Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Романтика - я тоже считаю, что это "настроение" , состояние души .... Это шарик-сердечко... Это лестница в подъезде, усыпанная ароматными лепестками роз , с первого по третий этаж. (После чего "подъездные" бабушки долго ворчали, ругались и заставили убирать весь этот "мусор" ) Это песня на многолюдной площади стоя на колене : -"Ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в году весна........" Это его нос , вдыхающий аромат моих волос... Это красота... и безграничная нежность... :D
  • 0

#642
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
К сожалению, мало было романтики. Но могу точно сказать, что романтика не характеризуется какими-либо отдельными поступкаи. Скорее всего это состояние души, когда ты без стеснения можешь проявлять свои чувства, и, как следствие делаешь какие-то экстранеординарные поступки, которые приносят массу приятных и позитивных ощущений и себе самому и второй половинке. :-)
  • 0

#643
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вчера увидела в небе реку с лесными берегами и маленьким островком по середине. Облака плыли, и река плавно меняя своё русло, продолжала движение. Незабываемое зрелище. Не пью. Не курю. Просто л романтику. :-)
  • 0

#644
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Господин Трактор идет читать 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

Ну это ж было по-дружески, так сказать! Надеюсь он не
обиделся за то... Боше ни буду. Ты мне веришь??? :super: :cry: :-/
  • 0

#645
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Вчера увидела в небе реку с лесными берегами и маленьким островком по середине. Облака плыли, и река плавно меняя своё русло, продолжала движение. Незабываемое зрелище. Не пью. Не курю. Просто л романтику. :super:

М-м-м-м-м! Ишь, какая романтичная фантазерка! :cry: :-/ :)
  • 0

#646
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Романтика это твой нестандартый взгляд на обыденные для другого вещи))))))) Можно наверное в поступках каждого разглядеть романтику))))) Если очень этого захотеть))))
  • 0

#647
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вчера увидела в небе реку с лесными берегами и маленьким островком по середине. Облака плыли, и река плавно меняя своё русло, продолжала движение. Незабываемое зрелище. Не пью. Не курю. Просто л романтику. :super:

М-м-м-м-м! Ишь, какая романтичная фантазерка! :cry: :-/ :)

гыгыгы
  • 0

#648
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений
на нее из-за ели глазели глаза газели )))
  • 0

#649
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Романтика это твой нестандартый взгляд на обыденные для другого вещи))))))) Можно наверное в поступках каждого разглядеть романтику))))) Если очень этого захотеть))))

Вот стоит мужик, блюет. Романтично так...
Или пент взятку "соглашается" взять. Романтика!..
  • 0

#650
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Романтика это твой нестандартый взгляд на обыденные для другого вещи))))))) Можно наверное в поступках каждого разглядеть романтику))))) Если очень этого захотеть))))

Вот стоит мужик, блюет. Романтично так...
Или пент взятку "соглашается" взять. Романтика!..



Неее, не так утрированно)))))) Кто то пишет стихи))) Кто то гуляет вечерами при луне))))) Кто то лётчик))))) И т.д.))))))
  • 0

#651
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мы сейчас уезжаем на Балхаш и там будет романтика при костре
  • 0

#652
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот стоит мужик, блюет. Романтично так...
Или пент взятку "соглашается" взять. Романтика!..

Хм...Либо сейчас понятия о романтике горазда расширенней стали :D , либо Вы, батенька, извращенец :)

#653
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Обстоятельства разные могут быть... Романтика - это не обстановка, а настроение
Даже сидя посреди миллионов алых роз в вечернем платье, можно думать о мирском :)
А можно и посреди улицы, переходя дорогу или сидя в парке... Романтика - настроение, а не обстановка, имхо
  • 0

#654
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Обстоятельства разные могут быть... Романтика - это не обстановка, а настроение
Даже сидя посреди миллионов алых роз в вечернем платье, можно думать о мирском :)
А можно и посреди улицы, переходя дорогу или сидя в парке... Романтика - настроение, а не обстановка, имхо

Паддтвирждаю, +1! :D Однако, и обстановка - атрибут состояния, не так ли?

#655
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Романтика это твой нестандартый взгляд на обыденные для другого вещи))))))) Можно наверное в поступках каждого разглядеть романтику))))) Если очень этого захотеть))))

Вот стоит мужик, блюет. Романтично так...
Или пент взятку "соглашается" взять. Романтика!..

Ну а что? Как вариант - тоже пойдеть! Если мужик
блюет от того, что перепил из-за неразделенной любви,
или пил со своей любимой а ля "КТО БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ".
А мент, который бере взятку - женщина и взятка - букет с
последующим романтическим ужином...
  • 0

#656
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А мент, который бере взятку - женщина и взятка - букет с
последующим романтическим ужином...

Круто ! Прикольно ! Необычно ! В целом... а ведь действительно романтично, чёрт побери !! ;) Мда... только бывает ли так в жизни ?....
  • 0

#657
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ир_эн_ная - пункт 2 2 7 Правил ЦТ читали?!
  • 0

#658
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Голосовал нет!
А почему ?
Нет не потому что мужлан...
Просто в моём случае романтиком я могу быть далеко от близких людей и от родного города!
Горы я люблю! Мои близкие не очень! Но этой романтикой я делюсь с собой и с теми кто любит горы!
Оно наше внутренее!
А вот например в личных отношениях, ну не знаю....

Цветы? Сюрпризы? Звёздные ночи? Медленые танцы? Красивы слова ? Стихи ?
Это что ли романтикой зоветься ?

Нет не думаю.... для меня это что-то что рождаеться вместе с обоюдными чувствами!
рождаеться само по себе и не требует особых усилий!
ни чего героического и романтического тут нет!
всё это пережито и многими раз по несколько!

толи дело новые просторы, костры и горные реки! :laugh:
но к сожалению всё это не заполняет мою жизнь,а лишь изредка случаеться во времена отпусков! ((((
а раз не заполняет и этим я не живу - значит не романтик я , а так потребленец! ((
  • 0

#659
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Романтика, она внутри каждого человека. все зависит от человека который рядом, или даже просто людей, ситуации, настроения, жизненного тонуса, всего всего... сегодня костер в горах с друзьями это романтика, завтра с любимым на кровати с шампанским и розами, послезавтра луну красивую увидили и задумались... так хорошо стало...
  • 0

#660
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Романтика, она внутри каждого человека. все зависит от человека который рядом, или даже просто людей, ситуации, настроения, жизненного тонуса, всего всего... сегодня костер в горах с друзьями это романтика, завтра с любимым на кровати с шампанским и розами, послезавтра луну красивую увидили и задумались... так хорошо стало...

ну значит романтика это то что я привык называть блаженством )))
не знаю, не раскрытое это понятие - романтика.....
по мне это нечто что подготовил сам (ужин при свечах) а не то что пришло само (луна например) ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.