Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#101
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот именно. Штамп это уже обязательство и отношения совсем другие, и много еще чего.

Понятие семья не вчера придумано. Если уж заводить какие-либо отношения, то уже как семейные, а не вот эта вот грязь.

Не знаю, может сумбурно, но что думала, то и сказала. И свою точку зрения не поменяю.


Да если бы штамп в паспорте еще был бы залогом счастья. А так можно быть счастливым и в гражданском браке и быть глубоко несчастным в официальном.

Самое главное в отношениях, это не статус, который им придали, а делают ли такие отношения счастливыми людей или нет, это гораздо важнее всего остального.
  • 0

#102
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Girlfrend, я ваша навеки ;)
  • 0

#103
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

по мне, я вообще не хочу замуж. все эти банальные свадьбы с платьями и с родственниками, из которых половину не знаешь, тамада, тупые конкурсы...ну его нах! и в итоге деньги на ветер, лучше бы тихо расписались, если так нужно, и укатили в путешествие или с пользой деньги потратили. молодой семье всегда они пригодятся.
я не считаю, что если живете вместе и все планы общие, все идеи и жизни уже переплетены, зачем-то обязательно расписываться. Единственное, что может заставить - ребенок и всякие юридические моменты.
поэтому я за гражданский брак. а когда посчитаете нуным - пойти и расписаться. Мой брат так и сделал - поехали в субботу и расписались, а оттуда на работу, а живут вместе 2 года.


скучно как-то...
как можно жить без праздника жизни..?
канечно я тоже против транжирства, но должны быть в жизни какие-то вещи, на которые не стоит жалеть денег... и эти вещи не ограничиваются машиной, хатой и т.д.
Разве это не прекрасно, спустя N лет просматривать запись своей свадьбы, на которой все еще молоды: ты, она, ваши друзья... где вы празднуете, дурачитесь... а твои друзья корчат рожи в камеру...

другое дело, что не стоит лезть в кабалу и продавать последние штаны ради этого праздника жизни...


По теме... все-таки я за то, чтобы не жить вместе до свадьбы... а для того, чтобы проверить сексуальную совместимость, о которой уже тут заходила речь, то не обязательно жить вместе...
  • 0

#104
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если не жить вместе или не спать вместе? уточните плиз
как еще проверить секс. совместимость?
  • 0

#105
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

если не жить вместе или не спать вместе? уточните плиз
как еще проверить секс. совместимость?



ну и вопросик...
  • 0

#106
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
все просто:
если обоим хорошо, и никого не напрягает близость, если оба с удовольствием реализуют желания и фантазии друг друга - это и есть совместимость ;)
имхо :eek: это оч коротко и сжато
  • 0

#107
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Жить надо вместе тогда, когда
- мужчина сделал предложение и вы решили пожить вместе и проверить, правильно ли ваше решение связать вместе свои судьбы ;)
- при всем этом, чтобы гражданский брак не затянулся на неопределенное время, необходимо оговорить время, которое вы проживаете без штампов (год.. а может 2?). Условно назвав это "временем накопления денег на свадебное празднество + путешествие".
- не срослось? накопленные деньги делим пополам, и разбегаемся.

Не считаю женщину шлюхой, если она жила с парнем до свадьбы, независимо, привели ли эти отношения к браку или нет. :eek: Такая женщина НАОБОРОТ очень умная ;)

Вывод: жить до свадьбы нужно, оговорив сроки. Без совместного проживания можно сильно обжечься.
  • 0

#108
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
тоесть надо изменить устои обчества и позволить молодым прежде чем жениться пожить вместе.
Кто за? кто против скажите почему против?
  • 0

#109
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

OFF: Мало предлагаешь... Минимум две тонны
Subject:
Я до свадьбы вообще со своей женой не общался...
Знакомы то давно были, но не общались...
Потом в командировке встретились (мы в разных городах жили) и повозвращении я ей сделал предложение...
Прожили два года и развелись...
  • 0

#110
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ууууу, какая буря мнений ;) ну и хорошо, может это спасет многих от того, что бы не стать Ш*

2Hanna82
Согласен с мыслью что в облаках витают, и я таких парней не уважаю. Поматросят и бросят

2Слеза
согласен что редко найдешь воспитанных и немеркантильных. Насчет девочек, не вошедших в первую, "зубастую" категорию. Именно они и ведут себя обычно очччень распущено, а поскольку наглые, потом еще требуют уважительного к себе отношения. девушек из второй группы попавших в такую ситуацию жалко...
Девушка "которая спала много и часто до брака" это аж прям такая Ш*, что тут и обсуждать нечего.
"по вашему девушки настолько тупы что ведутся на такое?" а если бы вам сказали (Внимание! это просто пример), что вы Ш*, вы бы с таким человеком стали бы дальше общаться?

2Artanin
Молодой человек, те, кто делает секс "будничным занятием", хотят сделать всех девушек Ш*ми. секс является нормальным для семейних пар. Тем более я говорил, пожили и расписались - это гуд, разбежались это бэд. Если вы живете в гражданском браке, хоть и в разных городах, то о какой воле судьбы ты говоришь? Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Принимается только одна отмазка, ты становишься калекой, и что бы она не мучалась уходишь сам, или ты умираешь. Все остальное (при условии что она тебя любит и верна тебе) это уже не воля судьбы, это будет свинство. не, я бы даже сказал Козлинство :D и таких парней надо бить и убивать
Кстати, свое мнение никому не навязываю . я ведь говорил в самом начале что это ИМХО! а вот ты навязываешь, нехорошо, МЧ

2T. Anre
ЗачОт! Пеши исчо!
но с другой стороны давая им все, помогая им мы и чувствуем себя мужчинами! :D

2Miss Yu
по 1 пункту: если девушка была замужем. то у нее был МУЖ! Он был единственным (если не единственным, то пральна сделал что развелся с этой Ш*). Он заботился о ней (если нет, то дура эта дефка, что за него замуж вышла, но она не является Ш*). Что-что, а "честь семьи" тоже как понятие существует.
по 2 пункту: общественное мнение особой роли не играет, но если все вокруг будут спрашивать "нах#@ тебе эта Ш*" то тут призадумаешся, тем более что такие Ш* в округе прям требуют уважения к себе, нет уж, дудки. к Ш* отношение особое, иначе нормальные девушки могут обидеться "Бабы говорят "Шалава", мужики смотрели вслед" - знаете такую песню? по поводу "технично переспала с дюжиной" уже писал чуть выше.
Да и не обзывал я никого, я ведь сказал там в скобочка что это ИМХО! :)

2S@nta
Что за секс совместимость? у тебя что, половой орган квадратный? или ты думаешь что у некоторых девушек грудь на спине находиться? :D ну а по существу, спать лучше все таки с мужем, тогда все будут только радоваться, и никто не будет осуждать

тут еще Malaya говорила, что привыкла наблюдать это, что вокруг нее все такие. Вы только наблюдаете или... Николь_и_Кидман. вы меня вообще убили наповал. Это же надо, оказывает Ш* это умная женщина... Может не зря мужчины свято верят в женскую глупость??? :)
Вы знаете, обычно в каждом городе есть женское общежитие (обычно при техникуме) которое называется Бомбей. Большое общество маленьких бл#дей. Скажите, вы хотите в таком жить?
Если то, как ведут себя Ш*, т.е. не делают большой беды от того что тр*х*ются до замужества, и не с одним а с несколькими, станет обыденным и непорицаемым явлением, То Ш* станут оччень многие, если не все. Но при этом, девушки, поменяеться и отношение к женскому полу. Пропадут статьки УК о изнасилованиях. а зачем? Да она сама хотела, они все Ш*! Оно вам надо?
  • 0

#111
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 Маверик

а если она бревно а мне хочется по 3 раза на ночь и 2 раза наутро? ))
  • 0

#112
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а если она бревно а мне хочется по 3 раза на ночь и 2 раза наутро? ))

:D развивай ее фантазию, не зря же говорят, девушки любят ушами. А моя подруга говорила "я вся полностью одна эрогенная зона". может ты с ней че не так делаешь? :)
  • 0

#113
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

2 Маверик

а если она бревно а мне хочется по 3 раза на ночь и 2 раза наутро? ))

Если женишься не потому, что "надо", а потому что любишь, то сможешь сделать из нее секс бомбу индивидуального использования...
  • 0

#114
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Может все это делать "полуграждански"? Проводить свободное время вместе, выходные тож вместе.Т.е. частенько пребывать там где живет юноша. Но жить девушка должна дома, ну в смысле все ее вещи должны быть в том месте где ЕЕ дом. Глядишь, парню надоест такая петрушка-ромашка и он быстрее оформит отношения, чтоб уже любимая всегда была рядом.


У вас такое уже было?

Если парень любит девушку, он будет с нею рядом, независимо, узаконены их отношения или нет. А привязать его "штампом в паспорите" не получится.

И вообще, в "браке без бумажки" есть своя перлесть. Есть какая-то сила, которая не дает расслабиться и отпустить партнера. Когда два человека уверены, что никто никуда не денется, они начинают думать, что все сойдет с рук, можно делать что угодно... А когда есть опасность потерять навсегда любимого человека, о нем больше заботы, больше мыслей, как сделать ему хорошо. Потому в "гражданском браке" есть гораздо больше преимуществ. Единственный минус - когда рождается ребенок его оформить становится целая проблема, если родители не состоят в законном браке.
  • 0

#115
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Думаю, в вопросе еше имеет значение ВОЗРАСТ.
Молодым девушкам сожительство противовопоказано.
Ну а тетенькам возрасте, старым девам, несчастным и обиженным так сказать жизнью, которым счастливое замужество все-равно уже не светит, наверное можно.

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Думаю, в вопросе еше имеет значение ВОЗРАСТ.
Молодым девушкам сожительство противовопоказано.
Ну а тетенькам возрасте, старым девам, несчастным и обиженным так сказать жизнью, которым счастливое замужество все-равно уже не светит, наверное можно.

Вы забыли о людях, которые встречают друг друга уже на закате своей молодости, они слишком самостоятельны, у них слишком много раздельного прошлого за плечами и слишком философское отношение к жизни, чтобы заморачиваться на формальности. Как говорит одна знакомая женщина - я два раза была замужем, третий не хочу, да и смешно в белом платье на пятый десяток, а без белого платья грустно...)))
  • 0

#117
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

2S@nta
Что за секс совместимость? у тебя что, половой орган квадратный? или ты думаешь что у некоторых девушек грудь на спине находиться? :D

Как говориться, UnderTable! Пешы исчо :)
А ты не подумал, что у девушки одно место может быть прямоугольным? :D

Николь_и_Кидман. вы меня вообще убили наповал. Это же надо, оказывает Ш* это умная женщина... Может не зря мужчины свято верят в женскую глупость??? :)
Вы знаете, обычно в каждом городе есть женское общежитие (обычно при техникуме) которое называется Бомбей. Большое общество маленьких бл#дей. Скажите, вы хотите в таком жить?
Если то, как ведут себя Ш*, т.е. не делают большой беды от того что тр*х*ются до замужества, и не с одним а с несколькими, станет обыденным и непорицаемым явлением, То Ш* станут оччень многие, если не все. Но при этом, девушки, поменяеться и отношение к женскому полу. Пропадут статьки УК о изнасилованиях. а зачем? Да она сама хотела, они все Ш*! Оно вам надо?

Шарик, ты балбес! (с)
Не надо бросаться в крайности, никто тут про общаги не говорит.
Повторю еще раз слова Слезы - Никакая нормальная женщина не станет жить с мужиком только для того чтобы потра***ся. Естественно, что если начинается совместная жизнь, то она подразумевает брак и создание семьи. Для девушки - это точно так. А вот как раз-таки мужики (не все), поганцы такие :D, они и начинают жить под одной крышей, чтобы тело было рядом... ))
Это раз.
Второе. Ответьте на вопросы.
Мужчина, вы женаты?
Если нет, вы девственник? Если да, то до женитьбы были девственником? (т.е. лишились ли вы девственности во время брачной ночи)
Если девственник, то ищите тоже девственницу, да?

Ууууу, какая буря мнений :D ну и хорошо, может это спасет многих от того, что бы не стать Ш*
а если бы вам сказали (Внимание! это просто пример), что вы Ш*, вы бы с таким человеком стали бы дальше общаться?

хм, хорошее предложение. Вы нас уже не один раз назвали и дурами и ш*.. Это неэтично. Да и вообще, если это ваше имхо, кто из нас ш* а кто нет... Что ж, дело хозяйское. Никто не виноват, что вы отстали от жизни и проспали 21 век.
Кстати, где в религии запрещается секс до брака? ;)
  • 0

#118
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Согласна со Стальным Сердцем, жизнь "без штампа" - держит в тонусе :D НО! (Для Maverick_kz) :) не делает человека параноиком, денно и нощно гадающем на рамашке: уйдет\не уйдет, а именно (!!!) не дает расслабиться и превратиться в вечно голодную подушку для дивана.......

2Maverick_kz

если бы вам сказали (Внимание! это просто пример), что вы Ш*, вы бы с таким человеком стали бы дальше общаться?


ви знаете, уважаемый, я просто общаться с такими парнями не буду НАчиНать. Вы наверное не поверите, но у женщин есть интуиция (!!!) Да-да! У некоторых к сожалению этот датчик вырван с корнем, но у остальных-то он отлично работает.

Еще ни один мужчина из моего окружения не сказал мне что я Ш*, и это не потому что мне повезло, а потому что меня окружают достойные мужчины, с другими контактов просто нет. А те кто все-таки вякают по углам и распространяют об мне слухи - это НЕ мужчины, это ублюдки, у которых много свободного времени на сплетни.
  • 0

#119
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2Оксиомо Полностью с вами согласен, как и с Аксиомой ;) я тоже есессно говорю о молодых девченках, на которых хотелось бы жениться, но как-то приходиться сдерживаться.

Шарик, ты балбес! (с)
Не надо бросаться в крайности, никто тут про общаги не говорит.
Повторю еще раз слова Слезы - Никакая нормальная женщина не станет жить с мужиком только для того чтобы потра***ся. Естественно, что если начинается совместная жизнь, то она подразумевает брак и создание семьи. Для девушки - это точно так. А вот как раз-таки мужики (не все), поганцы такие :), они и начинают жить под одной крышей, чтобы тело было рядом... ))
Это раз.
Второе. Ответьте на вопросы.
Мужчина, вы женаты?
Если нет, вы девственник? Если да, то до женитьбы были девственником? (т.е. лишились ли вы девственности во время брачной ночи)
Если девственник, то ищите тоже девственницу, да?

хм, хорошее предложение. Вы нас уже не один раз назвали и дурами и ш*.. Это неэтично. Да и вообще, если это ваше имхо, кто из нас ш* а кто нет... Что ж, дело хозяйское. Никто не виноват, что вы отстали от жизни и проспали 21 век.
Кстати, где в религии запрещается секс до брака? :D


Про общаги это было образно, тем более все такие общаги знают.
То что мужики такие поганцы бывают, что ой-ей-ей, это да, не спорю :D

я не женат, но хочу жениться, но девушки какие-то попорченные попадаются, да еще и обижаются, что не женюсь потом :D Вот встречу хотя бы одну нормальную, которая мне понравиться, сразу женюсь :)

я тут говорю не о мужчинах. а о Ш*, так что вопросы о моей девственности считаю некорректным (заметте, я не сказал женщинах, для меня Ш* и женщины это все таки разные вещи, и я их разделяю полностью. ИМХО, Ш* это не женщина, к ним я никогда не буду относиться как к женщинам, ну разве что потр*х*тся, но это ведь не единственное, что однозначно определяет индивид как женщину :D) А хочу найти девственницу, тут да, не спорю, другое дело, получиться ли у меня найти? как-то неудобно жениться на 15-ти летней...
И я считаю, что нечего жить в гражданском браке, если ты неуверен в партнере, если ты считаешь, что можешь разбежаться в силу каких-то причин, то сначала надо эти причины хотя бы прояснить, вынести по ним для себя решение, а не перезжать и потом уходить. тут кто-то красиво сказал "Надкусаное пирожное назад не возвращают в магазин. Его потом не продашь"

Никого из вас не называл дурами и Ш*, я рассуждал о Ш* и говорил как к ним отношусь. Как вы сами и сказали, это только мое ИМХО, о чем я не раз тут уже говорил. А вот куда вы себя относите, это лично ваше дело. тут ВЫ САМИ решаете. Так что ваши слова некорректны. Вы думаете что Ш* себя считают Ш*? фигушки, считают себя выше порядочных женщин, и при это порядочных женщин пытаются еще и принизить. Последите за такими...
А меня вы все таки обозвали :D ну надо же... хотя и ласково, а всеж подгадили :)
21 век не означает вседозволенности и поголовного бл*дств*. Людьми надо быть, а не животными, живущими на поводу у инстинктов. и не трогайте вы религию. Предлагаю всем не обсуждать религию здесь. для этой темы, по моему, религия это оффтоп.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 21.02.2007, 13:03:09

  • 0

#120
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
маверик, просто ради интереса - сколько вам лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.