Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация специалистов по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#221
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем привет! Скажите, кто-нибудь покупал акрил (для наращивания ногтей) для домашнего (если можно так сказать) использования. Раньше всегда в салон ходила, а сейчас малость не по карману. :) Пробовала дома сама наращивать. Получается, только качество акрила оставляет желать лучшего. Отслаивается. :bored: Посоветуйте, поделитесь инфой. Какой акрил, какой фирмы лучше всего и где его можно приобрести. Свой акрил брала на базаре (в магазине всё для ногтей), недорогой.
  • 0

#222
nadom61

nadom61
  • Гость
  • 6 сообщений
http://www.nailclub.ru/forum/index.php Leanita здесь почитай, очень много узнаешь
  • 0

#223
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

http://www.nailclub.ru/forum/index.php


nadom61 Спасибо! Замечательная ссылка! :bored:
  • 0

#224
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

http://www.nailclub.ru/forum/index.php Leanita здесь почитай, очень много узнаешь

Какая красота!Спасибо за ссылку!Сразу захотелось сменить мастера....
  • 0

#225
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

кто знает -где в Астане можно сделать маникюр при помощи био скульптурного геля?
это новинка, не надо пилить свои ногти как при наращивании,но зато форма и лаки держатся оч классно.
хочу попробовать!

??
  • 0

#226
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений


кто знает -где в Астане можно сделать маникюр при помощи био скульптурного геля?
это новинка, не надо пилить свои ногти как при наращивании,но зато форма и лаки держатся оч классно.
хочу попробовать!

??


Нероли. Добрый день. У компании ibd есть прозрачный гель Soak off, для укрепления натуральных ногтей. Его также можно легко удалить при помощи ацетона или жидкости для снятия искусственных ногтей. Ногти, покрытые Soak off обладают особым блеском, прозрачностью и не желтеют. Если это вас заинтересовало, пишите в личку, я дам вам координаты салона в Астане, где работают на данной продукции.
  • 0

#227
Zluka

Zluka
  • Гость
  • 5 сообщений
Чем можно заменить обрезной маникюр?
  • 0

#228
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Чем можно заменить обрезной маникюр?


Обрезной или классический маникюр можно заменить аппаратным или препаратным (SPA), а также комбинированным. Вид выбирается мастером и клиентом в зависимости от состояния кутикулы и кожи рук.

Рекомендации давала преподаватель УЦ «Руки-Ноги», Вера Аристова.
  • 0

#229
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
где можно нарастить ногти, меня интересуют низкие цены! и качество.
  • 0

#230
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

где можно нарастить ногти, меня интересуют низкие цены! и качество.


Милая Нася_12. Салонов в городе много. Но если вы хотите качество, то лучше обратится к профи своего дела. А цена это уже другое дело. В каких пределах вы хотели бы сделать наращивание?! Если есть вопросы, жду их в личку.
  • 0

#231
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Специалистов в салолнах действительно много, но могу порекомендовать специалиста, который обслужит на дому в удоброе для Вас время. Очень приятная девушка. Делает маникюр очень профессионально
  • 0

#232
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений
Я хочу сама научиться делать маникюр, для себя. Не подскажите где можно пройти курсы по маникюру?
  • 0

#233
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите плиз какое нибудь средство для удаления кутикулы, каждый раз через 3 дня после маникюра она начинает "расползаться". столько мастеров поменяла, может есть какой нибудь крем который бы уменьшал ее. заранее спасибо
  • 0

#234
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если свой ноготь треснул у основания, что может быть причиной? На ногтях акрил. Мастер что-то сделал не так или отторгает организм? Уже такое повторно. Снимала, отдыхала, опять нарастила и 5 мес. проходила и на тебе... на том же пальце. Заранее спасибо!
  • 0

#235
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если свой ноготь треснул у основания, что может быть причиной? На ногтях акрил. Мастер что-то сделал не так или отторгает организм? Уже такое повторно. Снимала, отдыхала, опять нарастила и 5 мес. проходила и на тебе... на том же пальце. Заранее спасибо!


Добрый день. Мне не совсем понятен ваш вопрос… Вообще при отторжении, материал отслаивается от натурального ногтя. Но вот чтобы родной ноготь треснул, слышу впервые. Трещины натурального ногтя возможны, как правило от механического воздействия (удар). Если же все же треснул акриловый слой, то здесь может быть виной недостаточная толщина акрила (либо ногти уже отросли и необходима коррекция). Определить в чем именно причина вашей проблемы я не могу.
  • 0

#236
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного мастера по наращиванию гелевых ногтей. Можно в ЛС с контактами и отзывами.
  • 0

#237
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Чем можно заменить обрезной маникюр?


Обрезной или классический маникюр можно заменить аппаратным или препаратным (SPA), а также комбинированным. Вид выбирается мастером и клиентом в зависимости от состояния кутикулы и кожи рук.

Рекомендации давала преподаватель УЦ «Руки-Ноги», Вера Аристова.


Не слушайте никого! Переходите на аппаратный, обрезной-это вообще прошлый век! Я хожу к классному мастеру, делает европейский с покрытием за 30 минут (сразу говорю, не Алма-ата). Пошла как-то к другой, она сделала комбинированный. Мне показалось, что с чисто аппаратным она не в ладах. Так что вывод: аппаратаный, и ищите своего мастера!
Спа тоже классный, но я редко пользуюсь.
  • 0

#238
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений

подскажите плиз какое нибудь средство для удаления кутикулы, каждый раз через 3 дня после маникюра она начинает "расползаться". столько мастеров поменяла, может есть какой нибудь крем который бы уменьшал ее. заранее спасибо


привет! в Avon есть средство для удаления кутикулы! очень хорошее! попробуй!
  • 0

#239
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство против расслаивания ногтей!!! ужас как запарилась!
  • 0

#240
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство против расслаивания ногтей!!! ужас как запарилась!


С такой проблемой, или, я бы это скорее назвала бы проявлением проблемы, нужно бороться изнутри. Самая главная причина расслоения- нехватка микроэлементов в организме. Прежде всего это кальций, железо, кремний. Для исправления этого неприятного факта необходимо пересмотреть диету. Я например, начала принимать витамины и БАДы, что действительно улучшило не только ситуацию с ногтями, но и волосами, кожей и т.д. Другой совет - занимайтесь домашним хозяйством в перчатках. Тк все моющие средства( и для посуды, и для туалета, и тд) весьма агрессивны. Для местной "борьбы" с проблемой, нужно хорошо увлажнять кисти, пальцы, ногти кремом. Можно на ногти наносить оливковое масло. :smoke:
С уважением,
Ke$ha
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.