Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#61
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
MIYU, как в магазинах: "Товар возврату и обмену не подлежит!" :laugh:

?Тортик! Тортик! Тортик!? © Альф
  • 0

#62
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
каждому- свое, Алматиночка, поступай так как сердце подсказывает! Если так подумать, то действительно какой то там штамп в паспорте,казалось бы, а столько ответственности! и вообще главное вы друг друга любите!
  • 0

#63
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотя с другой стороны..

Печальный опыт тоже опыт. Парни\девушки разные нужны, опыты разные важны.
  • 0

#64
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Так может лучше испорченный торт кондитеру вернуть, чем потом всю жизнь малыми дозами травиться?
Самому себе жизнь испортить, торту, кондитерам (папе и маме) и своим совместным отпрыскам.

а кто вам сказал, что торт испорченный? и куда вы смотрели при покупке торта?
так не берите торт просто так. подумайте, тот ли это торт, который вам нужен. :laugh:
и если взяли - все, назад пути быть не должно.


Я протестую и бегу в общество защиты прав потребителей!)))
  • 0

#65
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
не, там еще в течение 15 дней тортик можно по месту приобретения вернуть... :weep: по закону..

тока для мужей и тортов законы разные... :laugh:
  • 0

#66
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Seeklove дада,конечно:laugh:просто интересно стало,что думают об этом цт-друзьИ:weep:
  • 0

#67
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Для меня (высказываю только свое мнение) девушка которая жила с парнем без брака - это шалава, а когда она надоела, то ее выкинули. ну ничего, другой подберет, вот только на таких не женяться, таких просто е@#т, пока не надоест.
  • 0

#68
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
жестко. аж грустно стало. хоть я и не живу с парнем просто так да и не собираюсь...
  • 0

#69
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Maverick_kz, да уж, жесткое имхо.......

Если б было как вы говорите, население Казахстана опустилось бы на самое дно цивилизации, если б щастливы были только женатые\замужние, а остальные бы плавно перетекали из постели в постель и тупо тра@#$лись бы.
имхо

знаю, что избито: НО(!) если девушка живущая до брака с парнем шалава, то кто же тогда по вашему парень?!
Принц б@#$ля на белом коне?!
  • 0

#70
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Если любите и любимы, все получится. Только не забывайте поддерживать "огонь" семейного очага, и через 10 лет.
  • 0

#71
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мое мнение такое: выходить замуж официально. "Проба пера" не для этого случая. Пожить немного "для себя" притереться, оглядеться и пр. Потом можно и о детях думать, когда созреете.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.02.2007, 13:45:51

  • 0

#72
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот я например тоже жутко бы хотела до свадьбы пожить вместе, все-таки это ж ответственный шаг. в моем представлении выйти замуж один раз и на всю жизнь.
но к сожалению, наше общество еще не способно к пониманию этого, в частности, мои родственники не допустят. поэтому, приходится жертвовать чем-то, искоренять в себе плохие качества, стремиться к тому. чтобы никогда не возникло сожаления. и в конце концов, это должны понимать оба!
  • 0

#73
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девушки и женщины, милые, нежные, любимые. Ну почему, для того что бы привлечь ваше внимание надо вот так вот, жестко говорить? ведь если бы я сказал просто "я против", никто бы внимания не обратил. Ну а насчет того, что это только мое мнение... больше половины парней так и думают, но не говорят, потому что после таких слов вы ж обидетесь насмерть, как сейчас, а парням хочеться секса. Вот и молчат, я просто озвучил, раскрыл вам мужские думы и все. Знаете, оччень неприятно когда бывший парень твоей девушки вдруг брякнет при тебе "Классная девченка, а в постеле просто сексбомба". Конечно, этот парень невоспитан (это как минимум). Когда я попал в такую ситуацию, набил ему торец, чуть менты не загребли, с девушкой расстался, мне такая "жизнь" на#@p не нужна. А тут жила у него!!! если жили и поженились, это нормально, но что бы жить просто так, зная что замуж не выходить а просто потра#@тся, то это извините. Почитайте Даля, он писал в позапрошлом веке, всегда "гулящую" женщину называли Шалавой. Это даже не матерное слово. И чего вы так взъелись на меня? из-за того что я все своими словами называю? ну так просто надо себя вести по другому, не все же спять с парнями на пропалую, а потом еще и принца хотят. вообще с чего все пошло-то издревле? Цепь очень длинная, но сходиться к тому, что ваши дети,девушки, это всегда ваши дети, а мы этого изначально знать не можем. Слава богу сейчас появились анализы, но они дают гарантию ниже 100, а это уже не гарантия в таком вопросе. К шалавам доверия нет. А чужих детей, выдаваемых за наших, мы растить не любим.

2Слеза
Мне такие парни тоже не нравяться, и среди моих друзей таких нет. Девушки сами таких выбирают, есть ведь нормальные парни, а они сами лезут к бабникам и дебилам. А раз такого выбрала, то пусть не просит потом, что бы к ней обращались как к принцесе.
  • 0

#74
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Maverick_kz
мда......чета не везло видимо с девушкой.......обида что ли есть какая, или воспитали так.

только вот здесь фраза:
[quote]девушка которая жила с парнем без брака - это шалава[quote]

а здесь:
[quote]если жили и поженились, это нормально[quote]
  • 0

#75
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
[quote name='Слеза' date='16.02.2007, 14:04' post='3123723']
Maverick_kz
мда......чета не везло видимо с девушкой.......обида что ли есть какая, или воспитали так.

только вот здесь фраза:
[quote]девушка которая жила с парнем без брака - это шалава[quote]

а здесь:
[quote]если жили и поженились, это нормально[quote]
[/quote]

ну тут видимо, если сначала жили вместе, а потом поженились, и сейчас живут - то плохого в том, что начали жить до свадьбы, ничего нет.
Но ведь можно просто жить вместе, и даже о свадьбе не думать. Вот это, видать, и есть смертный грех, называемый шалавкиными происками.
  • 0

#76
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

сабж-о том,лучше ли сначала жить вместе с любимым,совместный быт итп,а потом если приходит осознание того,что подходите друг другу во всем и вам хочется,чтобы так все время и было-закрепить желание официально,жениться.
или сразу жениться/выходить замуж без опыта совместного проживания...?
Естественно,у всех все по-разному,и тут не сказать определенно как именно лучше,и плюс есть разные обстоятельства,но у каждого есть опыт или мнение по этому поводу...
это и хотелось бы пообсуждать и развить в данной темке :)


думаю сначала совместное проживание ... пол-года пожили и посмотрели...
можно очень любить... а жить вместе может и не получиться....
А если после полугода все устраивает - тады в ЗАГС....
не устраивает... лучше сразу разбежаться...ИМХО
  • 0

#77
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматиночка привет!!!
Как вы там? Не парься по этому поводу, если вы давно любите друг друга, то не обязательно и жать. Хотя, я со своим будущим мужем жила 3 недели, и еще сильнее в него влюбилась и начала сама уговривать его поторопить свадьбу, а раньше я хотела в первую очередь сделать свою карьеру :) Муж теперь говорит, если бы мы не пожили вместе чуть чуть, то ты бы наверное не скоро бы согласилась :D
  • 0

#78
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Главное это понимание самого слова брак замужестро семья. Если человек думаем что брак, семья решат какието его проблемы или добавит счастья в его жизни то это не так. В семейной жизни нужно быть готовым ко всему а не настраиваться на сладкую жизнь состоящую из нежностей, понимания, достатка, любви, секса, и вообще счастья. Счастье нужно создавать если есть силы, терпение, уважение, и что там еще нужно. Если этого нехватает тогда развод. Почему в наше время так участились разводы? Потому что вместо напряга моднее просто развестись чтоли :) Это было мнение холостого парня :)
  • 0

#79
a717kis

a717kis
  • Гость
  • 12 сообщений
просто опыт...
девченки в основном для вас:
любила до умопомрачения, встречались 4 года, жизнь готова была отдать за этого человека...
так получилось он уехал я ждала, постоянно думала о нем...
оказываеца надо было еще и показывать..., а я гордая такая....
2006 год.... ноябрь.... он мне звонит и говорит что у него свадьба через 2 недели...
оказываеца он думал что я его не люблю...
эта тупая гордость.... ТУПАЯ.... и вот сейчас я сижу с ней на пару.... а он где то с женой...
знаю что он меня любит, знаю что я его люблю...
но это уже не имеет абсолютно никакого значения...
просто опыт...
  • 0

#80
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
м-м-м... за чем все эти сопли..? брачный контракт поможет, ведь в нём можно предусмотреть очень многое, но не всё конечно. то, что не удалось предусмотреть в основном документе, то можно в дополнениях к нему прописать... вот и все довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.