Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1021
Жулдыз08

Жулдыз08
  • Гость
  • 7 сообщений
Алиса скажите пож а с какого возраста можно делать химический пилинг, и сколь времени период реабилитации ( с мысле когд ауже на работу будет можно ходить)?
спасибо

и если у меня кожа жирная, много черных точек, посли чистки забиваются опять буквально через 4 дня, сосудистые звёздочки и прочее, что делать????
  • 0

#1022
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хотелось бы сходить на курсы косметологии для себя (уход за кожей в домашних условиях), есть ли что-нибудь подобное? контакты?
  • 0

#1023
EvgenyG

EvgenyG
  • Гость
  • 6 сообщений
Да уж
  • 0

#1024
Eva Mendes

Eva Mendes
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите пожалуйста есть ли смысл пользоваться кремами от морщин в 22 года?

И если смысла нет, то как можно предотвратить преждевременное увядание кожи, и чем за ней ухаживать?
  • 0

#1025
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
для Флюс:
Глупости, это и есть информация от лохов. Во первых, нити ставят не в кожу (сморщивая ее вид), а в подкожно-жировую клетчатку, которая сползая вызывает обвисание лица. Когда под-жир. клетчатка усаживается на место, мы начинаем работать с кожей, проводим пилинги с целью усадить кожу на место, т.е. подтягиваем ее. Во-вторых, нити никуда не рассасываются, т.е. стоят всю жизнь, при необходимости, лет через 5, можно доставить 1-2 нити. Конечно не все можно подтянуть нитями, чаще всего это обвисшие щеки, иногда виски. Бывает мы комбинируем нити, например с липосакцией шеи, т.к. туда нити не ставят или блефаропластикой. Я рекомендую нити Бероменди. Для лохов - это мезотерапия, фотоомоложение и термаж.


И это пишет врач косметолог!!!!!!!!! Отмела все изобретения и только в ЕЕ Салоне все правильно.
Вот у кого ТОЧНО НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ТАК ЭТО У ВаС МИСС ФЛЮС
  • 0

#1026
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте! У меня только недавно, где-то уже месяц периодически появляются прыщи на щеках, сбоку. Причем они такие болючие. Может ли это быть проявлением подкожного клеща? Просто я никогда не сталкивалась с подобным. А о существовании подкожного клеща узнала только здесь на форуме. Вот и задумалась может надо что-то придпринимать?.. Либо это от того, что я кормлю. Стоит ли сейчас начинает какое-либо лечение? Или лучше по окончанию грудного вскармливания?
  • 0

#1027
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, спасибо за ответ. Скажите, если сейчас сделать чистку лица, как долго нельзя потом ходить в солярий?

Если после чистки на делали пилинг, то на следующий день можно.

В точку. Есть проблемы с желудком и желчным пузырем. Проходила лечение. Но высыпания продолжаются. Еще остаются дырочки-шрамы. Может можно сделать чистку и пилинг?

Можно, но конкретно подобрать процедуру можно только во время консультации.
  • 0

#1028
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

для Флюс:
Глупости, это и есть информация от лохов. Во первых, нити ставят не в кожу (сморщивая ее вид), а в подкожно-жировую клетчатку, которая сползая вызывает обвисание лица. Когда под-жир. клетчатка усаживается на место, мы начинаем работать с кожей, проводим пилинги с целью усадить кожу на место, т.е. подтягиваем ее. Во-вторых, нити никуда не рассасываются, т.е. стоят всю жизнь, при необходимости, лет через 5, можно доставить 1-2 нити. Конечно не все можно подтянуть нитями, чаще всего это обвисшие щеки, иногда виски. Бывает мы комбинируем нити, например с липосакцией шеи, т.к. туда нити не ставят или блефаропластикой. Я рекомендую нити Бероменди. Для лохов - это мезотерапия, фотоомоложение и термаж.


И это пишет врач косметолог!!!!!!!!! Отмела все изобретения и только в ЕЕ Салоне все правильно.
Вот у кого ТОЧНО НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ТАК ЭТО У ВаС МИСС ФЛЮС

Не консультируйтесь, это дело лично ваше. В моем салоне нити и операции не делают, для этого есть другие провереные специалисты, к которым клиентов отправляю со спокойной совестью. Читать нужно внимательно.

Скажите пожалуйста есть ли смысл пользоваться кремами от морщин в 22 года?

И если смысла нет, то как можно предотвратить преждевременное увядание кожи, и чем за ней ухаживать?

Рановато. Нужно правильно подобрать средства для домашнего ухода и периодически проводить профилактические процедуры, например легкие пилинги.

Здравствуйте! У меня только недавно, где-то уже месяц периодически появляются прыщи на щеках, сбоку. Причем они такие болючие. Может ли это быть проявлением подкожного клеща? Просто я никогда не сталкивалась с подобным. А о существовании подкожного клеща узнала только здесь на форуме. Вот и задумалась может надо что-то придпринимать?.. Либо это от того, что я кормлю. Стоит ли сейчас начинает какое-либо лечение? Или лучше по окончанию грудного вскармливания?

Болючие, красные и большие - прыщи имунного происхождения. Проверьте желудок (середина щеки) или желчный (виски). Жалобы со стороны пищеварения есть?
  • 0

#1029
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да, Флюс, именно такие. Они у меня прямо в центре щеки. Сначала были только на одной щеке, а теперь и на второй. У меня иногда болит, причем очень сильно, где-то поджелудком. Может ли это быть причиной? К какому врачу лучше обратиться? И в какую больницу?
  • 0

#1030
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте Алиса,

возможно вы и писали про пигментные пятна, но в основном после беременности, но у меня получились после сильного загара. что вы порекомендуете чтоб избавиться от них?
мезотерапию уже прошла, но не помогло:fie:((
  • 0

#1031
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Если после чистки на делали пилинг, то на следующий день можно.

Спасибо за ответ.
Скажите, к Вам можно попасть на чистку? Каким образом и сколько ориентировочно будет стоить?
  • 0

#1032
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, Флюс, именно такие. Они у меня прямо в центре щеки. Сначала были только на одной щеке, а теперь и на второй. У меня иногда болит, причем очень сильно, где-то поджелудком. Может ли это быть причиной? К какому врачу лучше обратиться? И в какую больницу?

Скорее всего идет обострение гастрита. Сыпь по меридиану желудка - центр щеки, прямо под зрачком. Сходите в диагностический центр на Ауэзова-Джамбула. Там есть хороший терапевт, телефон вам в личку скину, она назначит лечение.


Если после чистки на делали пилинг, то на следующий день можно.

Спасибо за ответ.
Скажите, к Вам можно попасть на чистку? Каким образом и сколько ориентировочно будет стоить?

Чистка стоит 5 000 тг, запись по телефону 3754220 (раб), 7772312202, 7017249297, Евгения.
  • 0

#1033
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, Флюс. Только у меня прыщи не под зрачком, а примерно, где скулы. Обязательно схожу к терапевту. Проверюсь.
  • 0

#1034
Elpida

Elpida
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте,

У меня вопрос о пилинге во время лактации. Кто-то говорит, что можно, кто-то говорит - нельзя.
Почему не рекомендуется делать ретиноловые пилинги?
Почему трихлруксусный можно а ретиноловый нельзя?
До беременности в целях борьбы с пигментацией я делала Холилендовские АБР пилинги и была в восторге от результатов. Теперь, когда ребенку три месяца, я кормлю грудью, но так как на дворе уже март хотела сделать два-три пилинга, но опасаюсь их воздействия на ребенка.
не могли бы вы поподробнее объяснить можно или нельзя...

спасибо заранее
  • 0

#1035
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте, хотела бы узнать делают в Алмате липосакцию и каких пределах это будет стоить??
  • 0

#1036
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне посоветовали для лечения купероза и восстановления после агрессивного пилинга криотерапию. Что скажете? какие есть противопоказания для нее, и какие негативности могут возникнуть после?
  • 0

#1037
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Скажите пожалуйста есть ли смысл пользоваться кремами от морщин в 22 года?

И если смысла нет, то как можно предотвратить преждевременное увядание кожи, и чем за ней ухаживать?

Что же делать тем, чья кожа уже несет на себе признаки старения? Прежде всего, здесь необходима диагностика специалиста - какие признаки старения уже присутствуют на коже, какие из них являются наиболее заметными и какова их природа. Скорее всего для их корекции потребуются разные воздействия. Первым делом возникает необходимость повысить упругость кожи, устранить морщины ( помня о том что морщины разного происхождения требуют разного подхода), убрать пигментные пятна и иные поверхностныедефекты кожи лица, увеличить толщину эпидермиса(это значит нужно стимулировать обновление клеток) и уменьшить толщину рогового слоя( т.е. ускорить отщелушивание роговых чешуек) и т.д. Очевидно что не одно косметическое средство и ни одна косметическая процедура не может решить все эти проблемы одновременно. ПОЭТОМУ, ПОКУПАЯ НОВЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН ИЛИ ПРОБУЯ КАКУЮ-НИБУТЬ ОМОЛАЖИВАЮЩУЮ ПРОЦЕДУРУ, НУЖНО ХОРОШО ПОНИМАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТИ СРЕДСТВА И МЕТОДЫ ДЕЛАЮТ С КОЖЕЙ И КАКОВЫ ПРЕДЕЛЫ ИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Косметика на которую возлагают неоправданные надежды, будут лишь источником разочарований, однако применяя ту же косметику и те же процедуры для решения конкретных, реально выполнимых задач можно достичь впечатляющих успехов в борьбе за молодость!!!!! Лучший вариант это - помощь в подборе косметических сре-в специалиста! Оброщайтесь за консультацией по тел 87017668454
  • 0

#1038
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте,

У меня вопрос о пилинге во время лактации. Кто-то говорит, что можно, кто-то говорит - нельзя.
Почему не рекомендуется делать ретиноловые пилинги?
Почему трихлруксусный можно а ретиноловый нельзя?
До беременности в целях борьбы с пигментацией я делала Холилендовские АБР пилинги и была в восторге от результатов. Теперь, когда ребенку три месяца, я кормлю грудью, но так как на дворе уже март хотела сделать два-три пилинга, но опасаюсь их воздействия на ребенка.
не могли бы вы поподробнее объяснить можно или нельзя...

спасибо заранее

Эффективность ретиноидов определяется тем, что они взаимодействуют с ядерными рецепторами, влияя на рост и дифференцировку клеток кожи. активность сальных желез, а также проявляют иммунномодулирующее и противовосполительное действие. Это озночает, что онивмешиваются в программу управления функционирования клеток кожи, пробуждая их вырабатывать меньше кожного сала, производить более тонкий роговой слой, быстрее отшелушивать отмершие клетки. устроняя закупорку. Отмечено также противомикробное действие ретиноидов. Таким оброзом. они действительно уменьшают склонность кожи к жирности и оброзованию угрей, но как и любое другое ср-во не является панацеей. ГЛАВНЫМ ПОБОЧНЫМ ЭФЕКТОМ РЕТИНОИДОВ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ТЕРАТОГЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ. Все остольные побочные эффекты. такие, как раздражение , сухость, повышенная ванимость кожи и др., поддаются контролю, и их обычно можно сгладить или даже предотвратить. Так что советую пока воздержатся от АБР, или заменить на какой либо другой.
  • 0

#1039
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Алиса скажите пож а с какого возраста можно делать химический пилинг, и сколь времени период реабилитации ( с мысле когд ауже на работу будет можно ходить)?
спасибо

и если у меня кожа жирная, много черных точек, посли чистки забиваются опять буквально через 4 дня, сосудистые звёздочки и прочее, что делать????

Смотря о каком пилинге идет речь? После поверхностного можно сразу отправлятся на работу. Рекомендую прийти на консультацию. Предворительная запись по тел 87017668454
  • 0

#1040
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте,

У меня вопрос о пилинге во время лактации. Кто-то говорит, что можно, кто-то говорит - нельзя.
Почему не рекомендуется делать ретиноловые пилинги?
Почему трихлруксусный можно а ретиноловый нельзя?
До беременности в целях борьбы с пигментацией я делала Холилендовские АБР пилинги и была в восторге от результатов. Теперь, когда ребенку три месяца, я кормлю грудью, но так как на дворе уже март хотела сделать два-три пилинга, но опасаюсь их воздействия на ребенка.
не могли бы вы поподробнее объяснить можно или нельзя...

спасибо заранее

Можно делать поверхностные пилинги, например ретиноловый. Никакого воздействия на ребенка не будет, т.к. всасываемость их минимальная, а тем более вероятность попадания в молоко. Если переживаете, дождитесь завершения лактации и приходите смело. Пилинги давно перестали быть сезонной процедурой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.