Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#981
Юрий Ким

Юрий Ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Привет у меня Хайлэндр 2001г.в. 3.0. объем двиг,
вопрос при какой скорости отключается полный привод, вообще он отключается?
  • 0

#982
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем Привет у меня Хайлэндр 2001г.в. 3.0. объем двиг,
вопрос при какой скорости отключается полный привод, вообще он отключается?

полный привод постояный
  • 0

#983
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Ru$land:
Не обижайтесь на меня. Я вовсе не хотел Вас чем-то задеть. Аналогию с невестой привел исключительно для сравнения "глубины" проблемы.

Вместе с тем, все-таки Ваш вопрос был задан не совсем корректно. Смотрите сами: какая разница, из какого штата приобретена машина, если ей от роду меньше года? Разницы практически никакой. Дело в том, что место приобретения автомобиля играет намного меньшую роль, чем целый ряд других факторов! И угадывать их дистанционно - дохлое дело. А вот если оценивать автомобиль, уже доставленный "оттуда", то все просто: внимательнейший осмотр и диагностика! И по барабану, из какого штата.
  • 0

#984
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А сели машина 2003 года? Насколько я получал информацию в северных штатах из-за реогентов, которые сыпят на дорогу, больше портится ходовка, в штатах, где влажный климат - больше ржавчины, с другой стороны в Калифорнии в основном только машины переднеприводные. Отсюда и возникает поставленный вопрос. Может для кого-то он и не корректен, но для тех, кто не занимался вплотную данным вопросом - он возникает.
  • 0

#985
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А сели машина 2003 года? Насколько я получал информацию в северных штатах из-за реогентов, которые сыпят на дорогу, больше портится ходовка, в штатах, где влажный климат - больше ржавчины, с другой стороны в Калифорнии в основном только машины переднеприводные. Отсюда и возникает поставленный вопрос. Может для кого-то он и не корректен, но для тех, кто не занимался вплотную данным вопросом - он возникает.

====================
поддерживаю, в этом есть правда...видел ржавые машины, правда не Хайландеры, а Монтерики больше, хотя одинакового года но из разных Штатов ...

урррраааа !!!!!!! мой "чек инжин" сам вчера потух, как и говорили мастера на СТО после замены масла и ремней (хотя правда до замены не горел:dandy:))) примерно где то после 1000 км пробега, заправляюсь в Синоиле, бензин 92...


забыл сказать - моя машинка - Хайландер 2002, движок 3 куба...здесь примерно полгода, пробег 111000 миль или почти 170-180 000 км...
  • 0

#986
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А сели машина 2003 года? Насколько я получал информацию в северных штатах из-за реогентов, которые сыпят на дорогу, больше портится ходовка, в штатах, где влажный климат - больше ржавчины, с другой стороны в Калифорнии в основном только машины переднеприводные. Отсюда и возникает поставленный вопрос. Может для кого-то он и не корректен, но для тех, кто не занимался вплотную данным вопросом - он возникает.

Да ну....но тогда страна, где производятся сие дивайсы отвечает всем вашим проблемам.
  • 0

#987
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если честно, то такая тенденция все-таки есть. Калифорнийские машины действительно в целом менее ржавые.
Но у этой медали есть и оборотная сторона:
Эти автомобили часто в комплектации Limited не имеют подогрева сидений (там жарко) а еще имеют существенную разницу в выхлопной системе всвязи с особыми (калифорнийскими) требованиями по экологии.
  • 0

#988
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Еще один вопрос, если можно. Много дилеров предлагают машины однако своих представителей здесь (в Ате) не имеют. Воникает риск: деньги отправил - машины нет, или не такая какую ждал. Никто не встречался с таким примером? Кто знает надежных партнеров в Америке?
  • 0

#989
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
У нас есть владельцы 2.4 литровой машины с передним приводом? Есть ли отзывы местных владельцев? Для чисто городских поездок машина думаю достаточная.
  • 0

#990
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сам озадачивался этим вопросом. Дело в том, что покупая в США жене Highlander 2007 г.в., столкнулся с тем, что на такие автомобили еще в конце 2003 года перестали ставить трехлитровый мотор, а объем нового V6 = 3.3L. Таможня такого авто будет совсем недемократичная. В итоге был куплен авто 4WD с мотором L4 = 2.4L. Как он будет ехать смогу узнать сам только месяца через полтора - два.
  • 0

#991
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


А сели машина 2003 года? Насколько я получал информацию в северных штатах из-за реогентов, которые сыпят на дорогу, больше портится ходовка, в штатах, где влажный климат - больше ржавчины, с другой стороны в Калифорнии в основном только машины переднеприводные. Отсюда и возникает поставленный вопрос. Может для кого-то он и не корректен, но для тех, кто не занимался вплотную данным вопросом - он возникает.

====================
поддерживаю, в этом есть правда...видел ржавые машины, правда не Хайландеры, а Монтерики больше, хотя одинакового года но из разных Штатов ...

урррраааа !!!!!!! мой "чек инжин" сам вчера потух, как и говорили мастера на СТО после замены масла и ремней (хотя правда до замены не горел:laugh:))) примерно где то после 1000 км пробега, заправляюсь в Синоиле, бензин 92...


забыл сказать - моя машинка - Хайландер 2002, движок 3 куба...здесь примерно полгода, пробег 111000 миль или почти 170-180 000 км...

======================

тьфу....целый день не горел, а теперь опять загорелся...:())
  • 0

#992
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Сам озадачивался этим вопросом. Дело в том, что покупая в США жене Highlander 2007 г.в., столкнулся с тем, что на такие автомобили еще в конце 2003 года перестали ставить трехлитровый мотор, а объем нового V6 = 3.3L. Таможня такого авто будет совсем недемократичная. В итоге был куплен авто 4WD с мотором L4 = 2.4L. Как он будет ехать смогу узнать сам только месяца через полтора - два.

теперечи 3,5 идет.....
  • 0

#993
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

теперечи 3,5 идет...

Ну, не только. Есть еще и L4 = 2.7L
Gasoline engine - 2.7L double overhead cam (DOHC) 16-valve dual VVT-i;
187 hp @ 5800 rpm, 186 1b.-ft. @ 4100 rpm

  • 0

#994
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
у кента редуктор полетел. так вот он с ним намучался.

Новый 2000, БУ 1000.

Восстановил еле как, растачивали и тп за 60 000.
  • 0

#995
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день! Подскажите подойдет ли шторка багажника от нового Highlandera на 2001г.?
  • 0

#996
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 lyu118:
Если речь идет о шторке Highlander самого последнего модельного года, то не подойдет. Вам нужно искать шторку от машины до 2007 модельного года (включительно).
  • 0

#997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В пятницу закончена погрузка моего автомобиля в контейнер и он погружен на корабль.

Изображение

Изображение

Изображение

В воскресенье корабль отплыл.
  • 0

#998
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
обалдеть :mad: , никогда не думал ,что так загружают наши драгоценные машинки
  • 0

#999
Marina777

Marina777
  • Гость
  • 8 сообщений

Н-да...
Вообщем купил, мне нравится.
Седня заехал переделал мили в км и F в Цельсии.
Тойтоводы какие-то вы пассивные!


Во сколько вылезло это удовольствие?
  • 0

#1000
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
на фото классно загружают, и машинки такие хорошие, удачи и хороших дорог их хозяевам !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.