Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#81
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

не все же спять с парнями на пропалую, а потом еще и принца хотят.

По Вашему спать с парнями напропалую и гражданский брак - это одно и то же? :)
  • 0

#82
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

По Вашему спать с парнями напропалую и гражданский брак - это одно и то же? :)

Не-е-е-е... Спать напропалую это "гражданский рецидивизм", в особо циничной форме. :)

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 18.02.2007, 14:28:10

  • 0

#83
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если есть любовь и взаимопонимание, то жить в браке либо без такого, не имеет принципиального значения.
  • 0

#84
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2Слеза
А вы жили в гражданском браке? И если жили, только с одним или их было несколько? :)

2Malaya
ну, конечно, разные вещи, но если (!) после гражданского брака не было официального, то в принципе одинаковые. это ведь как получается, жила жила с парнем, а потом не устроил, да еще так, что даже разбежались. Получается жила с первым встречным. Да вот только оказывается, что парень встал, обтерся и пошел, а за девушкой уже легенды ходят... :)

2All
Если после гражданского брака следует официальный это Гуд! если разбегаются это Бэд!

Вот скажите, девушки. Рассказывали ли вы все о своих предыдущих похождениях своим парням? если рассказывали, как они себя вели?

и еще, что ж вы так себе парней выбираете, что когда вместе жить начинаете то проблемы начинаются? как вы их выбираете, по внешним половым признакам что ли? может сначала надо человека узнать, посмотреть, приглядеться, а уж затем в койку прыгать и жить вместе? Поразборчивее надо быть. Что бы потом не было что "все мужик казлы". Или еще одна избитая фраза " Вы все одинаковые, переспите, а затем бросаете". Так может не надо давать-то просто так? Девушки, Юнисекс относиться больше к одежде, а не к отношениям между М и Ж :) всегда было и остается (и не только тут у нас, а и в европе и в америке):
Если парень поимел многих девушек, то это жеребец, красавчег (на таких вы, девушки, и вешаетесь пачками, не задумываясь, что вас бросят как и остальных), а если девушку поимели многие, то это Ш*, с такими хотят переспать (ну думают, легко в койку затащить, что обычно оказывается правдой) но на таких не женяться. Не я ведь это придумал, Се Ля Ви (такова жизнь). Кстати, понятие "Честь" еще не кто не отменял :) только это понятие для мужчин и женщин имеет различное значение. Сравните "бесчестный человек" и "бесчестная женщина".

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 18.02.2007, 19:22:40

  • 0

#85
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
жгёшь Maverick_kz, но пафоса многовато... имхо
  • 0

#86
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Когда строишь отношения, не надо сразу вешаться на шею- все женимся, а потом также расстаться... надо сначала присмотреться друг другу, если все нормально, то пожить некоторое время вместе( обычно ожидают одного, а получаеться совсем другое), а уже потом когда понимаете, что подходите друг другу, не сорритесь по пустякам, научились терпеть(выходки, истерики, просто в этот момент понять и не устраивать шум гам, все равно мы же не можем быть постояно в нирване и быть спокойны) и понимать друг друга... а когда встречались он был лапочка, а она была просто прелесть, а после оказываеться что он полной эгоист, а она стерва... так что лучше сначала притереться друг к другу, понять подходите нет, а уже потом строить семью!
Это моя точка зрения, я никого не призываю это делать(если вы так тоже считаете, я токо рад), я просто считаю ее правильной... а уже вам выбирать как жить.
  • 0

#87
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
то Maverick_kz
Грубо, конечно, но, правда. Только девчонки все в облаках витают. Напридумывают себе, а парни пользуются. Секс (без брака) является не началом, а концом любых отношений. Только таких парней я тоже не особо уважаю.
  • 0

#88
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А девчонок жалко, тем более у нас ведь женщин очень инфантильными воспитывают. Очень романтичными, изнеженными. А потом им так раз и по башке. И как жить после такого? Именно после, слышала немало таких историй.

Потом удивляются, откуда берется жестокость в женщинах. Ах, она такая нехорошая, такая подлая вот по головам прошла.

А зачем вот так вот делать? Может и парням 10 раз подумать надо, прежде чем вот так вот, с неопытными дурочками развлекаться? И ведь именно выбирают совсем зеленых и очень доверчивых девчонок, мало кто хочет таскаться с уже имеющими "славу". Не знаю, не порядочно все это, очень даже.
  • 0

#89
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
[quote name='Hanna82' post='3129735' date='19.02.2007, 08:07']А девчонок жалко, тем более у нас ведь женщин очень инфантильными воспитывают. Очень романтичными, изнеженными.[/quote]


я в последнее время практически таких и не вижу, инфальтильных и доверчивых. если често я все меньше вижу вообще воспитанных девушек. Сейчас молодняк растет борзый, вот с таааакенными зубами.
Они уже изначально готовы к борьбе за:
1. место под солнцем
2. богатого мужика
3. высокую должность в компании (это если с мозгами).


[/quote]Потом удивляются, откуда берется жестокость в женщинах. Ах, она такая нехорошая, такая подлая вот по головам прошла.[quote]

см. выше

[/quote]А зачем вот так вот делать? Может и парням 10 раз подумать надо, прежде чем вот так вот, с неопытными дурочками развлекаться? И ведь именно выбирают совсем зеленых и очень доверчивых девчонок, мало кто хочет таскаться с уже имеющими "славу". Не знаю, не порядочно все это, очень даже.
[/quote]


сия доля постигает только тех девочек, которые не вошли в первую "зубастую" категорию.
Но это уже недогляд родителей, которые взлелеяли чадо в инкубаторе, или наборот сильно его душили, что девочка оказавшись среди мужиков, так и притягивает к себе подонков своей неискушенностью (имхо житейской тупостью).

Сообщение отредактировал Слеза: 19.02.2007, 10:25:46

  • 0

#90
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#91
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений
Уф ( Сказал я, дочитав 5-ую страницу). Парни, девушки, Вы, о чём тут глаголете? В каком веке, простите, мы живём? 17? 18? У нас скоро СЕКС будет причислен к будничному занятию, а вы о таинствах, об издержках религии...вам эдак лет на 70 назад нужно.

Ну, это так вступление.

Религия. Как атеист я не собираюсь осуждать или спорить с ребятами, которые приводят в пример их религию, как способ жизни. У нас светское гос-во, и отношения должны быть светскими. Смешивать религию и свою будущую жизнь глупо : кого ты потом винить будешь? Батюшку, Бога? Есть у вас (верующих) привычка такая : после неудач Вы либо Бога вините, либо его о помощи просите.

Жить до брака, секс до брака итд итп . Это дело СУГУБО личное. И никто не вправе давать Вам советы, ибо чаще всего советы дают те, кто не "хапнул левого" из этой счастливой штуки Жизнь. Если говорить ИМХО, то я для себя давно решил, что жить до брака буду. Почему? Да какая разница? Если Вы верующий и Вы считаете, что религия должна как-то влиять на вашу семью и на вашу будущую жизнь ( Сколько человек в религ. войнах погибли? Прекратите мне говорить про гуманность и про "Религию Матушку", которая утешит, успокоит, научит, как жить.) , то ради бога, можете даже не обнимать своего избранника, дабы не нарушить какой-то там "N" завет в книге, которую написали люди не знавшие прелести интернета и подводного плаванья ( Шутю конечно). Если ваша семья настаивает на том, чтобы сначала Брак, а потом Секс, то тут дело ваше : слать на три русских, семь английских и тд, или не слать. Видите? Всё зависит только от вас, от ваших желаний, мечтаний, принципов и ожиданий.

Тема про то, что девушка, которая жила до Брака - Шалава. Ну, тут я с вами полностью не согласен. Сейчас встречаюсь с девушкой и по причине того, что живём на данный момент в разных городах, то жить вместе всё время не получается, но мы вполне считаем, что проживаем в гражданском браке. И это что получается, если мы по воле "судьбы" ( люблю на неё всё сваливать) или ещё из-за какой нить выдуманной херьни расстанемся, то я красавеГ, а она шалава только из-за того, что не желала таинства брака, а все религиозные запреты для неё глупые и давно себя изжитые правила? За такое бьют, а раньше убивали ( эффективнее, знаете ли?).

И прекратите навязывать своё личное мнение другим. Тут этого не требуется. И хватит считать своё мнение единственно правильным/верным/лучшим.
  • 0

#92
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот-вот, а как дело доходит до более серьезных отношений и обязательств. Сразу находится 1001 причина, а главное оправдание, почему нельзя с этой девушкой отношения строить. Называйте вещи своими именами, она шалава. И если ей не говорится это в лицо, то только потому, что она обидится и больше не даст.
  • 0

#93
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
глупо.
блин, можете закидать меня гнилыми помидорами, но я не понимаю в чем разница:
1. девушка, которая жила раньше с парнем и не вышла за него замуж (мы уже выяснили, что она шалава).
2. девушка, которая спала много и часто до брака, но не жила совместно ни с одним своим парнем.......

ну што вы девушек все очерняете.......ну живут они до брака с парнями, бог с ними. Зачем девочек такими тупыми выставлять?????

Hanna82, ну что это за бред: "Называйте вещи своими именами, она шалава. И если ей не говорится это в лицо, то только потому, что она обидится и больше не даст".

по вашему девушки настолько тупы что ведутся на такое?
  • 0

#94
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений

глупо.
блин, можете закидать меня гнилыми помидорами, но я не понимаю в чем разница:
1. девушка, которая жила раньше с парнем и не вышла за него замуж (мы уже выяснили, что она шалава).
2. девушка, которая спала много и часто до брака, но не жила совместно ни с одним своим парнем.......

ну што вы девушек все очерняете.......ну живут они до брака с парнями, бог с ними. Зачем девочек такими тупыми выставлять?????

Hanna82, ну что это за бред: "Называйте вещи своими именами, она шалава. И если ей не говорится это в лицо, то только потому, что она обидится и больше не даст".

по вашему девушки настолько тупы что ведутся на такое?


Зачем же ты так обобщаешь? Есть девушки глупые, тупые, дуры, идиотки, но, увы, так же есть парни аналогичного склада ума ( по-моему, идиотов мужского пола в разы больше, хотя по численности нас меньше) , если выше отписавшимся людям попадались девушки с которыми они жили/трахались (ух, противное слово, но вы сами его написали) , а после с ними расставались и на каждом углу били себя в грудь и орали какая она шалава..., то это не делает всех девушек проживающих с парнем без брака шалавами, это делает парней, которые живут с девушкой, а потом её бросают без особо важных на то причин, козлами. Гражданский брак - это море ответственности, с долькой счастья.
  • 0

#95
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
уважаемый, где вы увидели обобщение?

и потом, если вы приглядитесь, то увидете, что я выступаю за "индивидуальный подход" к проблеме, а не гребу всех под одну гребенку, называя девченок шалавами.
  • 0

#96
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
штамп нужен - штамп
  • 0

#97
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот именно. Штамп это уже обязательство и отношения совсем другие, и много еще чего. А девушкам никто и не говорит, вот ты шалава, вот этого вот не делай. Нет, им аплодируют, и зачастую подталкивают к сожительству.

А девушки не тупые, просто не ожидают таких вещей. Думают, вот он же меня любит, он плохо не поступит, придумывают себе что-то. А парням это очень нравится, они ведь тоже не дураки, зачем какая-то потасканная, когда можно вот так голову поморочить. И думаете, после этого они себя негодяями считают, ничуть, это девушка шалава, а он нет, он хороший.

Не слушайте никого, себе надо цену знать, и иметь гордость. А не так вот, отношения по полгода. А что потом?
Понятие семья не вчера придумано. Если уж заводить какие-либо отношения, то уже как семейные, а не вот эта вот грязь.

Не знаю, может сумбурно, но что думала, то и сказала. И свою точку зрения не поменяю.
  • 0

#98
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений

ну што вы девушек все очерняете.......ну живут они до брака с парнями, бог с ними. Зачем девочек такими тупыми выставлять?????

Имел в виду именно это обобщение...
  • 0

#99
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
- В песочнице ОНИ отбирают у НАС машинки.
- С 5-7 классе ОНИ заставляют решать задачки по химии, физике, математике, а так же занимаются НАШИМ физическим воспитанием с помощью упражнений по тасканию ИХ портфелей.
- В универе ОНИ скатывают выш. мат., лабораторки, и многое другое.
- Если МЫ хотим ИХ куда-то пригласить(театр, кафе, кино и тд), то платим МЫ.
- После окончания универа ОНИ полноправно въезжают в НАШ дом.

*призадумался* Все-таки девчонки не тупые, они очень даже умныехитрые ;)
  • 0

#100
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
блин че тут развели. шалава не шалава. как так можно говорить? блин и кто ту вообще говорил про девушек которые бы на 2ой день (образно) знакомства кидается в постель к первому встречному, перевозя все свои вещички к нему. не пойму вообще. вместе пара (нормальная) хочет пожить не для того, чтобы просто потр***ся (этим согласитесь можно и не живя вместе заниматься). :eek:
1.я не против и не за "гражданский" брак.потому что не считаю его какимто прям отличительным от обычного брака. если парень с девушкой долго встречаются, у них серьезные чувства и они решили жить вместе, но вдруг не срослось в быту...и разошлись. то же самое с зарегистрированной парой - не сошлись - развод! ну и в чем разница? я не думаю что в человеческих отношениях большую роль играют какието печати и штампы.. но первая девушка будет Ш*, а вторая несчастная жертва...
2. по-моему для постящих про Ш**х слишком важно общественное мнение. мол про девушку слухи будут ходить что жила там с кемто...а если жила только с одним и любовь была и какието планы, но не получилось тогда что? а если не жила и технично переспала с дюжиной парней, то все ок? не жила ведь с ним... ;)
я со СЛЕЗОЙ согласна!
не нравится вам девушки так сказать имевшие какието интимные отношения с кем-то ну и не общайтесь! но обзываться то не надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.