Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#161
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
и еще, кто-нибудь знает где можно купить продукцию OPI ORLY подешевле. а то лаки подорожали до 1200! :-)
  • 0

#162
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Kamarik, вот телефон салона ALDO COPPOLA
237 87 59 или 237 87 49

Сообщение отредактировал jessica_n: 12.08.2008, 17:10:00

  • 0

#163
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
TENDENZIA, Вы сможете попробовать продукцию в салоне ALDO COPPOLA или приобрести ее в магазинах сети Beautymania.
Для сухой кутикулы я рекомендую крем Nourish в сочетании с маслом Phenomen oil. Наносить щедро, хорошенько втирая несколько раз в день. На ночь можно распарить ручки в теплой ванночке с бесщелочным мылом и нанести крем и масло. Кстати это хорошая терапия и для натоптышей. Хорошенько распарьте места с натоптышами, обработайте пемзой и нанесите масло и крем.
Я действительно рекомендую всем необрезной маникюр. Причин много: это и безопасность, и здоровье Ваших ногтей, а главное нет необходимости раз в неделю срезать наросшую кутикулу потому что она просто не растет!!! Его хорошо делают во многих салонах. Главное, что Вы должны приготовиться к тому, что переход с обрезного на безобрезной маникюр потребует немного времени
  • 0

#164
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Kamarik, вот телефон салона ALDO COPPOLA
237 87 59 или 237 87 49




Спасибо большое, уже записалась!!! ;)
  • 0

#165
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет, пожалуйста помогите найти мастера, ее зовут Аня, работала в салоне Jazz, у нее свой цвет волос рыжий, и еще спина неровная... Кто знает отзовитесь..
  • 0

#166
Предприниматель

Предприниматель
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! мне интеренсно если есть маникюрные салоны для мужчин здесь в Алмате? дайте телефоны плиз!
  • 0

#167
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Восточный экспресс салон для мужчин, думаю, и маникюр сделают))
  • 0

#168
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет, подкажите у кого есть знакомый мастер по маникюру, работающий на дому, чтобы было дешевле чем в салоне (до тысячи)
  • 0

#169
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывает продукцию для наращивания ноготков через интернет. И где именно? С какими условиями. Можно в личку) СПАСИБО!!!
  • 0

#170
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Уважаемые мастера! Мы возобновили бесплатные мастер-классы и презентации по продукции и системе маникюра JESSICA. За информацией и расписанием прошу писать в личку! Добро пожаловать!
  • 0

#171
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Уважаемые специалисты!
подскажите, пожалуйста, как перейти от обрезного маникюра к необрезному в домашних условиях?
надоело уже то, что кожа дико сушится, потом ее надо лохмотьями удалять, плюс, - если чуть запоздал = заусенцы до крови лоскутами сходят... (((

Сообщение отредактировал Беська: 26.09.2008, 21:53:46

  • 0

#172
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Во первых у Вас явная проблема - сухость кутикулы, что является следствием ее обрезания.
Начните с того, что постоянно увлажняйте кутикулу и кожу вокруг ногтя маслом для смягчения кутикулы и кремом для смягчения, питания и восстановления. Несколько раз в день. Раз в 3 дня на ночь наносите толстым слоем, надевайте сверху полиэтиленовый пакет и сверху теплые варежки. Раз в три дня вечером хорошенько размачивайте кутикулу в теплой ванночке с мягким средством для ванночки, но безщелочным. Минут на 15 опустите ручки в ванночку, затем апельсиновой палочкой отодвиньте кутикулу. Воспользуйтесь мягким скрабом для ногтей и кутикулы.Затем еще минут на 5 опустите ручки в ванночку и затем льняным полотенцем круговыми движениями постарайтесь снять размокшую кутикулу. С одного раза снять всё сразу не получится. Повторите через 3 дня. И обязательно после процедуры нанесите крем и масло!
  • 0

#173
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Во первых у Вас явная проблема - сухость кутикулы, что является следствием ее обрезания.

ну, я поэтому и спрашиваю, как с обрезного на необрезной перейти. :D

Раз в 3 дня на ночь наносите толстым слоем, надевайте сверху полиэтиленовый пакет и сверху теплые варежки.

и так на ночь оставлять, как я поняла?

и затем льняным полотенцем круговыми движениями постарайтесь снять размокшую кутикулу. С одного раза снять всё сразу не получится.

а как это будет потом выглядеть? если не получится все снять - с лохмотьями ходить?

Джессика, в целом - огромное спасибо за советы!!!! :D
сейчас распечатаю и заучу как отче наш!!!

еще вопрос - недавно я купила увлажняющий крем "Чистая линия" - но он мне не очень нравится, т.к. возникает ощущение, что после него руки еще больше сохнут...

слышала где-то, что лучше увлажняющих подходят питательные, поскольку кожу не так сильно сушат. так ли это?

также приобрела в каталоге Инфинум - бальзам для ногтей и кутикулы - густой такой с ароматом дыни. можно ли его использовать как альтернативу маслу? хотя бы на ночь? потому как с маслом на работе не походишь, сами понимаете...

заранее мерси! :weep:

Сообщение отредактировал Беська: 29.09.2008, 14:33:39

  • 0

#174
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте Беська!

Раз в 3 дня на ночь наносите толстым слоем, надевайте сверху полиэтиленовый пакет и сверху теплые варежки.

и так на ночь оставлять, как я поняла?
Да, оставлять на всю ночь, а утром снять и хорошенько вмассировать остатки

и затем льняным полотенцем круговыми движениями постарайтесь снять размокшую кутикулу. С одного раза снять всё сразу не получится.

а как это будет потом выглядеть? если не получится все снять - с лохмотьями ходить?

Придется первое время немного потерпеть! Сильно отслоившиеся лохмотья можете аккуратно "откусить" щипчиками. Обратите внимание на слово "откусить" - не отрезать, а именно "откусить". И только оооооочень волнующие кусочки.

еще вопрос - недавно я купила увлажняющий крем "Чистая линия" - но он мне не очень нравится, т.к. возникает ощущение, что после него руки еще больше сохнут...
слышала где-то, что лучше увлажняющих подходят питательные, поскольку кожу не так сильно сушат. так ли это?

Для очень сухой кожи рук подойдут жирные питательные крема, но на ночь! Для дневного использование - увлажняющие

также приобрела в каталоге Инфинум - бальзам для ногтей и кутикулы - густой такой с ароматом дыни. можно ли его использовать как альтернативу маслу? хотя бы на ночь? потому как с маслом на работе не походишь, сами понимаете...


Попробуйте конечно, но к сожалению с продукцией данной марки я не знакома и советовать и давать гарантии я не могу! :)
  • 0

#175
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Джессика, большое спасибо за консультацию.
будем лечить комплексно (с)
эхх, терпения мне...
  • 0

#176
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у меня к вам вопрос. после родов появились бугорки на некоторых ногтях, совсем небольшие. наращивание делала последний раз 3 года назад. лаки стараюсь использовать хорошие. лечебные лаки не помогают выровнять структуру ногтя...

может быть спиливание верхнего слоя ногтевой пластинки с последующим наращиванием на 3-4 месяца решит мою проблему?
или просто прекратить обрезной маникюр (делаю раз в 2 недели)

заранее спасибо
  • 0

#177
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте!

нужна консультация спец-тов по наращиванию-укреплению ногтей:

4 дня назад в первый раз в салоне сделала укрепление акрилом. результат:

- на 2 ногтях сбоку видно границу между своим ногтем и акрилом, т.е. акрил как-бы немного отошел;
- на большом пальце свой родной ноготь под акрилом сломался и отслоился от акрила. сам акрил пока еще держится, но мне кажется что через пару-тройку дней все вообще развалится;
- форма ногтей получилась неодинаковая - кое-где ноготь узенький, а кое-где какой-то треугольный лопатообразный, некрасиво. хотя своя форма ногтей узкая;
- на 1 пальце под акрилом воздух, попал при нанесении.

не могли бы пож-ста проконсультировать по каждому из пунктов: что это - непрофессиональная работа или так бывает и это нормально?

спасибо!
  • 0

#178
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Это просто супер-непрофессионализм! А там где воздух попал под акрил - если срочно не сделаете коррекцию скоро появиться плесень!
  • 0

#179
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Никто не подскажет где в Алматы делают лечение ногтей ултразвуком, т.е. снимают определенный слой, и потом лечат? Буду очень благодарен за телефоны, адреса.
  • 0

#180
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Каждый раз после коррекции опухают кутикулы и неимоверно зудятся.Дня через 3-4 все проходит.Неужели аллергия на акрил?Что посоветуете? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.