Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2641
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

2 Termo Jam
да можно! можно и в среду и в четверг.
можно в среду собраться! а кто в среду не сможет в четверг :rotate: два дня :D


ну как я уже писал, если что я там :p
  • 0

#2642
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

Сообщение отредактировал 777Duke777: 24.05.2010, 14:30:04

  • 0

#2643
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня вот такая стоит:

Изображение

описание

полтора года проблем пока нет. Большой плюс литой корпус. Ну и ловит отлично. А то на предыдущей модели, у антеннки есть особенность отваливаться.
Я на своей второй машине уже менял один раз корпус из за отвалившейся антеннки.

ЗЫ Насчет встречи в среду - там же толпа автосредщиков всех мастей. Я это уже проходил в 2004-05 годах. Лучше уж в четверг или вторник.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.05.2010, 14:58:20

  • 0

#2644
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Shocker
и
777Duke777
думаю самая удобная в обращении сигнализация. жалею, что такую не поставил.
  • 0

#2645
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
На сколько помню в четверг у Хонда клаба ДСХ (день св. хонды =))) )
Ну а так я согласен на четверг. тк в среду тренировка=)
  • 0

#2646
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений


Мужики, кто знает, что будет если ездить с Check и VSC , не сбрасывая ошибку? Я в прошлый раз сбросил путем снятия клемы аккумулятора, так машина жрать стала больше. Через 2тыш кило вроде в норму упала, но опять Check и VSC загорелись. Ехать на диагностику и там скидывать ошибку? Сам грешу на бензин которым заправлялся в КМГ. Попробую перейти на Уфимский бензин.

Я бы лучше кляму не снимал бы. Комп начинает гнать. Вот тож снял кляму на 15 сек. так пассажирские окна не открываются. :weep:


Постараюсь через комп скинуть. обороты вроде не прыгают, но было пару раз что не скидывало обороты на парковке, погазовал прошло. Если кому интересно, собираюсь продавать машину, в связи с выездом, машина находится в Атырау.
  • 0

#2647
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

==================

Томагавк простой или Х5:
китайский - 7000 тг на барахолке
китайский заводской у установщиков - 10-11000 тг...:weep:)))
установка по стоимости где и как, я ставил за 10000-11000 тг. и 1,5- 2 часа...
обрати внимание кто то ставит сигналку 3-4 часа, а кто и 1,5-2 часа, хотя все это зависит от машины и иммобилайзера и автоподзавода...
если нужен установщик стучись в личку - дам телефончик установщика, проверен мной на двух машинах, нормальный..:D))
  • 0

#2648
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

ЗЫ Насчет встречи в среду - там же толпа автосредщиков всех мастей. Я это уже проходил в 2004-05 годах. Лучше уж в четверг или вторник.


там щас каждый божий день толпа :mad:
так что особой разницы нет
места там много, всем хватит
и ещё раз повторюсь - я вечерами всегда там :mad:
особенно в четверг, так как ТЧ (Тойота Четверг)

Сообщение отредактировал Termo Jam: 24.05.2010, 20:20:48

  • 0

#2649
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Изображение

:mad: :mad:
  • 0

#2650
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

==================

Томагавк простой или Х5:
китайский - 7000 тг на барахолке
китайский заводской у установщиков - 10-11000 тг...:-))))
установка по стоимости где и как, я ставил за 10000-11000 тг. и 1,5- 2 часа...
обрати внимание кто то ставит сигналку 3-4 часа, а кто и 1,5-2 часа, хотя все это зависит от машины и иммобилайзера и автоподзавода...
если нужен установщик стучись в личку - дам телефончик установщика, проверен мной на двух машинах, нормальный..:())


Китайскую однозначно НЕТ..... 1.5-2 часа... чет не реально быстро... помнится мне на Меркуре ставили на Мерс сигналку без автозавода так это процедура заняла у них часов 8 если не больше...!?!
  • 0

#2651
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня стоит Made in Taiwan покупал за 17 000. Были точно такие же внешне. Но отличается коробка и стоимость - от 10 000 до 14 000.

Устанавливали часа 2,5 в автосалоне на байзакова.
  • 0

#2652
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня стоит Made in Taiwan покупал за 17 000. Были точно такие же внешне. Но отличается коробка и стоимость - от 10 000 до 14 000.

Устанавливали часа 2,5 в автосалоне на байзакова.


У меня такая же. Все работает хорошо, правда чувствительность высокую поставили, реагирует на проезжающие мимо машины. Плюс Х5-го в том, что ребенок не всегда додумается до того как заводится машина, там надо подтверждение давать вторым нажатием. На предыдущей версии такого не было. У кента дочка через пду врезала тачку в стену дома, хорошо никого не задавила.
  • 0

#2653
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У меня во дворе сняли колпаки со всех колес :-) .... на следующий день обратила внимания что на хайлэндере не подалеку- тоже сняты... что за люди... :(
  • 0

#2654
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня в прошлом году тоже снимали.
Купил от Рав - 4 в последнем кузове. Нашел кстати на ЦТ.

Но потом поменял диски, и проблема снялась.
  • 0

#2655
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

У меня во дворе сняли колпаки со всех колес :) .... на следующий день обратила внимания что на хайлэндере не подалеку- тоже сняты... что за люди... :)

==============

уау, а что диски железные что ли...или колпачки маленькие, которые ось закрывают...
  • 0

#2656
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



Народ не знаю, обсуждалось это или нет.. ну хочу спросить, кто какую сигналку ставил с автозаводом.. почем и где..!?

==================

Томагавк простой или Х5:
китайский - 7000 тг на барахолке
китайский заводской у установщиков - 10-11000 тг...:))))
установка по стоимости где и как, я ставил за 10000-11000 тг. и 1,5- 2 часа...
обрати внимание кто то ставит сигналку 3-4 часа, а кто и 1,5-2 часа, хотя все это зависит от машины и иммобилайзера и автоподзавода...
если нужен установщик стучись в личку - дам телефончик установщика, проверен мной на двух машинах, нормальный..:)))


Китайскую однозначно НЕТ..... 1.5-2 часа... чет не реально быстро... помнится мне на Меркуре ставили на Мерс сигналку без автозавода так это процедура заняла у них часов 8 если не больше...!?!

==================

я тоже раньше ставил по 3-4 часа у "спецов"...а потом понял, кто их ставит каждый день и уже приловчился, делает это быстро и хорошо...еще раз повторюсь, проверено это не на одной моей машине, и сигналки ставил разные от российских до томагавков и др. отсановился на томагавках, недорого, хорошо, удобно...
иии за 1.5-2 часа, в зависимости от функции автоподзавода и иммобилайзера...:D))
  • 0

#2657
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Если диски стандартные. А колпачки те которые в центре диска,
то вот Вам номера этих колпаков чтоб легче искать было:
номер детали 42603-48020.
Также подходят один в один от Рав4 последнего поколения, маркировка только другая 42603-42100.
  • 0

#2658
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хайлендороводы, а никто нехочет свои железные диски на R16 продать? Предложения в личку!
  • 0

#2659
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Хайлендороводы, а никто нехочет свои железные диски на R16 продать? Предложения в личку!

я уж давно как продал свои
  • 0

#2660
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Кто знает где и как сделать дубликат ключа и пульта с иммобилайзером ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.