Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Это как в фильме:
"... блин, вы так вкусно рассказываете, у меня аж слюнки потекли." (Москва слезам не верит)
:-)
  • 0

#682
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений
сидеть ночью у моря и пить пиво...

Сообщение отредактировал Draculla: 19.07.2007, 14:34:32

  • 0

#683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гулять по песку в полнолуние вдоль Океана взявшить за руки.. но щиколотку в воде.. в купальниках или без... ветер обдувает ваши тела..вокруг ни одной живой души.. а недалеко от вас колышутся пальмы... и пахнет соленоватой водой, тайскими пряностями и примешывается чуть уловимый запах аромо-палочек, которые потишоньку сгорают после последней молитвы Будде, где-то недалеко от вас....
вы можете вместе завалиться на шезлонг и заняться сексом..а можете просто валяться на песке и слушать шебетания птиц и песни океана...

Вот так мфы проводили вечера в Тайланде )
  • 0

#684
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гулять по песку в полнолуние вдоль Океана взявшить за руки.. но щиколотку в воде.. в купальниках или без... ветер обдувает ваши тела..вокруг ни одной живой души.. а недалеко от вас колышутся пальмы... и пахнет соленоватой водой, тайскими пряностями и примешывается чуть уловимый запах аромо-палочек, которые потишоньку сгорают после последней молитвы Будде, где-то недалеко от вас....
вы можете вместе завалиться на шезлонг и заняться сексом..а можете просто валяться на песке и слушать шебетания птиц и песни океана...

Вот так мфы проводили вечера в Тайланде )
  • 0

#685
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Эта вся ваша романтика... Она расслабляет до бессилия в мышцах и мозгу, окутывает ласковыми словами и одурманивающими образами, и сажает (даже кладет) на облачко, которое улетает высоко-высоко, откуда видно море... А потом - бах, и ты летишь на бешеной скорости вниз, не в силах собраться с духом, плохо понимая что происходит, и разбиваешься в кровь о скалы, которые у берега моря...
Короче, романтика опасна для физического и душевного здоровья (моего в частности) - потому что к ней и ее проявления очень легко привыкнуть, а отвыкнуть - крайне тяжело. Эти мгновения счастья не стоят тех страданий, которые приходят после...
Уж лучше здоровый цинизм. Он бодрит и поддерживает.
ИМХО.
  • 0

#686
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я все-таки наверное больше романтик, чем нет.
Но иногда эту самую романтику из меня тяжело вытянуть.
А вообще люблю спонтанные романтичные прогулки или поездки куда-нибудь, нежели ужины при свечах. Когда все неожиданно и непредказуемо, настроение само собой поднимается.

а расскажите о каком нить сромантичном случае


Ну например сегодня. Я сейчас в отпуске, целый день сегодня просидела дома, жара невыносимая, делать ничего не охота, кошмар просто. Он вечером где-то в 17. 45 звонит мне, говорит, чтобы через полчаса я была готова, поедем загород. Собираюсь. Приезжает, забирает меня - едем на дачу. Там нас ждет его брат - к нашему приезду готов мангал с углями, на столе вино, брат уезжает, и нам сейчас так хорошо вдвоем в этой глуши, тихо, спокойно, и мы только вдвоем :) Ну это я пишу, пока он машину моет. А дальше нас ждет замечательный вечер, и не менее прекрасная ночь :smoke:
  • 0

#687
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
романтика - это ощущение тихого счастья и для каждого оно может выражаться по разному. Самое романтичное за сегодня - тихий разговор по телефону, за рулем, прижавшись к обочине и расстворяясь в звуках голоса.
  • 0

#688
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уж лучше здоровый цинизм. Он бодрит и поддерживает.
ИМХО.

А что в Вашем понимании, "здоровый цинизм"? Исходя изначального понятия - циник - натуральный падонак. :)
Уверен, вы написали свой имхо-пост, но сами ему нипфига не следуете и не верите. :D

#689
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Эта вся ваша романтика... Она расслабляет до бессилия в мышцах и мозгу, окутывает ласковыми словами и одурманивающими образами, и сажает (даже кладет) на облачко, которое улетает высоко-высоко, откуда видно море... А потом - бах, и ты летишь на бешеной скорости вниз, не в силах собраться с духом, плохо понимая что происходит, и разбиваешься в кровь о скалы, которые у берега моря...
Короче, романтика опасна для физического и душевного здоровья (моего в частности) - потому что к ней и ее проявления очень легко привыкнуть, а отвыкнуть - крайне тяжело. Эти мгновения счастья не стоят тех страданий, которые приходят после...
Уж лучше здоровый цинизм. Он бодрит и поддерживает.
ИМХО.


уж лучше мгновения счастья, чем целая жизнь без них.
ведь именно любовь и романтика наполняют нашу жизнь настоящим смыслом, заставляя вокру все расцветать, а нас становиться настоящими.
а циников в жизни и так хватает. а вель каждый циник в душе мечтает о человеческой теплоте и искренности. :)
  • 0

#690
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
читаю читаю читаю.....

и вот вроде осознаю.....

романтика = безмолвное блаженство на двоих....

могут меняться условия, местность и т.д.....
  • 0

#691
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Увидеть ливень за оном, выбежать на улицу с любимой что бы под ним понежится, но опоздать... Сесть в машину и с открытыми окнами на большой скорости по объездной трассе гонятся за темными сводами вечернего неба, лицезреть все великолепие грозы и молний на ночном небе.. Все не описать.. :)
  • 0

#692
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

читаю читаю читаю.....
и вот вроде осознаю.....
романтика = безмолвное блаженство на двоих....
могут меняться условия, местность и т.д.....


да
романтика это когда двоим есть о чем помолчать...
  • 0

#693
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Увидеть ливень за оном, выбежать на улицу с любимой что бы под ним понежится, но опоздать... Сесть в машину и с открытыми окнами на большой скорости по объездной трассе гонятся за темными сводами вечернего неба, лицезреть все великолепие грозы и молний на ночном небе.. Все не описать.. :idea:

точно, нас обвенчал с тобою дождь....
я тоже попадал с милой под дождь, классно когда дома начинаешь снимать с себя одежду чтобы просохнуть.......
  • 0

#694
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо за тему, совсем забыла что это такое, на любовь совсем времени не остается. :lol: .
Запланирую сегодня романтический ужин :-)
  • 0

#695
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А что в Вашем понимании, "здоровый цинизм"? Исходя изначального понятия - циник - натуральный падонак. :rolleyes:
Уверен, вы написали свой имхо-пост, но сами ему нипфига не следуете и не верите. :kiss:


Здоровый цинизм - это значит не таять как мороженое на солнце от всех этих романтик, помня о том, что все когда-нибудь кончается (а хорошее кончается особенно быстро). И я этому только учусь следовать. Природа дала мне повышенную чувствительность, обостренную, и недоверие ко всякой романтике помогает мне защищать себя же от боли.
Например. Пошли с МЧ в поход в горы вдвоем. Романтика? Свежий воздух, лето, травка, ни души вокруг, привалы, нежные беседы, "Как мне с тобой хорошо, мы каждые выходные будем так ходить" и т.д. и т.п.. Лежали, обнявшись, на земле, и смотрели в небо. Блин. Аж противно! Потому что через неделю он решил, что мы не подходим друг другу. И если бы я полностью отдалась всем этим романтическим впечатлениям и переживаниям, я бы... не знаю, но мне было бы ОЧЕНЬ плохо - потому что было СЛИШКОМ хорошо. Приходилось отвлекаться в походе, пардон, на коров и их отходы производства, на тяжелый подъем, на жару, на боль в ногах, на переменчивую погоду и так далее. Он (с востргом): "Алена, смотри, отсюда виден весь город, так красиво!", я (скептично): "Мда... Через эту дымку ни одного здания не разглядеть...".
Да, я зануда и могу во всем увидеть отрицательную сторону и всем ее показать. В том числе и в такой солнечно-радужной штуке, как романтика. И мне от этого безопаснее жить, я меньше страдаю.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 28.07.2007, 23:52:32

  • 0

#696
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вы и меньше радуетесь...
  • 0

#697
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вы и меньше радуетесь...

+1 жесть! не радоваться что бы не грустить - в топку....
  • 0

#698
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В том числе и в такой солнечно-радужной штуке, как романтика. И мне от этого безопаснее жить, я меньше страдаю.

Значит Вы не влюблялись по-настоящему. Либо Вам до этого кто-то очень хорошо подпортил вкус к ощущению счастья...имхо.

#699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


В том числе и в такой солнечно-радужной штуке, как романтика. И мне от этого безопаснее жить, я меньше страдаю.

Значит Вы не влюблялись по-настоящему. Либо Вам до этого кто-то очень хорошо подпортил вкус к ощущению счастья...имхо.

Согласен! Башню рвёт не до принципов становиться! И уж точно не до опаски, что завтра всё измениться!
Просто кайфуешь каждой минуткой без оглядки!
  • 0

#700
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
////
на летнике
зю
вечером не замерзнем?
////
ну там вроде пледы есть :D
зю
пледы эта романтично ))
////
:bow:
дешево надежно и практично
____________

а для меня ужин с пледами (ну и при свечах бы) эт романтично..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.