Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#441
Алдар Косой

Алдар Косой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня в блоге прочитайте рассказ и скажите такое реально?
  • 0

#442
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нанаец дубиныч че обзываца та?

я к таму уж так устроена наша страна
восточный менталитет так сказать, ничего не поделаешь

ни к чему хорошему после свадьбы это не приведет, если у жены до этого было

короче лучший вариант такой :
жина-девственница
пацан нагулялся до свадбы, время от времени гуляет и после нее, но с умом - никаких тебе любовий с щеглушками или женатыми дженчинами, пастаянных-любовниц по хорошему тожа в сат
жину любит, холит и лелеет - ни в чем ей ни отказывает
для жины он естесна - единствиный и нипавтаримый

самые крепкие браки

ясен перец - умная жена догадаеца обо всем, еще умнее будет если на это глаза закроит
  • 0

#443
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что за мужики у тебя? ищи нормальных. Проблема есть, вокруг Ш* полно, и все уважения требут. Мне это не нравиться.


да сейчас у мну все хорошо. я так.. просто рассказываю о том что видела..
  • 0

#444
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

общественное говоришь... как тут любят говорить некоторые (особенно старые) цт-шники - "отучаемся говорить за всех".


Мне тоже глаз режет его это словосочетание, "общественное мнение" - слишком много ты на себя берешь, дорогой, мания величия у тебя, маврик, или просто тяжелое психическое заболевание если ты себя одного целым обществом считаешь.
  • 0

#445
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ни к чему хорошему после свадьбы это не приведет, если у жены до этого было

короче лучший вариант такой :
жина-девственница
пацан нагулялся до свадбы, время от времени гуляет и после нее, но с умом - никаких тебе любовий с щеглушками или женатыми дженчинами, пастаянных-любовниц по хорошему тожа в сат
жину любит, холит и лелеет - ни в чем ей ни отказывает
для жины он естесна - единствиный и нипавтаримый

самые крепкие браки

ясен перец - умная жена догадаеца обо всем, еще умнее будет если на это глаза закроит


А самая умная пошлет такого куда подальше!

Мля... Типичный южанский вариант. Бедные девушки, почему по вашему мнению они должны терпеть такое??? Врагу не пожелаю такого мужа бл**дуна!!!
  • 0

#446
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

у меня в блоге прочитайте рассказ и скажите такое реально?

нет. не реально.
  • 0

#447
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
какие-та странные понятия у вас о муже-блядуне
просто я вижу ужо кучу своих знакомых и друзей с 3-х и более летним стажем браков
есть некоторые которые из саун с праститутками не вылазиют, есть которым уже пох и они любовницс собой везде таскают, есть кто ваще на работе с другими замужними вавсю ипется --- вот это плохо и ниправильно

завязывай миня уж обзывать та
  • 0

#448
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

общественное говоришь... как тут любят говорить некоторые (особенно старые) цт-шники - "отучаемся говорить за всех". вообще-то я прочитал ВСЮ тему, прежде чем писать. все твои мысли, имхи и прочее я понял. осталось просто интерестным - что же за такое общество тебя окружает, в котором не порицаются бабники, но порицаются девушки, живущие половой жизнью до свадьбы. хотя, я вообщем-то не верю, что тебя окружает именно такое общество - просто тебе самому так хочется жить - ведь это удобно - сам гуляй сколько хочешь, но жену получишь девственную. и даже если вы друг другу не подойдете, даже если вы потом расстанетесь, всегда можно будет сказать - был молодой и глупый, теперь у меня поменялись жизненные принципы. очень удобно.

а вот тут ты подошел к самому главному. Если бы не было Ш*, или их было бы очень мало. Мужчины, встречая от БОЛЬШИНСТВА женщин отпор желанию ТОЛЬКО перепихнуться, стали бы больше уважать женщин. стали бы по ДРУГОМУ относиться к женщинам. Не было бы тут как у Diablo "дашь - шалава, не дашь - сука". Не давали бы, и отношения К ЖЕНЩИНАМ изменилось бы. Каждый мужик бы понимал, что надо быть лучше внутри, что бы на тебя обратили внимание, что бы за тебя ВЫШЛИ ЗАМУЖ. Они не бегали бы налево направо, потому как некуда. И ценили бы подаренное им внимание. То, что для мужиков секс на первых порах занимает главное место понятно, но когда это становиться главным и для женщин получаем траходром и не более. Я уже писал, что девушек ценю намного выше всяких Ш*, и не порчу им жизни (по моему мнению это важно). Если было бы мало Ш*, было бы меньше досвадебного секса, меньше проблем, больше ценили бы женщин, больше уважали. Так было всегда, верных целомудренных воспевают в романсах, а где ты видел что бы воспевали распутных? Один Декамерон, но он не воспевает, а показывает, как это грязно (если хотите смейтесь, но такой грязи как там я не читал еще нигде). Когда планка поднимается, это вынуждает всех становиться выше, достойнее. Чего в нашем обществе "сексуальной револющии" не наблюдается.
  • 0

#449
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А вы как определяете - девушка это была или Ш?:mad:

до или после полового акта?:eek:))
  • 0

#450
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
По-вашему, ААТ, получается, если муж гуляет и после свадьбы, но ?с умом - никаких тебе любовий с щеглушками или женатыми дженчинами, пастаянных-любовниц тожа в сат? - это нормально? Не вижу разницы, если гуляет – значит бл*дун!
Вообще вдумайтесь в саму фразу ?гуляет с умом?!!! Может для кого-то это приемлемо, но я, как уже писала, никому бы не пожелала такого мужа. И еще умная жена должна на это глаза закрывать? Это вообще жесть! Это не умная жена, а уж простите, дура, не имеющая ни капли собственного достоинства и самоуважения!

Сообщение отредактировал Nanna: 11.03.2007, 17:52:53

  • 0

#451
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Маверик, я понимаю тебя. с 1й стороны ты прав. а с другой не сходится потому что жизнь такова.
И секс до свадьбы жто нормально. Это не значит что девушка не чиста и не заслуживает вашего завоевания.
К примеру, вы же не будете встречаться с девушко1 5 лет и не трогать ее до свадьбы (Не надо только бить ся кулаком в грудь и грить БУДУ!)
вобщем существуют разные девушки: спят до свадьбы и шлюхи и хорошие-достойные. какую выберете вы - ваше личное дело. самое главное как вы преподнесете ее миру так к ней и будут относиться!!!
  • 0

#452
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
у нас пополнение в рядах спорщиков......:mad:

ви знаете что? бредни маверика меня уже умилять начали :eek: эдакая детская непосредственная вера в себя и в то, что найдется идиотка, которая за него замуж пойдет :eek:

Хотя.....быть может в отдаленных частях страны и найдется затерянный аул\село :eek:
  • 0

#453
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
короч Нона выйди замуж и будет тебе сщастье :mad:
только вот выйдешь ты еще и за блядуна похлеще
потому как вы любите "казлов"
  • 0

#454
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

а вот тут ты подошел к самому главному. Если бы не было Ш*, или их было бы очень мало. Мужчины, встречая от БОЛЬШИНСТВА женщин отпор желанию ТОЛЬКО перепихнуться, стали бы больше уважать женщин. стали бы по ДРУГОМУ относиться к женщинам. Не было бы тут как у Diablo "дашь - шалава, не дашь - сука". Не давали бы, и отношения К ЖЕНЩИНАМ изменилось бы. Каждый мужик бы понимал, что надо быть лучше внутри, что бы на тебя обратили внимание, что бы за тебя ВЫШЛИ ЗАМУЖ. Они не бегали бы налево направо, потому как некуда. И ценили бы подаренное им внимание. То, что для мужиков секс на первых порах занимает главное место понятно, но когда это становиться главным и для женщин получаем траходром и не более. Я уже писал, что девушек ценю намного выше всяких Ш*, и не порчу им жизни (по моему мнению это важно). Если было бы мало Ш*, было бы меньше досвадебного секса, меньше проблем, больше ценили бы женщин, больше уважали. Так было всегда, верных целомудренных воспевают в романсах, а где ты видел что бы воспевали распутных? Один Декамерон, но он не воспевает, а показывает, как это грязно (если хотите смейтесь, но такой грязи как там я не читал еще нигде). Когда планка поднимается, это вынуждает всех становиться выше, достойнее. Чего в нашем обществе "сексуальной револющии" не наблюдается.

ха, а вот теперь ТЫ подошел к самому главному. значит обществу нужны более жесткие моральные устои? например, как в советское время? или даже еще более жесткие? а много ты говорил с теми, кто в советское был молодым? мне, знаешь ли, пришлось... так вот - мужики, они всегда были, есть и будут животными. кобелями. и в советское время, когда мужикам просто не давали, случалось разное - все вообщем-то основано на слабом психическом расстройстве, вызваном сексуальным неудволетворенностью. процент изнасилований был гораздо выше чем сейчас - доходило до того, что девушка просто боялась выйти из дома вечером - а если занятие до вечера, то что делать? с другой стороны, когда мужик все же дорывался до "запретного плода" - то начинались проблемы другого рода: стороны (парень и девушка) были сексуально безграмотными, семьи разрушались зачастую по этой причине. но разводится было нельзя - как же, обещественные устои, мораль... мужики начинали пить, бабы голосить - отклики этого времени до сих пор ходят в анекдотах...
  • 0

#455
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, я понимаю тебя. с 1й стороны ты прав. а с другой не сходится потому что жизнь такова.
И секс до свадьбы жто нормально. Это не значит что девушка не чиста и не заслуживает вашего завоевания.
К примеру, вы же не будете встречаться с девушко1 5 лет и не трогать ее до свадьбы (Не надо только бить ся кулаком в грудь и грить БУДУ!)
вобщем существуют разные девушки: спят до свадьбы и шлюхи и хорошие-достойные. какую выберете вы - ваше личное дело. самое главное как вы преподнесете ее миру так к ней и будут относиться!!!

А я тут раньше уже говорил, жили-жили женились- гуд. все таки друг другу хоть не изменяли... ну надеюсь, что не изменяли :eek: Поначалу хта тема о сожительстве была, а сейчас вона как развернулась :eek: ну а насчет "как вы ее приподнесете миру". Так тут об этом и речь, я ж не зря говорю, что не скрывают и бьют себя в грудь, доказывая что "секс совместимость рулит, и ты дурак раз этого не знаешь". :eek: Ну хотя бы скрывали что ль. А то они сами говорят "я переспала со многими, кто-то нравился кто-то нет". Потом как не преподноси, какой стороной не показывай, а все равно скажут "На Ш*ве женился" :eek: А потом меня обвиняют, что я о них плохо думаю и плохим словом называю :eek: сказал - отвечай. Мальчиков этому еще в школе учат, побивая периодически за пустословие. А тут борются за общий пересып, а потом обижаются, когда это называют наиболее подходящим для этого дела словом. да еще я и виноватым остаюсь :mad: . О чем всю ветку и говорил. Порядочным женщинам и девушкам уважительное отношение, респект, млин! Ш*вам - подобающее их определению отношение. :eek:
  • 0

#456
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ха, а вот теперь ТЫ подошел к самому главному. значит обществу нужны более жесткие моральные устои? например, как в советское время? или даже еще более жесткие? а много ты говорил с теми, кто в советское был молодым? мне, знаешь ли, пришлось... так вот - мужики, они всегда были, есть и будут животными. кобелями. и в советское время, когда мужикам просто не давали, случалось разное - все вообщем-то основано на слабом психическом расстройстве, вызваном сексуальным неудволетворенностью. процент изнасилований был гораздо выше чем сейчас - доходило до того, что девушка просто боялась выйти из дома вечером - а если занятие до вечера, то что делать? с другой стороны, когда мужик все же дорывался до "запретного плода" - то начинались проблемы другого рода: стороны (парень и девушка) были сексуально безграмотными, семьи разрушались зачастую по этой причине. но разводится было нельзя - как же, обещественные устои, мораль... мужики начинали пить, бабы голосить - отклики этого времени до сих пор ходят в анекдотах...

Боже мой... ты еще крепостное право вспомни, там вообще крепостных и мальчиков и девочек на заклание каждую ночь отправляли. Кто-нибудь тут вообще говорил о жесткости и репрессиях? :eek: тут говорили о бл*дств*. Тем более, я как-то себя ни мужиком, ни тем более животным не считаю :eek: Мужчина - да, Все время хочу - да, но что б животным... бяк, фи! :mad:. т.е. ты считаешь, что Ш* делают этот мир чище, и каждая женщина, что бы ее не изнасиловали, должна сама атдавацца по первому зову межножного пространства. :eek: Но такой мир Ш* мне тоже не нравится :eek: Возьми для примера кавказ 17-18 веков. там убивали за добрачные связи, и что были изнасилования? фик там, а посмотри как кавказцы до сих пор к женщинам относятся (к сожалению тока к своим), а как они ухаживают, ведь хотят тр*х*тся нааамного больше нашего, у них там ого-го какое общественное ДАВЛЕНИЕ, а не мнение, а ведь не лезут сразу насиловать (про отдельные инциденты не будем, они есть везде). Обычай был почитать женщин (не Ш*, там таких быстро выгоняют, причем сами женщины), он и остался. тут кто-то писал что демография вниз поползет. Вымерли кавказцы? фик там. И слово честь они знают. И ведь все народы кавказа берегут своих женщин, лелеют. Весь кавказ. а не только какая-то отдельная страна или область. А мы как увидали пере*б*вающ*хся поголовно европейцев и американцев, так сразу прыг в библиотеку о секс совместимости читать. Да вот только эта тема муссируется только в глянцевых журналах, а не в науке психологии как таковой. :eek: ну да ладно :eek: Вот только непонятно, почему женщины плачут не на фильмах типа "Секс в большом городе", а на фильмах о чистой любви, где почти нет постельных сцен. Может они сами хотят такого к себе отношения, более чистого? А ты "Животные", "изнасилования". Ш*вы ведь они воспитывают в мужчинах пренебрежительное и похабное отношение к женщинам. Кстати, про изнасилования при поголовном бл*дстве я тоже писал. Не будет такой статьи в УК. Потому как "а зачем этим портовые Ш*вы жопами крутили, все они Ш*? вот и докрутились!" Мне такое не улыбается как-то :eek:
  • 0

#457
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у нас пополнение в рядах спорщиков......:mad:

ви знаете что? бредни маверика меня уже умилять начали :eek: эдакая детская непосредственная вера в себя и в то, что найдется идиотка, которая за него замуж пойдет :eek:

Хотя.....быть может в отдаленных частях страны и найдется затерянный аул\село :eek:

:eek: Вот что значит крутиться только среди своих :eek: А вот я, как ни странно, встречаю много девственных девушек, не замороченых на сексе и не рассказывающих о последних признаках секс совместимости :eek: и надо же. Такие девушки есть в Астане, в Алматы, они уважают себя. Бла-бла-бла и т.д. :eek: ну в общем, ты поняла. Может тебе круг общения сменить? :) Ну а кто за меня пойдет, это уже не твоя забота. Ты себя определила, живи и радуйся :)
  • 0

#458
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

:eek: Вот что значит крутиться только среди своих :eek: А вот я, как ни странно, встречаю много девственных ...


Да , кстати. Скажите, ваше мнение вот по какому поводу.
Как вы думаете , в гомосексуальных отношениях тоже обязательно хранить невинность до брака? Или как? :mad:
  • 0

#459
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да , кстати. Скажите, ваше мнение вот по какому поводу.
Как вы думаете , в гомосексуальных отношениях тоже обязательно хранить невинность до брака? Или как? :mad:

Не, Антилох, ну ты издеваешься что ли? :eek: тут от обычных Ш* еле отбиваешься, так ты еще "необычных" хочешь обсудить? :eek: нуйвонах. Не ко мне, спрашивай у других.
  • 0

#460
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Maverick_kz

Вот вы говорите про девушек Ш*....а вы спросите у своих знакомых девственных деушек, они выйдут за парня который уже как дааавно не девственник??? Если такой девушке все равно кому отдавать свою девственность, то уж простите она тоже в какой то мере Ш*....будущая, даже если и выдет замуж за того парня.

Скажите пожалуйста, вот у меня подруги девственницы....но они очень даже заморочнные на сексе? Так что они тоже Ш*? Когда в очередной раз парень бросает их, потому что они им не дали, то они оне вздыхают с облегчением,наобород им очень больно. Таких вот девушек вы уважаете, благотворите, а им это надо ли??? Да может вашим знакомым девушкам это надо, только вот обобщать не надо.

Меня просто поражает что вы так яростно ненавидете девушек Ш*, а почему же вы ничего не говорите про парней, которые нагулявшись, потом так спокойненько женятся на чистой девушке. Мне таких девушек жаль, а вам? Побывали бы вы на их месте, поняли бы. У меня подруга вышла так замуж, потому что уже не знала что делать, ведь все парни нагулявшиеся. Уважала ли она себя? Да, но знала что ее муж не подарочек и терпела, а он пользовался тем что женился на девственнице и что теперь он в глазах всей ее родни ну просто золотой мужчина. Ей было очень обидно и больно. И когда она намекала всем что ее муж не такой уж и золотой мужчина, все просто осуждали ее, говорили что она типа развратная, потому что говорит про своего мужа такие вот слова...все ее осуждали....в итоге она покончила с собой. Но к этому времени все родственники считали ее Ш*, да еще какой!!! И были рады что теперь на свете стало одной Ш* меньше. Вот это бл*дств*о со стороны мужа и родственников, которые считали такую вот девушку последней Ш*.

И если одна девушка бьет в грудь и гордиться что она Ш*, не надо всех девушек подписывать под этот ярлык.
Можно поинтересоваться где вы таких вот девушек встречали, которые яростно били в грудь и говорят "я переспала со многими, кто-то нравился кто-то нет"? Мне просто интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.