Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#921
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
To Флюс: А в какое время года лучше делать химический пилинг?
  • 0

#922
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Добрый день!

У меня два вопроса:

1. У моей сестры на подбородке постоянно высыпают прыщи, два вида - сразу белые гнойые большие, либо красыне внутренние болющие. Весь подбородок так может усеять. На переходный возраст уже не грешим, уже давно за :laugh:. Ходили к косметологу, делали чистку, параллельно проверили желудок и по женски. вроде все нормально. Подскажите, что еще можно сделать, как установить истинную причину высыпания и куда обратиться???

2. Вопрос по фотоэпиляции. Хочется сделать, но страшно, не влияет ли это на здоровье органов??
  • 0

#923
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажите пожайлуста, можно делать кормящей маме пилинги на лице (с целью уменьшить поры на носу и потемнения от старых прошедших прыщиков, которые были во время беременности) и какой вид пилинга посоветуете?
  • 0

#924
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

To Флюс: А в какое время года лучше делать химический пилинг?

Я делаю круглый год, на сегодняшний день пилинг перестал быть сезонной процедурой.
  • 0

#925
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!

У меня два вопроса:

1. У моей сестры на подбородке постоянно высыпают прыщи, два вида - сразу белые гнойые большие, либо красыне внутренние болющие. Весь подбородок так может усеять. На переходный возраст уже не грешим, уже давно за :). Ходили к косметологу, делали чистку, параллельно проверили желудок и по женски. вроде все нормально. Подскажите, что еще можно сделать, как установить истинную причину высыпания и куда обратиться???

2. Вопрос по фотоэпиляции. Хочется сделать, но страшно, не влияет ли это на здоровье органов??

У меня два ответа: :fie:
1.Характер высыпаний, скорее всего, связан с проблемами по гинекологии. Локализация - подбородок, описание - красные, болючие, внутренние (имунное происхождение). Делайте УЗИ малого таза.
2.Светотепловая энергия улавливается только ипгментом (пигмент кожи и волоса, а также радужка глаза). Все, далее никак, метод АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН. Делайте смело, летом будете без волос.

Скажите пожайлуста, можно делать кормящей маме пилинги на лице (с целью уменьшить поры на носу и потемнения от старых прошедших прыщиков, которые были во время беременности) и какой вид пилинга посоветуете?

Вам подойдет поверхностный пилинг, он и поры сузит и следы от старых прыщей разойдутся.
  • 0

#926
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
спасибо за ответы, будем проверяться :laugh:
  • 0

#927
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
:laugh: спасибо за ответ!
  • 0

#928
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый косметолог!
У меня к вам просьба дать совет по моей проблеме:
1. отбеливание веснушек - чем отбеливать, какие процедуры, нужен ли визит к косметологу. Покупаю дорогущие отбелив. крема - мои веснушки не берут, или отбеливают очень слабенько. сама я здорово, веснушки у меня отродясь, подарок от бабушки, т.е. печенью или внутр. болезнями не страдаю. а так кожа очень хорошая, ни угрей, ни высыпаний. т.е меня интересуют безопасные для кожи и здоровья отбелив. средства. хотя по опыту скажу самые копеечные отбелив.средства типа Ахромина - самые лучшие

2. скоро весна . надо защищать кожу . я купила крем с SPF 30 Достаточно ли его? каким тональным кремом пользоваться?

спасибо заранее
  • 0

#929
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Флюс , а как Вы относитесь к диагнозу " подкожный клещ " , лечится ли это вообще ? Мне косметичка у Малицкой порекомендовала пройти обследование . Стоит ли с этим связываться ?
  • 0

#930
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажите пожайлуста, какими сред-ми производится поверхностный пилинг (аброзивными?)? и в какой клинике посоветуете делать?
  • 0

#931
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемый косметолог!
У меня к вам просьба дать совет по моей проблеме:
1. отбеливание веснушек - чем отбеливать, какие процедуры, нужен ли визит к косметологу. Покупаю дорогущие отбелив. крема - мои веснушки не берут, или отбеливают очень слабенько. сама я здорово, веснушки у меня отродясь, подарок от бабушки, т.е. печенью или внутр. болезнями не страдаю. а так кожа очень хорошая, ни угрей, ни высыпаний. т.е меня интересуют безопасные для кожи и здоровья отбелив. средства. хотя по опыту скажу самые копеечные отбелив.средства типа Ахромина - самые лучшие

2. скоро весна . надо защищать кожу . я купила крем с SPF 30 Достаточно ли его? каким тональным кремом пользоваться?

спасибо заранее

СПФ 30 достаточно, а вот с веснушками, борьба принесет вам временный результат в домашних условиях. Можно попробовать фототехнологии, при условии что кожа белая...

Флюс , а как Вы относитесь к диагнозу " подкожный клещ " , лечится ли это вообще ? Мне косметичка у Малицкой порекомендовала пройти обследование . Стоит ли с этим связываться ?

Лечиться, а анализы скорее всего будут положительными, т.к. ПК есть у всех.

Сообщение отредактировал Флюс: 03.02.2009, 21:38:46

  • 0

#932
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Уважаемый косметолог!
У меня к вам просьба дать совет по моей проблеме:
1. отбеливание веснушек - чем отбеливать, какие процедуры, нужен ли визит к косметологу. Покупаю дорогущие отбелив. крема - мои веснушки не берут, или отбеливают очень слабенько. сама я здорово, веснушки у меня отродясь, подарок от бабушки, т.е. печенью или внутр. болезнями не страдаю. а так кожа очень хорошая, ни угрей, ни высыпаний. т.е меня интересуют безопасные для кожи и здоровья отбелив. средства. хотя по опыту скажу самые копеечные отбелив.средства типа Ахромина - самые лучшие

2. скоро весна . надо защищать кожу . я купила крем с SPF 30 Достаточно ли его? каким тональным кремом пользоваться?

спасибо заранее

СПФ 30 достаточно, а вот с веснушками, борьба принесет вам временный результат в домашних условиях. Можно попробовать фототехнологии, при условии что кожа белая...

Флюс , а как Вы относитесь к диагнозу " подкожный клещ " , лечится ли это вообще ? Мне косметичка у Малицкой порекомендовала пройти обследование . Стоит ли с этим связываться ?

Лечиться, а анализы скорее всего будут положительными, т.к. ПК есть у всех.



Не у всех он обитает.По статистике (мировые данные) подкожный клещь демодекс живёт у 60% населения, тоесть у каждого второго. Проявляеться он в виде прищиков. Для многих людей избавиться от него стало настоящей проблемой. Живёт он в жирной или комбинированной коже лица, найти его можно только сделав специальный анализ. Многие (из-за незнания) принимают прищи на лице как переходной возраст, но если он закончился, а прищи остались, значит нужно идти к врачу и найти причину их возникновения!
  • 0

#933
Allforskin

Allforskin
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемый косметолог!
У меня к вам просьба дать совет по моей проблеме:
1. отбеливание веснушек - чем отбеливать, какие процедуры, нужен ли визит к косметологу. Покупаю дорогущие отбелив. крема - мои веснушки не берут, или отбеливают очень слабенько. сама я здорово, веснушки у меня отродясь, подарок от бабушки, т.е. печенью или внутр. болезнями не страдаю. а так кожа очень хорошая, ни угрей, ни высыпаний. т.е меня интересуют безопасные для кожи и здоровья отбелив. средства. хотя по опыту скажу самые копеечные отбелив.средства типа Ахромина - самые лучшие

2. скоро весна . надо защищать кожу . я купила крем с SPF 30 Достаточно ли его? каким тональным кремом пользоваться?

спасибо заранее


Отвечает косметолог Татьяна Бош: веснушки относятся к эмбриональным (внутриутробным), т.е. врожденным порокам кожи. Глубокое необдуманное вмешательство может привести к печальным последствиям. В связи с этим выбор неправильного подхода к решению этой проблемы может стимулировать меланогенез (гиперпигментацию). В современной косметологии существуют различные депигментирующие средства, например, экстракт эмблики, азалоиновая кислота, гликолевая кислота и ингибиторы фермента тирозиназы-коевая кислота. На все интересующие по этому поводу Вас вопросы мы с удовольствием ответим по телефонам: +7(777)-357989, +7(727)-327687
  • 0

#934
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Уважаемый косметолог!
У меня к вам просьба дать совет по моей проблеме:
1. отбеливание веснушек - чем отбеливать, какие процедуры, нужен ли визит к косметологу. Покупаю дорогущие отбелив. крема - мои веснушки не берут, или отбеливают очень слабенько. сама я здорово, веснушки у меня отродясь, подарок от бабушки, т.е. печенью или внутр. болезнями не страдаю. а так кожа очень хорошая, ни угрей, ни высыпаний. т.е меня интересуют безопасные для кожи и здоровья отбелив. средства. хотя по опыту скажу самые копеечные отбелив.средства типа Ахромина - самые лучшие

2. скоро весна . надо защищать кожу . я купила крем с SPF 30 Достаточно ли его? каким тональным кремом пользоваться?

спасибо заранее

СПФ 30 достаточно, а вот с веснушками, борьба принесет вам временный результат в домашних условиях. Можно попробовать фототехнологии, при условии что кожа белая...

Флюс , а как Вы относитесь к диагнозу " подкожный клещ " , лечится ли это вообще ? Мне косметичка у Малицкой порекомендовала пройти обследование . Стоит ли с этим связываться ?

Лечиться, а анализы скорее всего будут положительными, т.к. ПК есть у всех.



Не у всех он обитает.По статистике (мировые данные) подкожный клещь демодекс живёт у 60% населения, тоесть у каждого второго. Проявляеться он в виде прищиков. Для многих людей избавиться от него стало настоящей проблемой. Живёт он в жирной или комбинированной коже лица, найти его можно только сделав специальный анализ. Многие (из-за незнания) принимают прищи на лице как переходной возраст, но если он закончился, а прищи остались, значит нужно идти к врачу и найти причину их возникновения!

Кожа является частью организма, поэтому ее проблемы нельзя решать изолированно. Наша задача проанализировать факторы, которые могут привести к ПК чаще всего это связано с пищеварительной системой. Лечить нужно комбинированно.
  • 0

#935
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Скажите пожайлуста, какими сред-ми производится поверхностный пилинг (аброзивными?)? и в какой клинике посоветуете делать?

Ваш вопрос несовсем понятен, вы имеете в виду микродермабразию?
  • 0

#936
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброй ночи!

Можно вопросик и ответ на его!?

Жирная кожа, пользуюсь детским мылом, кожа вообще не сушится, из-за этого у меня на лице (лоб, щеки, подбородок) обсыпаются прищиками..

Пользовался лосьёнами - не помогли, на оборот возрастает количество прищей.

Пользуюсь скрабом - помогает, т.е на ночь почищу лицо, весь следущий день хожу счастливый, а на следующий начинается та же истоия, жирная кожа, прищи(

За собой тщательно слежу. помогите пожалуйста!
Заранее спасибо
  • 0

#937
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Флюс , а сколько стоит сеанс фототерапии на все лицо и не является ли противопоказанием наличие золотых нитей ? Как можно совместить пилинг с этой процедурой ? И последнее , сколько будет стоить Диспорт 50 ед в межбровную область . Спасибо .

На сегодняшний день я отказалась от фотоомоложения, так как процедура дорогостоящая, а результаты ничтожны. Фотоомоложение не убирает морщины, не вызывает лифтинг, не стягивает поры, как пилинг. Вообщем, пройдя курс фото, вы не увидите выраженного результата, и уж тем более полученый результат не будет стоить столько, сколько вы отдадите за курс фотоомоложения...


Точно -точно фотоомоложение -деньги на ветер. Я делала фотоомоложение. эффект -ноль.
  • 0

#938
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Доброй ночи!

Можно вопросик и ответ на его!?

Жирная кожа, пользуюсь детским мылом, кожа вообще не сушится, из-за этого у меня на лице (лоб, щеки, подбородок) обсыпаются прищиками..

Пользовался лосьёнами - не помогли, на оборот возрастает количество прищей.

Пользуюсь скрабом - помогает, т.е на ночь почищу лицо, весь следущий день хожу счастливый, а на следующий начинается та же истоия, жирная кожа, прищи(

За собой тщательно слежу. помогите пожалуйста!
Заранее спасибо

У Вас в корне неправельный уход за кожей лица. Приходите на консультацию я подберу средства которые решат вашу проблему. Скраб использовать на кожу с элементами акне не стоит. Мои тел 87017668454, 87051903051

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 05.02.2009, 13:38:41

  • 0

#939
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Друзья, подскажите по поводу анализа на клеща.
Сдала позавчера, мне сказали что на поверхности наличиствуют только "яйца", взрослых особей нет. При этом ничего не написали и не сказали по сути есть ли диагноз или нет... Ответили только что он у всех есть, только в период обострения при сниженном имуннитете повышается их количество в верхнем эпидермисе. И что теперь делать ? повтороно пересдавать? Уф я больше не вынесу пытки 3 дня не умываться... Помогите разобраться, у кого при каких показателях ставили диагноз?
Заранее благодарю!
  • 0

#940
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи!

Можно вопросик и ответ на его!?

Жирная кожа, пользуюсь детским мылом, кожа вообще не сушится, из-за этого у меня на лице (лоб, щеки, подбородок) обсыпаются прищиками..

Пользовался лосьёнами - не помогли, на оборот возрастает количество прищей.

Пользуюсь скрабом - помогает, т.е на ночь почищу лицо, весь следущий день хожу счастливый, а на следующий начинается та же истоия, жирная кожа, прищи(

За собой тщательно слежу. помогите пожалуйста!
Заранее спасибо

Вы своим уходом сами и поддерживаете воспаление и способствуете высыпаниям. Мыло исключите вовсе, скраб не чаще одного раза в неделю, думаю вам понадобится помощь косметолога, т.к. я думаю, что проблема уже и с роговым слоем и с водно-липидной мантией. Обратитесь к косметологу, вам помогут подобрать средства для домашнего применения, а также при необходимости назначат процедуры...

Друзья, подскажите по поводу анализа на клеща.
Сдала позавчера, мне сказали что на поверхности наличиствуют только "яйца", взрослых особей нет. При этом ничего не написали и не сказали по сути есть ли диагноз или нет... Ответили только что он у всех есть, только в период обострения при сниженном имуннитете повышается их количество в верхнем эпидермисе. И что теперь делать ? повтороно пересдавать? Уф я больше не вынесу пытки 3 дня не умываться... Помогите разобраться, у кого при каких показателях ставили диагноз?
Заранее благодарю!

Какой смысл повторно сдовать анализ? Высыпания, зуд беспокоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.