Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2661
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, доброго времени суток,
у меня вопрос к вам:
мне 30 лет, год назад родила ребёнка за беременность набрала 20 кг сейчас уже правде похудела и вешу 53 кг :-))) это всё хорошо, но на коже лица появились морщинки мелкие сеточки около глаз, кажется их называют "гусиные лапки" и полоска морщинки на лбу. Ну и вообще вид у кожи после бесонных ночей скажем так не свежий, тонуса нет. Хотелось бы получить профессиональную консультацию косметолога, что нужно сделать чтобы предотвратить появление новых моринок и уменьшить те, которые уже есть? И какие процедуры уже нужно делать в моём возрасте? Кожа у меня комбинированная с порами с Т зоне.
Зараннее спасибо.

Для того, чтобы сказать какие именно вам нужны процедуры, мне нужно вас увидеть. Судя только по описанию проблем, могу предположить, что вам для улучшения состояния кожи нужны химические пилинги, а для устранения мелких мимических морщин в зоне лба и "гусинных лапок" инъекции Диспорта. Поддерживать эффект после процедур, вам поможет правильный домашний уход.
  • 0

#2662
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте, Евгения, сколько по времени длиться ваша консультация???
  • 0

#2663
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, Евгения, сколько по времени длиться ваша консультация???

По разному, от 10 до 40 минут.
  • 0

#2664
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Здравствуйте, Евгения, сколько по времени длиться ваша консультация???

По разному, от 10 до 40 минут.

получается, если я записана на завтра на консультацию, то что либо сделать сразу времени не будет?
  • 0

#2665
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...получается, если я записана на завтра на консультацию, то что либо сделать сразу времени не будет?

Возможно успеем ;)
  • 0

#2666
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
просветите, пожалуйста, чем плохо распаривание лица паром перед мех. чисткой?
  • 0

#2667
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

просветите, пожалуйста, чем плохо распаривание лица паром перед мех. чисткой?

Ничем не плохо, но пациенкам склонным к куперозу не рекомендуется.
  • 0

#2668
Galiya784

Galiya784
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер Флюс, спасибо вам за то что не оставили без внимание мое сообщение. Я уже 3 раза делала глубокий пилинг, но результата ни какого не заметила. Я понимаю что это очень долгий процесс, но все же какая та разница должна же быть. Не знаю что и делать, хотелось бы без хирургического вмешательства. Но такое ощущение, что остается только этот вариант. И есть ли у нас в Казахстане хорошие пластические хирурги? ведь лицо кому попало тоже не доверишь. Жду ответа :-)
  • 0

#2669
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер Флюс, спасибо вам за то что не оставили без внимание мое сообщение. Я уже 3 раза делала глубокий пилинг, но результата ни какого не заметила. Я понимаю что это очень долгий процесс, но все же какая та разница должна же быть. Не знаю что и делать, хотелось бы без хирургического вмешательства. Но такое ощущение, что остается только этот вариант. И есть ли у нас в Казахстане хорошие пластические хирурги? ведь лицо кому попало тоже не доверишь. Жду ответа :-)

Я нашла ваш первый пост. Как вы себе представляете операцию? Если только кожу пересадить... Как лицо выглядело после глубокого пилинга?

Сообщение отредактировал Флюс: 20.09.2010, 23:38:55

  • 0

#2670
Galiya784

Galiya784
  • Гость
  • 5 сообщений
После первого раза шелушение было хорошее, а последующие два не очень. Честно говоря не знаю не представляла и даже не знаю какие варианты есть. Только об этом начала задумываться, вот и интересуюсь, этим тоже.
  • 0

#2671
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

После первого раза шелушение было хорошее, а последующие два не очень. Честно говоря не знаю не представляла и даже не знаю какие варианты есть. Только об этом начала задумываться, вот и интересуюсь, этим тоже.

:) Теперь понятно. Вам делали поверхностные пилинги. После глубокого пилинга на коже образуются темно-коричневые корки, другими словами болячки, которые после отторжения дают новую розовую кожу. Такие пилинги дают хорошие результаты.
  • 0

#2672
Galiya784

Galiya784
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер Флюс. :-)
А мой косметолог уверяла меня что это глубокий, т.е она решила на мне деньги сделать. :mad: Скажите пожалуйста и сколько примерно это все заживает, и через какой период можно сделать повторный, я так думаю что одного раза будет не достаточно. А какие разновидности глубокого есть? не могли бы вы по подробнее написать и какой лучше, заранее спасибо.
  • 0

#2673
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

А мой косметолог уверяла меня что это глубокий, т.е она решила на мне деньги сделать. :mad: Скажите пожалуйста и сколько примерно это все заживает, и через какой период можно сделать повторный, я так думаю что одного раза будет не достаточно. А какие разновидности глубокого есть? не могли бы вы по подробнее написать и какой лучше, заранее спасибо.

А может и хорошо, что Ваш косметолог делала поверхностный пилинг? Глубокий пилинг это, по сути, химический ожог третьей степени, при котором Ваша кожа сжигается до довольно глубоких слоёв. Вы знаете, что нужно будет постоянно прятать лицо от солнечных лучей, иначе могут быть серьёзные проблемы? Забудьте про загар. Если у Вас кожа смуглая, возможно появление линии - граница между необработанной и обработанной кожей. А это Вам надо? Может вообще измениться цвет лица- кожа после глубокого пилинга не вырабатывает пигмент. И ещё можно перечислить кучу побочных реакций. Так что очень подумайте, прежде чем идти на глубокий пилинг.

Сообщение отредактировал danetda: 21.09.2010, 22:37:06

  • 0

#2674
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер Флюс. :-)
А мой косметолог уверяла меня что это глубокий, т.е она решила на мне деньги сделать. :mad: Скажите пожалуйста и сколько примерно это все заживает, и через какой период можно сделать повторный, я так думаю что одного раза будет не достаточно. А какие разновидности глубокого есть? не могли бы вы по подробнее написать и какой лучше, заранее спасибо.

Кожа восстанавливается полностью за 14 суток, после отхождения корочек, она немного розоватая, но это сохраняется недолго. В течении месяца вам нельзя будет загорать, границы никакой не будет, спустя месяц кожа полностью восстановиться и ничем не будет отличаться от кожи, где пилинг не делался. Такой пилинг можно делать раз в 5-7 лет, не чаще, поэтому повтора не будет. Если пилинг срединно-глубокий, то раз в год. Что именно подойдет вам и какой результат можно ожидать, можно сказать только после осмотра.
  • 0

#2675
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Жень, а после срединного пилинга загарать через какое время можно?
  • 0

#2676
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте, Евгения. Как выдумаете, с чем могут быть связаны постоянные высыпания (вот уже 2-3 месяца) локализировано, только в области плеч? Я уже и витамины (А и Е) пью и "Скинореном" мажу, но эта гадость ничему не поддаётся. У меня есть версии, что это либо связано как- то с гормонами (например, у меня не всё в порядке с щитовидкой), либо эти высыпания появляются на фоне в целом слабого иммунитета. И у меня ещё один вопрос к вам, после инъекций Диспорта спортом (бегом) тоже 2 недели заниматься нельзя? Спасибо.
  • 0

#2677
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Здравствуй Женя! Вчера делала у тебя срединный пилинг, не помню сколько %(я была в 2 часа)??? Пока все идет по плану, лицо красненькое, но кожа при этом оч красивая, жду недождусь когда начну шелушиться. Начиталась, что после такого пилинга никогда нельзя будет загарать-это правда???
  • 0

#2678
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуй Женя! Вчера делала у тебя срединный пилинг, не помню сколько %(я была в 2 часа)??? Пока все идет по плану, лицо красненькое, но кожа при этом оч красивая, жду недождусь когда начну шелушиться. Начиталась, что после такого пилинга никогда нельзя будет загарать-это правда???

Теперь я знаю ваш ник ;) . Можете не переживать, пилинг у нас срединный, загорать можно после последнего пилинга через 3 недели. В перерывах между процедурами загорать нельзя. Шелушение начнется послезавтра, терпение :-)
  • 0

#2679
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, Евгения. Как выдумаете, с чем могут быть связаны постоянные высыпания (вот уже 2-3 месяца) локализировано, только в области плеч? Я уже и витамины (А и Е) пью и "Скинореном" мажу, но эта гадость ничему не поддаётся. У меня есть версии, что это либо связано как- то с гормонами (например, у меня не всё в порядке с щитовидкой), либо эти высыпания появляются на фоне в целом слабого иммунитета. И у меня ещё один вопрос к вам, после инъекций Диспорта спортом (бегом) тоже 2 недели заниматься нельзя? Спасибо.

После инъекций Диспорта можно заниматься спортом. По поводу высыпаний, вы носите рюкзак или сумку, которая вызывает постоянное трение в области плеч?
  • 0

#2680
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не поняла, dаnetda - косметолог? Или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.