Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2661
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Кто знает где и как сделать дубликат ключа и пульта с иммобилайзером ?

я знаю . :smoke: отписался тебе в личку. думаю это будет самый дешевый вариант.
  • 0

#2662
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Спасибо, позвонил, ключ 15-17000 в зависимости от того имеется в наличии мастер ключ или дубликат. Говорит что с мастером легко добавить новый ключ а вот если нет мастера надо блоки снимать и програмить. (это для авто до 2003года)
пульт будет 100 баксов примерно под заказ.

так же позвонил в тсп как ты советовал.

под заказ болванку ключа с иммо. 2.480 тг. (плюс самим нужно найте где выпилить и как добавить в иммобилайзер)
и пульт 15000 тг.
10 - 20 дней доставка если не ошибаюсь. в общем займусь к концу месяца следующего
  • 0

#2663
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо, позвонил, ключ 15-17000 в зависимости от того имеется в наличии мастер ключ или дубликат. Говорит что с мастером легко добавить новый ключ а вот если нет мастера надо блоки снимать и програмить. (это для авто до 2003года)
пульт будет 100 баксов примерно под заказ.

так же позвонил в тсп как ты советовал.

под заказ болванку ключа с иммо. 2.480 тг. (плюс самим нужно найте где выпилить и как добавить в иммобилайзер)
и пульт 15000 тг.
10 - 20 дней доставка если не ошибаюсь. в общем займусь к концу месяца следующего


Как это нет мастер ключа..!? Это же Ваш ключ для зажигания... покупаете балванку в ТСП, изготавливаете (выпилить).. "Boris4runner" выкладывал как программировать ключ и брелок... и сами программируете, Вам обойдется он ну максимум 5 тысяч.... Пульт за 15 тысяч это гониво.... ждите я собираюсь ставить сигнализацию думаю, мне не пригодится пульт от иммобилайзера... договоримся о цене... я стираю его а вы прописываете у себя и вся проблема..!!!
  • 0

#2664
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Спасибо, позвонил, ключ 15-17000 в зависимости от того имеется в наличии мастер ключ или дубликат. Говорит что с мастером легко добавить новый ключ а вот если нет мастера надо блоки снимать и програмить. (это для авто до 2003года)
пульт будет 100 баксов примерно под заказ.

так же позвонил в тсп как ты советовал.

под заказ болванку ключа с иммо. 2.480 тг. (плюс самим нужно найте где выпилить и как добавить в иммобилайзер)
и пульт 15000 тг.
10 - 20 дней доставка если не ошибаюсь. в общем займусь к концу месяца следующего


Как это нет мастер ключа..!? Это же Ваш ключ для зажигания... покупаете балванку в ТСП, изготавливаете (выпилить).. "Boris4runner" выкладывал как программировать ключ и брелок... и сами программируете, Вам обойдется он ну максимум 5 тысяч.... Пульт за 15 тысяч это гониво.... ждите я собираюсь ставить сигнализацию думаю, мне не пригодится пульт от иммобилайзера... договоримся о цене... я стираю его а вы прописываете у себя и вся проблема..!!!



Я эту тему тоже изучал - вот у меня субкей (серый), а мастер ключа нет... из-за этого немогу спрограммить второй ключ, который уже куплен и нарезан.. Причем самому можно программировать на машины 2001-2003 года с 2004 модельного ряда только через программатор... Америкоты большие затейники по части спрятать ключик куда-нибудь - у меня еще теплится надежда найти второй ключ, а может действительно поставить сигналку и отрезать иммобилайзер, но может обходчик поставить и отдать за второй ключ 10000тн. именно столько просят за него умельцы
  • 0

#2665
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
не реж иммобилайзер.. пригодится! :D
лучше поставь обводчик, у установщиков бывает, что есть б/ушные ключи они за них ну 500 - 2000 тг в среднем отдаш, его запрограмировать можно и в обходник вставить - это будет дешевле, да и на мой взгляд правильное решение. чем второй ключ прятать или чип из него вырезать. я где себе ставил сигнализацию, мне ключ с пропиской такой обошелся около 5000 тг. всего.

у меня с Хаем шел 1 брелок и 1 ключ. хотел бы также второй брелок докупить и изготовить дубликат ключа, на всякий случай.
у меня 2005 года, поэтому программировали ключ с помощью компа.
  • 0

#2666
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

не реж иммобилайзер.. пригодится! :D
лучше поставь обводчик, у установщиков бывает, что есть б/ушные ключи они за них ну 500 - 2000 тг в среднем отдаш, его запрограмировать можно и в обходник вставить - это будет дешевле, да и на мой взгляд правильное решение. чем второй ключ прятать или чип из него вырезать. я где себе ставил сигнализацию, мне ключ с пропиской такой обошелся около 5000 тг. всего.

у меня с Хаем шел 1 брелок и 1 ключ. хотел бы также второй брелок докупить и изготовить дубликат ключа, на всякий случай.
у меня 2005 года, поэтому программировали ключ с помощью компа.


Я думаю так и поступлю... Есть у меня один лишний брелок, могу поделиться, но он в Караганде
  • 0

#2667
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

томагавк не советую....глюки у них бывают. У нас на парковке сегодня две машины в одно и тоже время не смогли завестись и сигналку отключить. На днях у подруги и у трёх рядом стоящих авто таже самая ситуация была :-) По городу есть места где данные сигналки просто отрубаются...хозяевам приходилось на эвакуаторе оттаскивать авто с этих районов чтобы тачку завести :laugh:
Прочтите на ЦТ вроде это не раз обсуждалось.
  • 0

#2668
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

томагавк не советую....глюки у них бывают. У нас на парковке сегодня две машины в одно и тоже время не смогли завестись и сигналку отключить. На днях у подруги и у трёх рядом стоящих авто таже самая ситуация была :-) По городу есть места где данные сигналки просто отрубаются...хозяевам приходилось на эвакуаторе оттаскивать авто с этих районов чтобы тачку завести :laugh:
Прочтите на ЦТ вроде это не раз обсуждалось.


ЧЕСТНО ЧЕТ КАК-ТО НЕ ВЕРИТСЯ..!?!! )))
  • 0

#2669
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

ЧЕСТНО ЧЕТ КАК-ТО НЕ ВЕРИТСЯ..!?!! )))


+1
юзаю топор х5 уже много лет
проблем нет
они есть только у тех, кому криво горе-мастер установил
в этом случае сигналка может быть любой :laugh:
  • 0

#2670
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
или скупой платит...
в том случае, если поставили не оригинал
  • 0

#2671
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
вчера кста был четверг!
ни кто не приехал, кроме двух человек, которые и так там часто :laugh:
  • 0

#2672
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

вчера кста был четверг!
ни кто не приехал, кроме двух человек, которые и так там часто :dandy:

В след четверг буд обязат. самое глав чтоб погода была нормальной
  • 0

#2673
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

уау, а что диски железные что ли...или колпачки маленькие, которые ось закрывают...


Маленькие , которые ось закрывают... сперва одну штуку сняли... год отъездила- теперь все остальные, видимо для симетрии... :laugh:
  • 0

#2674
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

ждите я собираюсь ставить сигнализацию думаю, мне не пригодится пульт от иммобилайзера... договоримся о цене... я стираю его а вы прописываете у себя и вся проблема..!!!

Ежели освободится пульт, дайте знать, договоримся.
  • 0

#2675
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Я эту тему тоже изучал - вот у меня субкей (серый), а мастер ключа нет... из-за этого немогу спрограммить второй ключ, который уже куплен и нарезан.. Причем самому можно программировать на машины 2001-2003 года с 2004 модельного ряда только через программатор... Америкоты большие затейники по части спрятать ключик куда-нибудь - у меня еще теплится надежда найти второй ключ, а может действительно поставить сигналку и отрезать иммобилайзер, но может обходчик поставить и отдать за второй ключ 10000тн. именно столько просят за него умельцы


значит мастер кей черный ?
я потерял, вот тока не знаю черный или серый потерял, у жены седня уточню, но кажется черный потерял

точно черный посеял

Сообщение отредактировал Art: 28.05.2010, 17:39:21

  • 0

#2676
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
по поводу того, что сигналка не открывает машину - уже 100 раз обсуждалось. и не только тамогавк, а все обсалютно все сигналки перестают работать,работающие в близких друг от друге частотах. раньше была частой проблемой на больших парковках, допустим возле студента или рамстора на выставке. даже от рацих охранников бывает, что не открывается авто, либо кто-то целенаправленно глушит, либо кто-то со сканером сидит (много на эту тему ребята писали в других темах ЦТ)
я так думаю лучше ключем открывать, если с двух попыток не открылась машина и с помощью секретной кнопки отключать сигналку :laugh:

А на счет брелка, я поищу может найду кто б/у продает или новые не сильно дорого.
и кстати, мне тут колпачки обещали китайского производства привезти вот жду обещенного.
вроде сказали на хайлендеры на родные 16 диски (они сами не знают, вот и хотим проверить они или не они) а также есть маленькие, что ось закрывают ("примерно 5см в диаметре, внутри с прижиной железной. на лексус и на тойоту") вообщем жду, что привезут :(
  • 0

#2677
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ЧЕСТНО ЧЕТ КАК-ТО НЕ ВЕРИТСЯ..!?!! )))


мляяя вот мне тут от нечего делать.... сижу и гавню томогавк дааа....иль может я менеджер мэйджикара :-/
Вооот если мне не вирите....поверьте народу, и таких тем валом в интернэте!!!:
http://vse.kz/index....opic=22...?????
Мужики дело ваше...всяко может быть! я просто написал то что на деле видел.
  • 0

#2678
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

+1
они есть только у тех, кому криво горе-мастер установил
в этом случае сигналка может быть любой :spy:


:D + стотысячДвести.....агааа на авто стоимостью под 50 000$ будут устанавливать дешевку, и у рядом стоящих разных авто с сигналкой Тамогавк разных поколений оказался один и тот же горе-мастер :spy:
!Раньше сам не верил, пока у брата и его сотрудников, а также остальных рядом стоящих владельцев авто на одной из стоянок, томогавка отказавлась работать. Некоторые вывозили авто на эвакуаторе из зоны "аномалии" а некоторые сами глушили сигналку.
Пару недель назад у подруг на одной из стоянок произошло тоже самое....и у рядом стоящих 5 машин :-/ ..ну вы наверное догадались какая у них стояла сигналка :lol:

Termo Jam' ...может просто Вы оказались не в то время не в том месте? :D ...тут уж я не знаю от чего зависит сей факт, что данные сигналки гонят.....может кодграбером кто то работает, мож кто китайскую тарелку на дом установил....да фиг его знает....но факт он есть...как не крути :dandy:
  • 0

#2679
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в городе очень часто где скопление машин сигналка может гнать, может и зависит от марки сигналки х.з. кстати на автомойке на розыбакиева в одном из боксов всегда не срабатывает пушстарт на любой машине, тоже видимо аномальная зона
  • 0

#2680
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Termo Jam' ...может просто Вы оказались не в то время не в том месте? :spy: ...тут уж я не знаю от чего зависит сей факт, что данные сигналки гонят.....может кодграбером кто то работает, мож кто китайскую тарелку на дом установил....да фиг его знает....но факт он есть...как не крути :-/


В том то и дело что я всегда в нужном месте :lol:
У меня то всё работает, в отличии от некоторых, не первый год на машинах даже до 20-ти тыщ $ ))))) как не крути :dandy:

И верно тут подметили, что если стоит рядом глушитель сигнала, то любой радио прибор может работать не корректно :D

ни чего личного :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.