Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#281
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Скажите где можно купить "пластек" верхнее покрытие для френча и как он выглядит? Я имею ввиду как лак с кисточкой? Заранее благодарю!




Здравствуйте, а Вам нужен закрепитель для French покрытия чтоб покрытие долго и прочно держалось?
  • 0

#282
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне нужно покрытие что бы френч не желтел. а что за покрытие у вас, оно матовое или глянцевое и как им пользоваться а то я про такое первый раз слышу
  • 0

#283
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Подскажите, плиз, мастеров корректирующих вросший ноготь, заранее благодарю!
Ходила с нарощенными ногтями год, делала в Стар Нейлз на Темирязева, когда сняла - ни форма, ни толщина, ни цвет ногтей не изменилась. Считаю, что все зависит от мастера.
  • 0

#284
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
День Добрый.

Подскажите пожалуйста мастера, который делает маникюр ножничками, а не щипчиками или еще чем.
Заранее спасибо!
  • 0

#285
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
где делают качественный маникюр - обрезной и с локтем, в районе ЦУМа? :-)
  • 0

#286
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девочки не в качестве рекламы (упасибоже)но хотела бы по рекомендовать
салон, вернее ту девушку которая там работает.Я к ней случайно попала
с подругой заехали ей делали акриловые ногти,один мастер..
Пока я ждала, времени не теряя даром решила и себе поправить маникюрчик...
И мне попалась ..по моему если не ошибаюсь ее зовут Надя...
имени я не спросила было написано на бейдже,но я без очков не разглядела...
Во общем,девушка умничка, внимательная аккуратная,не "практикантка"
по скольку салон серьезный,я так поняла туда просто с улицы не попадешь.
Только по записи.У меня есть их визитка..
может кому то рядом или просто пригодится..
226 72 90(имя я увы не помню) р-н Сейфулина-Мауленова/Карасай батыра
  • 0

#287
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

А минусы, действительно, в неумеющих мастерах, которые оставляют следы от фрезы на поверхности ногтевой пластины, а иной раз и довольно глубокие пропилы.

Но и хороших мастеров у нас много. Могу подсказать кто и где.




Подскажите и мне тоже. Не могу найти хорошего мастера.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 10:06:39

  • 0

#288
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

День Добрый.

Подскажите пожалуйста мастера, который делает маникюр ножничками, а не щипчиками или еще чем.
Заранее спасибо!


Добрый вечер. Не важно чем делают, каждый мастер выбирает инструмент под себя, главное результат и то как мастер владеет этим инструментом.
  • 0

#289
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если после маникюра кутикулы начинают лохматиться и появляются заусеницы - это зависит от состояния ногтей или же от работы мастера?
спасибо
  • 0

#290
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


День Добрый.

Подскажите пожалуйста мастера, который делает маникюр ножничками, а не щипчиками или еще чем.
Заранее спасибо!


Добрый вечер. Не важно чем делают, каждый мастер выбирает инструмент под себя, главное результат и то как мастер владеет этим инструментом.

Может для кого-то и не важно, а для меня оч важно. Чипчиками и когда делают машинкой, кутикула начинает через оч короткое время рваться, маникбра на долго не хватает. Чипчики из-за своих объемом, не могут охватить большую зону кутикулы, соответственно и бархатится все потом.
Я делала 7 лет маникюр и педикюр у одного мастреа, и делала она тока ножничками, но в связи с переездом, теперь нет возможности посещать ее.
Чипчиками делают практически все, так как там раз два и готово, а ножничками получается увелирная работа почти!
Если вы когда то делалил ножничками, то должны почувствовать разницу! :-)
  • 0

#291
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если после маникюра кутикулы начинают лохматиться и появляются заусеницы - это зависит от состояния ногтей или же от работы мастера?
спасибо


Если заусенцы поялвяются на второй- третий день, то это проблемы мастера...
  • 0

#292
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите, плиз, мастеров корректирующих вросший ноготь, заранее благодарю!
Ходила с нарощенными ногтями год, делала в Стар Нейлз на Темирязева, когда сняла - ни форма, ни толщина, ни цвет ногтей не изменилась. Считаю, что все зависит от мастера.

Есть мастер Гаухар, она медик по образованию а работает сейчас мастером маникюра и педикюра, она восстанавливает вросшие ногти, у неё и недорого. я бабулю свою к ней водила, у неё 7 ногтей вростало, сейчас только 2, и то уже не так сильно. Тел Гаухар: 8701 604 83 34.
  • 0

#293
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
здрасти всем, хочу посоветовать мастера домашнего по маникюру\педикюру.... делает хорошо и не дорого, проблем ни разу не быоо делаемс мамой уже давно
Оксана 87073435045
  • 0

#294
Ainurka!

Ainurka!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если наращивание и коррекция выполнены верно и с соблюдением всех норм и правил, при качественном материале и соблюдения рекомендаций мастера, то оно не портит ногтевую пластину.


А можете рассказать об этих нормах и правилах??

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2009, 12:58:05

  • 0

#295
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А можете рассказать об этих нормах и правилах??

Если вы клиент, то при подготовке ногтевой пластины к наращиванию мастер должен использовать мягкие пилки (абразивность - 180 грит). То что касается рекомендаций - по длине (если у вас - мелкое ногтевое ложе или слабое), то большая длина искусственного ногтя не рекомендована. Своевременное выполнение коррекции (1 раз в 2-3 недели, не реже). Снятие искусственного материала при помощи спец. растворителем (не ацитоном), у профессионала. А так же, при коррекции не использовать пилки с жестким абразивом в зоне кутикулы. И последнее, между коррекциями использовать спец.масло для кутикулы и ухода за ногтями , которое питает кутикулу и ногтевую пластину.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2009, 13:01:33

  • 0

#296
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Я из тех женщин, которые не имеют своего постоянного мастера. Как правило, маникюр и педикюр я делала дома сама, или уже где придется, когда есть время у меня и мастера, которого я находила сама или по рекомендации. Так вот, недавно, когда мне уже надоело делать ман-пед самой, я обратила внимание на одно объявление возле языкового центра, куда я хожу. Там работает приятная, милая девушка Индира. Я уже у нее была два раза, мне очень нравится, как она работает и качество ее работы. Как правило все те мастера, к кому я попадала, делали все как-то на халяву. То лаком не так аккуратно покроют, то не достаточно тщательно обработают пятки, то заусеницы и бахрома у меня уже на второй день начинают появляться. А после работы Индиры у меня неделю ногти в нормальном состоянии (что своего рода рекорд для меня). Работает в районе Абая - Розыбакиева

Так что если кому нужны контакты, пишите в личку. Я дам номер и адрес.
  • 0

#297
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте!
Интересует Ваше мнение как специалиста о следующей статье "Маникюр может обернуться... раком кожи"
Вот ссылка http://www.aif.ru/he...ticle/26535#FTY :D
  • 0

#298
Voldemarushka

Voldemarushka
  • Гость
  • 4 сообщений
Если у вас проблемы с ногтями или имеете вросший ноготь, то обращайтесь в клинику дерматологии! Там классные специалисты! тел 2492279 или 2492546. У них есть сайт www.mcd.kz
  • 0

#299
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если после маникюра кутикулы начинают лохматиться и появляются заусеницы - это зависит от состояния ногтей или же от работы мастера?
спасибо

конечно от работы мастера. умеющий мастер не сделает так, что бы повились заусеницы. если нужны рекомендации могу дать.
  • 0

#300
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня на большом пальце ноги спал ноготь. Сейчас вместо него растет некрасивый, неровный, новый ноготь. Можно что-нибудь сделать??? Нарастить??? И где можно это сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.