Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2061
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ДН! Вот и Я! Снова к вам :D
Флюс, скажите пожалуйста. Я вот родила пару недель назад. В свой привычный облик пришла за 5 дней! Но вот полоска осталась у мну темная и волосатая слегка на животе, сверху тоненькая а снизу по тольще... После первых Родов она у мну прошла буквально за пару неедль! А тут что то не проходит... Что можно сделать что бы она ушла по скорее, и уйдет ли она соовсем как после первой Б?
Только вот она меня беспокоит!!! :smoke:

Да, еще забыла. Сильно чешиться живот... ужасно! Стала увлажнять, по немногу прошло но не совсем. в чем вообще причина?? Еще кожа сушится страшно ((((((

Сообщение отредактировал goodluck: 25.01.2010, 01:21:02

  • 0

#2062
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день,

хотела узнать, делают ли в Алматы такую процедуру, как RF лифтинг?
  • 0

#2063
Arca Iris

Arca Iris
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересует один вопрос: очень сохнет кожа на лице, шелушится и вообще ощущение того, что кожа уже своими силами и силами кремов и сывороток не справляется. Многие советуют сделать химический ретиноловый пилинг. При консультации с косметологами все дают разные советы, объясняя тем, что пилинги разные по составу, поэтому и работать с ними нужно по-разному. Где-то говорят, что одного среднего пилинга достаточно, а кто-то советует полный курс из 10-ти пилингов пройти. Есть ли какие-то советы и рекомендации на этот счет.
  • 0

#2064
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте Флюс. У меня очень сухая кожа лица, но не шелушиться, что хорошо. Но вот что для меня интересно, кожа сухая, но прыщи и жировики выходят постоянно, у меня уже следы есть от них, так как я их постоянно то скрабом, то пилингами всякими, а то и в ход идут руки, выжимаю без конца. Ночной, дневной крем и для кожи вокруг глаз. Причем ночной я всегда беру очень жирный. С сентября у меня еще на веках стали появляться прыщи, как назвать даже не знаю, даже не прыщи, а какие-то красные пятна, будто комар укусил, и на верхнем по несколько и на нижнем веке тоже.
Хочу прийти к вам на консультацию и на чистку. Мне 23, можно ли мне в этом возрасте делать пилинги? Только вот график работы я ваш не знаю. И еще всю неделю я на работе. Только на обеде наверно смогу. Сколько времени займет процедура? Хочу весной ходит с красивой и ровной кожей :cool: Ну не только весной, а всегда, было б вообще супер.
  • 0

#2065
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Знаю, что RF- лифтинг делают в салоне if, у них вообще много аппаратных процедур.
  • 0

#2066
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДН! Вот и Я! Снова к вам :)
Флюс, скажите пожалуйста. Я вот родила пару недель назад. В свой привычный облик пришла за 5 дней! Но вот полоска осталась у мну темная и волосатая слегка на животе, сверху тоненькая а снизу по тольще... После первых Родов она у мну прошла буквально за пару неедль! А тут что то не проходит... Что можно сделать что бы она ушла по скорее, и уйдет ли она соовсем как после первой Б?
Только вот она меня беспокоит!!! :)

Да, еще забыла. Сильно чешиться живот... ужасно! Стала увлажнять, по немногу прошло но не совсем. в чем вообще причина?? Еще кожа сушится страшно ((((((

Не переживайте, полоска пройдет, следов не останеться, просто возможно сейчас это растянется на дольше. Живот мажьте, кожа сейчас будет подтягиваться, так что увлажнение и питание ей не помешают, она ведь не шуточный стресс перенесла.
  • 0

#2067
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,

хотела узнать, делают ли в Алматы такую процедуру, как RF лифтинг?

Конечно делают, во многих салонах, что именно вас беспокоит? Почему ваш выбор пал на радиолифтинг?
  • 0

#2068
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересует один вопрос: очень сохнет кожа на лице, шелушится и вообще ощущение того, что кожа уже своими силами и силами кремов и сывороток не справляется. Многие советуют сделать химический ретиноловый пилинг. При консультации с косметологами все дают разные советы, объясняя тем, что пилинги разные по составу, поэтому и работать с ними нужно по-разному. Где-то говорят, что одного среднего пилинга достаточно, а кто-то советует полный курс из 10-ти пилингов пройти. Есть ли какие-то советы и рекомендации на этот счет.

Пилинг ретиноловый не так прост как кажеться, работать на нем должен врач. Данный пилинг поверхностный, но с эффектом срединного. Приходите на консультацию, она бесплатная, пилинг можно подобрать только после осмотра. Срединные пилинги тоже бывают разные, чаще их делают курсом. 10 пов. пилингов - это очень много!

Сообщение отредактировал Флюс: 27.01.2010, 17:55:18

  • 0

#2069
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Флюс. У меня очень сухая кожа лица, но не шелушиться, что хорошо. Но вот что для меня интересно, кожа сухая, но прыщи и жировики выходят постоянно, у меня уже следы есть от них, так как я их постоянно то скрабом, то пилингами всякими, а то и в ход идут руки, выжимаю без конца. Ночной, дневной крем и для кожи вокруг глаз. Причем ночной я всегда беру очень жирный. С сентября у меня еще на веках стали появляться прыщи, как назвать даже не знаю, даже не прыщи, а какие-то красные пятна, будто комар укусил, и на верхнем по несколько и на нижнем веке тоже.
Хочу прийти к вам на консультацию и на чистку. Мне 23, можно ли мне в этом возрасте делать пилинги? Только вот график работы я ваш не знаю. И еще всю неделю я на работе. Только на обеде наверно смогу. Сколько времени займет процедура? Хочу весной ходит с красивой и ровной кожей :) Ну не только весной, а всегда, было б вообще супер.

Можно, но я сейчас в отпуске, буду только после 8го февраля, звоните, работаю с понед. по пятницу.
  • 0

#2070
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Не переживайте, полоска пройдет, следов не останеться, просто возможно сейчас это растянется на дольше. Живот мажьте, кожа сейчас будет подтягиваться, так что увлажнение и питание ей не помешают, она ведь не шуточный стресс перенесла.


:) :) оки! пасибки, бум ждать и делать все по вашим рекомендациям!
  • 0

#2071
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Добрый день,

хотела узнать, делают ли в Алматы такую процедуру, как RF лифтинг?

Конечно делают, во многих салонах, что именно вас беспокоит? Почему ваш выбор пал на радиолифтинг?


Беспокоят "признаки старения" :super: .

Посмотрела по телевизору передачу об аппаратных методах и очень понравился мне именно данный вид процедуры.
Мезотерапия очень больно, даже с обезболиванием(после обезболивания не нравится мне "онемевшее лицо".
  • 0

#2072
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Здравствуйте Флюс. У меня очень сухая кожа лица, но не шелушиться, что хорошо. Но вот что для меня интересно, кожа сухая, но прыщи и жировики выходят постоянно, у меня уже следы есть от них, так как я их постоянно то скрабом, то пилингами всякими, а то и в ход идут руки, выжимаю без конца. Ночной, дневной крем и для кожи вокруг глаз. Причем ночной я всегда беру очень жирный. С сентября у меня еще на веках стали появляться прыщи, как назвать даже не знаю, даже не прыщи, а какие-то красные пятна, будто комар укусил, и на верхнем по несколько и на нижнем веке тоже.
Хочу прийти к вам на консультацию и на чистку. Мне 23, можно ли мне в этом возрасте делать пилинги? Только вот график работы я ваш не знаю. И еще всю неделю я на работе. Только на обеде наверно смогу. Сколько времени займет процедура? Хочу весной ходит с красивой и ровной кожей :super: Ну не только весной, а всегда, было б вообще супер.

Можно, но я сейчас в отпуске, буду только после 8го февраля, звоните, работаю с понед. по пятницу.

Спасибо. перед тем как прийти, позвоню.
  • 0

#2073
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Беспокоят "признаки старения" :lol: .

Да вы не переживайте, все поправимо и любые признаки старения нам не страшны :D . Есть большое количество разнообразных процедур, все подбираются индивидуально и не все болезненные. Приходите, консультация бесплатная, на месте уже можно будет точнл сказать какие именно процедуры вам необходимы, а там уже решать вам...

Девочки, извиняюсь за нерегулярные ответы, нет возможности выходить часто в инет...
  • 0

#2074
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Доброе утро! Посоветуйие, пожалуйста, чем можно глаза мазать, чтоб красноту и зуд убрать (аллергия на подводку для глаз фирмы Pupa)?

Возьмите в аптеке "Псилобальзам", все быстро пройдет.

Флюс а этот бальзам наподобе спасателя или другого состава?
  • 0

#2075
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброго времени суток! Прошлым летом мне "слегка" не повезло. После падения на асфальт были содраны колени и локти ( Болячки зажили, но на этих местах остались шрамы странные, как будто синяки такого темно фиолетового цвета, не знаю что с ними делать... Контротубекс не помог


Похоже на келлоидные рубцы. Контрактубекс помогает только на раннем этапе созревания рубцовой ткани, формируя более эстетичный рубец. При застарелых рубцах можно использовать шлифовку, но это не даёт 100% гарантии + результата, учитывая предрасположенность к келлоидам.

Сообщение отредактировал COSMED: 01.02.2010, 14:01:23

  • 0

#2076
жан_жан

жан_жан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скажите как можно реально избавиться от пятен? появились на фоне приема ОК, замучилась уже совсем (((
делала и пилинги и фотовспышки и кремами всякими отбеливающими и народные средства пробовала, ничего не помогает....
что еще более печальнее, они увеличиваются понемногу, и это приводит меня в ужас!!! помогите
  • 0

#2077
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Доброе утро! Посоветуйие, пожалуйста, чем можно глаза мазать, чтоб красноту и зуд убрать (аллергия на подводку для глаз фирмы Pupa)?

Возьмите в аптеке "Псилобальзам", все быстро пройдет.

Флюс а этот бальзам наподобе спасателя или другого состава?

Нет, это гель с противоаллергическим эффектом.
  • 0

#2078
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите как можно реально избавиться от пятен? появились на фоне приема ОК, замучилась уже совсем (((
делала и пилинги и фотовспышки и кремами всякими отбеливающими и народные средства пробовала, ничего не помогает....
что еще более печальнее, они увеличиваются понемногу, и это приводит меня в ужас!!! помогите

Вы имеете ввиду пигментацию? ОК продолжаете пить?
  • 0

#2079
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Флюс, скажите Вы используете в работе иммуностимуляторы ? У меня портится кожа , когда сильно устаю. Кажется , что не справляется иммунитет. Я прочитала про ронколейкин или циклоферон . Есть опыт их применения ? Спасибо.
  • 0

#2080
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Доброго времени суток! Прошлым летом мне "слегка" не повезло. После падения на асфальт были содраны колени и локти ( Болячки зажили, но на этих местах остались шрамы странные, как будто синяки такого темно фиолетового цвета, не знаю что с ними делать... Контротубекс не помог


Похоже на келлоидные рубцы. Контрактубекс помогает только на раннем этапе созревания рубцовой ткани, формируя более эстетичный рубец. При застарелых рубцах можно использовать шлифовку, но это не даёт 100% гарантии + результата, учитывая предрасположенность к келлоидам.


Прошу пардону, это совсем не похоже на келлоидные рубцы. Келлоидный рубец - это ненормальное разрастание рубцовой ткани, его ни с чем не спутаешь. А здесь только гиперпигментация в результате сильного удара при падении. Тут нужна очная консультация по-любому и пиллингование, по-моему.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.02.2010, 10:45:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.