Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Романтика - это когда только вдвоем с любимым человеком, и все - только для вас. А вокруг - никого.
  • 0

#702
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Значит Вы не влюблялись по-настоящему. Либо Вам до этого кто-то очень хорошо подпортил вкус к ощущению счастья...имхо.

Может быть, Вы правы, мой синеглазый друг... :lol:

И тем не менее, острожное и недоверчивое отношение к проявлениям романтики - это мой сознательный выбор. На данный момент, по крайней мере. Я не хочу, что бы мне "рвало башню" - ведь она может не вернуться на место, когда будет нужно... :kiss: :lol:
  • 0

#703
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Романтикой можно считать все, что угодно. Главное, чтоб любимый человек рядом был.
  • 0

#704
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
приветствую всех романтичных особ! романтика это оказаться на необитаемой...планете с любимой,если она конечно не против(наверное) скажете страшно мрачно? тогда вы не романтики...шучу.

#705
Tatyana_A72

Tatyana_A72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Романтика для меня...это быть рядом с Таким Dzhigitom1 как Вы!!! И я не шучу...хоть на часок на другой планете...
  • 0

#706
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

приветствую всех романтичных особ! романтика это оказаться на необитаемой...планете с любимой,если она конечно не против(наверное) скажете страшно мрачно? тогда вы не романтики...шучу.

Ниразу не скажу. Я Ваш брат по разуму... :)

#707
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
теперь ничего.......
  • 0

#708
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я найду романтику даже в навозной куче!
  • 0

#709
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитатаГОРЕ_от_УМА: Я Ваш брат по разуму...
ну, что же...если, вы пришли к такому мнению,я рад за вас и наверное, за себя тоже...доброго вам здравия.

#710
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
я законченный романтик


не знаю, плохо это или хорошо

#711
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я найду романтику даже в навозной куче!

Тока руками после этого со мной не здаровайтесь.. :) Шучу...
Поясните, любезный, что в куче какашек может быть романтичного? Ну ладно, я как дизайнер, могу увидеть в ней какю-то замысловатую композицию/абстракцию/форму..А Вы что там увидели? :)

#712
Девочка

Девочка
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я романтик однозначно
особенно люблю уделять внимание всяким мелочам

мелкие сюрпризы
банальные но неожиданные цветы

да просто романтическая прогулка под звездами..

дааа...
  • 0

#713
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну чего, романтики? Как на счет сходки-то??? Ась?
Думаю, было бы неплохо собраццо и погудеть немного.
Кто "ЗА"??? Давайте списог рамантегов составлять... :smoke: :spy: :D
  • 0

#714
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Tracktor, сходи во флейм, там эти романтики давно уже на сходняки собираютсо, может канеш не в этом/полном составе... но ходят..! ток не подумайте что я романтик © см подпись...
  • 0

#715
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
BasteR вы же: голлум,горлум(мое сокровище) -вот к чему доводит нездоровая тяга к неромантике...

#716
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

романтика это когда двоим есть о чем помолчать...

Золотые слова!
Иногда так приятно просто помолчать, сидя рядом, обняв её за плечо,девушка плавно опускает свою голову к тебе на плечо и ложит руку на коленку. Вы вместе смотрите на закат и молчите...По небу плывут облака, на деревьях громко щебечут птицы, ветер колышет ветки, рядом, на спинке скамейки ползает маленькая божья коровка... Ты подставляешь свою ладонь и коровка быстро ползает по твоим пальцам, перебираясь на середину ладони... Вы вместе с девушкой в мыслях загадываете желание и коровка тут же, расправив крылышки, взлетает в небо и исчезает в неведомом направлении.
Ты смотришь девушке в глаза, в них отражается небо и твоё лицо, озарённое улыбкой. Вы смотрите друг другу в глаза и пытаетесь понять о чём думает в этот момент твоя половинка...Ладонь в ладонь, глаза в глаза, вы сидите и наслаждаетесь неповторимой сладостью этого момента. Кажется, что время остановилось для вас двоих и вокруг не существует больше ничего и никого кроме вас двоих.
Изображение

Сообщение отредактировал Disciple-X: 07.08.2007, 03:02:04

  • 0

#717
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Иногда так приятно просто помолчать, сидя рядом, обняв её за плечо,девушка плавно опускает свою голову к тебе на плечо и ложит (не ложит, а кладет! :)) руку на коленку. Вы вместе смотрите на закат и молчите...По небу плывут облака, на деревьях громко щебечут птицы, ветер колышет ветки, рядом, на спинке скамейки ползает маленькая божья коровка...

Извини... Романтичность моя совсем испарилась уже, видимо, потому что во всем этом тексте я увидела только грамматическую ошибку... :idea: Зануда я... :dandy:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 07.08.2007, 12:24:50

  • 0

#718
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Романтичность моя совсем испарилась

2ВаснецовА: К чему этот стеб? Может и не испарялась романтичность вовсе? Может ее и не было?
Дисайпл все верно обрисовал.
Для меня романтика - природа, запах костра, звезды, земляничный сок у нее на щеке, шелест травы...
  • 0

#719
Anti_Lucky

Anti_Lucky

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте! Очень хорошая тема. Я впервые на этом форуме, очень все нравиться, хочу познакомиться со всеми. Рад привестствовать в этой теме, очень интересная!
  • 0

#720
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну чего, романтики? Как на счет сходки-то??? Ась?
Думаю, было бы неплохо собраццо и погудеть немного.
Кто "ЗА"??? Давайте списог рамантегов составлять... :idea: :dandy: :)



ЗА и только ЗА! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.