Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5021
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день!
Хочу взять Хайландер, 2007-2008 года, и у меня такой вот вопрос: в чем различия комплектаций Спорт и Лимитед, и на что нужно обратить внимание при осмотре? объем двигла у всех 3,5?
Спасибо.
  • 0

#5022
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Хелп, оплатил за диски, продавец скинул картинку с размерами его диска Изображениеи просит подтверждения, весь гугл облазил так и не нашел какие размеры у хая 2001 г...

точно такие же, как у камри 30, rx 300 и харриера

#5023
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
посмотрел размер дисков которые я поставил себе на хай 2002, точно размер совпадает, так что берите

Сообщение отредактировал igorpro: 14.04.2012, 21:08:03


#5024
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Скажите пожалуйста, на Хае 2008-9 г. есть ли регулировка Руля по вылету или только вверх-вниз? И память сидений тоже интересует есть ли, а может даже как у Лексуса вместе с рулем запоминает? Спасибо
  • 0

#5025
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Добрый день!
Хочу взять Хайландер, 2007-2008 года, и у меня такой вот вопрос: в чем различия комплектаций Спорт и Лимитед, и на что нужно обратить внимание при осмотре? объем двигла у всех 3,5?
Спасибо.


Это вопрос вобщем-то не очень простой, как кажется на самом деле. Дело в том, что и комплектации Спорт и Лимитед, бывают разными. Тоесть к примеру есть Спорт с кожей и люком и музыкой JBL, а есть тоже вроде бы Спорт, но без всего этого.

Основные отличия, как уже описывал Shocker неоднократно:

Проще сказать чем отличается максимальный Спорт от Лтд - отличается только отсутствием кнопки закрытия багажника, подсветки в зеркалах, отсутствием хрома на ручках, отсутствием вставок под дерево, отсутствием Push Start \ Keyless entry, электрорегулировки пассажирского сиденья ну и более темным цветом дисков и релингов. А в Base нет практически вообще ничего, даже климат контроля.
При выборе, имхо, как у всех машин. Самая ближайшая "родня" нашему авто - Тойота Камри\Соляра и Сиенна. Так-же рядом Lexus RX-350. Двигатели в этих годах только 3.5 - 2GR-FE. А вот привод бывает не только полным. На это стоит обратить внимание. Я бы еще очень пристально смотрел на состояние резины 19 дюймов. Она, мягко говоря, не очень дешевая - 60-65 тысяч за баллон родного Bridgestone. Есть кое какие аналоги подешевле, но все равно, дешевле косаря баксов ничего не встречал.
  • 0

#5026
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Скажите пожалуйста, на Хае 2008-9 г. есть ли регулировка Руля по вылету или только вверх-вниз? И память сидений тоже интересует есть ли, а может даже как у Лексуса вместе с рулем запоминает? Спасибо


Э..... Щас пойду гляну.... Кажисть рул регулировался всяко. А вот памяти сидений - точно нету.
  • 0

#5027
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

посмотрел размер дисков которые я поставил себе на хай 2002, точно размер совпадает, так что берите

Большое спасибо выручили и успокоили!
  • 0

#5028
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
приобрел хай 3,3 лимитовый, 2003 год, хотя по карфаксу -2004 год, полный привод хотя шильдик 4 WD отсутствует. как это? подскажите. да и не подскажете к кому обратиться по поводу омывателя переднего лобового, задний работает, передний нет. на подъемник не поднимал
  • 0

#5029
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

приобрел хай 3,3 лимитовый, 2003 год, хотя по карфаксу -2004 год, полный привод хотя шильдик 4 WD отсутствует. как это? подскажите. да и не подскажете к кому обратиться по поводу омывателя переднего лобового, задний работает, передний нет. на подъемник не поднимал


Если смотреть на двигатель слева имеется тройник для разветвления подачи воды к форсункам - с этого тройника срывает трубку - такое случается если прихватывает воду зимой - поправляем шланги и все.
  • 0

#5030
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

приобрел хай 3,3 лимитовый, 2003 год, хотя по карфаксу -2004 год, полный привод хотя шильдик 4 WD отсутствует. как это? подскажите. да и не подскажете к кому обратиться по поводу омывателя переднего лобового, задний работает, передний нет. на подъемник не поднимал


Шильдик могли: оторвать дети, забыть приклеить при малярных работах и т.д. Пробейте VIN.
  • 0

#5031
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

приобрел хай 3,3 лимитовый, 2003 год, хотя по карфаксу -2004 год, полный привод хотя шильдик 4 WD отсутствует. как это? подскажите. да и не подскажете к кому обратиться по поводу омывателя переднего лобового, задний работает, передний нет. на подъемник не поднимал

Когда пользуетесь омывателем лобового прислушайтесь, работает моторчик или нет. если нет то можно будет поменять задний на передний.
  • 0

#5032
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В общем остановился на этих вариантах: http://www.ebay.com/...#ht_1657wt_1342
и http://www.ebay.com/...9#ht_1098wt_904
как придет и установлю отпишусь.

в соседней ветке тортраннеров советуют к таким дискам ставить и армированные шланги ;)
  • 0

#5033
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
ну вот понеслось(((( такими темпами скоро придется и педаль тормоза менять :dandy:
  • 2

#5034
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

в соседней ветке тортраннеров советуют к таким дискам ставить и армированные шланги ;)


Интересно для чего? Для участия в гонках Ле Ман и Нюрбургринг?
  • 0

#5035
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Скажите пожалуйста, на Хае 2008-9 г. есть ли регулировка Руля по вылету или только вверх-вниз? И память сидений тоже интересует есть ли, а может даже как у Лексуса вместе с рулем запоминает? Спасибо

И вверх вниз и по вылету есть. Только не хватает мне по вылету ))) хотелось бы больше. Памяти сидений нет, а так хотелось бы и память зеркал чтоб была, после жены приходится перестраивать постоянно, что не очень то быстро происходит.
  • 0

#5036
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Здесь фонарь дешевле покупать чем с ebay...!!! C ebay обойдется около 120$ в Алмате можно купить за 10-15 тысяч..!!!!

кто нить покупал такой фонарь, он наверняка китайский, по качеству как, не отличается от оригинала?


Покупали.! Фонари один в один как с завода!! На колесах можно посмотреть видел около 13 тысяч если не ошибаюсь взяли...

Сообщение отредактировал Shocker: 16.04.2012, 17:46:01

  • 0

#5037
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
На Ибейчеге появились вот эти фонари:

http://www.ebay.com/itm/180863710539

Изображение

Чета мне кажисть уже разонравились. И они еще с воткнутым HID идут, что тоже не прикольно. Короче говоря, может быть кому-то интересно будет.
  • 0

#5038
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мне они разонравились, после того, как я увидел их вживую стоящими на Хае такого же цвета как у меня. Исполнение намного позорней, чем у задних фонарей. А я ж был уже в полшаге от заказа.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.04.2012, 16:13:52

  • 0

#5039
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто знает какой размер болтов на стандартных колесах, имеется ввиду которые диски затягивают!!!
Просто купил диски, а родные болты туда большие!!!
И как вообще узнать новый(подходящий) размер???
Спасибо...
  • 0

#5040
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне интересно почему на Б/У Хай цены такие же как на Лексус РХ350 такого же года, хотя на новые разница огромная. Видимо Хай неплохо цену держит, хотя комплетации попроще чем на Лексусе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.