Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2021
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброе утро! Посоветуйие, пожалуйста, чем можно глаза мазать, чтоб красноту и зуд убрать (аллергия на подводку для глаз фирмы Pupa)?

Возьмите в аптеке "Псилобальзам", все быстро пройдет.
  • 0

#2022
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#2023
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
с Новым годом!
у меня вопрос, ку меня расширенные поры в области т_зоны. ходила к косметологам, длительного эффекта нет.
сейчас не чистки не хожу. думаю приобрести оксметику для сужения пор. Присмотрела Cliniqe и Biotherm подскажите что лучше? в обоих линиях есть маски и лосьоны очищающие поры и сужающие. Не хотелось бы денег на ветер бросать. Консультанты в магазине говорят эффект неизбежен.
  • 0

#2024
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

с Новым годом!
у меня вопрос, ку меня расширенные поры в области т_зоны. ходила к косметологам, длительного эффекта нет.
сейчас не чистки не хожу. думаю приобрести оксметику для сужения пор. Присмотрела Cliniqe и Biotherm подскажите что лучше? в обоих линиях есть маски и лосьоны очищающие поры и сужающие. Не хотелось бы денег на ветер бросать. Консультанты в магазине говорят эффект неизбежен.

И вас с новым годом! :eek:
Если давно не делали чистку лица, то перед применением данной косметики ее лучше сделать, т.к. забитые поры врят ли будут активно сужаться. Если честно, то врят ли вы получите выраженный и стойкий поросуживающий эффект...
  • 0

#2025
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Можно ли кроме массажа избавиться реально от целлюлита так как слегка если задеть кожу где целлюлит очень больно хотя я терпеливая банки водила и все в дом условиях перепробовала и где и в каком салоне могут помочь целлюлита много и всякие ямки и бугры подскажите пожалуйста.Спасибо за ранее
  • 0

#2026
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений
Флюс, здравствуйте. Будте добры подскажите. мне почти 30, кожа всегда была очень хорошая, что такое проблемы с кожей это было не про меня. буквально лет 4-5 назад вид у кожи стал уставший, появились пушковые волосы много, между пушковых волосков нет нет появляются и тёмные, на шее, груди и белой линии живота так же появляются темные жесткие волоски. сейчас я сделала ревитализацию(вроде верно написала) немножко срстояние кожи улучшилось, но я понимаю это не решение проблемы. к эндокринологу обращалась не раз- мёртво(назначала анализ гормонов щит. железы-в норме). может Вы подскажите какие анализы можно сдать чтобы выяснить причину. Спасибо огромное.
  • 0

#2027
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, здравствуйте. Будте добры подскажите. мне почти 30, кожа всегда была очень хорошая, что такое проблемы с кожей это было не про меня. буквально лет 4-5 назад вид у кожи стал уставший, появились пушковые волосы много, между пушковых волосков нет нет появляются и тёмные, на шее, груди и белой линии живота так же появляются темные жесткие волоски. сейчас я сделала ревитализацию(вроде верно написала) немножко срстояние кожи улучшилось, но я понимаю это не решение проблемы. к эндокринологу обращалась не раз- мёртво(назначала анализ гормонов щит. железы-в норме). может Вы подскажите какие анализы можно сдать чтобы выяснить причину. Спасибо огромное.

Не пойму... Вам эндокринолог поставила диагноз "Гирсутизм"? Не пойму, причем тут гормоны щитовидки?
Гирсутизм - следствие повышенной выработки у женщин мужских половых гормонов – андрогенов или повышенной чувствительности волосяных луковиц к этим гормонам. Андрогены превращают тонкие, мягкие, мало пигментированные пушковые волосы в андроген-чувствительных зонах в грубые, пигментированные стержневые. Источником избыточного количества андрогенов могут быть яичники и надпочечники. Реже встречаются другие причины – применение некоторых лекарственных препаратов, семейные факторы (семейный гирсутизм) и неизвестные. Последняя группа причин объединяется в понятие идиопатический гирсутизм, когда причин гирсутизма найти не удается, при этом наблюдается нормальный менструальный цикл, нормальные уровни мужских половых гормонов и нормальная репродуктивная функция. Сходите к гинекологу, а также обследуйтесь на предмет заболеваний надпочечников.
  • 0

#2028
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вопрос, что лучше и действеннее лазер или серьезный пилинг? ТСА 20%
32 года, есть шрамик на щеке 15мм (он-то меня и беспокоит!!!) не очень аккурантый ему 3 года, следы от прыщей и небольшая пигментация, каждую зиму делаю 2-3 пилинга кораловый и вельветовый + домашний уход раз в неделю легкий фито пилинг.
хотела было идти делать пилинг на неделе, но попала в эту тему и задумалась... может лазер лучше?
насчет возможной пигментации после пилинга косметолог успокоила что у меня фототип не вызывает опасения.
разрешите мои сомнения... какие плюсы и минусы этих процедур и что выбрать
  • 0

#2029
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вопрос, что лучше и действеннее лазер или серьезный пилинг? ТСА 20%
32 года, есть шрамик на щеке 15мм (он-то меня и беспокоит!!!) не очень аккурантый ему 3 года, следы от прыщей и небольшая пигментация, каждую зиму делаю 2-3 пилинга кораловый и вельветовый + домашний уход раз в неделю легкий фито пилинг.
хотела было идти делать пилинг на неделе, но попала в эту тему и задумалась... может лазер лучше?
насчет возможной пигментации после пилинга косметолог успокоила что у меня фототип не вызывает опасения.
разрешите мои сомнения... какие плюсы и минусы этих процедур и что выбрать

Если вас беспокоит шрамик, то лучше лазер сделать, врят ли вам поможет пилинг. А пигментацию на пилинг ТСА можно получить при любом фототипе, учтите эта кислота не влияет на меланоциты, а значит может спровоцировать посттравматическую пигментацию... Ведь у вас уже есть пигмент, значит шанс имеется.
Следы от прыщей и пигмент, можно убрать и поверхностным пилингом.
  • 0

#2030
zyazya

zyazya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.



Пожалуйста подскажите- что менее вредительно? :D
Нарастить ресницы (пореснично)- либо завить их хим. завивкой?

У меня реснички и густые, и длинные, грех портить, но смотрят вниз и всё тут...

А завивать каждый день жалко... :D вредно оч...
Знаю что ни то, ни другое для ресниц не желательно, но уже решила однозначно их приподнять, но коим образом- не вразумлю.. но хотелось бы что бы смотрелось по - натуральней.. :laugh:

Заранее благодарна) :)
  • 0

#2031
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Пожалуйста подскажите- что менее вредительно? :D
Нарастить ресницы (пореснично)- либо завить их хим. завивкой?
У меня реснички и густые, и длинные, грех портить, но смотрят вниз и всё тут...
А завивать каждый день жалко... :D вредно оч...
Знаю что ни то, ни другое для ресниц не желательно, но уже решила однозначно их приподнять, но коим образом- не вразумлю.. но хотелось бы что бы смотрелось по - натуральней.. :)

Лучше хим. завивку сделать. Если нарастить реснички, то не факт что они будут хорошо смотреться, если ваши ресницы смотрят вниз... Для хим. зававки используется специальный щадящий состав. Либо можно попробовать плойку для ресниц, но тут весь вопрос поднимет ли она их...
  • 0

#2032
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
подскажите пожалуйства схему применения ретиноевой мази и как долго ее можно применять
в целях омоложения а не борьбы с угревой болезью

Сообщение отредактировал sundew: 06.01.2010, 21:15:13

  • 0

#2033
masy

masy
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! пожалуйста подскажите!!!!у меня очень проблемеая кожа лица.сухая и вечно шелушиться.чем я только не пользовалась.постоянно какие то пятнышки красные а после родов так вообще все испортилась. и пропивала витамины.она конечно несовсем плоха но все же хочеться улучшить состояние.я пользуюсь всей серией гарньер для сухой чувст. кожи.может что то посоветуете другое какими еще фирмами можно пользоваться для такой кожи. и как подобрать гель для кожи вокруг глаз?сейчас я пользуюсь черный жемчуг- (серия с26 до 30) но что то эффекта не вижу.а иногда и пощипываети жъет.у кого не спрашивала говорят у всех так.какие марки фирм посоветуете ?
  • 0

#2034
masy

masy
  • Гость
  • 5 сообщений
Флюс! здравствуйте ! подскажите пожалуйста для очень сухой кожи лица как подобрать тональный крем. на данный момент maybelline совершенный тон с вит.Е он как бы устраивает но все же иногда после нанесения всеовно кожа шелушиться.применяю конечно с начало пит.крем потом минут через 2 уже тональный. может есть что то лучше? и как для такой кожи подобрать пудру ?каких фирм сейчас рура.за ранее спосибо за ответ!
  • 0

#2035
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может ли диспорт действовать всего месяц? Мужу сделали в декабре, а сейчас от него почти и следа не осталось? Наш косметолог объяснила это тем, что у него такая особенность организма и быстро отрастают нервные окончания. Может ли такое быть? Она предлагает сделать повторный диспорт. Спасибо за ответ.

Еще вопрос - у него есть глубокие мимические мощины, которые после диспорта стали еще заметнее. Что можно сделать, что хоть как-то улучшить вид?

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 14.01.2010, 10:34:28

  • 0

#2036
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может ли диспорт действовать всего месяц? Мужу сделали в декабре, а сейчас от него почти и следа не осталось? Наш косметолог объяснила это тем, что у него такая особенность организма и быстро отрастают нервные окончания. Может ли такое быть? Она предлагает сделать повторный диспорт. Спасибо за ответ.

Еще вопрос - у него есть глубокие мимические мощины, которые после диспорта стали еще заметнее. Что можно сделать, что хоть как-то улучшить вид?

Скорей всего дозировка была подобрана не верно. У мужчин мышцы крупнее...
После диспорта морщины не углубляются, а наоборот. Видимо был незначительный кратковременный результат к которому Вы успели привыкнуть, а сейчас всё вернулось на круги своя.
Звоните проконсультирую.
  • 0

#2037
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс! здравствуйте ! подскажите пожалуйста для очень сухой кожи лица как подобрать тональный крем. на данный момент maybelline совершенный тон с вит.Е он как бы устраивает но все же иногда после нанесения всеовно кожа шелушиться.применяю конечно с начало пит.крем потом минут через 2 уже тональный. может есть что то лучше? и как для такой кожи подобрать пудру ?каких фирм сейчас рура.за ранее спосибо за ответ!

Дело не столько в тональном креме, сколько в проблемах кожи. Чтобы тональный крем хорошо лежал, сначала нужно привести кожу в порядок, снять шелушение, восстановить водно-липидную мантию, остановить потерю влаги и т.д. Все это решаемо, после чего правильно подобранный домашний уход будет поддерживать хорошее состояние кожи, тогда любой тональный крем будет лежать идеально. Приходите, решим все ваши проблемы. :D
  • 0

#2038
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может ли диспорт действовать всего месяц? Мужу сделали в декабре, а сейчас от него почти и следа не осталось? Наш косметолог объяснила это тем, что у него такая особенность организма и быстро отрастают нервные окончания. Может ли такое быть? Она предлагает сделать повторный диспорт. Спасибо за ответ.

Еще вопрос - у него есть глубокие мимические мощины, которые после диспорта стали еще заметнее. Что можно сделать, что хоть как-то улучшить вид?

Средняя продолжительность действия Диспорта 4-6 месяцев. Если ваш муж молодой, то конечно возможно быстрое восстановление иннервации, но один месяц все таки маловато. Либо ему изначально ввели маленькую дозировку, либо мало точек прокололи, либо это был не Диспорт. Сейчас на рынке много контрафактной дешевой продукции, которую выдают за Диспорт. Возможно выходом будет контурная пластика, т.е. заполнение морщин гелями на основе гиалуроновой кислоты, это уберет морщины, но при этом сохраниться мимика, да и стоит гель дольше, до года.
  • 0

#2039
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, 3 месяца назад делала пилинг, но уже поры и черные точки опять берут свое, что Вы посоветуете, опять делать пилинг (с каким промежутком времени его можно повторять) или лучше просто сделать чистку лица (сколько она стоит)? Дома раз в неделю чищу легким скрабом от Клиник, но эффекта хватает на 2-3 дня.
  • 0

#2040
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, 3 месяца назад делала пилинг, но уже поры и черные точки опять берут свое, что Вы посоветуете, опять делать пилинг (с каким промежутком времени его можно повторять) или лучше просто сделать чистку лица (сколько она стоит)? Дома раз в неделю чищу легким скрабом от Клиник, но эффекта хватает на 2-3 дня.

Сделаный однократно пилинг, не может удерживать кожу лица в идеальном состоянии. Учитывая что прошло три месяца, можно повторить поверхностный пилинг, а спустя 2 недели сделать чистку лица. Это избавит вас от черных точек на 2-3 месяца, а возможно и на более долгий срок. Кратность пилинга зависит от состояния вашей кожи, которое можно определить только во время осмотра. Приходите, консультация бесплатная. Чистка лица 5 000 тг, пилинг поверхностный 5 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.