Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#961
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Не изголяйтесь,


звучит не профессионально. "нормальные" скрабы ничего не чистят поэтому и спрашиваю, да видимо не в том месте

:laugh:
:lol:
  • 0

#962
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Вопрос про мужскую косметику.
Имеются морщины на лице, мне в одном из магазинов предложили "Biotherm AGE REFIRM". Есть смысл использовать? или есть еще чтонибудь по лучше (эффективнее)?

Мои клиенты отмечают комфортное ощущение от франц. марки "сотис". Смысл в использовании кремов и средст для ухода за мужской кожей конечно же есть. Это увлажнение, предупреждение старения, противовосполительное действие после бритья, солнцезащитное действие и т.д. Удачи!

Вот это?
Sothys
Омолаживающее средство с фитомальтом и заключенным в капсулы ретинолом
Нежная, нежирная текстура средства позволяет эффективно бороться с имеющимися морщинами: уменьшая их глубину и разглаживая мелкие морщины, выравнивать рельеф кожи и препятствовать появлению новых морщин. Использование средства делает кожу здоровой и свежей, расслабляет и успокаивает ее.
Основные составляющие:фитомальт; заключенный в капсулы чистый ретинол; матриксил, стабилизированный витамин Е; увлажняющий комплекс.

А где это можно преобрести?
  • 0

#963
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот это?
Sothys
Омолаживающее средство с фитомальтом и заключенным в капсулы ретинолом
А где это можно преобрести?


могу предложить другое хорошее средство, ампулы с коллагеном http://www.infinum.r...harma/?item=300
про действие коллагена могу информацию дополнительно скинуть, чтобы Вы время не тратили ))

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2009, 17:38:58

  • 0

#964
Els

Els
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пож. телефоны по которым можно записаться на консультацию к Алисе Алтемировой.
И ск. стоит консультация :bored: , спасибо.
  • 0

#965
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Подскажите пож. телефоны по которым можно записаться на консультацию к Алисе Алтемировой.
И ск. стоит консультация :bored: , спасибо.


Если мне не изменяет память консультация бесплатная. Телефон 8 701 766 84 54
  • 0

#966
Els

Els
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо!

А салон находится в самом отеле Тянь-Шань?
  • 0

#967
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

могу предложить другое хорошее средство, ампулы с коллагеном http://www.infinum.r...harma/?item=300
про действие коллагена могу информацию дополнительно скинуть, чтобы Вы время не тратили ))

чет меня слово "ампулы" пугают :D уколов не надо :bored:, мнеб чтонибудь от морщин, типа помазать крем на ночь.
  • 0

#968
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


могу предложить другое хорошее средство, ампулы с коллагеном http://www.infinum.r...harma/?item=300
про действие коллагена могу информацию дополнительно скинуть, чтобы Вы время не тратили ))

чет меня слово "ампулы" пугают :D уколов не надо :bored:, мнеб чтонибудь от морщин, типа помазать крем на ночь.

мазать точно так, как крем. А в ампулах, потому что гель, абсолютно натуральный состав, никакой синтетики, герметично, благодаря чему высокие содержания активных вещестсв полностью защищены. Содержание коллагена в кремах от морщин очень маленькое, потому что этого требует структура крема с наличием других химических элементов. А здесь чистый коллаген, витамины из экстратов ромашки, мелиссы, комплекс биоактивных веществ. Коллаген имеет структуру пружинки, а засчёт такой нежной консистенции проникает глубоко под кожу и выталкивает морщинки изнутри.

Сообщение отредактировал ЗиЗи: 11.02.2009, 16:45:05

  • 0

#969
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
можно ли сейчас начать пилинги от шрамиков от прыщей, середина февраля - не поздно ли?
ведь надо делать несколько пилингов....
и с какой периодичностью их делают?
  • 0

#970
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мадмуазель получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
LAGERFELD ваш вопрос перенесен в соседнюю тему ”Волосы? Спроси специалиста”

  • 0

#971
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо!

А салон находится в самом отеле Тянь-Шань?


Опять же неотвечу за свежесть информации, обновлю ее по приезду в Казахстан, но кажется сейчас она принимает в частном кабинете на Кирова-Пушкина в минуте ходьбы от гостиницы Тянь-Шань :-)
  • 0

#972
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

можно ли сейчас начать пилинги от шрамиков от прыщей, середина февраля - не поздно ли?
ведь надо делать несколько пилингов....
и с какой периодичностью их делают?

Переодичность 7-10 дней. Можно, только с обязательным использованием солнечного фильтра
  • 0

#973
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а что за солнечный фильтр? :-)
обязательно перед пилингом проводят чистку лица?
  • 0

#974
N+D

N+D
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать со шрамом и рубцом на носу от фурункула? Фурункул удаляли операционным путем и сейчас на кончике носа небольшой шрам ввиде шарика. Особо не видно, но если приглядется то заметно. Спасибо.
  • 0

#975
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить профессиональную косметику для лица,
для домашнего ухода (крема сужающие поры, пилинги, лосьоны и т.д.) А то все, что продают в обычных магазинах малоэффективно. Заранее спасибо.
  • 0

#976
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


могу предложить другое хорошее средство, ампулы с коллагеном http://www.infinum.r...harma/?item=300
про действие коллагена могу информацию дополнительно скинуть, чтобы Вы время не тратили ))

мазать точно так, как крем. А в ампулах, потому что гель, абсолютно натуральный состав, никакой синтетики, герметично, благодаря чему высокие содержания активных вещестсв полностью защищены. Содержание коллагена в кремах от морщин очень маленькое, потому что этого требует структура крема с наличием других химических элементов. А здесь чистый коллаген, витамины из экстратов ромашки, мелиссы, комплекс биоактивных веществ. Коллаген имеет структуру пружинки, а засчёт такой нежной консистенции проникает глубоко под кожу и выталкивает морщинки изнутри.

ну предлогайте... попробую (в ЛС)
  • 0

#977
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а что за солнечный фильтр? :fie:
обязательно перед пилингом проводят чистку лица?

Солнечный фильтр это spf.Перед пилингом проводят чистку только в том случае если есть необходимость в чистке.
  • 0

#978
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить профессиональную косметику для лица,
для домашнего ухода (крема сужающие поры, пилинги, лосьоны и т.д.) А то все, что продают в обычных магазинах малоэффективно. Заранее спасибо.

Только в салоне, непосредственно после консультации специалиста. Можете приобрести у меня. Мой тел87017668454
  • 0

#979
N+D

N+D
  • Гость
  • 5 сообщений
меня игнорируют, спасибо большое за онлайн консультацию :fie:
  • 0

#980
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать со шрамом и рубцом на носу от фурункула? Фурункул удаляли операционным путем и сейчас на кончике носа небольшой шрам ввиде шарика. Особо не видно, но если приглядется то заметно. Спасибо.

Если шрам практически не заметен то может и не следует его трогать?!!! Методы для избавления от шрамов различны это дермабразия, лазерные технологии, срединные и глубокие пилинги, конкретно подбираются во время консультации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.