Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1341
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Флюс...хочу обратиц с вопросом... Не так давно сделала хим завивку ресниц...завили ,но с заломами :-/ :smoke: . Когда крашу тушью жить можно,а без...ужс. Что можно сделать? Через какое время можно заново перезавить без вреда для ресниц?
  • 0

#1342
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс...хочу обратиц с вопросом... Не так давно сделала хим завивку ресниц...завили ,но с заломами :-/ :smoke: . Когда крашу тушью жить можно,а без...ужс. Что можно сделать? Через какое время можно заново перезавить без вреда для ресниц?

К сожалению, придется ждать когда отрастут новые ресницы, а это 3 месяца. Если будете перезавивать повторно уже завитые ресницы, то они отвалятся. Попробуйте пока использовать касторовое или репейное масло, быстрее новые реснички отрастут.
  • 0

#1343
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

1
Я не знаю кому это задавать, ели Вы "Флюс" по этой части разбираетесь, то подскажите пожалуйста!
----
Месяц назад у меня колол сосок левой груди (как будто заноза вошла туда), спать ночью на груди было не приятно, потому что всегда кололо. Спустя недели две в груди(под соском) появилась маленькая шишка, с каждым днем она немного увеличивается! Мне 19 лет.
----
Подскажите, что это и как избавится от шишки?!

2
Когда принимаю душ!, кожа на пальцах возле ногтей превращается в губку, кожа настолько становиться белой и губчатой, что можно спокойно ножницами куски кожи состригать.

3
У меня спина в прыщах(мне кажется это перешло мне от отца, потому-что у него точно такая же спина), отец это никак не лечит, ему мама всегда сама спину чистит (давит прыщи и чем то после этого обрабатывает).
У меня же, когда начинаешь их давить, они после себя оставляют темные пятна, и месяцами проходят, у меня даже ощущение складывается, что они вообще не проходят.
Не давно прыщи начали появляться на груди, на плечах (передняя часть)
Как от этого избавиться! - можно даже конкретные салоны, процедуры и т.д.

1. Обратитесь к хирургу,это не мой профиль, в любом случае по инету судить нельзя, только осмотр поможет в постановке диагноза.
2. Вы душ сколько по времени принимаете?
3. Обратитесь к гастроэнтерологу. У вас проблемы с пищеварением, отсюда и высыпания на спине, ведь кожа - выделительный орган. Возможен авитаминоз, отсюда и вышеописаные проблемы с кожей. Пока можете использовать скинорен гель, он поможет избавиться от пятен и приостановит дальнейшее появление воспалительных элементов. Но, в любом случае вам нужен гастроэнтеролог, сделайте УЗИ, анализы. Потому что бесполезно поверхностное лечение только кожи, оно даст временный результат. Надо установить причину высыпаний и устранить ее, тогда и все закончиться. В условиях салона можно будет убрать следы от прыщей.

Сообщение отредактировал Флюс: 11.05.2009, 22:55:59

  • 0

#1344
Реклама пельменей

Реклама пельменей
  • Гость
  • 6 сообщений
Флюс! большой Вам Санк Ю
--
душ принимаю от силы минут 20 наверно

Сообщение отредактировал Реклама пельменей: 11.05.2009, 23:46:46

  • 0

#1345
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Действительно ли ограничение в употреблении жирной пищи скажется на секреции сальных желез лица?
  • 0

#1346
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Не тратьте деньги ни на то, ни на другое. Растяжки можно убрать только с помощью пилинга или лазера. Как закончите кормить свяжитесь со мной, я вам объясню куда обратиться.


Флюс, извините меня, я в этом ничего не смыслю, просто я думала, что лучше и легче убираются свежые растяжки, поэтому хотела хоть дома что-нибдь поделать. Впереди купальный сезон и не хочется шокировать всех своими растяжками
  • 0

#1347
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Действительно ли ограничение в употреблении жирной пищи скажется на секреции сальных желез лица?

Нет, это никак не связано. Главным стимулом сальной железы являются мужские половые гормоны - андрогены. Не сам тестостерон, а ДГТ - вещество, в которое превращается тестостерон под воздействием 5-альфа-редуктазы. Повышеная сальность может быть вызвана как повышением тестостерона, так и повышенной чувствительностью сальных желез к ДГТ, а также в результате недостаточной активности ферментов ароматаз, разрушающих ДГТ в коже. Кроме того, к повышению активности сальных желез может приводить и раздражающие кожу вещества, содержащиеся в кремах и т.п.


Не тратьте деньги ни на то, ни на другое. Растяжки можно убрать только с помощью пилинга или лазера. Как закончите кормить свяжитесь со мной, я вам объясню куда обратиться.


Флюс, извините меня, я в этом ничего не смыслю, просто я думала, что лучше и легче убираются свежые растяжки, поэтому хотела хоть дома что-нибдь поделать. Впереди купальный сезон и не хочется шокировать всех своими растяжками

Свежие ДА, но не в домашних условиях. Позвоните мне, я дам вам соответствующие координаты.
  • 0

#1348
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Действительно ли ограничение в употреблении жирной пищи скажется на секреции сальных желез лица?

Нет, это никак не связано. Главным стимулом сальной железы являются мужские половые гормоны - андрогены. Не сам тестостерон, а ДГТ - вещество, в которое превращается тестостерон под воздействием 5-альфа-редуктазы. Повышеная сальность может быть вызвана как повышением тестостерона, так и повышенной чувствительностью сальных желез к ДГТ, а также в результате недостаточной активности ферментов ароматаз, разрушающих ДГТ в коже. Кроме того, к повышению активности сальных желез может приводить и раздражающие кожу вещества, содержащиеся в кремах и т.п.

Спасибо, на такой ответ я и надеялась, продолжаю есть вкусную вредную пищу :-)
  • 0

#1349
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Добрый день, подскажите к кому можно обратиться по поводу увеличения губ биогелем и сколько это стоит?
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1350
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
здравствуйте, у меня бывает такое что выступают красные пятна на лице при чем не так чтоб все лицо стало красным а как будто меня покусали в разных местах и температура повышается, лоб становится горячим.
не знаете случаем от чего это?
и как с этим бороться?
и эти пятнышки потом остаются надолго, со стороны как прыщики, но на самом деле нет там кроме пятен.
чистку и пиллинг на фруктовых кислотах делаю регулярно.
спасибо

#1351
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, подскажите к кому можно обратиться по поводу увеличения губ биогелем и сколько это стоит?
Заранее благодарю за ответ.

1 мл геля стоит 40 000 тг, стоит 12-18 месяцев. Если заинтересует пишите в личку или звоните.

здравствуйте, у меня бывает такое что выступают красные пятна на лице при чем не так чтоб все лицо стало красным а как будто меня покусали в разных местах и температура повышается, лоб становится горячим.
не знаете случаем от чего это?
и как с этим бороться?
и эти пятнышки потом остаются надолго, со стороны как прыщики, но на самом деле нет там кроме пятен.
чистку и пиллинг на фруктовых кислотах делаю регулярно.
спасибо

Похоже на аллергию. Внезапно обсыпает?
  • 0

#1352
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
да бывает совершенно внезапно.
замечаю, что когда мне больно (в последний раз когда мне делали коррекцию бровей) такое высыпает и когда в магазинах женских вещей или ароматов долго хожу такое.

Сообщение отредактировал Aikonchik: 13.05.2009, 22:56:20


#1353
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Флюс, правда что диспорт не действует на 40-50% мужчин?
  • 0

#1354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, правда что диспорт не действует на 40-50% мужчин?

Да нет, обычно действует, просто дозировка должна быть выше.
  • 0

#1355
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый день.
Где в Алмате можно купить оборудование для механической чистки лица?
Меня интересует инструмент, который позволяет быстро и безболезненно очищать пору, путем надавливания? Я забыла как он называется.
Можно ли пользоваться им самостоятельно в домашних условиях
  • 0

#1356
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ирма АД, а в Николь смотрели? у меня такой вопрос. поможет ли жирной проблемной коже натуральная косметика на растительных маслах? чистки и пилинги делаю.израильская кристина не помогла.
  • 0

#1357
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день.
Где в Алмате можно купить оборудование для механической чистки лица?
Меня интересует инструмент, который позволяет быстро и безболезненно очищать пору, путем надавливания? Я забыла как он называется.
Можно ли пользоваться им самостоятельно в домашних условиях

Инструмент называется ложка Уна, купить можно в Николь. А вы действительно считаете, что чистка лица - это лишь очищение пор ложкой? Попробуйте...

Ирма АД, а в Николь смотрели? у меня такой вопрос. поможет ли жирной проблемной коже натуральная косметика на растительных маслах? чистки и пилинги делаю.израильская кристина не помогла.

Зависит от состава, почему бы и нет. Подберите по типу и проблеме кожи.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.05.2009, 20:57:16

  • 0

#1358
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
подскажите где в городе можно сдать соскоб с кожи лица? ( или как это называется?)
у мужа постоянно красные щеки, шелушатся. не аллергия.
хотим лечить, но надо знать что .
  • 0

#1359
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В кожвен диспансере
  • 0

#1360
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

В кожвен диспансере


это где находится? телефончик имеется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.