Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5061
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сказали, что тормоза задние не работают,

Это похоже их фишка в этом. Батя проходил та , тоже за задние тормоза сказали , что не работают. Хотя в реале работают очень хоршо.Что тормоза, что руччик. Машина на уклоне достаточно крутом стоит спокойно на ручнике, но почему то это не считово у них. Компьютер говорит что не работают, значит так и есть.. И спорить бесполезно , пока не поговоришь по душам..
  • 0

#5062
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сказали, что тормоза задние не работают,

Это похоже их фишка в этом. Батя проходил та , тоже за задние тормоза сказали , что не работают. Хотя в реале работают очень хоршо.Что тормоза, что руччик. Машина на уклоне достаточно крутом стоит спокойно на ручнике, но почему то это не считово у них. Компьютер говорит что не работают, значит так и есть.. И спорить бесполезно , пока не поговоришь по душам..

А сколько сейчас стоит разговор такой?
  • 0

#5063
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Сказали, что тормоза задние не работают,

Это похоже их фишка в этом. Батя проходил та , тоже за задние тормоза сказали , что не работают. Хотя в реале работают очень хоршо.Что тормоза, что руччик. Машина на уклоне достаточно крутом стоит спокойно на ручнике, но почему то это не считово у них. Компьютер говорит что не работают, значит так и есть.. И спорить бесполезно , пока не поговоришь по душам..

А сколько сейчас стоит разговор такой?

запросили 4 тыс. отдал 2.
  • 0

#5064
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
всех разводят на неработающие задние тормоза. :( с друзьями даже обсуждали эту проблему пришли к выводу, что перед тем как заехать нужно протереть резину мокрой трякой и в багажник запихать что-то тяжелое :) ... возникло такое подозрение, что валы проскальзывают

Сообщение отредактировал ZLideN: 24.04.2012, 09:51:49

  • 0

#5065
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

А на Хай1 вроде же подходят аморты от RX300? :confused:

http://www.kyb-europ...g_Version_C.pdf

в этом каталоге ясное дело нет того что мне нужно, но зато есть вот что:

Lexus (J)
RX300
4WD
ALL Models (ACU/MCU/SXU15) 12.97- 2.03

Ultra SR
FRONT 324041 L 324040 R
REAR 324043 L 324042 R

Но вот подойдут ли? :faceoff:

смело ставьте, я тоже ставил себе от рекса задние амморы

#5066
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

возникло такое подозрение, что валы проскальзывают

у меня на эвике колеса колом вставали, брембо всетаки ))). зато колеса на валах еще 1-2 сек крутились. ну я просто предварительно решил все спорные вопросы)))).
с субару клуба тоже кого то лечили на неисправные тормоза задние. ну и типа СО-3! при рабочей лямбде , нормальном расходе и живом каталике. так что нынешний тех осмотр полная лажа, отбивка денег.
  • 2

#5067
Cozy

Cozy
  • Гость
  • 11 сообщений

всех разводят на неработающие задние тормоза. :( с друзьями даже обсуждали эту проблему пришли к выводу, что перед тем как заехать нужно протереть резину мокрой трякой и в багажник запихать что-то тяжелое :) ... возникло такое подозрение, что валы проскальзывают

Мне, наверное, повезло когда я ТО проходила. Но ни с СО, ни с тормозами проблем не было :) . Кстати, тоже проходила в 4 автопарке на Сатпаева.
  • 0

#5068
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


А на Хай1 вроде же подходят аморты от RX300? :confused:

http://www.kyb-europ...g_Version_C.pdf

в этом каталоге ясное дело нет того что мне нужно, но зато есть вот что:

Lexus (J)
RX300
4WD
ALL Models (ACU/MCU/SXU15) 12.97- 2.03

Ultra SR
FRONT 324041 L 324040 R
REAR 324043 L 324042 R

Но вот подойдут ли? :faceoff:

смело ставьте, я тоже ставил себе от рекса задние амморы


Спасибо! К хорошему быстро привык, хочу ещё чуть твёрже сделать стойки :) Осталось дело за самым главным вопросом - как теперь это привезти... ?
Кулан Ойл и Фаетон вроде как торгуют оригиналом Каябы?
  • 0

#5069
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Кулан Ойл и Фаетон вроде как торгуют оригиналом Каябы?


Кулан отпал... Возят пока только Premium и Excel-G...
  • 0

#5070
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Добрый день Горцеводы! В данный момент ставлю камеру заднего вида, все работает, но не могу найти куда запитать сигнальный провод от головы (для активации порта камеры заднего вида). По идее можно кинуть на лампочку "R" коробки передач, но вот как его там найти ( тестера нет) - случаем ни кто не подскажет цвет этого провода?
  • 0

#5071
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сереге(Knopa) чиркните он Вам подскажет.
Или задайте тот же вопрос в теме 4Runner электроника,
http://vse.kz/topic/...-i-alektronika/
Вам там быстро подскажут.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.04.2012, 14:42:50

  • 0

#5072
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Добрый день Горцеводы! В данный момент ставлю камеру заднего вида, все работает, но не могу найти куда запитать сигнальный провод от головы (для активации порта камеры заднего вида). По идее можно кинуть на лампочку "R" коробки передач, но вот как его там найти ( тестера нет) - случаем ни кто не подскажет цвет этого провода?



Какая голова? Сейчас многие ГУ видят если появился видеосигнал - автоматом начинают выводить изображение на экран.
  • 0

#5073
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день Горцеводы! В данный момент ставлю камеру заднего вида, все работает, но не могу найти куда запитать сигнальный провод от головы (для активации порта камеры заднего вида). По идее можно кинуть на лампочку "R" коробки передач, но вот как его там найти ( тестера нет) - случаем ни кто не подскажет цвет этого провода?

Розовый провод в разьеме IA2,10 контакт ( разьем находится снизу за панелью с водительской стороны) туда подсоеденится проще всего.

Прикрепленный файл  026bl.pdf   44,18К   Количество загрузок: 170 вот схемко

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  026bl.pdf   44,18К   Количество загрузок: 170

Сообщение отредактировал vov@n: 25.04.2012, 15:06:46

  • 0

#5074
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Спасибо мужики! Не дождался совета :(, и протянул провод от заднего фонаря (не по спортивному)(((((. Время появится переделаю.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Djaz: 25.04.2012, 16:16:48

  • 0

#5075
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Добрый день Горцеводы! В данный момент ставлю камеру заднего вида, все работает, но не могу найти куда запитать сигнальный провод от головы (для активации порта камеры заднего вида). По идее можно кинуть на лампочку "R" коробки передач, но вот как его там найти ( тестера нет) - случаем ни кто не подскажет цвет этого провода?


Я себе сделал во как ...питание взял с головы (питание внешней антенны) в заглушку где должен стоять подогрев поставил тумблер (размыкать питание) ...и пробросил кабель питания вместе с кабелем видео до камеры ..замарачиваться за R не стал...при парковке неудобно туда сюда монитор врубается, а так запарковал тумблер переключил
  • 0

#5076
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Добрый день Горцеводы! В данный момент ставлю камеру заднего вида, все работает, но не могу найти куда запитать сигнальный провод от головы (для активации порта камеры заднего вида). По идее можно кинуть на лампочку "R" коробки передач, но вот как его там найти ( тестера нет) - случаем ни кто не подскажет цвет этого провода?


Я себе сделал во как ...питание взял с головы (питание внешней антенны) в заглушку где должен стоять подогрев поставил тумблер (размыкать питание) ...и пробросил кабель питания вместе с кабелем видео до камеры ..замарачиваться за R не стал...при парковке неудобно туда сюда монитор врубается, а так запарковал тумблер переключил


Подумываю еще и спереди камеру воткнуть, пока не определился с местом (центр или правее чуток) и типом камеры , а так также заменю тумблер на 3х позиционный и разветвитель видеосигнала ..:)
  • 0

#5077
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Вот как вариант вперед смотрящая: http://www.ebay.com/...#ht_4710wt_1108

Сообщение отредактировал Djaz: 26.04.2012, 13:52:44

  • 0

#5078
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вот как вариант вперед смотрящая: http://www.ebay.com/...#ht_4710wt_1108


Прикольный вариант..спасибо! :)
  • 0

#5079
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
тоже хочу сделать камеру заднего вида, но вот думаю или на отдельный тумблер посадить или сигнал прям с компа взять через диод.
ещё проблема в выборе монитора. т.к. головное устройство стандартное.
  • 0

#5080
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Друзья Добрый день!, подскажите, появился гул как-бы по всему кузову при небольших оборотах, когда чуть газку дашь, и небольшая вибрация, неужели это подушки движки??? или что еще может быть при визуальном осмотре все в порядке ( на подъемник еще не загонял). При прибавлении скорость соответственно пропадает? (Хай 2001, V 3.0)

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 02.05.2012, 15:33:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.