Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#141
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений

Подобные крема выпускают практически все ногтевые бренды, они так и называются крема для размягчения и питания кутикулы.
В JESSICA такой крем называется NOURISH, в OPI - Avoplex Exfoliating Cuticle Treatment

У меня есть а) масло для смягчения кутикулы от Lush, вот такое: http://lushrussia.ru...p?productID=717? б) крем для удаления проблемной кутикулы от Sally Hansen, вот такой: http://www.sallyhans....cfm?product=64.
Но я не могу наносить Сэлли Хэнсен на ночь, ведь там написано - держать на коже не более 5 минут, затем отодвинуть кутикулу палочкой и смыть водой с мылом. Т.е. этот крем, как я понимаю, просто "растворяет" кутикулу...
Вобщем, мне, получается, все равно нужно еще масло для кутикулы, или просто мазать Lush - и на ночь?
Кстати, в Beautymania в Меге вчера не нашла описанного вами крема от Jessica... хотя полку с продуктами этой фирмы видела.
  • 0

#142
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Крем от Sally Hansen, который есть у Вас - это действительно крем, который содержит в себе кислоты растворяющие кутикулу. Я говорила о кремах, которые размягчают и питают кутикулу, заживляют ее, то есть имеют мягкое но эффективное действие. А масло, которое у Вас есть прекрасно подойдет для данной процедурки увлажнения.
Как бренд-менеджер своей марки сто процентную гарантию могу дать только на продукцию Джессика, продукцию других марок уважаю, но к сожалению не смогу гарантировать вам их положительное воздействие на Ваши ноготки и ручки.
А в какой Бьютимании Вы были? И как Вам кстати безобрезной маникюр?
  • 0

#143
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо за ответ!

А в какой Бьютимании Вы были? И как Вам кстати безобрезной маникюр?

В алматинской Меге.
А безобрезного маникюра не получилось - мастер сказала (впрочем, я об этом подозревала), что сейчас надо обрезать лишнее, и вот уже за свежим маникюром теперь тщательно ухаживать: каждый день втирать масло, увлажнять и т.п. Чем я пока что и занимаюсь усиленно :laugh: Если так тщательно ухаживать, то в следующий раз можно уже будет и необрезной попробовать.
  • 0

#144
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Нужно помнить одну простую формулу- чем больше срежешь, тем больше нарастет..... Ну надеюсь что Ваш мастер все таки поможет Вам перейти на безобрезной маникюр, возможно у него свои методы.
  • 0

#145
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Насколько я знаю при переходе с обрезного на необрезной рекомендуют аппаратный маникюр. Несколько процедур аппаратного и затем чередование с европейским(необрезным), при обязательном условии ежедневного домашнего ухода, а обрезать можно некоторые заусенцы и тыринки, но не кутикулу.
  • 0

#146
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Abesta, это супер когда Вы знаете мастера который, делает все профессионально и ювелирно. Обычно после аппаратного маникюра сделанного непрофессионально на ногтевом ложе появляюся бороздки. Это когда матер неправильно держит фрезу или слишком давит. Я к сожалению не знаю пока мастера, который не оставляет бороздок на ногтях и которого я могу рекомендовать... Может Вы подскажите?
  • 0

#147
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подскажите пожалуйста, где у нас делают аппаратный педикюр, желательно в центре. Заранее спасибо.
  • 0

#148
Баракуда

Баракуда
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотела сделать себе мраморный маникюр, не получилось. Хотя говорят, что это легко и просто. Лаки смешались не все, а каплями опустились на дно. Подскажите правильную технику. Может какие то секреты есть?
  • 0

#149
RIVAYET

RIVAYET
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Недавно обнаружил что у меня на больших пальцах ног по бокам слегка вросли ногти. Только теперь почитал про это, и узнал что неправильно стриг ногти.
Теперь пробую избавиться по этому совету якобы помогающему всем:
Стригу ногти ровно, квадратом. По вечерам после распаривания под края ногтей всовываю полоску ваты, смазанную кремом, и хожу так. Ноготь как бы немного оттопыривается скраю наружу. А вата должна не дать ногтям врастать дальше.
Немного неприятно ходить, но терпимо. По идее так нужно делать пока края ногтей не отрастут и перестанут врастать.
Правильно ли я делаю? Пока нет возможности посетить врача или мастера по педикюру, поэтому пробую избавиться сам...

Сообщение отредактировал RIVAYET: 31.07.2008, 13:51:29

  • 0

#150
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Захотелось поделиться как я обожаю продукцию Jessica, узнала о ней случайно, сейчас даже не вспомню по какому из наших каналов велась передача о красоте и тп и тд года 2 назад, и вот там рассказывали про эффектную женщину, корнями из толи Армении толи Грузии, которая предоставляет VIP услуги для ногтей звезд Голливуда, впервые узнала, что нужно "запечатывать" ногти когда красишь и про масла и вообще кучу всего... И вот, только в этом году нашла ее у нас. У меня сейчас есть и Phenomenal oil с пипеткой и Nourish и лак Fusion, скоро надеюсь купить French set. По моему глубоко субъективному мнению, эта продкуция намного лучше Sally Hansen, которую на себе я испробовала. Короче говоря, всем очень советую!
  • 0

#151
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Kamarik, всегда рада буду проконсультировать Вас по продукции JESSICA!)))
  • 0

#152
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Почему после аппаратного(сухого) педикюра на 3 день, пятки шершавые становятся. Я каждый день на море хожу и поэтому думаю это от моря или педикюр непрофессиональный.
Есть ли противопоказания к такому педикюру.
  • 0

#153
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Kamarik, всегда рада буду проконсультировать Вас по продукции JESSICA!)))



В таком случае у меня вопрос, я сколько вижу в Меге или же на Толе-би в Бьютимании лаки только ярких цветов, а мне бы хотелось что-то поспокойнее, где еще можно найти продукции Jessica в более широком ассортименте?
  • 0

#154
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Более широкий ассортимент продукции Вы сможете найти в салоне ALDO COPPOLA, он находится по адресу пр. Абылай хана\Кабанбай батыра 92\87, ЖК "Столичный", блок 3.
Там Вы сможете не только приобрести продукцию JESSICA, но и попробовать на себе маникюр по системе Джессики, который во всем мире известен как голливудский маникюр

Сообщение отредактировал jessica_n: 06.08.2008, 17:32:17

  • 0

#155
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
to Jessica_n: THANK U!!! как раз хотела нового мастера по маникюру :rolleyes:
  • 0

#156
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Конечно! Вы можете купить продукцию в магазине Бьютимания Мега, или Бьютимания Астаналык (помоему так называется). А если вы хотите попробовать безобрезной маникюр по системе Джессика или просто покрыть ногти, то обращайтесь в салон Афродита, он у вас находится в 6 микрорайоне!
Если Вас интересует что то конкретное - могу посоветовать. Может какие то проблемы с ногтями?


спасибо!!
Проблем нет ,но хотелось бы попробовать вашу продукцию!
  • 0

#157
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я жду ответ специалиста на мой вопрос. Тема вроде как on-line консультации называется, а их почему то нет.
  • 0

#158
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
здраствуйте!!! подскажите пожалуйста где можно купить лаки OPI(желательно новинки) ???
  • 0

#159
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Более широкий ассортимент продукции Вы сможете найти в салоне ALDO COPPOLA, он находится по адресу пр. Абылай хана\Кабанбай батыра 92\87, ЖК "Столичный", блок 3.
Там Вы сможете не только приобрести продукцию JESSICA, но и попробовать на себе маникюр по системе Джессики, который во всем мире известен как голливудский маникюр



А телефон не дадите? хотела записаться, в желтых страничках не нашла :)
  • 0

#160
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здраствуйте! у меня большая слабость к разным средствам для ногтей и губ! про ногти- у меня тоже очень сухая кутикула и в-общем кожа на руках. я например ежедневно на ночь смазываю руки жирным кремом и дополнительно на кутикулу наношу крем линии бархатные ручки для кутикулы. тоже не плохо! про продукцию джессика 1ый раз слышу., но очень горю желанием ее испробовать! хожу на обрезной маникюр, но прочитав разные комментарии хочу перейти на необрезной, но боюсь - т.к. в Алмате, думаю, мало хороших специалистов. может порекомендуете?! :-) а еще у меня безумно твердые натоптыши на ступнях. мне приходиться их обрезать, но я безумно страдаю от этого! :-) может кто-нибудь поможет мне в этом? п.с. ноги тоже смазываю жирным кремом и одеваю х/б носочки. помогает, но не надолго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.