Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4341
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Простите, косметологи, вы где?! для чего тема существует?..
  • 0

#4342
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Простите, косметологи, вы где?! для чего тема существует?..

Здравствуйте!
Эти "дуративные" высыпания могут быть от чего угодно: под кондиционером посидели в офисе или в машине, гормоны шалят, кишечник засорен! Если у вас имеются белые маленькие жировики, то точно гастропроблемы!
Как же вы их хотите убрать, если чистку вам не надо?
От расширенных пор помогают пилинги, можно средние и поверхностные.
С чего начать? Думаю с посещения косметолога;))
Успехов Вам!
  • 0

#4343
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Предупреждение для всех салонов нашего города!!!!!
Внимание мошенник!!!!! Не знала в какой теме поместить это обращение, решила, что эту читают многие косметологи и клиенты которые могут передать своим парикмахерам и косметологам следующую инфу:
Уважаемые коллеги! Будьте бдительны при приеме персонала на работу!!!
На днях в наш салон пришел устраиваться некий Игорь( может назваться кем угодно!), корейской национальности, лет 25-30,
плотного телосложения, рост приблизительно-168-170 см, круглое лицо, особых примет назвать не могу!
Знает всю специфику салонов красоты! Устраивался на смежного мастера.
Приходит обычно с пустыми руками и говорит якобы ему сейчас подвезут инструменты. Выхаживает по салону как бы в ожидании, но при этом смотрит чем бы поживиться.
У сотрудницы вытащил из сумки кошелек с деньгами и документами, причем кошелек выбросил в туалете салона за стиральной машинкой( обнаружили спустя нечколько дней), сделал вид что к нему подьехали и .......... Вышел. Поминай как звали!!!
Все кто хоть как то связан с салонами, просьба оповестите всех знакомых мастеров, косметологов, владельцев салонов!
А если кто столкунулся с подобной историей или вдруг в ваш салон придет этот человек позвоните в полицию и по тел. 2671730!!!!! Спасибо всем за внимание!$)

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 16.06.2012, 14:57:32

  • 0

#4344
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Добрый день)))) у меня проблема, постоянно мокрые подмышки, подскажите есть ли какое-нибудь средство? крем, уколы, все что возможно)))))


купите дорогой дезик, я серьезно..хотя бы от 2 000тг и выше. В аптеке или я брала в Локситан. Они действительно классного качества, мой бойфренд так же мучился, пока не сменил косметику. если не поможет, то что другое
  • 0

#4345
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Д.д. Ув. Косметологи подскажите как избавиться от шелушения т-зоны? Какие меры предпринять? На т-зоне кожа жирная, но шелушиться
Расскажу какие средства использую.

умываюсь с мылом, крем пб 15 спф, тоналка, на ночь пару раз в неделю 2% бха на т-зону, потом гель пб, на чистке была месяц назад. Что не так?
  • 0

#4346
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день, уважаемые косметологи. Нужна Ваша консультация, в данный момент кожа находится в неблагориятном состоянии, на щеках, ближе к скулам, стали появляться подкожники. Они не как прыщи или угри. Просто красные пятна, плотные. И порой болезненные. После них остаются пятна. Высыпает подряд, чуть ли не день за днем.В чем может быть причина? Гормональные изменения? Также за последний год кожа испортилась, появились поры... они не огромные пока, но все же, читала, от них нет шансов избавиться. Я в печали. Я предпочитаю минимальный макияж, не люблю тональный крем. Предпочитаю пудру... Но, в связи с данными проблемами, приходится накладывать тон, что не есть хорошо для меня. Предполагаю, что им и испортила кожу. Вопрос такой - понимаю, заочно трудно сказать чем можно мне помочь, поэтому скажите, какие процедуры необходимы. Хочу заняться лицом по приезду в город. С чего стоит начать? Что касается чистки лица, не знаю даже нужна ли она мне, т.к. чистить то особо, на мой взгляд, нечего. Единственное, нужно убрать белые жировички, их немного и они совсем мелкие. Надоели уже. Простите за сумбур. Суть,по моему, ясна )))) Спасибо!

Добрый день.
В первую очередь Вам нужно обратиться к хорошему дерматокосметологу и устранить проблему которая которая способствует вашим высыпаниям,ведь их может быть очень много.При их устранение Ваша кожа придет в норму,т.е приобритет свой изначальный вид.Тональный крем ни как не влияет на вашу проблему,он оладает защитными свойствами,и не как не мог вызвать воспаления на глубоких слоях.Что касается чистки,это решать вашему врачу после осмотра.Ваша проблема в полне решима просто нужно обратиться в нужное место к хорошему специалисту и Ваша проблема будет решина раз и навсегда.
  • 0

#4347
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте!
у меня такая проблема: подбородок очень часто шелушится, кожа при этом не слоями слазит, а как пыль. от этого даже в левом уголке губы еле заметное белое пятнышко. что делать?

Добрый день! Причин вашего шелушения может быть много. В первую очередь вам нужно обратиться к хорошему дермотологу, который поставит вам правильный диагноз и назначит соответствующее лечение так как причин может быть много.
  • -2

#4348
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте)
Я из за необходимости пользуюсь одним кремом. СПФ 40, и жирный. не впитываеться, и достаточно хорошо видно что лицо блестит и жирное. не ложу тостым слоем. Если я кисточкой кабуки обмакну в пудру легонько и не размазывая по лицу пришлепаю этот блеск. пудра спф 15. Не нарушу я слой спф в креме? это будет безопасно для лица? :)

Сообщение отредактировал azia: 20.06.2012, 14:12:15

  • 0

#4349
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте)
Я из за необходимости пользуюсь одним кремом. СПФ 40, и жирный. не впитываеться, и достаточно хорошо видно что лицо блестит и жирное. не ложу тостым слоем. Если я кисточкой кабуки обмакну в пудру легонько и не размазывая по лицу пришлепаю этот блеск. пудра спф 15. Не нарушу я слой спф в креме? это будет безопасно для лица? :)

Нарушите :) У вас СПФ 15 пудры и останется. А зачем такая высокая защита 40? Чем не устраивает 15?
  • 0

#4350
vanessaparadi

vanessaparadi
  • Гость
  • 9 сообщений
Будьте добры, скажите, собираюсь сделать ботокс, но в настоящее время у меня стоматологи обнаружили кисту в десне, образовался маленький свищ, но особо не беспокоит.Могу ли я в этом состоянии делать ботокс?
  • 0

#4351
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Будьте добры, скажите, собираюсь сделать ботокс, но в настоящее время у меня стоматологи обнаружили кисту в десне, образовался маленький свищ, но особо не беспокоит.Могу ли я в этом состоянии делать ботокс?

Да, конечно можете.
  • 0

#4352
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
доброе утро. у меня на подбородке уже почти неделю назад появились сразу 3 подкожных глубоких прыща, ужасно болят. на поверхности видно только три бугорочка. я их обрабатываю, мажу кремом от прыщей (американское средство, раньше всегда отлично подсушивало и рассасывало прыщи), но в этот раз на них ничего не действует. Питание свое я уже начала регулировать, но прыщи не проходят. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь процедура по удалению таких прыщей, ну или чтобы быстрей рассосались. но так, чтобы особо незаметно было, а не с болячками как после чистки например. Я где-то читала про дарсонваль и озонотерапию? помогут ли эти процедуры, и как быстро?
спасибо заранее
  • 0

#4353
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Как быстро кожа лица востанавливается после механической чистки лица, и как скоро можно будет наносит пудру?
  • 0

#4354
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Здравствуйте)
Я из за необходимости пользуюсь одним кремом. СПФ 40, и жирный. не впитываеться, и достаточно хорошо видно что лицо блестит и жирное. не ложу тостым слоем. Если я кисточкой кабуки обмакну в пудру легонько и не размазывая по лицу пришлепаю этот блеск. пудра спф 15. Не нарушу я слой спф в креме? это будет безопасно для лица? :)

Нарушите :) У вас СПФ 15 пудры и останется. А зачем такая высокая защита 40? Чем не устраивает 15?

Евгения здравствуйте) Я убирала лазером папиломы на лице, много штук. Доктор прописал этот крем восстанавливающий, зелененький). Не могу закончить). Гульнара.

Сообщение отредактировал azia: 22.06.2012, 14:41:32

  • 0

#4355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения здравствуйте) Я убирала лазером папиломы на лице, много штук. Доктор прописал этот крем восстанавливающий, зелененький). Не могу закончить). Гульнара.

Это К-ceutik? Он же невероятно жирный! Вам жалко его выкидывать :)? Вы можете смело наносить любой крем по типу кожи, а сверху вашу пудру с спф 15, в городском режиме этого более чем достаточно. К ceutik оставьте для пляжа и дачи ;)
  • 0

#4356
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

мне мой косметолог посоветовала купить Витамин Е в капсулах в аптеке и "вбивать" его в кожу лица кончиками пальцев. Сказала: нанеси на 15 мин, если реакции не пойдет, то можешь оставлять на ночь и утром умываться. Как то впервые об этом слышу.... какой от этого эффект должен быть? не опасно?

мне вообще кажется эти витамины работают только когда их внутрь пьют, лучше уж крем с вит мазать, там формулы такие, что все усваивается кожей много лучше
  • 0

#4357
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

доброе утро. у меня на подбородке уже почти неделю назад появились сразу 3 подкожных глубоких прыща, ужасно болят. на поверхности видно только три бугорочка. я их обрабатываю, мажу кремом от прыщей (американское средство, раньше всегда отлично подсушивало и рассасывало прыщи), но в этот раз на них ничего не действует. Питание свое я уже начала регулировать, но прыщи не проходят. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь процедура по удалению таких прыщей, ну или чтобы быстрей рассосались. но так, чтобы особо незаметно было, а не с болячками как после чистки например. Я где-то читала про дарсонваль и озонотерапию? помогут ли эти процедуры, и как быстро?
спасибо заранее

у меня так же было, мне делали какой то гель с ультразвуком, прошло где то через три дня
  • 0

#4358
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте
у меня вот какая проблема,сильное шелушение вокруг губ точнее по уголкам..кремане помогоают мучаюсь несколько дней.Так же было когда я была в положении 5 лет назад,сейчас не беременна,но шелушение и цвет вокруг губ как пигментные пятна.
спасибо.
  • 0

#4359
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



ДВ, Евгения! Делала у Вас векторный лифтинг, собираюсь на вторую процедуру и вопрос - можно совместить с корректировкой губ с помощью TEOSYAL Kiss?

Здравствуйте, да, конечно можно :)

Прекрасно! Спасибо!

Евгения, ДВ! У меня губы просто прекрасные, но некоторая ассиметрия на верхней губе осталась (делала 19.06). Какой путь - подождать, если еще не распределился гель или может чуть подкорректировать, не знаю как быть, Вы уезжаете в отпуск, а потом я уеду в начале июля до конца лета.

Сообщение отредактировал runariga: 22.06.2012, 22:12:48

  • 0

#4360
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, ДВ! У меня губы просто прекрасные, но некоторая ассиметрия на верхней губе осталась (делала 19.06). Какой путь - подождать, если еще не распределился гель или может чуть подкорректировать, не знаю как быть, Вы уезжаете в отпуск, а потом я уеду в начале июля до конца лета.

Здравствуйте, я сегодня вспоминала про вас :) Не спешите, гель "ложиться" две недели, еще не совсем понятен результат, коррекцию лучше делать через месяц, во второй половине июля. Техника травматичная, нужно дать губам восстановится, если асимметрия не сильно заметна, лучше подождать. Когда вы уезжаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.