Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1221
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит поверхностный пилинг? И вот еще, мне 20, кожа вроде ничего, только немного застойных пятен и черные точки на носу, стоит ли его делать? Еще одна проблема - круги под глазами, не от недосыпания, не знаю почему, как от них избавиться? Спасибо за внимание :(

Пилинг стоит 5 000 тг + 700 тг постпилинговый крем, застойные пятна уйдут, через 2 недели можно будет сделать чистку лица, которая избавит вас от черных точек.


Поясните, пожалуйста, на какой основе делается поверхностный пиллинг, сколько времени нужно для "реабилитации" кожи?
Возможно ли сначала сделать чистку, а затем пиллинг?
Удаляет ли поверхностный пиллинг рубцы?
И можно ваши координаты =)
  • 0

#1222
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
какова вероятность что болтушка+скинорен справятся со шрамиками?
если только в том случае что они поверхностные и не застарелые?
И Флюс, если к Вам позвонить сегодня и записаться, то через сколько дней примерно у Вас будет прием?
заранее благодарю!

p.s. вопросы снимаются, уже записалась =)

Сообщение отредактировал kelly_jones: 13.04.2009, 11:16:05

  • 0

#1223
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Рекомендую "Нормализующую эмульсию" Academie, легкая и нежирная текстура, не оставляет ощущения липкости и пленки, Матирует и освежает кожу, мгновенно увлажняя ее.

Где ее приобретать? Эта линия, наверное, агрессивная наподобие израильской Кристины?
  • 0

#1224
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Поясните, пожалуйста, на какой основе делается поверхностный пиллинг, сколько времени нужно для "реабилитации" кожи?
Возможно ли сначала сделать чистку, а затем пиллинг?
Удаляет ли поверхностный пиллинг рубцы?
И можно ваши координаты =)

Поверхностные пилинги разные (ретиноловый, пировиноградный, гликолевый, салициловый, миндальный и т.д.) подбираются индивидуально, в зависимости от проблем кожи, иногда даже комбинируются. После поверхностных пилингов шелушение мелкое, длится 2-3 дня, при этом можно ходить на работу, что отличает их от более агрессивных пилингов. Если необходима чистка, то лучше делать ее после пилинга, через 2 недели, т.к. пилинг размягчает содержимое сальных желез и чистка будет нетравматичная. По поводу рубцов - если вы имеете ввиду ямки, то нет не уберет, а если застойные пятна, то справится. Мои тел: 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения.


Рекомендую "Нормализующую эмульсию" Academie, легкая и нежирная текстура, не оставляет ощущения липкости и пленки, Матирует и освежает кожу, мгновенно увлажняя ее.

Где ее приобретать? Эта линия, наверное, агрессивная наподобие израильской Кристины?

Это из серии профессиональной косметики, про-во Франция. Абсолютно не агрессивна, более того данный крем из гипоаллергенной серии. По поводу приобретения свяжитесь со мной.
  • 0

#1225
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
посоветуйте плиз
два раза делала срединный пилинг GIGI (Израэль)
но что то шелушение совсем мелкое, а ведь он срединный
почему у меня возник вопрос - зимой делала срединный, но Holly Land - так хорошо шелушилось, почти пластинами кожа сходила и после был супер эффект, кожа ровная, гладкая и сияла, но надо было3-4 процедуры пройти, а мне пришлось уехать...
так вот эти дни погода как раз способствоаала и я решила сделать все процедуры, но того косметолога к которому планировала сейчас нет в городе и еще пока долго не будет
вот и пошла сделала GIGI - у меня почему какая то сыпь на лбу, после пилинга на сколько я знаю такого не должно быть
так вот непосредственно вопрос
можно ли после 2 процедур пилинга на одной косметике поменять и последующие 2 сделать на другой косметике?
  • 0

#1226
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

посоветуйте плиз
два раза делала срединный пилинг GIGI (Израэль)
но что то шелушение совсем мелкое, а ведь он срединный
почему у меня возник вопрос - зимой делала срединный, но Holly Land - так хорошо шелушилось, почти пластинами кожа сходила и после был супер эффект, кожа ровная, гладкая и сияла, но надо было3-4 процедуры пройти, а мне пришлось уехать...
так вот эти дни погода как раз способствоаала и я решила сделать все процедуры, но того косметолога к которому планировала сейчас нет в городе и еще пока долго не будет
вот и пошла сделала GIGI - у меня почему какая то сыпь на лбу, после пилинга на сколько я знаю такого не должно быть
так вот непосредственно вопрос
можно ли после 2 процедур пилинга на одной косметике поменять и последующие 2 сделать на другой косметике?

Можно, но при этом было бы хорошо, если бы вы знали какие пилинги вам проводились (кислота).
  • 0

#1227
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Поясните, пожалуйста, на какой основе делается поверхностный пиллинг, сколько времени нужно для "реабилитации" кожи?
Возможно ли сначала сделать чистку, а затем пиллинг?
Удаляет ли поверхностный пиллинг рубцы?
И можно ваши координаты =)

Поверхностные пилинги разные (ретиноловый, пировиноградный, гликолевый, салициловый, миндальный и т.д.) подбираются индивидуально, в зависимости от проблем кожи, иногда даже комбинируются. После поверхностных пилингов шелушение мелкое, длится 2-3 дня, при этом можно ходить на работу, что отличает их от более агрессивных пилингов. Если необходима чистка, то лучше делать ее после пилинга, через 2 недели, т.к. пилинг размягчает содержимое сальных желез и чистка будет нетравматичная. По поводу рубцов - если вы имеете ввиду ямки, то нет не уберет, а если застойные пятна, то справится. Мои тел: 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения.


А если чистка все же была сделана, через какое время можно делать пиллинг?
У меня кожа жирная, Т-зона в особенности, наличие камедон, немного расширенных пор, что из этого поправимо именно поверхностным пиллингом?
  • 0

#1228
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Пилинг стоит 5 000 тг + 700 тг постпилинговый крем, застойные пятна уйдут, через 2 недели можно будет сделать чистку лица, которая избавит вас от черных точек.


Это стандартная расценка на пиллинг? Или от кислоты зависит?
  • 0

#1229
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Поясните, пожалуйста, на какой основе делается поверхностный пиллинг, сколько времени нужно для "реабилитации" кожи?
Возможно ли сначала сделать чистку, а затем пиллинг?
Удаляет ли поверхностный пиллинг рубцы?
И можно ваши координаты =)

Поверхностные пилинги разные (ретиноловый, пировиноградный, гликолевый, салициловый, миндальный и т.д.) подбираются индивидуально, в зависимости от проблем кожи, иногда даже комбинируются. После поверхностных пилингов шелушение мелкое, длится 2-3 дня, при этом можно ходить на работу, что отличает их от более агрессивных пилингов. Если необходима чистка, то лучше делать ее после пилинга, через 2 недели, т.к. пилинг размягчает содержимое сальных желез и чистка будет нетравматичная. По поводу рубцов - если вы имеете ввиду ямки, то нет не уберет, а если застойные пятна, то справится. Мои тел: 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения.


Рекомендую "Нормализующую эмульсию" Academie, легкая и нежирная текстура, не оставляет ощущения липкости и пленки, Матирует и освежает кожу, мгновенно увлажняя ее.

Где ее приобретать? Эта линия, наверное, агрессивная наподобие израильской Кристины?

Это из серии профессиональной косметики, про-во Франция. Абсолютно не агрессивна, более того данный крем из гипоаллергенной серии. По поводу приобретения свяжитесь со мной.




Женя, скажите пожалуйста. а с рубцами и маленькими ямками что делать? :(
Я думала что пилинг это уберет

Сообщение отредактировал kelly_jones: 14.04.2009, 10:36:12

  • 0

#1230
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ситуация перекликется с предыдущим постом, но с отличием, до беременности для борьбы с мимическими морщинками использовала схемку диспорт+мезо (витамины, аминокислоты,глауронка), последний курс проходила летом прошлого года, всю беременность как то продержалась видимо благодаря гормону релаксину, каким образом можно будет бороться с мимическими морщинками во время кормления и возможно ли это вообще?

Вы можете пока использовать хороший крем для области вокруг глаз, микротоковую терапию, гомеопатическую мезотерапию. После прекращения кормления - пилинги, диспорт и мезо после консультации с вашим косметологом.
  • 0

#1231
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А если чистка все же была сделана, через какое время можно делать пиллинг?
У меня кожа жирная, Т-зона в особенности, наличие камедон, немного расширенных пор, что из этого поправимо именно поверхностным пиллингом?

Если чистка уже сделана, то через 5-7 дней можно проводить пилинг. Все перечисленное поправимо поверхностным пилингом. Цена стандартная, от кислоты не зависит.


Женя, скажите пожалуйста. а с рубцами и маленькими ямками что делать? :D
Я думала что пилинг это уберет

Уберет, весь вопрос в глубине пилинга, это можно будет определить после осмотра.
  • 0

#1232
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Флюс, что вы можете сказать по поводу недорогой российской косметики Чистая линия?
  • 0

#1233
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто-нибудь слышал про механическую чистку,алмазную?говорят эффективно.???
  • 0

#1234
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не опасно ли для кожи и глаз протирать лицо утром кусочком льда? Какой от этого эффект? Не провоцирует ли это тик лицевых нервов? Заранее спасибо!
  • 0

#1235
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Флюс, что вы можете сказать по поводу недорогой российской косметики Чистая линия?

Да, хотелось бы тоже узнать мнение специалиста об этой косметике. Говорят, что не плохие крема. На натуральных травах.
  • 0

#1236
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Флюс, что вы можете сказать по поводу недорогой российской косметики Чистая линия?

Да, хотелось бы тоже узнать мнение специалиста об этой косметике. Говорят, что не плохие крема. На натуральных травах.

мой косметолог на некоторое время (когда у меня кончилась проф.косметика, жду завоза своего крема).
из российских порекомендовала взять Черный жемчуг.

Сообщение отредактировал azia: 16.04.2009, 13:11:05

  • 0

#1237
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А кто-нибудь слышал про механическую чистку,алмазную?говорят эффективно.???

скорее всего речь идет о микродермабразии с помощью насадок с алмазным напылением. В зависимости от размера частичек алмазного напыления существует специальная градация микродермабразии. Эффект хорош особенно при жирной коже с комедонами (черными точками). Но есть и свои минусы. Данная процедура противопоказана при куперозе, наличии активного воспалительного процесса на лице (гнойные элементы) и т.д.. после процедуры обязательно пользуйтесь солнцезащитным средством.

Не опасно ли для кожи и глаз протирать лицо утром кусочком льда? Какой от этого эффект? Не провоцирует ли это тик лицевых нервов? Заранее спасибо!

Нет не опасно. Вы можете заварить травы (ромашку, чистотел и др.) при условии отсутствия аллергической реакции. Залить отвар в формочки для льда и протирать лицо по утрам в течении 30-60сек. Отличная тренировка сосудов кожи, а также повышение тонуса, если вы используете отвары трав - дополнительно лечебный эффект. При наличии таких заболеваний, как воспаление или неврит лицевого, тройничного нерва лучше от подобных процедур воздержаться до консультации с невропатологом. Если узкий специалист даст "Добро" - пользуйтесь кубиками льда смело.
  • 0

#1238
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Нет не опасно. Вы можете заварить травы (ромашку, чистотел и др.)

Спасибо за ответ!
Скажите пжлста, какой эффект имеет отвар мяты при таковом протирании лица?
  • 0

#1239
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Нет не опасно. Вы можете заварить травы (ромашку, чистотел и др.)

Спасибо за ответ!
Скажите пжлста, какой эффект имеет отвар мяты при таковом протирании лица?

Мята перечная содержит эфирные масла, каротин, вит С и Р, фитонциды, дубильные вещества, органические кислоты, калий, кальций, микроэлементы. Обладает дезодорирующим эффектом, стимулирует кровообращение, способна косвенно регулировать потоотделение, оказывает противоотечное действие. Однако мяту при куперозе используйте с осторожностью, т.к. она может оказать раздражающе действие. Для умывания можно использовать настой: 1 ст ложка мяты на 1 стакан кипятка.
  • 0

#1240
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажи пожалуйста, как избавится от прыщей? какие есть метода, желательно хорошо действующие...! помогите пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.