Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#181
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
У меня вопрос к мастерам педикюра. На больших пальцах ногти загибаются по бокам и возникает существенный дискомфорт. Раньше мастер никогда не трогал их. Последний раз обрезал и закруглил. Больше месяца ничего не беспкоило - теперь опять болезненные ощущения. Кот специализируется на таких ситуациях?

#182
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
это называется "вросший ноготь" требуется мастер "ортаниксии" Есть во многих салонах но толковых немного, да процедура не дешевая и может быть болезненной.
  • 0

#183
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня довольно долго были и акриловые ногти, и гелевые, маникюр делала и обрезной (ну это до того, как наращивала) и аппаратный. В общем мучила руки как могла... Сейчас перехожу на необрезной маникюр. Сначала перестала смотреть на свои ногти( вернее на кутикулу) дала отрасти, только форму ногтей чуть чуть ровняла пилочкой. Теперь чтобы снять ороговевший слой и перейти полгостью на необрезной, каждый день после душа (а я люблю горячий) грубым льняным полотенцем пытаюсь снять ороговевший слой кожи вокруг ногтя, чуть отодвигая кутикулу к краю, потом мажу детским кремом (желательно очень жирным). Вы не поверите, ногти выглядят намного здоровее и красивее! Всем удачи!
  • 0

#184
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
милион раз делала разное наращивание!все в шоке как мои ногти еще целые!да просто они у меня по себе сами вообще не растут!даже до наращиваний вообще не расли!
  • 0

#185
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
мне вот интересно а в каких изданиях я имею ввиду разные журналы можно отслеживать разные новинки технологии по данной тематики, . хотелось что бы информация была не просто рекламного типа а именно оценка и описание профессионалов. ???
  • 0

#186
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений

Уважаемые мастера! Мы возобновили бесплатные мастер-классы и презентации по продукции и системе маникюра JESSICA. За информацией и расписанием прошу писать в личку! Добро пожаловать!

Уважаемая JESSICA ! У меня не получается связаться с Вами в личке.Если можно ответьте.
  • 0

#187
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравтсвуйте tatysha! Я здесь!

Вот мой e-mail: jessica_kz@mail.ru

Уважаемая path, существуют множество журналов, где вы можете почерпнуть немало информации - из российских - это Nail`s, Nailure, Ногтевой сервис, из наших - Академия стиля, там есть рубрики и разделы посвященные ногтям
  • 0

#188
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Не люблю наращивание - опыт имеется, еле вылечила ногти! Считаю, что лучше своих настоящих ногтей нет ничего. Может кто знает какие нить народные средства для укрепления и роста ногтей?
  • 0

#189
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я вот тоже по поводу вросшего ногтя. вчера пока болтала по телефону с подругой, взяла да и обрезала уголок ногтя (чуствовала будто что то мешает, побаливало). да и не заметила что с лихвой отхватила. теперь ходить больно, обувь привычную одеть не могу. что делать в таких случаях? мне бы скорее узнать. если это поправимо, то где эти чудо мастера?
  • 0

#190
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста как долго можно носить наращивание? Есть ли какие-то ограничения по времени
  • 0

#191
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я ходила с наращенными ногтями два года, в начале этого года сняла и то в связи с беременностью, за 3 месяца полностью ногти восстановились с помощью умной эмали

На днях начал болеть большой палец на ноге, врастает ноготь постоянно в кожу и приходится срезать сбоку (хотя так люблю квадратную форму), а теперь смотрю палец припух сбоку. Что делать надо? Как припухлость убрать чтобы не занести инфекцию?
  • 0

#192
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений
Ходила с акриловыми ногтями 5 лет перед 2 ми родами сняла через 1,5 года снова нарастила хожу уже почти год.Надоело на эти коррекции ездить, только что ударила ноготь на большом пальце теперь бодит завтра наверное отвалится (по опыту).Хочу снять, но свои маленькие и не очень красивые, терплю.
  • 0

#193
Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди подскажите самый эффективный способ как укрепить ногти! они чуть вырастут вроде прочные все ОК, а потом слоятся и ломаются в основном по бокам! перепробовала столько всяких укрепляющих лаков все бес толку! :(
  • 0

#194
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Люди подскажите самый эффективный способ как укрепить ногти! они чуть вырастут вроде прочные все ОК, а потом слоятся и ломаются в основном по бокам! перепробовала столько всяких укрепляющих лаков все бес толку! :(

Умную эмаль пробовали? Неделю красьте только им ногти, причем каждый день покрываете по 2- слоя поверх старого. Лак при этом не нужен. Если ногти короткие и аккуратные, маникюр выглядит очень милым. Сама недавно проходила так неделю. А потом просто используйте эту же эмаль как основу под лак,за неделю рост ногтей заметно увеличится
  • 0

#195
Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна
  • Гость
  • 9 сообщений
Что за "Умная эмаль" и где ее взять?
  • 0

#196
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Можно в аптеке купить умную эмаль, а также в магазинах где продается косметика
  • 0

#197
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Что за "Умная эмаль" и где ее взять?

В торговых домах, во всех косметических отделах, в салонах красоты можно спросить
  • 0

#198
tilist2

tilist2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Быстрова Татьяна профессиональный маникюр и педикюр.Для всех клиентов кто меня потерял т 87017727379. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.12.2008, 19:41:02

  • 0

#199
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Приветики Всем! С наступившим Вас девули!
Итак отращиваем ногти:
Витамины Перфектил,Мерц-специально для ноготочков (центральнаная аптека),будут навязывать Ревалид,не берите ,почти все знакомые плохо его переносят...
Умная эмаль,лучше брать несколько компонентов из этой серии : Огуречную маску ,Защитное покрытие ,масло для кутикул.(продаётся в почти любой аптеке,отделах косметики,стоит от 500-1500)
Не забывайте про солевые ванночки.
Крепких Вам ноготков!
  • 0

#200
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Умной эмалью пользуюсь много лет. Фаворит 3 в 1. Месяц назад купила Укрепитель ногтей с вит. В, тоже очень нравится.
Кстати, ногти страшно испортились именно после наращивания, хотя делала в Николь. И времени-то уже прошло прилично... и ходила с ногтями всего полгода... Короче, акрил - это зло. Имхо, конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.