Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1061
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Если ехать в западном направлении по джандосова , не доезжая до пересечения с тимирязева метров 50 есть маленький поворот на автомойку - там мегазинчик на втором этаже . Да что я парюсь - ща телефончики их дам - просто позвондай и узнай по вин коду --- 2465715, 2750435
мне у них цены нравятся

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.02.2009, 14:31:59

  • 0

#1062
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.02.2009, 14:31:44

  • 0

#1063
Wcat1978

Wcat1978
  • Гость
  • 27 сообщений
Если кому понадобится. Выложил на казторку TOYOTA HIGHLANDER LEXUS RX300 1999-2006. Ремонт и техническое обслуживание. Изд. Алфамер
  • 0

#1064
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
не смог там зарегистрироваться
  • 0

#1065
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
подскажите пожайлуйста есть ли подогрев в задних боковых стеклах (что в багажнике) или это антенны?

ps: 2002, limited

Сообщение отредактировал kamalidenov: 22.02.2009, 22:00:11

  • 0

#1066
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В автомобилях комплектации Limited - это антенна.
Никакого подогрева задних боковых стекол нет.
  • 0

#1067
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
мне на СТО так же и сказали, но я не поверил
спасибо, Борис
  • 0

#1068
batyrkhanych

batyrkhanych
  • Гость
  • 49 сообщений
http://cgi.ebay.com/...s...A1|240:1318
На это стоит посмотреть
  • 0

#1069
Wcat1978

Wcat1978
  • Гость
  • 27 сообщений
Всегда мучает вопрос, с какого перепуга продают такие машины и еще и за такие смешные деньги :-)
  • 0

#1070
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
$16K для автомобиля 2WD 2001 года - это совсем не мало.
Не забываем, что автомобиль продается в США.
  • 0

#1071
rinat1

rinat1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Борис день добрый! Подскажите п-та где в Караганде можно найти кузовщину на Хай 2002 LTD. А именно подкрылок. Всех кого знал обзвонил - только на заказ. А может кто посоветует где в Алматы это можно сделать. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал rinat1: 25.02.2009, 14:13:32

  • 0

#1072
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

где в Караганде можно найти кузовщину на Хай 2002 LTD? А именно подкрылок.

Сложный вопрос. Это хороший автомобиль, но еще не настолько распространенный, чтобы на разборах можно было от него части легко найти.
Я Вам в личку отправил свой телефон. Позвоните вечером. Если согласны подождать, я железо сюда доставлю.
  • 0

#1073
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ринат, нет смысла тащить подкрыльник сюда из Америки.
Я его осмотрел.
Гена Вам его восстановит.
Все будет хорошо!
  • 0

#1074
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ребята, выручайте!!!!!
Имею HIGHLANDER limited 2001г.в. Что-то не могу понять с расходом топлива. Сделала замеры и ужаснулась 32л/100км. Была на двух СТО. Компьютерная диагностика показала все в норме. Посоветовали действовать методом исключения: заменить свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр. Все это сделала, расход снизился до 27л./100км. Что дальше делать не знаю. Посоветовали обратиться к одному специалисту - та же самая история он даже денег с меня не взял за диагностику: говорит что неполадок не нашел и даже попросил, чтобы я к нему заехала и ради спортивного интереса рассказала о "диагнозе" ( если устраню неполадки).
Вот такая неприятная история. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#1075
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ребята, выручайте!!!!!
Имею HIGHLANDER limited 2001г.в. Что-то не могу понять с расходом топлива. Сделала замеры и ужаснулась 32л/100км. Была на двух СТО. Компьютерная диагностика показала все в норме. Посоветовали действовать методом исключения: заменить свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр. Все это сделала, расход снизился до 27л./100км. Что дальше делать не знаю. Посоветовали обратиться к одному специалисту - та же самая история он даже денег с меня не взял за диагностику: говорит что неполадок не нашел и даже попросил, чтобы я к нему заехала и ради спортивного интереса рассказала о "диагнозе" ( если устраню неполадки).
Вот такая неприятная история. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

на ночь авто где оставляете? может сливают ?
  • 0

#1076
rinat1

rinat1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Борис спасибо большое за помощь!
  • 0

#1077
batyrkhanych

batyrkhanych
  • Гость
  • 49 сообщений
Когда у меня заболела лямбда расход был 28л, но уменя горел снек+вск .Еще можно почистить маф сенсор.
  • 0

#1078
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Комп. диагностика Чек видит. А как замеряли расход? Методу в студию. Может в ней собака порылась.
  • 0

#1079
Wcat1978

Wcat1978
  • Гость
  • 27 сообщений
Как вариант, возможно не закрывается один из инжекторов. На работе двигателя впервое время не сказывается (в последствии кап ремонт двигателя, из-за того что масло с цилиндра смывается бензином). Во всех остальных случаях при таком расходе, темный выхлоп и чек обязателен)
  • 0

#1080
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Комп. диагностика Чек видит. А как замеряли расход? Методу в студию. Может в ней собака порылась.

Заправила полный бак под щелчок, ( обнулила датчик км.) через неделю опять там же заправилась так же под щелчок, соответсвенно высчитала из расчета залитого бензина и пройденного километража. Получились следующие данные : 36литров на 80 миль.

Как вариант, возможно не закрывается один из инжекторов. На работе двигателя впервое время не сказывается (в последствии кап ремонт двигателя, из-за того что масло с цилиндра смывается бензином). Во всех остальных случаях при таком расходе, темный выхлоп и чек обязателен)

Все цилиндры закрываются, на компьютере расход показывает 17,8 выхлоп нормальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.