Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5141
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
привет всем!
в связи с выездом продаю своего "горца" :faceoff:
кому интересно вот ссылка http://kolesa.kz/a/show/6863224
ВВ шникам - скидка :)

Сообщение отредактировал SEDDOY: 15.05.2012, 11:31:29

  • 0

#5142
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Shocker, решилась ли ваша проблема с аммортами? Звонит щас водила моего другана, грит у них задний полетел. Звонит из ТСП, грит только заказ и цена 54 тыщи за единицу. Вы реставрацию делали?
  • 0

#5143
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Shocker, решилась ли ваша проблема с аммортами? Звонит щас водила моего другана, грит у них задний полетел. Звонит из ТСП, грит только заказ и цена 54 тыщи за единицу. Вы реставрацию делали?

Есть достоверная информация, что у RX330/350 амморты одинаковые с Хайликом.
  • 0

#5144
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Рахмет за инфо. Я ему сказал, пусть ищет.
  • 0

#5145
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да я пытался решить эту проблему, но так и не решил.
Задние может и одинаковые, а вот передние сравнивал на картинках с RXовскими и Сиенновскими, внешния различия есть.
Хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#5146
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ну вот он щас будет пытаться воткнуть от RX, включая Каябо. Я обязательно потом отпишусь, подошло или нет. Важная инфа.
  • 0

#5147
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

привет всем!
в связи с выездом продаю своего "горца" :faceoff:


Эх, беленький... Моя мечта. Удачной продажи! SEDDOY, если это не военная тайна, можете потом стукнуть, за сколько ушел? Можно в личко. Интересно прицениться, сколько реально дают. Пока цена меня радует...
  • 0

#5148
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


привет всем!
в связи с выездом продаю своего "горца" :faceoff:


Эх, беленький... Моя мечта. Удачной продажи! SEDDOY, если это не военная тайна, можете потом стукнуть, за сколько ушел? Можно в личко. Интересно прицениться, сколько реально дают. Пока цена меня радует...

не вопрос, мне не жалко
  • 0

#5149
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Всем привет! Частенько при трогании с места стала срабатывать ABS, чаще по асфальту. Посоветуйте где копать?

Привет! Размер резины должен быть одинаковый на всех четырёх колёсах,руль должен находится строго по центру,ну и датчики АВС могут стоять не на своём месте,если делали ходовку...


Резина одинаковая (по износу и размерности)... т.е. надо проверить калибровку нулевой точки? А реально увидеть на сканере какой из датчиков чудит?


Вообщем был сегодня в сервисе: проверили нулевую точку - в порядке, работа датчиков - без нареканий, сканер ничего не показывает - ошибок нет. Попробовал повторить сработку ABS - не удалось, и так катались и сяк... Понял что такое поведение ABS происходит после толкотни в пробке, сразу пришло на ум - может что-то с тормозами? Нагрелись диски и колодки - подклинивает? Пока других мыслей нет.
  • 0

#5150
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Shocker, решилась ли ваша проблема с аммортами? Звонит щас водила моего другана, грит у них задний полетел. Звонит из ТСП, грит только заказ и цена 54 тыщи за единицу. Вы реставрацию делали?


Читал инфу, что на Хай2 идут амморы с тремя разными партномерами и расчитанными по ... весу. Оказывается вес у ЛТД на 350кг больше , чем у базы.
  • 0

#5151
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Читал инфу, что на Хай2 идут амморы с тремя разными партномерами и расчитанными по ... весу. Оказывается вес у ЛТД на 350кг больше , чем у базы.


Ну нет. Космос. Только что сравнил по каталогам - одинаковые парт номера совершенно.

Я читал, что немного отличается автомобиль оснащенный фаркопом (towing packet). Там дополнительный радиатор для коробки идет и еще что-то. Но даже в этом случае, в 350 кило с трудом верится.
  • 0

#5152
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
отчет по коробасу. пинов нет тфу тфу пока. (как никак 36 литров т4 ухандокано :) теперь есть придирки к кардану. там есть шлицевые, шприцуемые крестовины? меняются ли крестовины?

пс. да, тут может кто подумал, а чем полную замену не сделали. везде мастера говорили менять замещением, типа у умирающих коробасов после полной замены вообще смерть наступала и много предъяв было. поэтому слил 4, залил 4 схему и использовал.
  • 0

#5153
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Читал инфу, что на Хай2 идут амморы с тремя разными партномерами и расчитанными по ... весу. Оказывается вес у ЛТД на 350кг больше , чем у базы.


Ну нет. Космос. Только что сравнил по каталогам - одинаковые парт номера совершенно.

Я читал, что немного отличается автомобиль оснащенный фаркопом (towing packet). Там дополнительный радиатор для коробки идет и еще что-то. Но даже в этом случае, в 350 кило с трудом верится.


Пардон,.... на 350кг тяжелее у гибрида, у лимита на 215кг против 2вд.
Можно поставить пневму http://www.horsepowe....tech_Pro/15005
пишут что вроде для хая 2008-2011
  • 0

#5154
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А мне предстоит замена подшипника ступицы переднего колеса. рассыпался :( а ведь 2 года назад менял.. Сказывается мне что даже в новых подшипниках есть нехватка смазки от этого долго и не ходят :(
  • 0

#5155
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну вот он щас будет пытаться воткнуть от RX, включая Каябо. Я обязательно потом отпишусь, подошло или нет. Важная инфа.


Кароч поэкспериментить не удалось. Какими-то правдами и неправдами, был найден один единственный (по случайности как раз тот что нужен был) амморт у официала и куплен с какими-то мегаскидками за 52 тысячи. Языческая традиция менять амморты парами, была нарушена, за физическим неимением этой самой пары.
  • 0

#5156
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
За один аморт 52 тыс??? :fie:
офигеть! а если в круговую менять то полный попандос... лучше сразу профлифт подвески сделать
  • 0

#5157
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Ну вот он щас будет пытаться воткнуть от RX, включая Каябо. Я обязательно потом отпишусь, подошло или нет. Важная инфа.


Кароч поэкспериментить не удалось. Какими-то правдами и неправдами, был найден один единственный (по случайности как раз тот что нужен был) амморт у официала и куплен с какими-то мегаскидками за 52 тысячи. Языческая традиция менять амморты парами, была нарушена, за физическим неимением этой самой пары.


А я говорил, предупреждал. Раньше они были по 38 000.
Скоро будет KYB. Костя КОТОВСКИЙ обещал.
Пипец навороченный умный аммортизатор на 4Runner Sport Edition стоит на 15000 дешевле. Моя вшоке от обслуги Хая-2. Почти, как Таварег.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.05.2012, 00:56:03

  • 0

#5158
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Сам ф шоке. А Каябо почем будет, уже известно или нет?

Sent from my HTC Sensation Z710e
  • 0

#5159
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал So!: 19.05.2012, 09:37:26

  • 0

#5160
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сам ф шоке. А Каябо почем будет, уже известно или нет?

Sent from my HTC Sensation Z710e

Перед 12700 тг штука
Зад 27300 тг штука.
Вроде появились у поставщика!

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 19.05.2012, 14:47:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.