

#733
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я считаю себя по болшей частью отипистом! Вследствии этого всегда хочется делать много хороших дел для людей! Это конечно не романтика, но это двигает людей думать о прекрасном, делать безумные красивые поступки!
  • 0

#734
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


BasteR вы же: голлум,горлум(мое сокровище) -вот к чему доводит нездоровая тяга к неромантике...

офф: с Голумом путать не нужно - другой апсалютна пользователь.
сабж: а к чему собсна она доводит?

к тому до чего вы с этим образом доигрались...одна моя хорошая знакомая увидав ваш образ произнесла следующее:аппетит пропал(к Толкиену она не равнодушна) из-за этого "милого" аватора...

#735
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Tracktor, сходи во флейм, там эти романтики давно уже на сходняки собираютсо, может канеш не в этом/полном составе... но ходят..! ток не подумайте что я романтик © см подпись...

Тама маньяки собираюццо, причем с моей легкой руки.
Ток там на сходках маньяков чего-то неинтересно стало.
Вот и думаю романтегов собрать... :-) :-) :-)
  • 0

#736
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


:-) Зануда я... :-)

А мне покласть на ваше занудство...я как был романтиком, так и останусь :shy:

Мамачки! Иван! Фу, каг мерзка! ПАКЛАСТЬ! Как-то это слово не вяжеццо с романтикой!
Хотя... Романтика разная бываить! Иногда даже жутковато-кошмарновато пошлая... Гы. :-)
  • 0

#737
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.

Ну незнаю-незнаю... Чувства увядшие всегда можно освежить. Главное - знать как.
Ну, там, нижнее белье эротичное. Или, там, новые позы для занятия любовью. Или
какие-то романтические штучки а ля цветы ей утром на работу после прекрасной
ночи любви. Или увезти ее в горы, и в честь полнолуния распить бутылочку
шампанского, сидя прямо на капоте машины... Ну плюс еще куча разных
романтических штучек. После нескольких таких приключений прежние чувства
возвращаются обычно... Проверено на практике моими друзьями много раз. :-) :-) :-)
  • 0

#738
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

:-) Зануда я... :-)

2ВаснецовА: Хватит нудеть! Становись романтиком! :-)
  • 0

#739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Так, завязали флеймить!
  • 0

#740
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений


Романтика, почему-то кончается после долгого проживания вместе. Уже на 4 году совместной жизни вся романтика куда-то испаряется, остается быт и привычка, это жутко огорчает, а к 10 году о романтике только мечтаешь.

Ну незнаю-незнаю... Чувства увядшие всегда можно освежить. Главное - знать как.
Ну, там, нижнее белье эротичное. Или, там, новые позы для занятия любовью. Или
какие-то романтические штучки а ля цветы ей утром на работу после прекрасной
ночи любви. Или увезти ее в горы, и в честь полнолуния распить бутылочку
шампанского, сидя прямо на капоте машины... Ну плюс еще куча разных
романтических штучек. После нескольких таких приключений прежние чувства
возвращаются обычно... Проверено на практике моими друзьями много раз. :-) :-) :-)


Спасибо, за совет, но многое из этого должен хотеть и делать мужчина. А если мужчина отрадясь не романтик. Все равно спасибо, главное наверное боротся за свою любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.