Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1301
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошую маску для лица :)
  • 0

#1302
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Уважаемые косметологи!
Подскажите пожайлуста, никак не могу избавится от крема Dove, пользуюсь им каждый раз после умывания, в противном случае начинается зуд и кожа шелушится. Имею склонность к псориазу, на лице имеются красные пятнышки шелушащиеся.
В общем если кремом не помажу, то лицо не дает покоя. Пробовала другие крема, даже детские, на них начинается сильная реакция.
Возможно ли избавится от крема и псориаза? :)

Сообщение отредактировал Наташка: 03.05.2009, 23:57:12

  • 0

#1303
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи!
Подскажите пожайлуста, никак не могу избавится от крема Dove, пользуюсь им каждый раз после умывания, в противном случае начинается зуд и кожа шелушится. Имею склонность к псориазу, на лице имеются красные пятнышки шелушащиеся.
В общем если кремом не помажу, то лицо не дает покоя. Пробовала другие крема, даже детские, на них начинается сильная реакция.
Возможно ли избавится от крема и псориаза? :)

Избавиться от псориаза к сожалению невозможно, т.к. это хроническое заболевание, можно лишь перевести его в состояние ремиссии. А вот избавиться от крема я думаю вполне реально. Берите крема для чувствительной кожи, берите пробники, обратитесь к дерматологу, дерматокосметологу, вместе вы решите вашу проблему.
  • 0

#1304
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли девочке 12 пользоваться эпилятором в подмышках? (электрический, вырывает волосы с корнем)
Спасибо!
  • 0

#1305
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли девочке 12 пользоваться эпилятором в подмышках? (электрический, вырывает волосы с корнем)
Спасибо!

Конечно, почему нет.
  • 0

#1306
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Спасибо!
Просто как-то боязно - у нее еще месячных нет, а волосики в подмышках на лето - некрасиво. Предложить брить - рука не поднимется, чтобы волосы грубели :-)
  • 0

#1307
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уважаемые специалисты!
Пожалуйста, подскажите может ли тип кожи поменяться со смешанного (жирная Т-зона и нормальная в остальных местах) на нормальный тип и потом резко на сухую? Или же это какие-то проблемы внутри организма?
Кожа стала сухой в области щек и скул, крема не помогают ( еще от сухости есть небольшой зуд - неприятное ощущение...
  • 0

#1308
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как мне избавиться от проблемы: после родов кожа лица и спины стала ужасной.
постоянно появляются прыщики, поры на носу сильно расширились и быстро забиваются, увеличивается зона с черными точками. нос постоянно покрывается жирным слоем, даже тональный крем расплывается.
И это все при том, что даже в "переходном" возрасте кожа и лица, и спины была идеально чистой.... до родов.
Ежедневно оиспользую гель, тоник, крем для проблемной кожи (Лореаль). раз в неделю вакуумный очиститель пор.
не помогает. может проблема не в этом?
кто сталкивался с такой бякой, подскажите к кому обратиться?
Как все-таки следует ухаживать за свей кожей?
  • 0

#1309
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сходила на уход. Удивилась, что только за лицом ухаживали, а шею оставили без внимания. Это всегда так или в этом салоне экономия?
  • 0

#1310
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! У меня остались шрамы на теле после фурункулов. Узнала, что такие шрамы как у меня называются атрофическими, шрам впалый, ниже уровня кожи. Возможно ли удаление (не уменьшение) таких шрамов в косметологических клиниках? Лазер не помог.
  • 0

#1311
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые специалисты!
Пожалуйста, подскажите может ли тип кожи поменяться со смешанного (жирная Т-зона и нормальная в остальных местах) на нормальный тип и потом резко на сухую? Или же это какие-то проблемы внутри организма?
Кожа стала сухой в области щек и скул, крема не помогают ( еще от сухости есть небольшой зуд - неприятное ощущение...

Если кожа сухая вообще, то это может быть признаком нарушения работы щитовидной железы, тогда вам к эндокринологу. Если же проблема касается только лица, то к косметологу.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как мне избавиться от проблемы: после родов кожа лица и спины стала ужасной.
постоянно появляются прыщики, поры на носу сильно расширились и быстро забиваются, увеличивается зона с черными точками. нос постоянно покрывается жирным слоем, даже тональный крем расплывается.
И это все при том, что даже в "переходном" возрасте кожа и лица, и спины была идеально чистой.... до родов.
Ежедневно оиспользую гель, тоник, крем для проблемной кожи (Лореаль). раз в неделю вакуумный очиститель пор.
не помогает. может проблема не в этом?
кто сталкивался с такой бякой, подскажите к кому обратиться?
Как все-таки следует ухаживать за свей кожей?

Для начала обратитесь к гинекологу, возможно начался гормональный сбой. У вас месячные восстановились, регулярные? Причина скорее всего в повышении уровня мужских гормонов, это привело к усилению работы сальных желез, изменению ph кожи, с последующим появлением воспалительных элементов. Проконсультируйтесь с косметологом, конечно предварительно посетив гинеколога.

Сходила на уход. Удивилась, что только за лицом ухаживали, а шею оставили без внимания. Это всегда так или в этом салоне экономия?

:bored: Чаще в уход включается не только шея, но и декольте.

Здравствуйте! У меня остались шрамы на теле после фурункулов. Узнала, что такие шрамы как у меня называются атрофическими, шрам впалый, ниже уровня кожи. Возможно ли удаление (не уменьшение) таких шрамов в косметологических клиниках? Лазер не помог.

Не всегда возможно удалить все рубцы...

Сообщение отредактировал Флюс: 05.05.2009, 20:59:15

  • 0

#1312
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Что вы можете сказать по поводу фракционного лазера Palomar Lux1540™ Fractional Laser Handpiece? Насколько я поняла этого лазера в Казахстане пока нет. Однако в США, Европе люди уже давно пользуются им. Он убирает шрамы и растяжки на 100%. В России тоже кстати им начали пользоваться и вполне успешно.
  • 0

#1313
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что вы можете сказать по поводу фракционного лазера Palomar Lux1540™ Fractional Laser Handpiece? Насколько я поняла этого лазера в Казахстане пока нет. Однако в США, Европе люди уже давно пользуются им. Он убирает шрамы и растяжки на 100%. В России тоже кстати им начали пользоваться и вполне успешно.

Фракционый лазер есть в Достар меде, у Штрахера Владимира Львовича.
  • 0

#1314
gauka

gauka
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы узнать касательно плоских бородавок. У меня на лице под глазом была одна, косметолог удалил ее и уверял, что если ее не удалить то появиться еще в нескольких местах, но после удаления (Током) так же появляются.
  • 0

#1315
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Сходила на уход. Удивилась, что только за лицом ухаживали, а шею оставили без внимания. Это всегда так или в этом салоне экономия?

:) Чаще в уход включается не только шея, но и декольте.


Ясно. Флюс, это та же самая мадам, которая мне пилинг делала. Все-таки придется менять косметолога, жаль, потому что к работе близко.
  • 0

#1316
Тайный мир

Тайный мир
  • Гость
  • 6 сообщений
Будьте добры ответьте на вопрос: можно ли делать чистки лица в это время года? и как эффективнее: распаривание лица или же когда тёпый воск наносят? :rotate: Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1317
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Будьте добры ответить, что можно с делать, у меня возле пазух носа в нижней части над верхней губой появились после родов выражженые капилляры или сосуды, как их убрать, может фотоомоложение? особенно после чистки это место вообще красным становится. :rotate:
  • 0

#1318
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Будьте добры ответьте на вопрос: можно ли делать чистки лица в это время года? и как эффективнее: распаривание лица или же когда тёпый воск наносят? :laugh: Заранее спасибо за ответ.

:rotate: а что у нас чистку лица уже воском делают??? Вообще-то, чистка лица не является сезонной процедурой, ее необходимо делать ежемесячно, но на практике не встречала таких клиентов. Ну, хотя бы раз в 2-3 месяца. Не всегда чистка сопровождается распариванием, сейчас есть множество составов, которые наносят непосредственно перед чисткой, они размягчают содержимое пор и чистка не травматичная.

Будьте добры ответить, что можно с делать, у меня возле пазух носа в нижней части над верхней губой появились после родов выражженые капилляры или сосуды, как их убрать, может фотоомоложение? особенно после чистки это место вообще красным становится. :lol:

Сосудистые звездочки можно убрать с помощью фототехнологий, стоит такая процедура 8 000 тг, как правило достаточно одного сеанса. В моей галлерее вы можете посмотреть фото реальных клиентов ДО и сразу ПОСЛЕ процедуры.

Ясно. Флюс, это та же самая мадам, которая мне пилинг делала. Все-таки придется менять косметолога, жаль, потому что к работе близко.

:eek: Вам как всегда везет... Не всегда выбор косметолога по методу "чем ближе к работе, тем лучше" оправдан. Да и потом, зачем дважды наступать на одни и те же грабли? Ведь у вас уже был печальный опыт с ней?


Здравствуйте! Хотела бы узнать касательно плоских бородавок. У меня на лице под глазом была одна, косметолог удалил ее и уверял, что если ее не удалить то появиться еще в нескольких местах, но после удаления (Током) так же появляются.

Все равно придется их выжигать, сами они не пройдут, а только будут продолжать размножаться.

Сообщение отредактировал Флюс: 06.05.2009, 19:47:47

  • 0

#1319
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сосудистые звездочки можно убрать с помощью фототехнологий, стоит такая процедура 8 000 тг, как правило достаточно одного сеанса. В моей галлерее вы можете посмотреть фото реальных клиентов ДО и сразу ПОСЛЕ процедуры.

Флюс, подскажите, после этой процедуры на сколько времени хватает эффекта? или же сосуды удаляются на всегда?
И еще ... я звонила в несколько салонов, там предлагают делать эту процедуру вспышками! одна процедура около 400 тенге и ходить надо около 5-8 сеансов. В чем разница? одну процедуру сделать или ходить несколько раз? сказывается ли это на результате?
К применению фототерапии есть какие-нибудь противопоказания?
  • 0

#1320
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте) хотела бы проконсультироваться!
Дело в том что после процедуры мезо-терапии сглупила....поехала отдыхать на море, и вследствии чего на щеке образовались рубчики!!!
Консультировалась с косметологом, сказал что не глубокие, хотя мне кажтся что достаточно!!!!!
Что делать?
Какие процедуры предлагает современная процедура, сколько стоит, и сколько нжно сеансов???
А также какие процедуры можно сделать для наибольшего эффекта на дому, может кремы какие ниб есть??!!!
Заранее большое спасибо!
Юлия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.