Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5221
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Кто посоветует хороший магазин или людей которые могут продать/привезти хорошие оригинальные или не хуже оригинальных аксессуаров на хай 2012 года.

Вот например мне нужны ветровики, у ОД есть оригинальные или типа того, но идут они тока на передние двери и крепление не защелка а на болтиках что не красиво!

Погулял по карсити ... ну там в основном хлам, кытайщина ... короче просто потерял время! В тулпаре тоже ничего не нашел ((((


Если вы видели в Карсити вот такие то можете больше нигде не искать. Лучше не найдете. Я не пользуюсь ветровиками, но у моих друзей стоят именно такие. Качество вполне...

Можно пошукать на Ebay. У нас, вы врят-ли кого найдете, кто занимается оригинальными аксессуарами. Это вотчина официалов. Хотя лично я, никогда в жизни не встречал ветровиков производства Тоета с парт-номером и "всеми делами".

.........когда увидел в продаже российские NovLine, подумал, что кажется поторопился... Все таки кому как, но "корытцем" ковры удобнее я считаю.


Кстати именно на NovLine есть и ветровики - думаю стоит уточнить на какой год - написано 2007 - ...
  • 0

#5222
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД. Сканер показал эти ошибки. Помогите расшифровать ошибки:
Р 0171
Р 0174
Р 0440
Р 0441
Р 0446
  • 0

#5223
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__21188763
  • 0

#5224
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
So!

Спасибо!
Именно такой коврик в багажник я купил у ОД. А в салоне у меня оригинальные ворсово-резиновые (подарок от ОД), но мне такие не нравятся потому как не хочу париться сменой ковриков перед зим и лет сезонами!

Про ветровики, спс, именно такие видел в карсити, но не взял, цена в 8000 смутила (у нас же хорошие вещи всегда дороже стоят :-)).
ОД продают оригинальные аксессуары (с их слов), включая ветровики, но там комплект только на передние двери ... мне кажется, что вид испортится у авто, если только на перед двери поставить.

По колесам видел в продаже некую "губу" на хай 10-12 годов ... по фото вроде вид классный у авто становится ... кто-ниб уже ставил себе? какие отзывы?
  • 0

#5225
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кто-ниб подножки (правильнее наверное "защита порогов") ставил? какие отзывы?
  • 0

#5226
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

ДД. Сканер показал эти ошибки. Помогите расшифровать ошибки:
Р 0171
Р 0174
Р 0440
Р 0441
Р 0446

Вопрос ты фильтр менял воздушный недавно?
посмотри не сбили ли тебе шланг от воздушного фильтра к топливному баку,
он не большой и находится сзади воздушного фильтра ближе к водителю
  • 0

#5227
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

кто-ниб подножки (правильнее наверное "защита порогов") ставил? какие отзывы?

Хотел себе поставить. Но посмотрев машину с уже установленными, понял что они не нужны.
Во первых, если их нет, то Вы никогда не замараете штаны об порог, потому что дверь в хае идет целиком под порог. И внутренняя часть всегда чистая, даже зимой. Во вторых если вы его замнете, то непременно замнете и нижнюю часть двери. Ну и в третьих он съедает сантиметра три-четыре пространства от земли до порога.

P.S.
А Вам случайно брызговики оригинальные не нужны?
А то мы заказали напарнику на дорестайл, а пришли на рестайл с 11 года.

Сообщение отредактировал Shocker: 09.07.2012, 11:15:27

  • 0

#5228
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


ДД. Сканер показал эти ошибки. Помогите расшифровать ошибки:
Р 0171
Р 0174
Р 0440
Р 0441
Р 0446

Вопрос ты фильтр менял воздушный недавно?
посмотри не сбили ли тебе шланг от воздушного фильтра к топливному баку,
он не большой и находится сзади воздушного фильтра ближе к водителю

СПС, проверю....
  • 0

#5229
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

P.S.
А Вам случайно брызговики оригинальные не нужны?
А то мы заказали напарнику на дорестайл, а пришли на рестайл с 11 года.


Спасибо! Кабы знал, взял бы у Вас, а так уже купил и поставил у ОД ...
  • 0

#5230
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Кто-ниб спикеры менял в Хае 12-го?
На росс форуме многие поменяли спикеры в дверях, так как там гуано стоит, но родное ГУ не меняли ... результат дескать отличный!

Интересно а JBL родные спикеры (ну как на америкоте Limited) можно купить в Алматы и почем (только новые)?
  • 0

#5231
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So!

Спасибо!
Именно такой коврик в багажник я купил у ОД. А в салоне у меня оригинальные ворсово-резиновые (подарок от ОД), но мне такие не нравятся потому как не хочу париться сменой ковриков перед зим и лет сезонами!

Про ветровики, спс, именно такие видел в карсити, но не взял, цена в 8000 смутила (у нас же хорошие вещи всегда дороже стоят :-)).
ОД продают оригинальные аксессуары (с их слов), включая ветровики, но там комплект только на передние двери ... мне кажется, что вид испортится у авто, если только на перед двери поставить.

По колесам видел в продаже некую "губу" на хай 10-12 годов ... по фото вроде вид классный у авто становится ... кто-ниб уже ставил себе? какие отзывы?


А сколько он у нас у официала стоит? Вот чисто для кругозора мне интересно. В сша, он стоит чет в районе 75$ плюс почта до нас столько же, итого 150$.

Самые круталянские ковры какие я встречал в интернете, это американские, WeatherTech. Но я так и не нашел места где их банкуют с доставкой в Казахстан. Можно в принципе у людей кто с Ибея профессионально таскает справится, но думаю шибко дорого они стоить будут, бо в США они стоят 250 за канплект, плюс почты, да плюс посреднику интерес. Под 500 наверное встанут. Но ковры реально класс, вот такие:

ИзображениеИзображение
  • 0

#5232
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Кто-ниб спикеры менял в Хае 12-го?
На росс форуме многие поменяли спикеры в дверях, так как там гуано стоит, но родное ГУ не меняли ... результат дескать отличный!

Интересно а JBL родные спикеры (ну как на америкоте Limited) можно купить в Алматы и почем (только новые)?


Понимаете, JBL в Американцах, это не просто колонки. Это целая система, достаточно сложная. Там помимо колонок, еще на каждую колонку свой усилитель идет. И еще что-то с управлением связанное. Короче имхо, нет смысла заморачиваться на таком именно JBL. Сходите к спецам, кто музыкой занимается, они думаю посоветуют просто какие нить нормальные колонки. У вас, кстати, в задней двери саб-вуфер стоит или нет?
  • 0

#5233
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

По колесам видел в продаже некую "губу" на хай 10-12 годов ... по фото вроде вид классный у авто становится ... кто-ниб уже ставил себе? какие отзывы?


Вот такую что-ли???

ИзображениеИзображениеИзображение

По мне так ХЗ - очень на большого любителя....
  • 0

#5234
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

кто-ниб подножки (правильнее наверное "защита порогов") ставил? какие отзывы?


Изображение

Где-то у нас встречал вот такие в продаже, люминь Winbo. 53 тыщи стоят. Смотрятся в принципе не плохо, но тоже имхо, на любителя. Я лично, не люблю когда из кроссовера, энтузиасты начинают "лепить" внедорожник. Зачем спрашивается это делать, купи тогда себе внедор, как надо, с рамой и клиренсом, а там уже и начинай воплощать свои внедорожные мечты.
  • 0

#5235
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
So!

1. Коврик в багажник у ОД стоит 18,400 тенге. В принципе приемлемо!

2. Да, обращусь к спецам, хочу просто спикеры поменять, а там посмотрим. А может они что-то и получше предложат. Нет, в топ-версии ХАЯ продаваемых ОД нет сабуфера. А от российской спецификации еще отличается тем, что нет перед/задних парктроников. По мне, чем люк на крыше, лучше б с музоном улучшили )))

3. Да уж, а на этих фотках губа как-то не очень смотрится )))

4. Про подножки пишут что это как некая защита дверей, они ведь порог обхватывают и дескать если слегка зацепить придется и дверь делать ... пока в раздумьях еще ... у ОД они стоят что-то около 200,000 тенге

Сообщение отредактировал злой дядя: 09.07.2012, 14:10:43

  • 0

#5236
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So!

1. Коврик в багажник у ОД стоит 18,400 тенге. В принципе приемлемо!

2. Да, обращусь к спецам, хочу просто спикеры поменять, а там посмотрим. А может они что-то и получше предложат. Нет, в топ-версии ХАЯ продаваемых ОД нет сабуфера. А от российской спецификации еще отличается тем, что нет перед/задних парктроников. По мне, чем люк на крыше, лучше б с музоном улучшили )))

3. Да уж, а на этих фотках губа как-то не очень смотрится )))

4. Про подножки пишут что это как некая защита дверей, они ведь порог обхватывают и дескать если слегка зацепить придется и дверь делать ... пока в раздумьях еще ...


1. Дык - нормальная цена!

2. Просто я обращался как-то с примерно такой-же просьбой. Знакомый там один. Блин, он мне целую лекцию на тему автозвука прочел. Так блин пригрузил информацией.... Я с тех пор понял, что по-нормальному если делать, это блин ого-го целое дело и деньги... Забил вобщем-то на время, до лучших времен. Я из этой беседы тогда вынес, что саб обязательно нужен, хотя бы даже не очень крутой, так называемый Low Profile, который можно затолкать под переднее кресло. Ну типа вот такого к примеру:
Изображение
  • 0

#5237
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

4. Про подножки пишут что это как некая защита дверей, они ведь порог обхватывают и дескать если слегка зацепить придется и дверь делать ... пока в раздумьях еще ... у ОД они стоят что-то около 200,000 тенге


Такие?

Изображение

Точно не торопитесь!!!!! Были в Колесах. Сейчас что-то не могу найти объявы. Не обновились может. 500 баксов цена. 200 косых - многовато, мля.
  • 0

#5238
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
у знакомого Highlander 2003 3l base. Говорит, что как-то странно двигатель гремит. Во время движения не слышно, всё ок. Но если остановиться на светофоре и просто держать тормоз (на D), то слышен такой треск сухой. как только начинаешь отпускать тормоз, звук пропадает. Если стоять на P, то никакого лишнего треска нет. Я проехал с ним, тоже услышал, но ничего не понимаю, что это может быть. Знакомый хочет поехать проверить, но не знает к кому сразу ехать - моторист, коробка или что?
  • 0

#5239
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Спасибо! Кабы знал, взял бы у Вас, а так уже купил и поставил у ОД ...

А сколько они у ОД стоят, если не секрет?
  • 0

#5240
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Спасибо! Кабы знал, взял бы у Вас, а так уже купил и поставил у ОД ...

А сколько они у ОД стоят, если не секрет?


11,400 тенге комплект + 3600 установка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.