Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1001
Юрий Ким

Юрий Ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую всех, кто знает где приобрести родные Хайландэровские полили резиновые, и по какой цене? в Алмате,
И еще у меня какой-то дребезжания в задней части салона, я уже везде облазил, все прикрутил даже заднюю крышку багажника обесшумил, все равно дребезжит. Вот такое ощущение как будто крышка багажника до конца не закрыта. Домкрат мертво стоит, ключи все убрал, запаску тоже мертво перекрутил, я уже думал сама крышка болтается нет болты не крутили родная краска еще на них грани на болтах не сорванные покачал его нет, нормально, короче мистика какает-о, кто знает что это может быть подскажите?
Тоета Хайландр 2001 г.в. объем 3.0 пробег около 100 000 км.

P.S. как это дребезжание меня достало!

Сообщение отредактировал Юрий Ким: 27.01.2009, 20:20:48

  • 0

#1002
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Приветствую всех, кто знает где приобрести родные Хайландэровские полики, и по какой цене? в Алмате
Тоета Хайландр 2001 г.в. объем 3.0 пробег окло 100 000 км.


Вот здесь поспрошайте
Коврики на Higlander

P.S. А какая связь между пробегом и поликами? :(
  • 0

#1003
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Приветствую всех, кто знает где приобрести родные Хайландэровские полили резиновые, и по какой цене? в Алмате,
И еще у меня какой-то дребезжания в задней части салона, я уже везде облазил, все прикрутил даже заднюю крышку багажника обесшумил, все равно дребезжит. Вот такое ощущение как будто крышка багажника до конца не закрыта. Домкрат мертво стоит, ключи все убрал, запаску тоже мертво перекрутил, я уже думал сама крышка болтается нет болты не крутили родная краска еще на них грани на болтах не сорванные покачал его нет, нормально, короче мистика какает-о, кто знает что это может быть подскажите?
Тоета Хайландр 2001 г.в. объем 3.0 пробег около 100 000 км.

P.S. как это дребезжание меня достало!


Мож номер болтается? Тоже было такое. Потом оказалось что номер. А еще может крепления для лыж на крыше кто-то пытался выкрутить. А они то не снимаются. Вот и оставил открученными. Они тоже трясутся, если ослабленные... :(
  • 0

#1004
Юрий Ким

Юрий Ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую всех, спасибо за вариант, но нет крепление тоже сидит мертво, вопрос может дребезжать замок крышки багажника, имеется ввиду сам механизм?
  • 0

#1005
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Люди никто не озадачивался защитой под картер двигателя и коробки ставить? Где в Алмате можно вот такие купить?
http://www.tuning.su.../goodsinfo.html
  • 0

#1006
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
Kana,
На NEOCAR есть такое, 25,000 тг стоит
  • 0

#1007
batyrkhanych

batyrkhanych
  • Гость
  • 49 сообщений
В карсити покупал резиновые полики за 9000 подходят от 330RX

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.01.2009, 11:42:04

  • 0

#1008
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
СРОЧНО ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Кто может помочь в поиске машины Хайлендер?
Продавцы кидают покупателей, берут залог и пропадают. Возможно передвигаются по казахстану на машине фольсваген Туарег, возможные номера C017NNM.
Были в Алматы кинули несколько человек
Кто может помочь - дополнительная информация в личку
  • 0

#1009
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Ru$land: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#1010
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день честной компании.

У меня вопрос по подогреву сидений. Какой алгоритм работы этого нужного в холодное время устройству. У меня он включается почему-то не сразу, а лишь по прошествии некоторого времени, такое ощущение, что это происходит лишь после полного прогрева двигателя. Причем греет он не постоянно, а через какие то промежутки времени. Отсюда вопрос так и должно быть? А то утром я включаю подогрев водительского сиденья, а фактически своим теплом грею, и лишь по прошествии времени (5-10 мин) чувствую тепло уже от самого нагревательного элемента встроенного в сиденье.
  • 0

#1011
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вопрос по-поводу ключа. Частенько покупая машину продавцы дают только один ключ, конечно это ерунда если он без чипа, но с чипов сложнее, т.е. нельзя просто на базаре сделать дубликат.

Хочу заказать ключ с аукциона eBay, но как-то боязно может не тот куплю. Понятно, что нужен type 1, но не нашел в описании этого, в общем если кто покупал или знает, поделитесь инфой или соображениями.
ключ
Машина 2002 года.
  • 0

#1012
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Это болванка с транспондером стороннего производителя. Цена на болванку пока не определена. Продавец ждет ставок. Т.е. за $10.00 болванку купить не получится... Через 5 дней или сформируется цена, или продавец снимет лот с продажи.
Я бы посоветовал Вам приобрести OEM болванку (Toyota). На eBay ими чаще всего торгует StreetKey. Цена в районе $40.00. Если продавец согласится на International Shipping (отправку в Казахстан), то болванка Вам обойдется немного дороже $80.00.
Если не знаете, как это сделать или не хотите рисковать и ждать, можете обратиться ко мне. У меня одна есть. Личка открыта.
Кстати, Blank Key (болванки ключей) для автомобилей Toyota я именно в StreetKey покупал. Именно от них я и получил инструкцию на программирование ключей Type I, которую можно вверху страницы посмотреть. Самостоятельно стриткеевские ключи я программировал. Все работает.
  • 0

#1013
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

... Какой алгоритм работы этого нужного в холодное время устройству. У меня он включается почему-то не сразу, а лишь по прошествии некоторого времени, такое ощущение, что это происходит лишь после полного прогрева двигателя. Причем греет он не постоянно, а через какие то промежутки времени. Отсюда вопрос так и должно быть? А то утром я включаю подогрев водительского сиденья, а фактически своим теплом грею, и лишь по прошествии времени (5-10 мин) чувствую тепло уже от самого нагревательного элемента встроенного в сиденье.

Работает аналогично, как мне сказали перегонщики, подогрев связан со скоростью и температурой печки.
  • 0

#1014
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


... Какой алгоритм работы этого нужного в холодное время устройству. У меня он включается почему-то не сразу, а лишь по прошествии некоторого времени, такое ощущение, что это происходит лишь после полного прогрева двигателя. Причем греет он не постоянно, а через какие то промежутки времени. Отсюда вопрос так и должно быть? А то утром я включаю подогрев водительского сиденья, а фактически своим теплом грею, и лишь по прошествии времени (5-10 мин) чувствую тепло уже от самого нагревательного элемента встроенного в сиденье.

Работает аналогично, как мне сказали перегонщики, подогрев связан со скоростью и температурой печки.

Там стоит датчик , выключает при нагреве до + 44 градуса Цельсия.
  • 0

#1015
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сколько сейчас растаможка стала?
  • 0

#1016
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Из-за уменьшения НДС, должна соответственно подешеветь.
  • 0

#1017
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Из-за уменьшения НДС, должна соответственно подешеветь.

НДС опустился согласен, но доллар поднялся, то есть теперь на 25% больше заплатишь.
На сколько я помню таможню считают по правилу = (цена машина + транспортировка + 50 евро) * 10% тамож. налог * 12% НДС
  • 0

#1018
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На следующей неделе получаю автомобиль для человека из нашей конференции (г. Алматы). Вот и видно будет, как изменилась таможня.
  • 0

#1019
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Хочу заказать ключ с аукциона eBay, но как-то боязно может не тот куплю.

Несмотря на то, что StreetKey, продающие оригинальные болванки чипованных ключей Toyota, декларирует на eBay International Shipping, сегодня получил от них такое письмо:
I'm sorry...but as mentioned on our 'Terms & Conditions' page, our postage software does not allow us to ship to your country. We apologize for any inconvenience. Your account will be refunded accordingly.
Т.е. в Казахстан ключи отправлять не хотят (или действительно не могут).
  • 0

#1020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, все дружно вспомнили про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.