Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1901
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Можно и мне в личку, где вы принимаете, расценки.

И еще как можно сократить мимические морщины вокруг глаз, крем не помогает
  • 0

#1902
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйте!
Я хочу посещать курсы по мэйк апу. Кто знает: есть ли такие в Ате и где?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 30.10.2009, 15:25:42

  • 0

#1903
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И еще как можно сократить мимические морщины вокруг глаз, крем не помогает

Если гусинные лапки, то идеальное решение Диспорт. Если же морщины на нижнем веке, то или пилинг или контурная пластика.
  • 0

#1904
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Женя, добрый день! :D
Я записана к Вам на вечер в среду на поверхностный пиллинг. Хотела узнать, можно ли (или нужно) утром использовать очищающие средства типа легкого скраба?

Сообщение отредактировал Мона: 31.10.2009, 15:38:52

  • 0

#1905
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день! :D
Я записана к Вам на вечер в среду на поверхностный пиллинг. Хотела узнать, можно ли (или нужно) утром использовать очищающие средства типа легкого скраба?

Нет, не нужно.
  • 0

#1906
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
использую корейские пластинки от черных точек на носу, насколько они безопасны в части частого использования и нерасширения пор?спс
  • 0

#1907
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Мне не нравится состояние моих скул, из-за резкого похудения появились бульдожьи щеки. С этим можно что-то сделать? мне 29 лет.
  • 0

#1908
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня аосле поверхносного пилинга начало шелушиться лицо. я его влажным ватным диском протираю и кожа слазит. можно ли так его отшелушивать или не трогать?
  • 0

#1909
Yabo

Yabo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если на лице появляются угри, то поможет ли чистка лица решить данную проблему??
  • 0

#1910
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня аосле поверхносного пилинга начало шелушиться лицо. я его влажным ватным диском протираю и кожа слазит. можно ли так его отшелушивать или не трогать?

Нет, шелушение должно быть максимально пассивным, иначе можно получить ухудшение...
  • 0

#1911
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Мне не нравится состояние моих скул, из-за резкого похудения появились бульдожьи щеки. С этим можно что-то сделать? мне 29 лет.

Нужно посмотреть, так сложно судить...
  • 0

#1912
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений


у меня аосле поверхносного пилинга начало шелушиться лицо. я его влажным ватным диском протираю и кожа слазит. можно ли так его отшелушивать или не трогать?

Нет, шелушение должно быть максимально пассивным, иначе можно получить ухудшение...

Спасибо. Не буду трогать.
  • 0

#1913
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день! Мне не нравится состояние моих скул, из-за резкого похудения появились бульдожьи щеки. С этим можно что-то сделать? мне 29 лет.


Конечно можно, биоревитализация, векторный лифтинг и тд.
  • 0

#1914
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Что можно сделать с куперозом на лице?
  • 0

#1915
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Подскажите пожалуйста, как бороться с черными точками на носу?
  • 0

#1916
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Что можно сделать с куперозом на лице?

Лечить! А чтобы определить как именно, необходимо Вас видеть! Существует несколько методов которые подбираются в зависимости от существующей проблемы.

Подскажите пожалуйста, как бороться с черными точками на носу?


Чистить, и подобрать специальные средства для домашнего ухода.

Если на лице появляются угри, то поможет ли чистка лица решить данную проблему??


Только чистка проблему решить не может, необходим комплекс мероприятий. В патогенезе угревой болезни может участвовать множество факторов, поэтому необходима первичная консультация на которой собирается анамнез и выявляются причины возникновения угрей, после назначается комплекс мероприятий которые необходимы для того чтобы решить данную проблему.
  • 0

#1917
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Добрый день! Мне не нравится состояние моих скул, из-за резкого похудения появились бульдожьи щеки. С этим можно что-то сделать? мне 29 лет.

Нужно посмотреть, так сложно судить...

Добрый день, скажите у вас консультация платная и биоревитализацию гиалуроновой кислотой делаете и цену можно в личку.
  • 0

#1918
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


здравствуйте! у меня от долгого сидения перед компьютером образуется отечность век, и под веками. как-то можно решить эту проблему? может быть массаж лица?

Лучше купить крем с хорошим лимфодренажным эффектом.


а какой крем порекомендуете? в сутки по 12 часов за компьютером

Сообщение отредактировал zkku: 17.11.2009, 12:48:11

  • 0

#1919
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Привет! Хотела узнать про радиолифтинг, и где у нас в Алматы и на каком оборудовании делают. Зарание спасибо.

Радиолифтинг, он же термаж, делают во многих салонах и клиниках. Весь вопрос в том, стоит ли полученый эффект, тех денег что вы потратите на процедуры?

вот и я о том же..
как только в салоне разговор об уходе лица -смотрят на твою упаковку - и сразу "рекомендуют" термаж..
спасибо за ваши честные рекомендации!
  • 0

#1920
GT8

GT8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скиньте пож адрес и расценки на cok_guzel80@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.