Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#321
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте!
Я бы советовала обратиться Вам к специалистам по ортониксии. Это специалисты по коррекции вросших ногтей. Очень хороший специалист в НикОле . Придите проконсультируйтесь к ней. или позвоните по телефону Удовольствие конечно не дешевое и не быстрое, но эффективно. А снимать ногти регулярно - это не гарантия исправления ногтей. Пока будет отрастать новый ноготок нужно делать тампонаду. Посоветуйтесь с мастером. Телефон и имя могу скинуть в личку
  • 0

#322
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Здравствуйте. У мамы ногтевой грибок на ногах, на некоторых пальцах уже совсем нет ногтей. Посоветуйте к кому обратиться и где продаются противогрибковые лаки? Спасибо большое.
  • 0

#323
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений
При лечении грибка можно использовать капли FUngus - от фирмы ОРли, продается в НикОЛь, а так же масло чайного дерева и Тинктур - специальная настойка, для лечения ногтей от фирмы Зюда, так же продается в НикОль. Координаты могу скинуть в личку. Вашей маме необходимо проконсультироваться с микологом. Обычно для лечения грибков, необходимо пройти комплексное лечение - например три курса приема орунгала (или может быть Вашей маме назначат другой препарат. Нужно обязательно проконсультироваться с врачом), так же на фоне приема противогрибковых препаратов, обязательно местное лечение - нанесение масел, кремов, настоек,; гигиена обува, а вообще идеально было бы обработать эти ногти - т.е. удалить пораженную их часть, чтобы предотвратить повторное заражение.

Координаты специалиста, который мог бы обработать ногти , если нужно скину
  • 0

#324
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Здравствуйте!
Я бы советовала обратиться Вам к специалистам по ортониксии. Это специалисты по коррекции вросших ногтей. Очень хороший специалист в НикОле . Придите проконсультируйтесь к ней. или позвоните по телефону Удовольствие конечно не дешевое и не быстрое, но эффективно. А снимать ногти регулярно - это не гарантия исправления ногтей. Пока будет отрастать новый ноготок нужно делать тампонаду. Посоветуйтесь с мастером. Телефон и имя могу скинуть в личку

Скиньте контакты специалиста!СПАСИБО!
  • 0

#325
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые мастера, расскажите пожалуйста про виды маникюра, сейчас такое разнообразие техник, хотелось бы ориентироваться.
  • 0

#326
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемые мастера, расскажите пожалуйста про виды маникюра, сейчас такое разнообразие техник, хотелось бы ориентироваться.


Добрый день!
Виды маникюра:
классический - обрезной (мацерация проводится в ваночке с водой),
европейский - необрезной (кутикула удаляется при помощи кератолитиков - специальных профессиональных срдств),
аппаратный - кутикула удаляется при помощи машинки. Этот вид маникюра считается самым эффетивным, так как приправильном его выполнении, кутикула снимается очень ровно, не остаются заусенцы и нарастает кутикула не так быстро, как при обрезном. К тому же этот вид маникюра является более безопасным в плане переноса распространенных сейчас инфекций (грибковых, ВИЧ и гепатит).

Будут вопросы обращайтесь )))
  • 0

#327
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не нашла ответа. Посоветуйте где и почем можно сделать обыкновенное (Гелем, акрилом) наращивание ногтей?
  • 0

#328
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
после наращивания ногти в ужасном состоянии были ..
только только нашла себе помощь в виде масел
  • 0

#329
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

после наращивания ногти в ужасном состоянии были ..
только только нашла себе помощь в виде масел


Можно еще пользоваться лечебными основами под лак. Особенно хороши протеиновые - наносятся по схеме 7 дней новый слой напредыдущий. Очень эффективен горячий масляный маникюр. И кстати, масло какое купили? Не переживайте, ногти отрастут и восстановятся :smoke:
  • 0

#330
мама Тимурика

мама Тимурика
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить чем нибудь Обезжириватель при наращивании (хоть на время) :lol:
  • 0

#331
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить чем нибудь Обезжириватель при наращивании (хоть на время) :smoke:

Здравствуйте! Некоторые использую спирт. Но спирт так не обезжирит ногти и не удалит влагу с поверхности ногтевой пластины как специальные средства. К тому же спирт дубит близлежащие ткани. )))
  • 0

#332
N@t@

N@t@
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, подскажите с какого набора можно начинать наращивать ногти, и что можете сказать про набор Lina, где и по какой цене можно купить такой набор.
  • 0

#333
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, подскажите с какого набора можно начинать наращивать ногти, и что можете сказать про набор Lina, где и по какой цене можно купить такой набор.




:smoke: Мне кажется, начинать надо с обучения!
  • 0

#334
N@t@

N@t@
  • Гость
  • 23 сообщений
да конечно,я это понимаю, то что нужно с обучения , мне сказали что нужно купить вот именно такой набор Lina и приступать к обучению.

подскажите где и по какой цене можно купить такой набор
  • 0

#335
мама Тимурика

мама Тимурика
  • Гость
  • 7 сообщений
N@t@ я живу не в городе и у нас на базаре в бутиках, где продают косметику, продают продукцию Lina. Думаю что, в городе тоже есть, а уж на барахолке точно найдете, говорят в Яляне есть все. Я тоже сомоучка, но решила использовать материал фирмы Virgin, качество хорошее и цены не очень высокие. Вот их контакты: ул. молдагуловой 32/2, уг. ул. панфилова, тел 333 777 0, 293 93 00.
  • 0

#336
N@t@

N@t@
  • Гость
  • 23 сообщений

N@t@ я живу не в городе и у нас на базаре в бутиках, где продают косметику, продают продукцию Lina. Думаю что, в городе тоже есть, а уж на барахолке точно найдете, говорят в Яляне есть все. Я тоже сомоучка, но решила использовать материал фирмы Virgin, качество хорошее и цены не очень высокие. Вот их контакты: ул. молдагуловой 32/2, уг. ул. панфилова, тел 333 777 0, 293 93 00.



спасибо !! :eek:
  • 0

#337
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Задавайте вопросы и мы постараемся оперативно на них отвечать. Позже выложу имена и регалии консультирующих Вас специалистов.

Прекрасно ! Где можно сдать бак посев на микозы?
  • 0

#338
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

после наращивания ногти в ужасном состоянии были ..
только только нашла себе помощь в виде масел



После снятия наращенных ногтей, своя ногтевая пластина всегда в плачевном состоянии и, но зато потом ногти заметно улучшаются, и даже становятся еще лучше чем, ранее.
(Говорю на личном опыте)


Вопрос Где у нас делают аппаратный маникюр?
  • 0

#339
иринка2009

иринка2009
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет я обслуживаюсь в салоне красоты у ирины федоровой очень нравится все мои подруги и знакомыи туда жодят кстати там и обучают супер програма собираюсь идти
  • 0

#340
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений


Задавайте вопросы и мы постараемся оперативно на них отвечать. Позже выложу имена и регалии консультирующих Вас специалистов.

Прекрасно ! Где можно сдать бак посев на микозы?




Бак посев можно сдать в любом КВД (кожно -венерологическом диспансере). например на Джандосова или в кожно-венерологическом институте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.